Подростка в Челябинской области обязали выплатить 150 тысяч рублей изнасилованной 12-летней подружке
16 марта 2020, 11:42
Гость
11 сентября 2021, 10:47
выплатить 150000? такую сумму он только к пенсии отработает
Гость
17 марта 2020, 09:50
Пусть ему тоже срок обнулят по новой конституции. И провезут по крымскому мосту и дадут дальневосточный гектар.
Гость
17 марта 2020, 03:55
Выйдет и поженятся.
Гость
16 марта 2020, 21:49
Дети повторяют поступки взрослых. Этим всё сказано.
Если у родителей нет времени на своих детей то дети найдут другого взрослого для подражания.
Гость
16 марта 2020, 17:47
Терешкова в школу приходила на
патриотический уроки
Гость
16 марта 2020, 16:10
Поколение плебса.
Гость
16 марта 2020, 15:32
Пускай лучше жениться на ней, дешевле будет!))
Гость
16 марта 2020, 14:31
Тогда за что тренеру дали срок за то что почесал одно место при девочки. У нас такие девочки уже больше знают и видят по интернету и с мальчиками в 12 лет пьют.
Гость
16 марта 2020, 14:27
Секс туризм - будущее россии
Гость
16 марта 2020, 14:17
Мы ее годы (12 лет), ещё играли в куклы, наивно веря, что нас нашли в КАПУСТЕ. 😂😂😂
Гость
16 марта 2020, 14:00
Вот и цена девственности озвучена. Стартап для желающих заработать.)
Гость
16 марта 2020, 13:56
Сейчас эти чудо родители еще 150 тыс. получат и будут дальше бухать уже на широкую ногу, а ребенок будет дальше шляться неизвестно где и с кем. По правильному с них бы тоже содрать аналогичную сумму и положить на счет девочки и не позволять снимать до совершеннолетия. Вдруг случится чудо и поумнеет, может учиться пойдет.
Гость
16 марта 2020, 13:52
То что ребенок в 12 лет бухает со старшими мальчиками тоже виноват не ребенок. Значит так воспитывали, а вернее никак не воспитывали и пример видимо перед глазами был не лучший. А самой разобраться что хорошо, что плохо в таком возрасте еще очень трудно. Так что девочка жертва не только этого придурка, но и своих родителей, которые таким невоспитанием сломали ребенку жизнь.
Гость
16 марта 2020, 13:14
Тролли, зачем вы к каждой теме прилетаете Президента, Крым, бессмертный полк и прочее??? Заказ поступил?
Гость
16 марта 2020, 13:10
Еще бы принудительную кастрацию применить, а то через 6 лет выйдет и начнет с удвоенной энергией насиловать.
Что-то написал комментарий, а его не пропустили. Напишу еще раз, текст чуть облагорожу. Итак, повоспитываю обоих, вдруг прочитают. Сначала парню пару слов. Ты редкостный дебил. Если у тебя свербит в одном месте, в чем проблема найти ровесницу с тем же желанием и все сделать по согласию? И удовольствия больше, и проблем не будет. Дальше. Ты не подумал своими куриными мозгами, что девчонка залететь может? И что тогда? Оно тебе надо, такие проблемы в 15 то лет? Скажи спасибо, если отделаешься официальным наказанием, а то мало ли, как тебя ее родители обидеть придумают. Теперь к девочке обращусь (вернее уже не девочке). Ты дура. И надеюсь, этот урок пойдет тебе на пользу, впредь внимательнее будешь кавалеров выбирать. Но неужто не найти нормального парня, у которого в голове не только пиво и секс, но может спорт, учеба, хобби какое-то и т.д.? И алкоголь, и секс – это все нормально и ничего плохого и позорного в этом нет, но все это можно сделать более культурно, интеллигентно что ли. И уж не в твоем возрасте.
Гость
16 марта 2020, 12:50
плохое воспитание...но сейчас очень трудно воспитывать правильно-сейчас расскажу в чем дело....если ребенок чето не понимает один раз ,второй,третий...надо просто дать по жопе...и он все поймет в ту же секунду...через жопу мозги сразу встают на место,не понимает по нормальному-поймет через подзатыльник,и насиловать девочек уже не будет.Все воспитание детей идет через прикосновения и недаром раньше розгами лупили и люди вырастали Героями ,Тружениками,всякими там Заслуженными. А сейчас ребенка трогать его нельзя,не дай Бог он воспитке в садике или училке в школе навякает,хотя учителя тоже наверное хотят наподдать хулиганью в стиле" старой советской школы".Мы тут в России не можем взять из Европы европейского уровня жизни,поэтому берем всякое Г...типа ювенальной юстиции.
Гость
16 марта 2020, 12:44
Два пьяных подростка как речь об изнасиловании, и телефон придумали мол украл, две малолетки пьяные не могли сидеть и квасить вдвоем это очень скучно для нынешней молодежи их было больше 4 х ржали и веселились.
Гость
16 марта 2020, 12:42
Где же мальчик 150 тысяч рублей возьмёт, толкают его к воровству. Ну а девочка зачем в 12 лет алкогольные напитки на пустырях распивает?
Гость
16 марта 2020, 12:38
Генофонд, однако.
Гость
16 марта 2020, 12:34
дурак, себе и девчонке жизнь попортил, родителям с обеих сторон тоже всыпать как следует не помешало б
Гость
16 марта 2020, 12:32
Россия, великая держава! нам есть чем гордиться, нам есть что любить!
Гость
16 марта 2020, 12:25
А деваха то нормальная разве. Приличная пить нее будет.
Гость
16 марта 2020, 12:17
у меня дочери почти 13, я каждую минуту знаю, где и с кем она находится... Вопрос к родителям...
Гость
16 марта 2020, 12:12
Устроили шум вокруг обычной маргинальной вечеринки...
А чем по вашему она (вечеринка) должна была закончиться?
Гость
16 марта 2020, 12:03
Судьи вы чо творите если он теперь всем отшпиленным по 150тыров будет платить, где его предки стока бабла насобирают? опасный прецедент
Гость
16 марта 2020, 11:59
12 летняя девочка пьёт спиртное, с молодым человеком, и наверное и не раз. Ужас. Почему наказали, только юношу? Надо было, родителей девочки, под суд не занимались воспитанием, своего ребёнка. Наказать штрафом родителей девочки за такое аморальное поведение, в таком ещё юном возрасти. Родители наверняка знали чем занимается дочь. Только однобокое, наказание. Позор родителям, девочки!! У меня лично нет сочувствие, к этой девочки и ее семье.
Гость
16 марта 2020, 11:58
А на следующий день эти двое забыли про произошедшее, т.к. их всей школой погнали на крымскую-весну-бессмертный-полк, сунули в руки какие-то флажочки-плакатики, и они дружно по команде классного руководителя дурными голосами вопили "крым-крым-уря-уря"и "спасибо-деду-за победу".))
Достижения
Свой среди своих