10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
13 мар 2020 в 19:04

Люди, вы совсем не далекие. Где мать возьмет денег на реабилитацию? Может у вас у всех 500 штук так, в тумбочке валяются? А вот у матери, похоже они не лишние. И она на эти деньги обеспечит мальчишке лечение. Кроме бесплатных медицинских процедур, которые обязательные, есть еще куча других расходов. Так что, прежде чем писать и обвинять мать, обвинять медиков, подумали бы головой. ну хоть не много.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
13 мар 2020 в 19:24

Поздравляю пацана и желаю всем избегать уголовной ответственности!

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 19:46

Пойти на мировую. От это заакОны у нас. А в тюрьму и алименты на лечение ? Не, ? Таких законов нет?На х..н мамаша,ты лялю родила,что бы при удобном случае бабло срубить? От это законы! В цивилизованной..живём!

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2020 в 20:22

Да и правильно сделала что деньги взяла.Ей ребенка поднимать надо,кучу денег понадобится на лекарства и реабилитацию,может платных специалистов придётся нанимать.А таксист всё равно бы получил от силы годик поселения,толку то от такого смехотворного наказания.Тут скрепя сердцем и согласилась,а что делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 20:29

Дима, выздоравливай!

Гость
13 мар 2020 в 20:30

Как дешево стоят дети.....

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 20:32

водителей,что на зебре народ долбят,права забирать пожизненно. А родителей,что таким вот образом ,как некоторые тут пишут,"решают сами судьбы детей", лишать прав родительских и что бы больше не рожали. И в этих случаях никаких мировых.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 мар 2020 в 20:37

За год деньги потратит,а через год всем миром будем на лечение собирать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:05

продешевила,наверняка пропьет

ОТВЕТИТЬ
Строитель
13 мар 2020 в 21:26

Почему все "Гости" не пропишут свое имярек? Ссыкливо? Пишите, кто вы ( с маленькой) есть и критикуйте, а то как щенки из подворотни!

Строитель
13 мар 2020 в 21:31

Правильно и честно поступил водитель. Это лучшее, что он мог сделать. Главное - вылечить! Потом зачтётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2020 в 21:36

В Челябинске разрешено безнаказанно давить пешеходов. Это факт.

Судья Дрэд
13 мар 2020 в 22:20

Главное чтобы денег хватило на лечение и реабилитацию. Те кто трындят о малой сумме, дешевизне и продаже, вы же маму родную продать готовы, дело только в цене. В таких случаях должно быть своевременное лечение и реабилитация. Это не способ заработка, продажные вы наши. Пацану скорейшего выздоровления, родителям терпения, виновным наказания.

Гость
14 мар 2020 в 09:48

В 9 лет шла со школы, попала под автобус из-за толпы, сбившей меня с ног Было это 35 лет назад. Народ посадил меня на лавку, истекающую кровью. Остановили машину, засунули туда и привезли домой. Дома дверь не открыл никто, так как мама была на работе. Затолкали меня к соседке алкаголику, там я продолжала истекать кровью. Вечером пришла мама и обалдев от увиденного, вызвала скорую. Меня увезли в больничку и зашивали место на ноге, где разорвана была ткань. Почти год была реабилитация. Ходила с костылями. НИКТО НАКАЗАНИЕ НЕ ПОНЕС. Дикая страна. Дикие люди.

Гость
14 мар 2020 в 11:22

500 000?Вы серьезно что ли?

Гость
14 мар 2020 в 17:50

Вопросы нужно было ещё изначально маме задавать - почему мальчик один разгуливал? Сначала не следят за детьми, потом компенсации требуют... Да, водитель, без сомнения, виноват. И молодец, что понял, заплатил и, надеюсь, усвоил полученный урок на всю жизнь. Но и с семьи ответственность не нужно снимать.

Гость
14 мар 2020 в 20:05

Что значит на лечение ребенка взяла 500000?? а какже наша бесплатная медицина, страховка?? и кто оценил жизнь и здоровье ребенка в эти деньги??
Должна быть уголовная ответстенность за это и никакие примирение сторон!!!!

777
15 мар 2020 в 02:38

А рубль сдулся. И где теперь деньги брать?

Гость
15 мар 2020 в 14:24

Добрые у нас законы.

Гость
16 мар 2020 в 10:52

Читаю коментарии и понимаю, какой жестокий народ у нас живет. Да на месте водителя может оказаться любой из нас, так же как и на месте пешехода. Я уверен, что у каждого водителя бывали ситуации, когда он был не прав( не увидел, не среагировал), просто обошлось, а тут не обошлось, к сожалению. Уже ничего не изменишь. Не зная водителя, грязью облили. Поставьте себя на место каждого.

Загрузка...