7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:44

Нишяк, местечко освободилось

Vic_
11 мар 2020 в 13:47

У неё такая же работа как и у большинства из господ-горожан, неужели , она чем-то особенным занималась, как у всех, перепродажа, создание пирамид и прочая деятельность, которая трудом не считается!
Общество паразитирует на распродаже ресурсов, советских, доставшихся от родителей, и природных, от бога!
Кормушка для паразитов истощается, да ещё крупные акулы, самые крупные барыги кинули всю страну на падении рубля, с согласия депутатов и ЦБ ! Никто, практически не возмущается!

Гость
11 мар 2020 в 13:57

Ничего страшного. Даст показания на своего хозяина (того, кто её сделал депутатом), вернёт деньги, отсидит и на свободу с чистой совестью. Обычное дело. Ничего в этом нет сверхъестественного и нового. На зоне может научится воровать колбасу и оставаться незамеченной. Выйдет и будет жить припеваючи.

Гость
11 мар 2020 в 14:12

А главного архитектора Ющенко даже пальцем не тронули, а он не одну оферу провернул с квартирами в доме на Комсомольской площади. Решили начать давить экологов в отместку того что они не дают вырубать бор?

николай
11 мар 2020 в 14:16

Не ужели вы думаете люди которые туда рвутся о нас с вами думать собираются,просто смешно!

Гость
11 мар 2020 в 14:19

Заказная статья, да же читать не буду

ольга м.
11 мар 2020 в 14:27

так как врет наша власть только диву даешься, но еще больше удивляют граждане которые до сих пор этой власти верят.Дело было 2011-2015 , а всплыло только сейчас, понятно и валенку, что это заказ власти, а оболгать и посадить в этой стране можно любого из нас , главное что бы вы не мешались под ногами, а так - туда вам и дорога.

Челябинец
11 мар 2020 в 14:28

неприкосновенности как лишили? вообще, многие жулики идут в депутаты, чтобы не закрыли.

Гость
11 мар 2020 в 14:30

А про Тютюева, что известно? Где он сегодня? Скотч нашли? А то почти депутат уже.

Гость
11 мар 2020 в 14:44

Мало грозит

Гость
11 мар 2020 в 14:47

🔥 Поганка . 🔥

Гость
11 мар 2020 в 15:22

Это нужно быть полным идиотом, чтоб имея такой бекграунд в прошлом, заниматься экологией. Либо она полная дура и думала, что на авось все пройдет, либо на нее просто состряпали фиктивное дело из-за того, что она идет в разрез с теми силами, против которых она боролась.

Гость
11 мар 2020 в 15:46

Шьют дело с умом и огоньком.

Гость
11 мар 2020 в 15:47

Тоесть у меня человек деньги попросит в долг. Я скажу хорошо ты ведь 100% отдашь? Давай переписывай квартиру на меня а когда отдашь перепишем обратно. Это мошенничество?

Гость
11 мар 2020 в 15:48

Давит Текслер потихоньку экоактивистов. А с виду такой безобидный мальчик кажется.

Гость
11 мар 2020 в 15:50

Алёша решил Алесю прогнуть, если она откажеться от экологической деятельности тогда все обвинения с неё снимут.

Елена
11 мар 2020 в 15:59

Власть устраняет неугодного депутата. Обидно.и больно за человека. Держитесь, Алеся! Суд слишком жёстко арестовал женщину.Она вряд ли стала бы бежать из города и страны,могли бы под домашний арест,а не в СИЗО.

Гость
11 мар 2020 в 16:13

Гоните её на Колыму.

гость
11 мар 2020 в 16:38

депутатка блондинка, шьет на зоне ботинки)

ЖителЬ Че
11 мар 2020 в 17:16

2,5 ляма и сразу арест??? С таким подходом Дубровского с ЮжУралСынкой за его арды сразу на костре сжечь должны!!! Ждем дату "увеселительного" мероприятия!!!

Гость
11 мар 2020 в 17:19

Сейчас состряпают любое дело, потому что-экоактивистка, а кто ворует миллиарды из бюджета те спокойно отдыхают в Швейцарии

несогласный
11 мар 2020 в 19:37

ловко упакали тётеньку , а плюнула бы на экологию,глядишь и в госдуму бы попала

Ольга
11 мар 2020 в 19:52

Еще раз доказывает, что нормальные люди в депутаты не лезут..

Лёха
11 мар 2020 в 20:20

Я вообще удивляюсь как люди в моём районе за неё проголосовали, у неё только по приставам на 600 или 800 тыс долгов в открытых источниках!И как её вообще допустили????

11 мар 2020 в 21:41

Явно же политический заказ. Алесю знаю лично, человек, который больше всех этих горе-чиновников радеет за город и за городской бор. Просто кому-то не понравилась ее протестная деятельность против ГОКа и вырубки бора. Как Дубровскому воровать миллиардами, так можно, а ей вот срок. Как в сказке Чиполлино - "воры и бандиты сидят во дворце, а в тюрьме полно честных людей."

Гость
12 мар 2020 в 16:31

СК, МВД,ФСБ,КГБ, разные управления. Когда начнется/продолжится расследование о махинациях в крупном размере по ст.159 строительной компании СТРОЙКОМ? Когда Крикунов посадят за решетку??? Они кинули многих людей с квартирами. Подкуп в регпалате с двойными продажами квартир.АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ? Вы чем там занимаетесь? Уже устали ходить по кругу? Сколько можно??? Когда посадят Крикунов? Когда возобновят дела с махинациями???

Froggy
12 мар 2020 в 17:05

Вот тут никаких "тайн следствия". Всё на публику...

Гость
12 мар 2020 в 20:17

Ну наконец то и до нее очередь добралась,знаю ее как непорядочного человека поделом

Александр
12 мар 2020 в 21:14

Ерунда какая-то! похоже на расправу: если она была риэлтором, то как "Они думали, что занимают у неё небольшие суммы — 50 тысяч рублей — под залог. А на самом деле передавали ей квартиры в собственность." Как это возможно? Люди занимали 50 тыс. у риэлтора? зачем???

Гость
13 мар 2020 в 22:10

Очень похоже на расправу. А что делали в 2011-2015 годах силовики с прокурорами? Нарушали закон. Ведь потерпевшие наверняка жаловались. В первую очередь надо наказать силовиков с прокурорами либо за непринятие мер по жалобам и профнепригодность, либо за организацию расправы над человеком.

Гость
14 мар 2020 в 01:11

Господи, тут миллиарды воруют некоторые товарищи во власти и живут себе нормально, а тут из-за каких-то пару лямов раздули непонятно что.

Гость
14 мар 2020 в 11:55

А где же журналистское расследование? Продажной прессе слабо.

Ольга
15 мар 2020 в 12:05

Почему комментарии удаляете? Лично моего нет?

Виктор
15 мар 2020 в 16:31

В 2011-2015 годах, ну да, с 17 лет риэлтор. Хоть бы инфу достоверную писали, очередные клоуны которые пишут ересь О человеке не зная точной информации. Как депутат так сразу нашлась информация О махинациях, а как чёрные риэлторы во главе с Агеевым обворовали более 40 человек, так хер там, несколько лет тянули, так ещё и нотариусу меру присечения поменяли. Дешёвый поткуп политических игроков.

Иван У.
10 апр 2020 в 22:12

Вранье, и заказуха! Руки прочь от Бора - руки прочь от Плечи!