26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
26 мар 2020 в 17:13

Всех и про все сдал, теперь поощрили домашним арестом за это. Котава чего там притихла?))

ОТВЕТИТЬ
тефтелева куча
26 мар 2020 в 17:14

гуляй рванина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 мар 2020 в 17:14

Уважаемый Евгений Николаевич, от имени всех порядочных жителей Челябинска желаю Вам скорейшего освобождения по этому неприятному эпизоду. Каждый из нас имеет право на одну ошибку, но в будущем надо подбирать себе достойных контрагентов, а не трусливых шавок, поджавших хвост при первом же случае.

ОТВЕТИТЬ
Снявший корону и вирус
26 мар 2020 в 17:14

Ой, а что это за новость? Почему не про короновирус?

Гость
26 мар 2020 в 17:15

Сегодня ехали с мужем, он мне говорит: «смотри мужик в машине сидит, так на Тефтелева похож!»
А я ему: «неее, Тефтелев сидит, только за решеткой))»
Парам парам пам пиу!
Г - гуманность!

ОТВЕТИТЬ
С. Смолян
26 мар 2020 в 17:15

Старичка пожалели, хоть с внуками поиграет, да на завалинке посидит с гармонью. Затянет-«Эх рябина, рябинушка, желтые цветы!» Потом скинет сапоги, да на плитке желудочков поджарит с лучком!

ОТВЕТИТЬ
тефтелева куча
26 мар 2020 в 17:15

открыл ротик, дали компотик

Пётр
26 мар 2020 в 17:17

Давыдов вышел и передал эстафету Тефтелеву, а он выпущен из СИЗО для передачи эстафетной палочки следующему (ей) коллеге

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:17

Кстати! А при нем то было чуток получше чем при этой его подружайке! Да и плясал неплохо старичелло..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:17

А что вы радуетесь? Если всех сдал это не значит что хоть кого то накажут.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2020 в 17:17

Ахахахахаха! Теперь к дубревичу в Швейцарию, кушать трюфеля и марципаны!

ОТВЕТИТЬ
solomon rozenblat
26 мар 2020 в 17:18

вот тебе НА !!!. Правильной дорогой идем - путин своих не бросает....!!

Челябинец74.ru
26 мар 2020 в 17:18

А билет до Лондона Тефтелеву уже купили???

ОТВЕТИТЬ
Нулевой
26 мар 2020 в 17:18

Уважаемый Евгений Николаевич! От имени всех наипорядочнейших представителей фауны нашего горячо любимого чистого и ухоженного города (благодаря Вам в том числе) - желаем поскорее восстановиться! А для восстановления советуем отправиться в один из санаториев в Италии или Испании! Спасибо Вам за все!

Гость
26 мар 2020 в 17:19

Жека! Теперь надо на градусе 24 часа сидеть, пандемия....)))))))

Гость
26 мар 2020 в 17:20

Видать всех слил с кем гешефты устраивал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:23

Разнос бабуси будет по данному случаю?😁

Гость
26 мар 2020 в 17:24

Теперь откроет студию танца!) Шоколяка-ля-ля-ля😂😂

Гость
26 мар 2020 в 17:24

что вы на жеку накинулись свой же человек

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:26

Ну теперь оторвется с коньячком...)))

Гость
26 мар 2020 в 17:32

Хорошая новость!Женя давай дистанционно руководи городом!без вас плохо!

Гость
26 мар 2020 в 17:32

А что тов.Котова? Поздравила кореша?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:33

скоро новость о сердечном приступе ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:33

Жека молодец , сейчас будет знать как под следствием сидеть и какие условия там ,я думаю по понятиям вышел поможет арестантам

Гость
26 мар 2020 в 17:35

Поздравим страдальца! Помним этого товарища, веселый был градоначальник, ни чета вечно сморщеной тете моте!

Гость
26 мар 2020 в 17:35

Ну освободился квадрат, следующая на очереди тётя-мотя...

Гость
26 мар 2020 в 17:36

Следующему приготовится!😂

Гость
26 мар 2020 в 17:40

Парижанин с Шапакляк встречали?

Неравнодушный
26 мар 2020 в 17:46

Евгений Николаевич, видеокамеру к Вам в кабинет случено не Котова установила? А, то как то странно получилось - у Вас в кабинете видеокамера была, а у Котовой нет!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
26 мар 2020 в 17:47

Должностное лицо был осужден за взятки и сейчас его отпускают, это что вообще происходит!!! Необходимо конфисковать все имущество и пусть это пенсионер идет работать, так как на одну пенсию ему не прожить!! Пусть живет на одну зарплату!!

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
26 мар 2020 в 17:51

Сколько это нынче стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:53

А чо такое? дяденька больной? А воровать не больной был...

Гость
26 мар 2020 в 17:54

Ждем когда придут за шапокляк

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 17:57

Дед Кабай сбежал на Валдай

Местный....пока...
26 мар 2020 в 18:04

Воруй. ....Россея. ....

Медузот
26 мар 2020 в 18:11

Никто и на сомневался ,что дело развалят. Далее по ходу пьесы частный самолёт и Лондон на пмж.

Гостьщ
26 мар 2020 в 18:40

А вот какую- нибудь бабушку или дедушку посадили бы за пачку масло или за шоколада , если вдруг забыли заплатить за товар, лет на 5- 7 лет. 😱🤭😂😂😂

кмд
26 мар 2020 в 19:02

увидел заголовок вырвалась фраза о..........

Гость
26 мар 2020 в 19:26

Ворон ворону глаз не выклюет.

solomon rozenblat
26 мар 2020 в 19:29

Помнится Путин хвалил Дубровского - и говорил какой тот талантливый и должен передавать опыт молодым... Думаю этот персонаж мистер ТефтелеFF тоже должен передать опыт молодым...столько лет у власти - опытный ЛИС..

Гость
26 мар 2020 в 19:31

Да не воровал он ничего. Подставили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 19:31

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени у него на груди.

2014 год
26 мар 2020 в 19:35

- Будут ли меняться в вашем аппарате должности и люди?
- У сити-менеджера будет два первых заместителя. В полномочия одного будет входить аппарат и социальная сфера. С этой должностью справится Наталья Петровна Котова – специалист с большим опытом.
Я получил разрешение на еще одну новую должность - заместителя главы по правовым вопросам. Я бы хотел видеть на этом месте своего коллегу и бывшего зама, с которым мы восемь лет проработали в минпроме, Владимира Алексеевича Елистратова.
- С вашим предшественником Сергеем Давыдовым общались?
- На протяжении последних нескольких дней мы плотно общались. Я выслушал много его полезных рекомендаций.(с)

Гость
26 мар 2020 в 19:48

Какое гуманно правосудие... А когда пилил бабки на посту мера, так на здоровье не жаловался. Под шумок сбежит к своему покровителю в Швейцарию, а наши полиционеры достать его от туда "не смогут". И будет он жить-поживать припеваючи, да над разворованным городом посмеиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2020 в 20:06

Сначала громкое задержание потом под шумок выпустили и скорее всего дадут два условно и штраф 100рублей.

Местный
26 мар 2020 в 20:39

здоровья

Комментаторрр
26 мар 2020 в 21:26

А что . ? Откупился от правосудия.? Ну молодец.....

Владимир.
26 мар 2020 в 21:36

Оказался слаб в коленках и на соблазн. Должен ответить если реально попался.

Гость
26 мар 2020 в 22:30

Теперь ещё один будет жить в Англии)))))

Гость
26 мар 2020 в 23:30

В фольклоре это называется "под шумок".