22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
3 мар 2020 в 18:56

даже бывший архитектор ШУМАКОВ УЕХАВШИ В МОСКВУ.дал интервью про СЕЛЯБИНСК что в этом городе жить не возможно. везде грязь . на тротуарах сплошной лед.недострои .как после войны люди хмурые на лицах безнадега работают одни эвакуаторы с палицаями за одно как шакалы памятник на привокзальной площади .СКАЗ ОБ УРАЛЕ ВОТ.ВОТ КАГО НИБУДЬ ПРИДАВИТ ХОЗЯИНА В ГОРОДЕ НЕТ И НЕ БЫЛО. позорище .

ОТВЕТИТЬ
Навальненок
3 мар 2020 в 19:00

О! Очередной путиненок!

Ку Ку
3 мар 2020 в 19:01

Я не знаю о каких суммах говорит следственный комитет.
Но рожа его говорит минимум миллиард.

Гость
3 мар 2020 в 19:13

Самый главный садовод! А некоторые садоводы ему верили, в рот заглядывали! Зачем нужен такой председатель союзу садоводов? И союз садоводов тоже по большому счету не нужен.Хотя председатели СНТ тоже сидят у хорошей кормушки!

ОТВЕТИТЬ
Когда?
3 мар 2020 в 19:14

А за мякушем, карликановым и иже с ними когда придут?🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
3 мар 2020 в 19:15

Хочу сказать, что сам по себе баквагиноз не является воспалительной реакцией, при нем не должны увеличиваться в мазке лейкоциты, а если они имеются (так же как и реактивные изменения эпителия), то это говорит о возможном присутствии другой патологической флоры (на фоне баквагиноза), ее нужно выявить, исследовав мазок методом ПЦР на все половые инфекции(уреаплазмоз, микоплазмоз), трихомоноз.

ОТВЕТИТЬ
Словосочетание
3 мар 2020 в 19:17

ЗСО ОПГ

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 19:39

Вангую: штраф 40 тысяч рублей и отпустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 19:40

Да когда же их реально садить начнут???Как чиновник так ВОР.!!Товарищ Путин к вам вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 мар 2020 в 19:48

это снова неправильный капитализм, скажет любой либеД!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 20:00

Очень крупный садовод. Я бы сказала - перезревший.

Ольга
3 мар 2020 в 20:01

А вот Колесникову за такие же дела как то удается избегать наказания.. Талант.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 20:07

да все они там купили места в креслах,что бы потом сидеть руки поднимать и названия улиц придумывать,а этого поймут и простят как всегда....

Гость
3 мар 2020 в 20:27

Ну и Мичурины пошли!

Гость
3 мар 2020 в 20:31

Там еще один сидит на заводе в коркино ... Замуравался как бункере .... Тот тоде проффесианальный кидала.. И название у них группа компаний пирамида

Честный
3 мар 2020 в 20:34

А я б, если мог, тоже наверное что нибудь бы украл, откатил, отжал, взял бы если дали.
Ноя честный! И не из убеждений, а потому что нет у меня возможности во всем этом участвовать. Поэтому пока я честный. И наверное к сожалению, таким и останусь.
Говрили же мне-УЧИСЬ! А я...

Бывало и хуже
3 мар 2020 в 20:47

М-да, комерсы экономят на всем ,не платят даже бухгалтерам, как результат экскурсия в суд, возможно экскурсия продлится на тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Садовод без сада
3 мар 2020 в 21:08

Да все они такие депутаты, "народные избранники" по каждому второму тюрьма плачет!

ОТВЕТИТЬ
Веган
3 мар 2020 в 21:15

Подскажите, на каких фруктах можно откормить такую ...лицо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 21:15

Первое, что подумал, прочитав заголовок - приняли Карликанова. Это такой седой чел, кто забыл или не знает, он постоянно за Мякушем ходит. То ли родственник, то ли ещё кто, но тоже депутат.

ОТВЕТИТЬ
WOW
3 мар 2020 в 21:18

г. Челябинск 30 января 2020 г. Дело № А76-35473/2019 по заявлению Толкачева Константина Николаевича, г. Челябинск, к Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 10 по Челябинской области, г. Копейск Челябинская область..
Инспекцией по результатам рассмотрения материалов выездной налоговой проверки (в том числе акта выездной налоговой проверки от 01.08.2016 № 12), возражений вынесено решение от 16.01.2017 № 1 о привлечении ООО «КЗС» к ответственности за совершение налогового правонарушения, в резолютивной части которого налогоплательщик привлечен к ответственности, в том числе по:
- пункту 1 статьи 122 НК РФ за неуплату налога на добавленную стоимость за 1 квартал 2014 года в результате неправильного исчисления налога в виде штрафа в размере 305 084,80 руб.;
- пункту 1 статьи 122 НК РФ за неуплату налога на прибыль организаций за 2013, 2014 годы в результате занижения налоговой базы в виде штрафа в размере 2 495 761,60 руб.;
- статье 123 НК РФ за неправомерное неперечисление в установленный срок суммы налога на доходы физических лиц, подлежащего удержанию и перечислению налоговым агентом, в виде штрафа в размере 169 374,20 руб.Налогоплательщику начислены: НДС за 3, 4 кварталы 2012 года, 2, 3 кварталы 2013 года, 1 квартал 2014 года в сумме 16 708 777 руб., налог на прибыль организаций за 2012, 2013, 2014 годы в сумме 18 414 748 руб.; пени по НДС в сумме 5 815 730,96 руб

ОТВЕТИТЬ
WOW
3 мар 2020 в 21:26

Управляющей компанией ООО «КСЗ» является ООО ПСМО «Пирамида». Руководителем ООО ПСМО «Пирамида» является Широких M.P. и Карлова О.Е. Ответственным за финансово-хозяйственную деятельность Общества, соблюдение налогового законодательства, правильность исчисления, полноту и своевременность внесения в соответствующие бюджеты налогов и других обязательных платежей в ходе проведения выездной налоговой проверки и оформления результатов по ней являлась ООО ПСМО «Пирамида». Согласно данным ЕГРЮЛ руководителями данной организации являлись с 25.04.2005 по 30.03.2016 Толкачев К.Н. Инспекцией в ходе выездной налоговой проверки ООО «КСЗ» установлено неправомерное применение налоговых вычетов по НДС за 3, 4 кварталы 2012 года, 2, 3 кварталы 2013 года, 1 квартал 2014 года в сумме 16 708 777 руб. по услугам (подбор специалистов, аренда имущества (здания, сооружения, транспорт)), товарам (стеклоотсев) по документам,
оформленным от имени ООО «Алмаз», ООО «Нигма», ООО «Промгаз», что повлекло неуплату НДС за 3, 4 кварталы 2012 года, 2, 3 кварталы 2013 года, 1 квартал 2014 года в сумме 16 708 777 руб. ООО «Алмаз», ООО «Нигма», ООО «Промгаз» выставили в адрес Общества счета-фактуры, товарные накладные, акты выполненных работ
(оказанных услуг).

Гость
3 мар 2020 в 21:27

Вы думаете его посадят?Никогда в жизни.Спи спокойно может орден приснится.

Гость
3 мар 2020 в 21:29

Костя опозорил ты садоводов-любителей.Проворовался.

ОТВЕТИТЬ
WOW
3 мар 2020 в 21:30

Счета-фактуры, выставленные ООО «Алмаз», ООО «Нигма», ООО «Промгаз», включены в книгу покупок Заявителя и НДС предъявлен к вычету в 3, 4 кварталах 2012 года, 2, 3 кварталах 2013 года, 1 квартале 2014 года в общей сумме 16 708 777 руб. Инспекцией проведены мероприятия налогового контроля, в ходе которых установлено следующее. Согласно данным Федерального информационного ресурса (далее -
ФИР) - ЕГРЮЛ ООО «Алмаз» с 01.06.2012 состояло на налоговом учете в Межрайонной ИФНС России № 22 по Челябинской области. С 20.02.2014 ООО «Алмаз» реорганизовано в форме присоединения к ООО «Сфера», состоящему на налоговом учете в ИФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга и прекратившему свою деятельность 21.12.2015. Юридический адрес ООО «Алмаз» в 2012-2013 годах: 454038, г. Челябинск. ул. Монтажников, 8. Директорами ООО «Алмаз» являлись: с 01.06.2012 по 16.09.2012 Волков А.В., по 07.10.2013 Колосова З.В. Учредителями ООО «Алмаз» являлись: с 01.06.2012 по 08.10.2013 Карлова О.Е., с по 20.02.2014 - Дементьев С.А. Из протокола от 29.03.2016 допроса Колосовой З.В. следует, что она формально являлась руководителем ООО «Алмаз», работниками которого являлись сотрудники ОТК ООО «КСЗ». В

ОТВЕТИТЬ
WOW
3 мар 2020 в 21:33

Полная версия на сайте Арбитражного суда

ОТВЕТИТЬ
Серега
3 мар 2020 в 21:49

О ХА.... Хамяк !

Гость
3 мар 2020 в 22:18

Опять поймали едроваренка а сколько у них таких.🎃

Гость
3 мар 2020 в 22:33

Лицо выражает только одно - сытость.

3 мар 2020 в 23:26

Так субсидиарку ему впаяли в банкротном деле или пока нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 23:35

Стесняюсь спросить,а кто самого главного садовода выбирал? Чего-то не знаю таких!

ОТВЕТИТЬ
Хулио Иглесиас
3 мар 2020 в 23:36

Костян, не переживай, изменения в УК скоро. 199 по сроку давности прекратят )))
P.S. На собрания садоводов поддатым больше не ходи пожалуйста ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2020 в 09:11

И почему ему до сих пор под зад пеньделя не дали???

Ленин
4 мар 2020 в 09:34

Зачем вообще в политику полез? Как Широких бы, держался в стороне...а потом, вместе в израиль

Улле
4 мар 2020 в 10:07

Садовод... Как это мило! Поди ещё и пчёлок разводит, детишек угощает, добро улыбаясь.

Гость
4 мар 2020 в 10:15

Что бы не возглавлять, лишь бы возглавлять. Садовод блин почетный

Челябинец74.ru
4 мар 2020 в 12:41

Проблема в том, что налоги в России в значительных суммах не идут во благо россиянам, они или провоёвываются (в России один из самых милитаризованных в мире бюджетов) или разворовываются.

Гость
4 мар 2020 в 15:16

Все вернулось, Костя

Гость
4 мар 2020 в 22:28

Так что ему будет?Какое наказание?Его посадят?

Наталья
9 июн 2020 в 16:49

Мало того,рядом с прокуратурой Курчатовского района висит " героический плакат" с этим ....как бы помягче,а в СНТ " Искра" длительное время висел плакат,с изображением этого "члена" во власти