27 февраля суббота
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

11 мар 2020 в 15:50

Нормас у нас слуги народа

Елена
11 мар 2020 в 15:55

Не верю! Победу Алеси на выборах никто не ожидал и теперь решили избавиться от неугодного НАРОДНОГО депутата! Очень жаль,сочувствую ей и близким.Это тяжелое испытание.Надеюсь,что она справится и снова победит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:56

Заказ -100%!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:57

Опасно сейчас за экологию двигать, могут и посадить.

Гость
11 мар 2020 в 15:58

Раз уж такая пьянка, то пускай ещё ее проверят со школы? Может она уже там кого обманывала, может оценки в школьном журнале подделывала,тогда уж наверняка посадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 15:59

Глупенькая сказала бы на суде что у неё возможно корова вирус чихнула бы пару раз и тогда бы её не в СИЗО, а домой в карантин.

Гость
11 мар 2020 в 16:02

Юридически неграмотные граждане подписывали документы не в свою пользу (напоминает наши выборы кстати 😁) и результат не просто разворот сделки а уголовное дело риэлтору!!!!!! Наркоту подкидывать запретили, теперь неугодных будут сажать просто по бредовым делам ))))). Это покруче чем следователя Козлова посадили на 8 лет за то что НАМЕРЕВАЛСЯ ВЗЯТЬ ВЗЯТКУ!!!!! Причем показания против него дали люди которые были пойманы с деньгами.

11 мар 2020 в 16:05

"Тебя посодют, а ты не воруй!"
Правильно закатали в СИЗО, нечего таким поблажки всякие устраивать в виде домашнего ареста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:07

Цифра явно не для уголовного дела.
Транспортная схема стоит дороже в деньгах и в сроках, но тем не менее люди работаю и не сидят..

гость
11 мар 2020 в 16:15

как воровать и обманывать народ, то здоровая, а как в сизо в 37лет, то сразу больная. Ее надо проверять когда еще была риэлтором и как она стала депутатом, сколько заплатила за депутата.Расценки от 3000000 лямов и выше и кто ее спосировал.😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:36

Подстава!

Гость
11 мар 2020 в 16:45

Как то очень странно .... Сразу в СИЗО ...
Не каждого уголовника в СИЗО сразу закрывают , а тут мошенничество , да еще давнее , да еще депутат и не домашний арест , сразу закрыли....
Хм....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:45

А где пострадавшие? Прошло 5 лет, после того, как она начала выступать против вырубки городского бора вдруг сразу нашли за что ее в следственный изолятор отправить! А где раньше были пострадавшие? Они только сейчас заметили, что за 50 тысяч свои квартиры отдали? Не шито ли дело белыми нитками? Мне очень интересны подробности.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
11 мар 2020 в 16:47

Вот как они становятся депутатами?Кто их выбирает?

ольга
11 мар 2020 в 16:51

вот такие и рвутся к власти... чтоб тварить бесчинства

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:54

не имея источника легального дохода... может продолжить заниматься преступной деятельностью... (цитата судьи из постановления об избрании меры пресечения). Исходя из этой логики она и занималась будучи депутатом преступной деятельностью, ведь легального источника дохода не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
11 мар 2020 в 16:55

единственная депутатка не из ведра...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 16:58

Вляпалась.

Гость
11 мар 2020 в 16:59

А чё снова в масочке? Воздух в суде не нравится? Осенью ваше личико на всех баннерах красовалось! А в депутаты рвалась, потому что уже в подозреваемых ходила? Хотела реноме поправить?

Гость
11 мар 2020 в 17:02

Прикольный заголовок: депутат бдондинка

Челябинец
11 мар 2020 в 17:03

Вот так глобальная сумма

З.Эндульгиева
11 мар 2020 в 17:03

На тройку поедет , в новый женский корпус, с телевизором и пластиковыми окнами..будет по вечерам офигевать от криков цыганок "полуЕоооо!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:18

Хахалева судила?

Челябинец74.ru
11 мар 2020 в 17:18

Это что, какая-то показательная порка для галочки что-ли???? Укравшие миллиарды разгуливают на свободе, никто их не арестовывает и тем более не садит. А здесь какие-то жалкие 2,5 млн. и в изолятор.... Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 17:19

У. воров один путь-в депутаты.Мутить и бюджет отжимать.

Гость
11 мар 2020 в 17:27

А что ж таких как дубровский не под стражей, воровать можно только в особо крупных размерах, а не угодных этой власти, те кто действительно хочет дать что-то для людей и делает, найдут способ избавиться,

Гость
11 мар 2020 в 17:54

ТЫ ПОСМОТРИ НА ИХ НЕ ОХОТА ИМ ЗА СТАРЫЕ ТО ДЕЛА СИДЕТЬ... ЗАВЕРЕЩАЛИ

комментаторррр
11 мар 2020 в 18:09

а что так оперативно???спустя четыре года.....или за крышивание деньги брали????

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 18:24

Что-то как-то ИВС по таким фактам?
Ну очень странно.

Гость
11 мар 2020 в 18:39

какая мелочь, а слабо Дубровского достать? да не по зубам, сидите там возбуждайтесь
втихаря и не мычите

Архангел
11 мар 2020 в 18:43

Сколько едросам не плати, всё равно на откаты смотрят.

Гость
11 мар 2020 в 19:17

Чушь. Да там на половине из них клейма ставить негде и сидят годы и годы, а ишь, только что избранная экоактивистка не угодила. В на ИВС настаивают, чтобы там оказывать давление, чтобы сама все подписала. У них дельце белыми нитками шито, вот и нужно признание.

Гость
11 мар 2020 в 19:21

Вот такие выборы в раше. Принесешь гору подписей - половину забракуют под надуманным предлогом, а если таки удастся пройти и избраться, стряпчие сварганят дело за якобы имевшие место когда-то грешки. Соболь бы так же прессовали. Нельзя нарушать тотальную монополию едра.

Гость
11 мар 2020 в 19:21

Эта надолго поедет. А будет и дальше в упёртость играть пришьют ОПС и 15-шку повесят как с куста. А там и на этапчике подраскрутят ещё годков на 8.
А вот жила бы честно, то ничего такого и не было.
Взгляд волчицы, угодившей в клетку. Вот и пусть посидит, подумает, сколько горя она принесла своей жаждой наживы простым людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 19:29

Как то странно всё это выглядит...

Гость
11 мар 2020 в 19:29

Шакалий режим беснуется.

Гость
11 мар 2020 в 19:39

Скоро в район миллионы придут на распределение всяких нереальных дел. Делить будут депутаты, им лишние глаза и те кто не ворует не нужны

Гость
11 мар 2020 в 19:41

Пусть сидит, и срок пусть получит реальный. Я встречал людей, которые за пару кроссовок из магазина получали 3 года колонии. А эта овца, что избранная пусть получит 8 лет, чтоб другим урок был😊

Юрист
11 мар 2020 в 20:17

Встречался в суде с юристами с купленным, а не приобретенным умственным трудом высшим образованием. У таких "юристов" отсутствуют базовые знания в области юриспруденции.

ОТВЕТИТЬ
руссофоб
11 мар 2020 в 20:37

Эх вы, активисты.... ))) А в Южно-Сахалинске народ знаете из-за чего на митинг собирается? Ни за что не угадаете! ))) Из-за повышения цен на топливо. НА ТОПЛИВО, Б! )))

Гость
11 мар 2020 в 20:43

Сначала Тютюев, теперь Субботина🤔 Может, пиарятся? Только методы и средства какие то странные......

Агния Барто
11 мар 2020 в 20:47

Памяти С.В.Шнурова - 2

Народ Активно лезет в депутаты,
На факты и статистику закрыв глаза,
Ведь мясорубку мясом не сломать, ребята
Система перемелет вас всегда.

Гость
11 мар 2020 в 21:01

Дело серьёзное. Она вела себя самым бесчеловечным образом. За 50 тысяч покупала квартиры у простых и доверчивых людей, а люди об этом не знали. И при этом - ни тени раскаяния. Вот теперь пусть сидит.

Alexandre
11 мар 2020 в 21:03

Дак вот недавно жирного депутата тоже за мошенничество раз 10 там миллиарды были, отпустили, опять клоуны кто своровал побольше и после работы привез гуся кому надо переиграли дело и вроде ничего и не было.

Бхопал Аристов
11 мар 2020 в 21:40

Короче, мы тут посовещались, и я решил. Давайте смсками на новые фильтры в ЧЭМК средства собирать?

11 мар 2020 в 22:38

Я за неё голосовал.Она праздник двора очень хороший организовала,ватой сладкой детишек угощала,я(и многие другие) от неё кружку в подарок получил,подъезд наш отремонтировали,окна пластиковые поставили.На доске поздравление от неё висит с 8 марта.Но если виновата,то тут уж ничего не попишешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 23:16

А до Барышева с его подземными переходами дело когда дойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 23:36

Больше чем через пять лет опомнились пострадавшие.. понятно же что копали под неё.. противно всё это.

Гость
12 мар 2020 в 00:05

Вот так бывает в этой стране, даёшь людям в долг 50тыс, а потом они отдавать не хотят и человек за решёткой.

Гость
12 мар 2020 в 00:05

Столько лет не отдавали долг, а тут вдруг решили с процентами вернуть.

Евреша
12 мар 2020 в 07:55

Каждый должен отвечать за свои поступки.

Загрузка...