24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

131 миллион на встречу глав двух государств?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 11:59

Ух, какая серьёзная девушка. Прям вылитый международный сотрудник. Интересно, много насотрудничала?

Гость
3 мар 2020 в 12:02

То есть девица получила откат от похищенных 33млн, а штраф - всего 40тыс? А как насчет проверить все ее доходы за ее недолгую трудовую деятельность, сопоставить это с расходами и имуществом, и все необъяснимые активы конфисковать? Или наши госорганы только за самозанятыми гоняться горазды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:04

Да ладно вам причитать, что сами не хапнули бы? Хапнуть в россиянии святое богоугодное дело!)

Жадин@
3 мар 2020 в 12:04

Скрепы же не трясла, с плакатами против произвола не ходила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:05

Было бы не удивительно , если бы при нашем правосудий алейниковой не штраф выписали , а орден и новую высокую должность

3 мар 2020 в 12:11

Зачетная девица, можно и простить😜

ОТВЕТИТЬ
Чилябинес
3 мар 2020 в 12:12

33 ляма вывели, а штраф 40т.р. Да её к госнаграде представить нужно. Такими темпами этим "литсам" ещё и доплачивать из бюджета будут: статья расходов "премия за расхищение бюджета".

Гость
3 мар 2020 в 12:14

Хочется любить Путина, есть классные вещи, которые он делает на международной арене, укрепляет армию. Но внутри страны все плохо, и ладно бы только в экономике. Вот такие решения разочаровывают,чиновникам разрешено воровать, главное делится с кем нужно. Очень плохо, что губернаторам в России разрешают уезжать заграницу с награбленными миллиардами, а потом делают вид, что усердно их ищут. Но зачем тогда их выпускают?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2020 в 12:14

Они сейчас еще больше смягчат для себя!Жулики переписывают конституцию!

Саня
3 мар 2020 в 12:28

Дала показания против Бахаева и Смирнова, спасла свою шкуру. Без её показаний дело не клеилось. Как жить будет дальше с такой пакостью?

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2020 в 12:37

Лучше кредита: 33 миллиона увёл, 40 тысяч штрафа отдал. В большом плюсе. Полиция отлично сработала

Гость
3 мар 2020 в 12:40

бахаев квнщик - как вообще к экономике прилип

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:47

Бесстыжая чиновница, ее нужно было наказать по всей строгости закона. Такие решения порождают ощущение безнаказанности

Гость
3 мар 2020 в 12:49

Главное распилить пока власти денег побольше, тогда будет, чем откупиться.
Если своровал 17 млрд, то будешь в Щвейцарии, а если 4 млн, как Тефтелев, то будешь гнить в тюрьме. Нет справедлиовости

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:50

Хахалева судила?

Гость
3 мар 2020 в 12:50

Бахаев делал ровно то, чему он научился в профкоме ЧПИ. Его тогда уже чуть было не завернули, но отделался лёгким испугом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:58

Кстати, эта красавица - тоже из профкома ЧПИ, и тоже занималась там ровно тем же, чем Бахаев. Эстафету они приняли от биолога Руслана. Он тоже этим же занимался, чем и они, но до них. А ещё ранее там, в профкоме, зубоскалил Андрюха Шмидт, тем ставший великим учёным и главным мыслителем города. Его ещё Текслер через Котову к себе приблизил. Текслер любит такие кадры. И вызывает удивление, почему он не сработался с биологом Русланом. Тот ему бы хоть рассказывал, какие грибы можно собирать, а какие нельзя.
Если посмотреть со стороны на всю эту радостную публику, то целый конгломерат получается борцов за светлое будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:14

Отличное наказание! Наш суд - самый гуманный суд в мире! Ура товарищи! Продолжаем и дальше в том же духе.

житель
3 мар 2020 в 13:19

А КТО ЕЕ ПАПА??НЕ ВЛАДИМИР АЛЕЙНИКОВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:28

Алейникова, кто следующий? На кого доносы писать будешь?

Челябинец
3 мар 2020 в 13:55

Родственница того?

Гость
3 мар 2020 в 14:15

33 млн всего?вот украла бы миллиард,в Швейцарии жила бы!

Гость
3 мар 2020 в 14:15

Это катастрофа, в конституцию нужно внести смертную казнь для прджаных судей

ОТВЕТИТЬ
О.Бендер
3 мар 2020 в 17:37

Красава!!! Вывели 33 ляма, а штраф 40 тысяч рублей! Классика жанра! Рио-де-Жанейро ждет Алейникову!

Гость
3 мар 2020 в 19:11

Что для неё эти 40 000 руб, так , один раз в продуктовый магазин сходить, выплатит их и дальше пошла таким же манером, другие варианты есть уже наверное,благо время было над этим вопросом подумать! Гнать их поганой метлой!

Вот если б любого спросили,
о чём же вокруг говорят?
- Всё так же воруют в России,
а избы всё так же горят.

Чему нам опять удивляться:
нет дел, но в избытке идей,
а кони железные мчатся
и давят порою людей.

Вода с каждым годом всё хуже,
а воздух - хоть вешай топор.
Ведут беспокойные души
с властями по-прежнему спор...

И если б любого спросили,
ответит Вам тут же народ:
чиновник в голодной России
давно на оклад не живёт.

Они у кормушки всё трутся,
и вывод предельно простой,
что вряд ли когда-то нажрутся,
поскольку порядок такой.