19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

7 мар 2020 в 12:26

Мутный типок.

Это снова я
7 мар 2020 в 12:28

Хватит уже писать про него, таким додикам только это и нужно. Есть же хорошие новости, которые будут интересны для народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:29

есть другие новости, надоел он уже,и его семейка

Адольф
7 мар 2020 в 12:30

предлагаю организовать сбор средств на реабелитацию Сени

ОТВЕТИТЬ
Раушания
7 мар 2020 в 12:30

Во брешет- то

Гость
7 мар 2020 в 12:30

Решил сбежать от жены, не ожидал что подадут в уголовный розыск. Нашли. Теперь врет. Неловко парню перед родными и обществом)

Два варианта
7 мар 2020 в 12:31

1. Либо перед женой комедию играет
2. Либо денег кому должен, и с темы хочет съехать

Может еще конечно есть варианты. Но только не похищение

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
7 мар 2020 в 12:31

Вьется, как уж на сковороде, бедный-несчастный, лишь бы штраф не впаяли за срыв работы правоохранительных органов. Вот такие и тянутся в депутатство, чтобы еще больше врать, прикрываясь депутатской корочкой!

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2020 в 12:33

Придумал бы что-нибудь поумнее.Видимо,от растерянности ляпнул первое что пришло в голову.

Андрей
7 мар 2020 в 12:37

Его похитили, довезли до Златоуста, а оттуда на попутках в Москву. То есть похитители и их жертва на попутках до Москвы?! Это что за похищение такое ?! И зачем в Москву ? Лесополоса и в Челябинске есть. Враньё!

Гость
7 мар 2020 в 12:37

Что за феерический бред? А не судьба была на попутках добраться от Златоуста до Челябинска на следующий же день? Закрыть товарища, пока не сознается.

Гость
7 мар 2020 в 12:37

Фантазер - ты меня называла ...

Гость
7 мар 2020 в 12:40

И вот это лезет в депутаты. Куда катится мир...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 мар 2020 в 12:41

Уважаемая редакция 74 - уберите уже из новостей эту тему! Хватит писать об этом Тю-тю-еве!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:43

Ищет отмазку для жены...Какое похищение? Кому он сдался...

Гость
7 мар 2020 в 12:43

Послала жена мужа в магазин за хлебом. Муж возвращается домой в зюзю пьяный и на вопрос, где был, отвечает: — За хлебом ходил: черного и белого нет, купил красного!

ОТВЕТИТЬ
Болело
7 мар 2020 в 12:44

1000% свалил с левой подругой на отдых))))))) как раз на пару недель))) Вероятие в Таиланд через Москву))) Как раз пропал поздно вечером, друзья увезли в аэропорт на утренний рейс))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:46

Настроение: выйти за хлебом и случайно свалить из страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:49

Пожалуй, если у него таки прокатит, то заберу в свою коллекцию отмазок.
Не, ну а чо, если рабочая схема- чего добру пропадать.

Поля
7 мар 2020 в 12:49

Вроде взрослый мужчина. Такую чушь порет. Ему бы сказки писать...

ОТВЕТИТЬ
Василич
7 мар 2020 в 12:49

Эх, Сёма!!! у вас в башке солома!!! И,сами вы наделали беду...

Оба-на!!
7 мар 2020 в 12:53

На главной фотке этот ТЮТЯ в самолете сфоткан рядом с КИТАЙЦЕМ!!! ПРОВЕРЬТЕ его на коронный вирус!!!! Поди уже сгонял куда-нить в загранку, щас еще вирус заразный нам прикатит!! Ну-ка проверьте его на вирусняк!! Своей заразы хватает!! Хитромудрый парнишка!! Не берите его в депутаты!! Мутнейший тип!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:55

Ой брешит!!! С любовницей загудел, а сам разыграл похищение. Только ради чего? Ради чего разыграл и ради чего оно было? Отжать бизнес? Сомневаюсь что-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:55

А его на Кузнецова не свозили ещё?

Василич
7 мар 2020 в 12:56

Я же говорил PR...

Гость
7 мар 2020 в 12:57

С любимым загудел, теперь не знает куда присесть кинуться)))))

Гость
7 мар 2020 в 13:01

Да смесь то где????

Эколог
7 мар 2020 в 13:01

Говорят , в ЛондОне его видели.Вместе с Башировым .Обозревал окрестности.Смотрим новости теперь, повнимательнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:03

По какой трассе он в Москву добирался на попутках, что ни одного поста ДПС по пути не встретилось? Да и в Москве почему не обратился в СК и не заявил о похищении? Боялся, что депортируют в Златоуст?
Почему пока добирался на попутках, не позвонил домой? Или у водителей не было телефонов? Или он боялся звонить, опасаясь, что звонок запеленгуют и его жену, любовницу и соседского ребёнка похитят и отвезут в Златоуст, чтобы они потом так же на бла-бла-каре до Москвы добирались, а оттуда на самолёте в Челябинск?
Какая-то ахинея получается. Сёма похоже не хочет идти на зону, а не исключено, что придётся.

Гость
7 мар 2020 в 13:06

Ахаха))) Сеня все остановиться не может) ну что ж, 74 держите в курсе) ждём

Либретто мюзила - Да где ж ты был?
7 мар 2020 в 13:06

Первый следователь:
Что бы Сёма не вещал,
Всем начальник обещал,
Нить распутать до конца,
И найти ответ.
Второй следователь:
Кто бы что не говорил,
Всем начальник запретил,
Слушать байки от юнца,
Смысла в коих нет.
Хор:
Факты, факты нам сюда,
Где вы были господа,
С кем, когда встречались,
И зачем скрывались!
Начальник:
Выслушав его рассказ,
Я ему повери раз,
Что его украли
И потом пытали.
Но поверить не могу,
Что пытали на бегу.
Пытки были страстные,
И вовсе не опасные.
Первый следователь:
У него туманный взгляд,
Как бы с поволокой,
Ему жёны не простят,
Сменщицы жестокой.
Второй следователь:
Две недели он бродил
По сугробам русским,
Сколько ж он потратил сил,
Маясь под нагрузкой.
Хор:
Факты, факты нам сюда,
Где вы были господа,
С кем, когда встречались,
И зачем расстались!
Начальник:
У меня болит живот,
Может быть от смеха,
Смейся с нами весь народ,
К нам Семён приехал.
Хором весь Следственный Комитет:
Господа, господа,
Все пожалуйте сюда,
Наш Семён вернулся,
Мир перевернулся.
Мы немного не успели,
Дотянуться до Луны,
А герой наш в самом деле
Крюк отмрил в полстраны.
Есть у Конюхова слава,
Он под парусом ходил,
Сёма город наш прославил-
Ребусом - Да где ж ты был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:08

Неужели пришельцы?

ходок из 7 б
7 мар 2020 в 13:09

сьел наверное где нибудь в Башкирии пару бабушек,потом в Татарстане прикопал пару девок и обратно...Какая Москва? За две недели конечно можно делов и в Москве наворотить...короче крот он мутный..подписку о невыезде и домашний арест пока не расколется где был и че делал.

Фото пользователя
7 мар 2020 в 13:10

Забавное похищение. Самостоятельно сел в автомобиль к скорее всего знакомому человеку, пропал на две недели, потом благополучно добрался до Челябинска. Причем не на попутках, а на самолете. Скорее всего жена задолбала, вот и решил отдохнуть от нее подальше, а сейчас разыгрывает трагикомедию. Скорее всего, где-нибудь в Тае отдыхал, или Индии, что у него там с загаром?

ВК174
7 мар 2020 в 13:17

Сказочный... человек...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
7 мар 2020 в 13:19

Теперь вопрос- А зачем сёме понадобились перчатки и скотч ? И да- версия про похищение у них с женой придумана,но не продумана.А "похитителей" этот товарищ знает.Свои дружки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мар 2020 в 13:19

... Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, куда уехал — неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, — нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь — просто черт возьми! После видят, нечего делать, — ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение, я спрашиваю? (с)

ГОСТ главный
7 мар 2020 в 13:22

От Златоуста до Москвы на попутках??)) А до Челябинска не легче на тех же перекладных было добраться? ))) похоже он где-то гульнул хорошо, возможно даже и не в России) )) мутный типок

Гость
7 мар 2020 в 13:22

Пока непонятно, что он делал в Москве пол месяца, где жил, чем питался и откуда взял деньги на полёт до Челябинска.
Установить его передвижения по Москве не составит труда. Там везде стоят камеры и работает система распознования лиц даже по походке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:25

На бурмотова похож, не родня часом?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:26

Сейчас третьеклассники и то врут более убедительно. Ну будь мужчиной уже, признайся, что свалил побухать, нет, нужно придумывать какие-то невероятные истории. Глупо и смешно.

ОТВЕТИТЬ
Магнитогорск. Поселковый вестник.
7 мар 2020 в 13:28

А как там отец Вани Фокина поживает??? Давно нет новостей про него.

ОТВЕТИТЬ
Елена
7 мар 2020 в 13:29

Бред какой-то. Добровольно сел в машину. Даже если и похищение, не мог отбиться что-ли? Поднять панику, забежать в магазин.Он мужчина или кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:33

Да-да... Глупыша из себя строит. Что, даже не видел и не запомнил номера авто, на котором увезли?? Особые примеры похитителей!? На детекторе пусть проверяют, как бы самого не посадили за инсценировку.

Гость
7 мар 2020 в 13:34

Он тоже из этих, из урбонистов короче?)

ОТВЕТИТЬ
Житель города
7 мар 2020 в 13:34

Мутит Сема, какое похищение, коли сам своими ногами сел в машину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 13:35

Пусть банковские карты его проверят: куда и сколько тратил, где снимал наличку и пр.

Гость
7 мар 2020 в 13:37

Надо евоного кавалера потрясти.

Milky
7 мар 2020 в 13:39

Что-то рано началось весеннее обострение...

Гость
7 мар 2020 в 13:40

Убери его лицо, достал уже. Врун

Гость
7 мар 2020 в 13:40

Сейчас следователи из него все выжмут. Не сможет обмахнуть: уж слишком много противоречий и лжи.

Загрузка...