7 июля вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
4 апр 2020 в 19:19

Вот это настоящая САМОИЗОЛЯЦИЯ😁

Гость
4 апр 2020 в 19:39

А сидела бы на самоизоляции так и взятку бы времени не было брать.

Гость
4 апр 2020 в 19:49

Ох и наглые они, ну ладно 10 тыс взять за что, но плин такими суммами, и не бояться ни Бога, ни самого себя.

Гость
4 апр 2020 в 19:58

Читаешь,вроде все правильно.борьба с коррупцией.но почему то возбуждают дела мелких сошок.5-10 млн.а вот кто миллиарды ворует.или оправдывают,или заграницей живут.

Житель
4 апр 2020 в 20:17

Когда начнутся посадки за дом двор по Свердловскому проспекту, 46? Эту мутную историю давно надо ворошить!

Житель
4 апр 2020 в 20:19

Уж очень мне интересно, что она могла в Еманжелинске уворовать :)? Кроме своей зарплаты?

Гость
4 апр 2020 в 20:22

За идиотские заборы когда посадки начнутся???

Гость
4 апр 2020 в 20:40

в нашем городе можно садить любого чиновника за халатность и не профессионализм: дороги,маршрутки,экология,уборка улмц,незаконная продажа дешевых сигарет и пива.Перечислять устану. а еще депутатов пожилых за бездействие и никчемность,протирание штанов,ради защиты бизнеса и статуса, директоров предприятий за серые зарплаты и трудовые инспекции за бесполезность .Великая страна!

Василий Котов-Эпсклер
4 апр 2020 в 20:42

Я уверен, что сейчас нужно Аристову открыть благотворительную столовую на Монакова 17. Ведь у него и свиносовхоз есть и производство газводы. Все бы пошли в такую столовую, ведь сейчас денег не будет ни укого, а Аристов мог бы сделать такое меню: на первое суп гороховый с копчёностью, на второе свиной шницель с репой или свеклой, на третье- газированный напиток 🥃 Колокольчик 🔔. Аристова бы внесли в святцы Святого Луки, попы бы его каждую литургию вспоминали, как великого Отшельника Серафима Калиниского. Также и поставили ему бы около Драмтеатра Бюст.Прошу Текслера позвонить ему по Зуму и показать открыть !

Гость
4 апр 2020 в 21:11

Танюха прост досудебное, сдавай своего шефа Тупого и ты на свободе и при деньгах

Гость
4 апр 2020 в 21:12

Сколько сколько? Отпустите вы её, это же мелочь. Вон Тефтелька даже не помнил сколько точно млн давал в долг и вернули ли ему этот долг или нет.

Гость
4 апр 2020 в 21:17

Наверняка ведь делилась с своим боссом! Сдавай его и Оленя заодно и будет тебе счастье. Вон Котлеткин досудебку заключил теперь дома сидит, и срока ему не будет, зато деньги целы.

Гость
4 апр 2020 в 21:43

При чем здесь подозрения? Тут за руку поймать надо иначе все ерунда, любой адвокат отмажет.

Гость
4 апр 2020 в 22:21

Тефтелев, давай всех сдавай, устрой праздник.

колян
4 апр 2020 в 22:23

А глаза честные честные!!

Гость
4 апр 2020 в 22:46

а куда мадам котова исчезла????

Гость
4 апр 2020 в 23:38

Надо привлекать кто взятки даёт тоже! Всех пересадить! Тошно уже от чиновников

Гость
4 апр 2020 в 23:57

Ой, и Тупикин прицепом двинулся. А у него тоже честное ли-ицо.

Гость
5 апр 2020 в 02:35

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Гость
5 апр 2020 в 07:09

О, опять путиненок взял на лапу.

Гость
5 апр 2020 в 07:50

А почему про котову вопрос модератор удалил??? Или вам нравятся в городе заборы за 200 млн., лампочки новогоднии за 650 млн., заключение договоров на уборку улиц без техники и т.д??

Гость
5 апр 2020 в 08:55

СК, Прокуратура - понаблюдайте пожалуйста за строительной компанией СТРОЙКОМ!!! Очень мутная компания. Двойные продажи квартир. Куча открытий фирм-однодневок и уход от налогов. Связи с регпалате (выдача документов на двойные квартиры).
Крикуны (оба) должны сидеть в тюрьме!!! ст.159 УК РФ!!!

Гость
5 апр 2020 в 09:46

Как сельский психолог , без строительного образования , стала замминистра строительства? Кто тянул ее? Отзывы ее коллег по работе - все негативные.Все. Как кадровая служба поставлена, что такое возможно?

Гость
5 апр 2020 в 10:12

Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме с полной конфискацией всего наворованного и приобретенного на взятки. Такова участь Антоновой.

Гость
5 апр 2020 в 10:41

Хватит писать то, чего вы не знаете. Татьяна Николаевна хороший руководитель, профессионал своего дела.

Гость
5 апр 2020 в 13:21

Посадки никогда не начнутся. Все они выкручиваются .

Гость
5 апр 2020 в 17:01

Ну очень "хороший" руководитель и профессионал. Образования соответствующего нет, одним словом сельский психолог. Еще учась в школе, не получив школьного аттестата, а заканчивала "институт". Это что за образование? А как человек - хамло!

Гость
5 апр 2020 в 19:43