7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Сергей
11 мар 2020 в 15:19

Что толку от вашей "Возбужденности" когда сам Дубровский в Европе и возвращаться не собирается )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:20

На нынешнюю власть, стало быть через 4 года дела возбуждаться будут, по традиции?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:29

вы Дубровского в Россию верните, его нужно судить, вора и конфискавать все что есть у него и на кого все переписал

ОТВЕТИТЬ
Евгений
11 мар 2020 в 15:31

не трогайте Борю он наш человек

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 15:32

Весна....😳,возбуждают!

гость
11 мар 2020 в 15:33

Хосподя! Работають оне!

яяя
11 мар 2020 в 15:37

Дубровский член "Единой России" и назначен был в свое время Путиным взамен проворовавшегося Юревича)Теперь сбежал в Швейцарию))А слабо партии совместно с президентом ответить за своих ставленников? Раз вора внедрили в управление то почему бы не погасить ущерб от его "деяний" ? Любая форма оплаты))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:44

почему дела заводят когда люди уже свалили из страны ? типо раньше никто ничего не знал?) ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА хоть Челябинск в нормально состояние приведет, а то уже хуже помойки в городе !

михаил
11 мар 2020 в 15:45

пусть БОГ разберется в их глумлением над людьми и поставит точку !!!!

Гость
11 мар 2020 в 15:46

Верните Юревича !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Достали эти ворюги которые только хуже город делают !

ОТВЕТИТЬ
Житель
11 мар 2020 в 15:50

Даже читать про него уже лень, 74ру позвольте я последнюю страницу этой книги сразу зачитаю- невиновен он будет, зря чернила тратите.

гость
11 мар 2020 в 15:51

Контрольно-счётная палата и СК, займитесь пожалуйста проверками работы действующей администрации и власти, пока не поздно! Потому как опять свалят за бугор после срока службы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:52

Армян дорог строй когда по гарантии будет Сони кривой переделывать? Колодца все провалились и возле дома номер 38 асфальт вспучило? Или все без гарантии этот Армян дорог строй делал?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 16:07

Ему ведь САМ Путин медальку вручил, перед тем как позволил сбежать!
Поэтому нужно внести поправку в конституцию : Дубровского не трогать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:13

" В деле ещё нет конкретных фигурантов, обвинение никому из чиновников пока не предъявлено" - впрочем все как обычно, ждут кто сколько занесёт, тот кто меньше против того и возбудят.

Гость
11 мар 2020 в 16:15

Возбудители! Неужели думаете кто то вам даст Борю и его корешей на съедение? Все также будет как и с ФАС, суды все решат в пользу медаленосца.

Гость
11 мар 2020 в 16:16

Дорогие друзья, СК просто обязан был возбудиться после проверки счётной палаты, дальше этого возбуждения дело не пойдёт.

Гость
11 мар 2020 в 16:17

Горького осенью под первый снежок делали !!! Ещё разметки нет как уже и асфальт куда то девается!!!

Гость
11 мар 2020 в 16:17

Я один не понимаю, почему АО должно отчитываться куда они потратили деньги? Дорогу построили? Построили.
А на что они для этого деньги потратили это уже их дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:19

КСП провели проверку, результаты передали в СК, те возбудились и через время дело закроют ибо все эти обвинения полный бред.

Гость
11 мар 2020 в 16:21

Не помню чтоб по результатам проверки КСП кого то когда то посадили. Все их проверки носят исключительно формальный характер, никто их серьёзно не воспринимает. Также и на федеральном уровне, когда КСП находят нарушения на сотни ярдов.

Гость
11 мар 2020 в 16:24

Абсолютно ненужная служба эта КСП, толку от их проверок ноль, они проверяют а потом рекомендуют больше так не делать, так и в этот раз было . Вот и вся их работа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:24

Ну почему дело возбуждено не в период его правления,а когда его уже не достать? Когда служил следователем по указанию начальства в отношении простых людей возбуждались уголовные дела сразу же,а вот в отношении чиновников и непростых людей не помню , чтобы возбуждались дела. Всегда так было,есть и видимо будет.
Сразу скажу, гадости в мой адрес писать не надо. Всегда был честным и справедливым и из за этого не дослужил до пенсии совсем чуть чуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:24

Все обвинения высасоны из пальца, бред бредовый, дело развалиться даже не успев начаться.

Гость
11 мар 2020 в 16:26

Круг лиц как всегда не установлен, и не установите никогда, ибо только возбуждаться умеете и потом дело закрывать из-за отсутствия этих лиц.

Гость
11 мар 2020 в 16:27

Расход бюджета на работу бесполезный

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:28

Такие смешные эти возбудители, Виагры что-ли перепили. Всё равно ведь никого не посадите, Дуба нельзя трогать ибо эта пешка может всю свою ОПГ слить вместе со своим хозяином.

Гость
11 мар 2020 в 16:31

А Васька слушает да ест... И пожимает в Кремле руку ВВП.

Гость
11 мар 2020 в 16:31

Дубровского поправки не коснутся. В Швейцарии все спокойно. Во отработался мужик, ахахахаха

ОТВЕТИТЬ
иванприсягу
11 мар 2020 в 16:31

запрещены все согласованные протесты . из за вируса . ну тогда и голосование 22 го апреля надо закрыть. а вот дедушку ЛЕНИНА ВСПОМНИТЬ.

Фото пользователя
11 мар 2020 в 16:45

...КСП направила представление Алексею Нечаеву с требованием не допускать выявленных нарушений в дальнейшей деятельности... И это всё?

игорь
11 мар 2020 в 16:51

Где посадки и исправление дел нерукотворных,вы дороги видели?

житель
11 мар 2020 в 16:53

Займииииитесь внутриквартальнми проездами в ГОРОДЕ. Сколько можно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:56

Дорогу Миасс-Кыштым не ремонтировали уже лет минимум пять. Это не дорога, а поле после бомбардировки. Особенно на участке Карабаша, там долгие годы дорогу просто подсыпают шлаком с отвалов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:00

«Кизилдорстрой». Господибожемой!
Этот Кизил без пяти минут полудохлое село, а там ещё и дорстрой оказывается есть.
Опять же, там дорогу ремонтировали от Кизила в сторону Магнитки - просто тихий ужас! Уже всё в ямах, стыки такие, что материться хочется. Трасса на Пласт тоже весь в ямах. Как и во всей Члб области.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 мар 2020 в 17:19

возбудили в отношении неустановленных лиц, чтобы дать время этим неустановленным лицам свалить за бугор

Гость
11 мар 2020 в 17:37

И почему он не под стражей и не в сизо , вон депутат которая поднимает экологические проблемы быстро за решётку, членов ер, кто ворует миллиарды медали получают и заграницей живут

ОТВЕТИТЬ
комметаторрр
11 мар 2020 в 18:01

а раньше не льзя было дела заводить??? или в доле были!!!! или Путин не разрешал......

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:09

Когда его посадят наконец!

Гость
11 мар 2020 в 18:11

бесполезная служба

Гость
11 мар 2020 в 18:12

Начинайте заранее возбуждаться на незаконную вырубку бора, хамам для випперсон и незаконное строительства Томинского ГОК. Бесплатный совет даю, а то потом скажите что не знали.

Челябинец
11 мар 2020 в 18:20

Алейников неуиноуэн

Гость
11 мар 2020 в 18:26

Товарищи полиционеры! "Выпишите" бориску из Швейцарии, бросьте в яму и возбуждайте что хотите и как хотите. На казённых харчах он намного сговорчивей станет. Прав был Жеглов :"Вор должен сидеть в тюрьме", а не прожигать жизнь за бугром с любовницей.

Костя ушастый
11 мар 2020 в 20:29

Царь только ордена и медали вешает да и благодарит за упорный труд.Весь этот цирк самому не надоел ещё?

Татьяна
11 мар 2020 в 20:29

Боюсь, что так никому не предъявят обвинение потому-что опять или не найдут кому предъявить или забудут эту тему.

Alexandre
11 мар 2020 в 21:08

Мне вот тоже надо рога поотшибать чинушам из дорожников изза заваренного разворота на трассе м5 на 36 км.

Агния Барто
11 мар 2020 в 21:26

Дубровская - 33

Эх, дороги,
Пыль да туман..
Я сегодня в блоге,
Прямо с Альп стрим дам...

...
11 мар 2020 в 22:40

Весна пришла и асфальт сошел вместе со снегом, заметили?

Ольга
12 мар 2020 в 06:06

Показуха для людей ничего не будут делать я лично не поверила байки

Чучундра
12 мар 2020 в 07:57

Почему когда губернатор складывает полномочия, ему разрешают делать все что он захочет, с полной свободой передвижения.
Почему фирмы при закрытии проверяют досконально в налоговой, а только потом можно ее закрыть.
А деятельность губернатора никто не проверяет, а сразу он может выехать и за границу, и хоть куда.
Это все власть делает под себя, чтоб не нести никакой ответственности. Вот вам и рашка, какашка

Чучундра
12 мар 2020 в 07:58

Честно даже защищать эту гнилую страну не хочется.