3 декабря пятница
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (325)
Гость
25 фев 2020 в 14:14

Почему во всех магазинах качество видео как в старом глазке. Кто экономит на безопасности потом платит дважды. Поставьте нормальные 4к и закажите систему распознавания и фотографирования лиц. Челябинск реально деревня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:15

Подозрительная семейка....

Гость
25 фев 2020 в 13:11

Опять «отец».. а если бы у него не было детей, то уголовное дело бы не врзбудили ? Или исчезновение связано именно с его отцовством .. у корреспондентов 74.ру высшее образование хоть есть по специальности ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:57

Все ищут этого потерявшегося. А потенциального убийцу никто не ищет? Авто без номеров? Или он от Ленты» улетел?? На улицах , перекрёстках города много камер! Маршрут можно просмотреть, тем более, ночью, машин мало.

ОТВЕТИТЬ
Дональд
25 фев 2020 в 13:07

Партнёры по бизнесу, однопартийцы, ищите там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:07

Не кажется ли странным тот факт,что они встретились в 23:30 в Ленте где полно камер! Если хотели убить подкараулили в темном уголочке и без камер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:14

«С ноября 2019 года мы с мужем не жили вместе, у него была другая женщина, там родился ребенок, но мы до сих пор в браке, отношения у нас хорошие. Я склоняюсь к тому, что мужа похитили, я уже написала заявление в полицию»,
— говорит супруга пропавшего Юлия Тютюева.

И вот зачем нужен штамп в паспорте? Чтобы рассказывать всем, что "я замужем"?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 17:49

Более всего мне понравилось, как похититель трясет под камерой своим паспортом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:25

Пусть Лента купит умный домофон у Интерсвязи. Позорники с такой днищенской оптикой что человека от обезьяны не отличить на видио.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:40

Вот так купишь скотч и перчатки для сада одновременно и всё....подозреваемый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:20

возможно денег должен,ну а там как карта ляжет

ОТВЕТИТЬ
Штирлиц
25 фев 2020 в 13:12

Из того что нам тут дали на обозрение, я имею мнение:
Жена с чуваком из ленты работают в паре, и решили от депутата избавится.
Совпадений таких не бывает.
Она его послала в магаз в оговоренное время, там чувак с энергетиками. Дальше отдаю на откуп вашему воображению.

Одно знаю точно: людей убивать нехорошо, и у детей должны быть родители чтобы там ни было.

Всем мира и добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:38

У меня был случай. Поехал я в пятницу после работы в Еткуль по заказу жены и тёщи кур покупать. Встретил одноклассника случайно, от там врачом в райбольнице работает. Дома у него выпили за встречу немного, а ему в Троицк жену с ребёнком к её родителям отвозить. Он мне предложил вместе съездить и вернуться ночью. Жене я звонить не стал, побоялся ора, поехал. Машину у него во дворе оставил.Ночью не вернулись. Встретили нас радушно, за стол сели и там же переночевали. Утром одноклассник мне говорит - За курами надо в Кустанай ехать, у меня там приятель работает в санконтроле, организует и кур, и индюшек замаринованных прям из цеха. Мол, жене приятное сделаешь, и цены низкие. Сели, и три часа в одну сторону. Приятель нас за стол, время субботнее, потом баня, проснулись в воскресенье. Пока он договаривался, пока обедали, пока съездили за курами, индюками стало смеркаться. Заночевали у него, я позвонил начальнику, отпросился на понедельник. Жене, естественно, звонить не стал. А она с мамой уже в субботу вечером метнулись в райотдел, а заявление у них не принимают. В воскресенье они на такси к той тётке, у которой мы мясо в Еткуле берём, сгоняли, а там ничего обо мне не знают. В общем, в понедельник к вечеру я с двумя коробками птицы напряжённый возвращаюсь домой. Радость, испуг, гнев, ненависть - всё в одной женщине за 10 минут. Птица была качественной, но не к месту. И ещё её мама

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:56

Какая-то мутная история... И сам Семён как-то не добро выглядит...

Гость
25 фев 2020 в 14:16

Китаец в самолете подозрительный. Его трясите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:55

На первой фотографии сзади Джеки Чан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:08

А сколько у него всего жен-то? Может, он у какой-нибудь из них.

Гость
25 фев 2020 в 16:46

Это фото уже начинает раздражать!

Гость
25 фев 2020 в 14:22

Одно понятно по видео: человек тот без носков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:14

Они похоже везде соучредители ....
Видимо на откаты и жили , а теперь помешали чем-то реальным хозяевам контор .

Гость
25 фев 2020 в 15:25

как то странно все, и в магаз то вдруг приспичило ночью, и чувак который его ждал чтобы похитить и совершить какие то действия в этом же магазине чуть ранее покупает скотч и перчатки ещё и энергетики, почему именно 3 штуки и он что не мог заранее подготовиться и не палиться в этом магазине!?... В общем все "пахнет"прям такой постановой конкретной, как специально на камеру все делается ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:24

Убивец на дело с паспортом пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:47

Паренек на шарнирах. Походняк конечно убойный, тут у нас в ленинском на Сельмаше у каждого второго такая походка, особенно у молодых, мода что ли какая-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 19:40

Да просто отдохнуть решил парнишка от жены-истерички. Завтра- послезавтра вернется, к гадалке не ходи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:34

да друг с камер наверное его уже посадил в самолёт в Казахстане, и пропавший потягивает пиво в каком-нибудь европейском городе.

Гость
25 фев 2020 в 18:17

Проверте всех сожительниц.

25 фев 2020 в 13:15

Не верю я в эту историю, мне кажется что человек просто таким способом пиариться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:55

Ну точно, все прям вот так вот перед криминалом и покупают демонстративно под камерами инвентарь)) ещё бы лопату взял) Постанова). И нигде не говорится, что его жена в магазин послала. Может сам поехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:27

Блин, сколько внимания этому челу! Он кто такой? Личность космического масштаба что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:18

и ему 30 лет... мда, я в свои 35 выгляжу намного моложе.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
25 фев 2020 в 13:33

Нужно начинать с жены...( увы, но она не просто отправила в такое время супруга в магазин...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:57

Детей липовый бизнесмен настрогал везде, денег назанимал, и теперь весь город на ушах стоит. А ему хоть бы что - сидит где-то в подвале на цепи и ждёт когда ему начнут пятки поджаривать и кожу сверлить. Какая инфантильность!

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
25 фев 2020 в 18:17

Заказала жена с подельниками, ставим ставки))) слишком все очевидно обставлено.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2020 в 10:41

Мне жаль молодого человека. Какие бы ни были отношения с женой. с партнерами, но если это результат разборки, то это еще раз подтверждает, что честного бизнеса в России нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:58

А у паренька-то пропавшего взгляд недобрый. Чем занимался-то в свободное от любовницы время?

ОТВЕТИТЬ
НеАдольф
25 фев 2020 в 13:41

23 февраля, все дела. Тут еще знакомого увидел. Ну как по стопарику не пройтись? Отстаньте от мужика, он отдыхает. Год назад также пропал один парень-программист, его жена тревогу подняла, новость на этом же сайте писали? Нашли его в итоге, в сауне с девушками проводил время. Наразвлекался и вернулся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:37

Подозреваемые - Сергей Найдёнов с видом на жительство в Канаде, и Анжела Tютюева-Турова с существенными финансовыми проблемами

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 21:27

То, что нерусский шёл именно за ним, ясно из того, что, когда он заходит, сомневается, в какую сторону ему идти. Потом он ищет глазами, понимает, видит, куда пошёл Семён, и идёт туда же. Скорее всего, нанятый дурачок, у него и телосложение подходящее для того, чтобы в машину засунуть без особых усилий,еще он куртку расстегнул в магазине для большего удобства. И историю с паспортом ему навязали, мы же не знаем, что ему наговорили, что пообещали. Но то, что он и не знал, с кем имеет дело-это факт. Просто захотелось немного поиметь.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
25 фев 2020 в 20:31

Ну и что что в такое позднее время пошел?У меня муж работает иногда сутками, и мы ездим в круглосуточную Ленту затариваться

гость
25 фев 2020 в 22:19

Бастрыкина подключили или нет? А то не найдут без его контроля!

Екатерина
25 фев 2020 в 19:34

На детали обращаете внимание? «Похититель» стал бы под камерами светиться и покупать перчатки и скотч? (Они кстати зачем при похищении?) Вот цирк какой-то. Дальше, жена не разглашает подробности. Не первый раз УХОДИЛ из дома. Он и в этот раз ушёл. Искренне не пойму ажиотажа в соцсетях! Человека «похитили» по его же воле, сбежал из дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:47

Вот это 74-ка хайпанула на этой новости, столько просмотров у новости, столько комментариев!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:53

Сейчас блинов налопается-и домой. Они и перчатки взяли, дабы сковородкой не жечься.А скотчем стену обклеют от брызг. На малышковой смеси лучшие блины получаются.

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
25 фев 2020 в 13:47

Каждое преступление имеет финансовый след

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:42

Да зачем эти следователи..., сами разберёмся. Попишем, почитаем, посмотрим, к гёрлдфренд съездим в гости - точно, лучше самим.

Еду рядом в потоке
25 фев 2020 в 13:23

Убийство? А почему не похищение? Что свидетельствует об убийстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:25

Да уж....странно всё это...Но пишут, что вроде он уже уходил вот так, не отпрашиваясь... Может, нагуляется и вернется.

Обама
26 фев 2020 в 08:51

А сколько пар перчаток х/б он купил? В таких крайне не удобно копать, да и вообще что то делать, в них самое оно разгружать и картошку собирать. Парень на видео 100% оседает в какой то тренажерке, скорее всего в зале где есть маты и можно побороться, т.к. походка и телосложение указывают на занятие борьбой. Так же можно обратить внимание на то, что человек не далекого ума, покупать принадлежности за час до преступления в магазине где полно камер и светить перед кассой паспортом и своим лицом, неразумно.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
26 фев 2020 в 15:45

Обычные криминальные разборки.. Был бы парень простым - никто бы про него и не вспомнил. А тут 30 лет - и уже во власть практически засунули.. У обычного народа так не бывает😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:21

У нас что, судя по комментам, каникулы на Кузнецова или там бесплатный вайфай провели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:27

Мутный кедр на видео - он нервничает или под чем то. Видно что пытается себя завести психически весь такой расхристаный развязный.

Гость
25 фев 2020 в 19:13

Шерше ля фам. Жена явно не хотела разводиться, хотя фактически женой уже не является.

Прикроватный эксперт
25 фев 2020 в 21:30

Энергетики покупались еще 2-м участникам похищения сидящих в машине!Вообще нужно искать рядом в частном секторе! Подвалы наверно глубокие там !

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:53

А машина Семена до сих пор стоит у ленты.....

Гость
25 фев 2020 в 22:53

Нашли говорят

ОТВЕТИТЬ
Работяга
26 фев 2020 в 06:40

Богатые тоже плачут

Гость
25 фев 2020 в 14:22

если сильно постараться , то можно попробовать найти отпечатки пальцев этого гастра на купюре которой она заплатил

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 09:04

Как может взрослый семейный человек "неоднократно уходить из дома"? Да и бизнес семьи из серии "купи-продай".Безответственный человек. Нормальный отец позвонил бы жене, сообщил о планах, питание завёз домой. Взрослого мужчину сложно обманом в машину посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:50

Журналисты, учите матчасть! При пропаже человека всегда возбуждают дело по ст 105 "Убийство"

ОТВЕТИТЬ
.Гость
25 фев 2020 в 13:48

В Москве выпущенный под залог топ-менеджер Макфы пошёл днём в магазин за углом, за хлебом, как сообщила его жена. Был одет в майку, шорты и домашние тапочки. Канул с концом. До сих пор ищут. Вроде как видели его бухающим с каким-то Абрамом на набережной Москва-реки, в районе Воробьёвых гор. И больше никакой информации. Сгинул средь бела дня в Москве, где кругом камеры. Жена погоревала и забыла. Сейчас с Гургеном вечера проводит, а про этого чудика в шортах и не вспоминает, и говорит, что ей неприятно даже вспоминать об этом гуляке.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
26 фев 2020 в 07:26

А может сам захотел исчезнуть ? кто знает ,. .какие дела были .Тогда официальная жена может быть в курсе .Просто странное какое то похищение .И где его родители ,.что ни ни слова о них .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:37

Мне кажется у наших депутатов голова не о народе болит, а о бизнесе своем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:19

Скорее всего тот чёрный со скотчем попросил Семёна помочь что-то исправить в машине. Тот, ничего не подозревая, убирает покупки,чтобы не мешали ремонту,и идёт. А там уже дело техники-в авто затолкать. До конца недели найдут.

Гость
25 фев 2020 в 13:15

вот уже и эксперты подкатили. без вас полиция не разберётся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:28

Адрес ленты? Я хоть по камерам номер машины посмотрю, да владельца по регистрации авто на сайтах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 00:50

Я думаю, жив чувак. Просто загулял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 09:05

Судя по фото он какой-то неадекватный,погуляет сам вернется

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:31

Неужели в Ленте наличными платил? Там ночью народу как раз, наверно, только эти двое и были.

Поэт Незнайка
25 фев 2020 в 18:41

Депутат лежит убитый
А ломбард стоит открытый.
Не остался, мальчик, с нами.
Не стал нашим королем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:44

Следы ведут к ВАРОНАВИРУСУ! ВАРОНАВИРУ начал убиватьЧеляберцев!

Гость
25 фев 2020 в 19:39

Жену проверяйте. Судя по поведению ее благоверного, он пытался пустить законную супругу по миру и мог еще внебрачных детей нарожать. Оно ей надо? Раз она до сих пор не развелась с таким муженьком, там было что делить.

гость
25 фев 2020 в 20:36

и че? не нашли еще?

Гость
25 фев 2020 в 21:33

Думаю, мужика с картинки уже взяли. Просто он не знает дальнейших передвижений остальных участников.

Гость
25 фев 2020 в 22:36

Надо брать бабу этого прохвоста- поскакуна - развела понимаешь ажиотаж, ох и мутная семейка..

гость
26 фев 2020 в 05:43

думаю, его этот мужик обманом в свою машину затащил, народу мало совсем в то время, он к Семену и обратился, мог попросить что-то помочь с машиной, Семен и пошел.

Чучундра
26 фев 2020 в 07:49

Золотишко аукнулось. Банкротство, хм

Катя
26 фев 2020 в 12:00

А никого не смутил тот факт, что человек в 23:30 поехал в магазин и за ним явно следили. Если следили, то зачем человек зашел за ним светиться на камерах, когда мог просто дождаться на выходе?? Если планировал похищение, то почему заранее не запаслись всей этой криминальной "приблудой"?? И если правда хотели похитить, то почему надо было делать это под камерами в людном месте? Какой-то постановой попахивает. А весь город взбудоражили. Дай Бог, конечно, чтобы я была права и человек оказался жив и здоров.

Евгений
27 фев 2020 в 10:59

Хватит постить это!

Костя
29 фев 2020 в 21:50

Какие камеры и какие поиски.У нас друг в Трехгорном пропал,после жалоб дело возбудили и итоге Лоськов оказалось сам умер и Нет виновных в его смерти.Сразу МВД не отработали.Со слов уволенного после на пенсию опера,им не охота кричать или бить и им запрещено торгать подозреваемых.Т.е. с его слов все они пытками могли ранее выбить и уговорить на признание любого.Поэтому сейчас хорошо если он на отдыхе и сам приедет.

25 фев 2020 в 13:41

Если возбудили дело, значит есть тело?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:31

Бизнесмена из Камеруна обмотали пленкой от багажа в самолете Turkish Airlines из-за поддельной визы. Видеозапись происшествия появилась на The Sun.

На опубликованных кадрах видно, как кто-то на борту лайнера прикрывает завернутого в пленку мужчину красной рубашкой, в то время как он зовет на помощь.
Так.что всякое может быть,может и нашего кандидата в депутаты замотали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:41

А это не его перчатки на кассе? В черных перчатках заходит в магазин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 19:01

Как в фильме "Триггер" со странным психологом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:48

Каждый раз доставать паспорт на кассе неудобно, возможно этот человек собрался куда-то далеко после этого ехать или улетать, как вариант камеры смотреть на вокзале, аэропорту, таможня. По количеству энергетиков, ехать похоже далеко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2020 в 07:32

нашли, не знаем как классифицировать

ОТВЕТИТЬ
серёга
26 фев 2020 в 00:23

Основания возбуждения дела по статье за убийство какие? Получается, что убийца посадил в машину к себе безропотную жертву под камерами? Бред какой то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:40

23:30 — это уже вечер? А я-то думал, что это ещё утро.

Гость
25 фев 2020 в 19:24

Здравствуйте! Разыскивается ваз 2112 цвет снежная королева серебро был угнан гос номер Р283АС 174 регион говорят видели в районе чтз на багажнике имеются две полоски наклейки красно-белого цвета светоотражающие. Фото прилагаю только такое.Коментарий отслеживаю. Большая просьба кто видел где-то напишите пожалуйста.

Гость
25 фев 2020 в 19:39

Ээээ, нет! Здесь только криминал. Именно из-за этого волонтерам дали отбой. Ушёл бы погулять-следственный комитет не занимался.

гость
26 фев 2020 в 08:07

Естественно, если встреча была запланирована незнакомцем, то его могла известить только жена.

26 фев 2020 в 08:20

Если бы жена позаботилась о смеси для ребенка. И муж был бы цел.