8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
11 мар 2020 в 11:06

Вот мне кажется, Путин как источник ДУХА НАРОДА виноват во всём, рыба гниёт с головы, все эти проблемы исходят от него, а уйдёт он - и народ станет честным-честным...

Гость
11 мар 2020 в 11:08

У неё еще забрать надо квартиру.Сталкивался я с ней.Там больше чем двое.

Гость
11 мар 2020 в 11:11

О, Собчак попалась!

гость
11 мар 2020 в 11:11

Так-с так-с так-с что тут у нас? РИЭЛТОРЫ АФЕРИСТЫ?! Кто бы сомневался! На бутылочку правосудию активистку посадить.

МАРИНКА
11 мар 2020 в 11:13

Как-то односторонне. Для понимания сути надо бы поподробнее: кем она была - просто самозанятой, работала на кого-то, давно ли вступила в ЕР - ведь кто-то её сориентировал на правильный путь-то? Не ЗАО же РПЦ?

Гость
11 мар 2020 в 11:16

На фото какое строгое и честное лицо, как бровки хмурит типа "я вам покажу, как воровать".
Еще одно подтверждение постулата, что честные люди в политику не идут.

кмд
11 мар 2020 в 11:16

щас вернет деньги и все дело закроют чем она хуже садовода афериста налогового .нормальные законы тачку угнал поймали вернул ,гробанул кого-нибудь поймали деньги вернул а не поймали мои денюжки и тюрем не нужно .

Гость
11 мар 2020 в 11:29

А то у нас мало мошенников, а поймали одну.А может экологическая активистка помешала кому то ,например постройке в бору коккеджей? Вот ее и решили устранить.

Навальненок
11 мар 2020 в 11:29

О путинят, подвезли.

Похорошенко
11 мар 2020 в 11:31

Странно, договор купли-продажи без регистрации в регпалате или оформления у нотариуса недействительный. Как можно было "не понимать", если подписывали там?

Кашерный
11 мар 2020 в 11:35

Алеся алеся алеся.... (Песняры)

Гость
11 мар 2020 в 11:36

С Калининского р-на хороший бы этап получился, копни любую сферу деятельности начиная от дворника ЖКХ до депутата!

Гость
11 мар 2020 в 11:37

Это же дочка ....
Ну как бы кто привык никогда не работать - одна дорога в депутаты ...

Челябинский выживальщик
11 мар 2020 в 11:38

Так можно любого риэлтора закрыть. То что перечислено в статье обычная работа любого риэлтора. Подготовка документов, работа с оригиналами правоустанавливающих документов, представление интересов при продаже-покупке и т.д. 74.ру нужно чуть глубже раскрывать тему, в том числе и у Субботиной взять комент. Тут чисто политическая расправа, так же как с Московцом, Белогороховым и другими несогласными, в том числе с теми кто тень на росгвардейцев отбрасывает на митингах.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 11:43

Вот вся сущность экоактивистов, она аж с 2011г. занимается такими делишками, надо срочно обнулить сроки Путину, чтобы таким было неповадно обманывать простых алкозависимых людей.

Гость
11 мар 2020 в 11:48

Субботина - первый нормальный депутат от этого округа, который действительно что-то пытался делать для людей, а не только открытки к выборам по почтовымм ящикам раскладывать. И еще, столько негативных комментариев сразу написали люди , которые даже близко не знакомы с материалами дела против нее, а казнить уже готовы.

Гость
11 мар 2020 в 11:53

Лет 5-10 тому назад кто-то продал свои квартиры, а думал что получил деньги под залог? Как сделки с квартирами оформляли и регистрировали последующую продажу? И только сейчас дела возбудили?

Гость
11 мар 2020 в 11:54

Дочка понятия не имеет как кусок хлеба добывать.Пропихнули своих деток -они рулят из бюджета.

гость
11 мар 2020 в 11:54

один ломбарды держит... второй черный риэлтор...
вся сущность людей, рвущихся в депутаты

Гость
11 мар 2020 в 11:55

Кто выбирал то? Слов нет.Сидеть девочке и не вякать.

Гость
11 мар 2020 в 11:55

Откупятся.

аноним-усс
11 мар 2020 в 12:16

а мне еще коллега по работе (женщина 60 лет) говорит сегодня, что депутаты и чиновники (спортсмены, космонавты и все умные люди )думают о народе, законы всякие там для улучшения... я в ответ сказал, что они во власть идут ради собственной выгоды!!! она на меня посмотрела, как на дурочка))) а доказательства моих слов в этой статье появились буквально через 30 минут

Гость
11 мар 2020 в 12:17

Бор застроят.

Поэт Незнайка
11 мар 2020 в 12:26

Депутат-блондинка
Стырила квартирку.
А депутат-брюнет
Увел кабриолет..

М&S
11 мар 2020 в 12:43

Не чешите, в экологии ищите..

Гость
11 мар 2020 в 12:47

То, что она не признаёт вину - печально. Для неё. Дадут реальный срок. Будет лет 5 потом, а может все 7, с чифирёнными воровками на зоне трусы шить для доблестных бойцов Красной армии. Так же ситуация чрезмерно усугубляется системностью деяний. В её интересах полностью признать вину и деятельно раскаяться, выплатив пострадавшим ущерб с набежавшими за это пенями по ставке рефинансирования Центробанка, из расчёта 1/300 ущерба в день+%. И всё это сделать оперативно, до суда, загладив пострадавшим ещё и моральный ущерб, вызванный переживаниями, который в таких делах как правило или равен материальному, или составляет половину от него. При этом можно пустить слезу и помотать сопли на кулак. Других вариантов здесь нет. При любом исходе деньги возвращать придётся. Так лучше сразу вернуть, не выпендриваясь и не скряжничая, и получить в результате судебный штраф, чем на зоне крутить любовь-морковь.

Сергей Л.
11 мар 2020 в 12:49

Однобокая заказная статья: непонятные факты выставляют "под нужным" углом, поливая чернухой.

Где были люди и следствие с 2015 года!?

Не верю ни одному слову этой статьи.

Гость
11 мар 2020 в 12:53

Посадить её показательно лет на 15 , тогда и другие может задумаются...

Гость
11 мар 2020 в 12:55

Об этом известно давно и никто не видел никакого преступления. А тут вдруг увидели. - Чистой воды заказуха!!!

Гость
11 мар 2020 в 12:55

закройте её, да на по дольше

Валя Тиришкова
11 мар 2020 в 12:56

Странно всё это... Как можно заниматься тем, чего нет?

Гость
11 мар 2020 в 12:59

Заказуха, ещё и кремлеботов в статью нагнали.

Гость
11 мар 2020 в 13:00

посадить и на долго ! чтобы не повадно было остальным чинушам

Джо Байден
11 мар 2020 в 13:03

Только внешнее управление, товарищи! Только внешнее управление!

Евгений
11 мар 2020 в 13:06

Фигня полная. Не верю ни единому слову. Просто этот человек не угоден в вертикали власти, вот и стараются её оттуда всеми средствами вышвырнуть.
Держитесь Алеся!

11 мар 2020 в 13:19

Народные избранники а авангарде криминала!)) Хотелось бы спросить у тех, чьими креатурами являются эти "лучшие люди города", как они попали в ваши депутатские легионы?)

Яяя
11 мар 2020 в 13:21

Она просто оказалась кому-то неугоднойг. Вот и всё

Гость
11 мар 2020 в 13:21

Как 37 год начался. Раньше не задерживали, а только сейчас. И не кого-то, а активистку экологического движения. А про депутата Янова совсем забыли, руководителя СК Артель-С. Потрясли, потрясли и на тормозах спустили. Сейчас преследуются и участники схода в Сосновском районе, выступившие против решения властей разместить в санатории карантинный центр по коронавирусу. Власти же у нас всей уровней не любят, когда народ не согласен с их мнением.

Гость
11 мар 2020 в 13:25

Хочешь быть несогласным, будь кристально честным и все равно готовым несправедливо сидеть за правду.

Гость
11 мар 2020 в 13:30

при чем тут блондинка ?

Социолог
11 мар 2020 в 13:30

Граждане прокуроры, следаки и прочие "защитники" граждан, а где проверки, следствие и дело по материалам ? Получается сидели и бездействовали ?
А "потерпевшие" , они подавали жалобы и заявления в выше упомянутые органы ? Или вдруг опомнились после "просьб" силовиков ?
Театр лицемерия, подлости и ещё раз подлости !

Гость
11 мар 2020 в 13:34

Что не депутат, то вор или взяточник

Гость
11 мар 2020 в 13:37

Никогда не доверял крашеным под блондинку брюнеткам: они же с внешнего вида начинают обман.

Эколог
11 мар 2020 в 13:38

Она сильно уж БОР начала защищать.Кое- кому это не понравилось.А компромат на каждого собирается ,кто во власти и кто у власти.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 13:44

Нишяк, местечко освободилось

Vic_
11 мар 2020 в 13:47

У неё такая же работа как и у большинства из господ-горожан, неужели , она чем-то особенным занималась, как у всех, перепродажа, создание пирамид и прочая деятельность, которая трудом не считается!
Общество паразитирует на распродаже ресурсов, советских, доставшихся от родителей, и природных, от бога!
Кормушка для паразитов истощается, да ещё крупные акулы, самые крупные барыги кинули всю страну на падении рубля, с согласия депутатов и ЦБ ! Никто, практически не возмущается!

Гость
11 мар 2020 в 13:57

Ничего страшного. Даст показания на своего хозяина (того, кто её сделал депутатом), вернёт деньги, отсидит и на свободу с чистой совестью. Обычное дело. Ничего в этом нет сверхъестественного и нового. На зоне может научится воровать колбасу и оставаться незамеченной. Выйдет и будет жить припеваючи.

Гость
11 мар 2020 в 14:12

А главного архитектора Ющенко даже пальцем не тронули, а он не одну оферу провернул с квартирами в доме на Комсомольской площади. Решили начать давить экологов в отместку того что они не дают вырубать бор?

николай
11 мар 2020 в 14:16

Не ужели вы думаете люди которые туда рвутся о нас с вами думать собираются,просто смешно!

Гость
11 мар 2020 в 14:19

Заказная статья, да же читать не буду