7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:39

Российское правосудие в действии!

Гость
12 мар 2020 в 17:42

На какие деньги он выкупил санаторий Союз на АМЗ? Все там развалил и бросил, а сейчас в Испании проедает наворованное

Вася
12 мар 2020 в 17:44

Знание законов не освобождает от ответственности а знание связи в ФСБ и большие деньги - да. Как я могу теперь жить по закону в такой стране?

Гость
12 мар 2020 в 17:45

Очередной путиненок вышел на свободу с чистой совестью

Поэт Незнайка
12 мар 2020 в 17:46

Героев нет таких сейчас, как наш Денис Давыдов
У нонешних бессвязна речь, глаза пустые.
Хоть было общее у них корыто
Но воровали суммы не такие))))

Гость
12 мар 2020 в 17:49

Жулик и вор, бывший судейский. Позор!

Гость2
12 мар 2020 в 17:50

Спер бы булочку в лавке - посадили бы, а за 12 лямов кто ж посадит ? Да и штраф заплатил :)))

Гость
12 мар 2020 в 18:05

Даже обсуждать нельзя

Гость
12 мар 2020 в 18:05

Хахалева судила?

014
12 мар 2020 в 18:09

Тефтелев воспрянул духом.

Сергей
12 мар 2020 в 18:10

Строгость Российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

Смеяться запрещено...
12 мар 2020 в 18:13

Через СИСТЕМУ ГОРОД деньги уходили на личную банковскую карту фигуранта? Из статьи непонятно. Не напрямую, через финансовую прокладку? И все владельцы - учредители ремжилконтор таким же способом похищают деньги жителей многоквартирных домов? Кто же их проверит, они же чужих денег не жалеют и платят за непроверки и общее покровительство ?

гость
12 мар 2020 в 18:26

Деньги воду режут.

Здравый смысл
12 мар 2020 в 18:38

за 10 лямов свобода и штраф в 40 рублей. Алесе Субботиной за мифический ущерб в 250 тыс - сизо и до 10 лет лишения свободы...

Гость
12 мар 2020 в 18:38

Он хоть, для города много полезного делал. А вот тефтеля сажать и на долго нужно.

Гость
12 мар 2020 в 18:46

Ну всё- теперь со спокойной совестью снова можно прокурором над народом измываться.

гражданин
12 мар 2020 в 18:54

Позор, хахалевы- наше всё...

Гость
12 мар 2020 в 19:18

Вор должен сидеть в тюрьме!

Гость
12 мар 2020 в 19:19

А орден?! Где орден? Вору в законе надр дать .

Гость
12 мар 2020 в 19:22

Беспрецендельно.ВОР.Мошенник. Связь с ОПГ. Его навсегда закрыть надо.Но увы....Теперь солнечная Испания.Много там оседает воров из. России. умеет жить..и воровать.Должеость позволяла.

Гость
12 мар 2020 в 19:24

340 млн получено ркц за 4 года? Не смешите! Цифры сильно занижены.

Гость
12 мар 2020 в 19:35

Воровать можно, главное много!

Гость
12 мар 2020 в 19:37

Там ущерб на 460 млн из нашего кармана, налогоплательщиков. А 10 млн - это средства, которые вывели на счет аффилированных фирм

Гость
12 мар 2020 в 19:38

Пора вводить смертную казнь за воровство для чиновников.

Гость
12 мар 2020 в 19:38

Раз Давыдов не виноват, сажайте его на самолет в Испанию, он так туда хотел

Гость
12 мар 2020 в 19:39

Чем больше воруют, тем меньше дают. А за двадцать миллиардов даже уголовного дела не возбуждают.

Гость
12 мар 2020 в 19:43

Мужика с мешком картошки поймали, мешок вернули хозяевам. И без разницы что возместил, трешку накрутили. А тут как в сказке при нынешнем режиме правления все честные и порядочные, если взяли то вернули за что сажать то-да

Гость
12 мар 2020 в 20:28

Дайте Юрьевичу амнистию!!!

Гость
12 мар 2020 в 20:33

Отличный мэр был, Че был чистым при нем, сами не гадили и чужим не давали! Когда они с Юревичем рулили-порядок был! Дороги и развязки сделали, город чистый был, после них ни одного путевого рулилы у власти и не было! Только суетливые пустозвоны!

Халк
12 мар 2020 в 21:16

Сергей имеет если верить им ,почти 5 млрд рублей и он плевал на всех. Кроме того он честно сказал,если начало его травли он сольет с ОБЛПРОКУРАТУРЫ почти 35 человек и те точно сядут,он несколько чемоданов имеет реальной компры и при чем арестованы будут и ВЕТЕРАНЫ и пенсионеры с СК области,судов области. Он все это накопил и знает до смерти ему и его родне нет ПРАВА на приговорчики и следствие. Кроме того он много чего сдал ФСБ в Москве и там знают о темных делах в области и поэтому больше он ВНЕ судов и смело может жить где ЖЕЛАЕТ!

житель Челябинскосранска
12 мар 2020 в 21:20

Никогда мы не будем жить хорошо в нашей стране, а тем более в чЕЛЯБИНСКЕ! ТУТ ОДНИ ВОРЫ!

12 мар 2020 в 21:22

Все путем. На дорожку посидел. Можно и в путь! 😂😂😂

Гость
12 мар 2020 в 21:33

Знаете, это решение ничего не меняет. Дети в школе знают, что за человек Давыдов, и какую печальную роль он сыграл в истории города Челябинска. На у судьи еще раз показали, что такое четвертая власть в России. Такими решениями закладывается мина под будущее нашего государства

несогласный
12 мар 2020 в 21:46

а прокурор то (он же мэр) не виноват! 💩

Гость
12 мар 2020 в 22:15

Всё будет зависеть от политической конъюнктуры , может точка, а может и запятая. По хорошему свалить бы из страны нужно, безопаснее и жить веселее.

Валера
13 мар 2020 в 00:36

Кто сомневался то в этом

Хамид
13 мар 2020 в 02:43

Этот персонаж нанёс гораздо более серьёзный ущерб Челябинску! Это именно лично ему принадлежит "заслуга" в уничтожении в Челябинске городского общественного транспорта! В результате в городе с населением в 1 миллион 200 тысяч человек практически отсутствует муниципальный транспорт. И самое интересное что никто из нынешних челябинских властителей, что городских, что областных не предпринимает сколь-нибудь серьёзных усилий для реанимации общественного транспорта! Как-будто так и должно быть!

гость
13 мар 2020 в 03:09

Еще один штрих в характеристику российского суда и вообще законодательства. Господи, где жить довелось всем нам.

Гость
13 мар 2020 в 07:00

Ужас. Ведь доказано, что деньги с ЧКТС были переведены на банковскую карточку Давыдова. Судьи, вы что делаете? На вас же дети смотрят, какое у них будет мнение о государстве под названием Россия

гость
13 мар 2020 в 09:50

Смешные вы. Он был гл прокурором, он такие вещи знает, что не дай бог рот откроет и начнет сливать. Потому пусть живет спокойно на наворованное и никого не трогает.

Гость
13 мар 2020 в 10:02

Обнулили?

321
13 мар 2020 в 10:53

Самый "гуманный" суд в мире. И можно обратно к себе в Испанию ехать

Копченый
13 мар 2020 в 11:05

рафик ни в чем не виноват!

Гость
13 мар 2020 в 12:44

Такой суд ,что их самих под суд.Преступник .Обокрал.Обворовал в громадных размерах.И что? A ничего! Дайте ему медаль и в Испанию.Потом будете делать вид, что ищете с Интерполом.Почему таких ВОРОВ оправдывают?Сразу дайте орден и не смешите народ.Страшно жить в такой стране как Россия.

Перфекционист
13 мар 2020 в 12:45

Искренне надеюсь что все попиленные деньги он потратит на восстановление здоровья и будет дальше жить на одну зарплату.

Гость
13 мар 2020 в 18:21

Странно, Фантомас сам был прокурором города, а его коллеги хотят для него реального наказания. Странно, обычно говорят ворон ворону глаз не выводит.

777
15 мар 2020 в 02:35

Фэйсеры его не сдадут. Условия сделки. Если и осудят и накажут, то не в России и не наши доблестные правоохранители.

Мария
16 мар 2020 в 08:38

Куда дальше !!!??? Уже обарзели все в карягу!!!! Все куплено....и договорено ...