29 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

5 апр 2020 в 11:24

Всё правильно сделал. Работу полиции вынуждены сами граждане выполнять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:28

Если б не он их, так они его.

Гость
5 апр 2020 в 11:46

Стрелявший был не сотрудником психдиспансера, а состоял там на учёте. Погибшие были его соседи, с которыми он конфликтовал и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 11:59

Видите, какие трусливые попались? А за минуту до этого крутыми себя мнили, хозяевами жизни, друг перед другом понтовались, да перед бабёшкой павлиньей трусцой выхаживали. Один мог бы пожертвовать собой, просто броситься на этого чувака с карабином, а там уж как бы получилось. А другие бы в это время подбежали и скрутили чувака. Но нет же. В результате от своей трусости все полегли. Видите, как?
Наверняка он им спокойно и взвешенно, фильтруя базар, сказал, мол, ребята, ведите себя прилично, ну сколько уже можно вопить под окнами, будьте скромнее. А они в ответ ответили оскорблениями, типа, ты там заткнись, щегол, а хочешь поговорить. выходи дятел, поговорим, уроем тебя по самые уши. Короче, базар свой не фильтровали. Вот он и вышел. Вот и поговорили.
Он же не знал, может они тоже были вооружёнными, раз так вели себя расхлябано и дерзко. И помятуя слова Президента "Бей первым!" стал стрелять. А что ему оставалось делать? Ждать, когда эти бугаи ему голову проломят, а бабёшка смеясь потом подойдёт и пнёт умирающему в бок сапогом?
Думается, чувак дал адекватный сложившейся ситуации ответ, всерьёз опасаясь за свою жизнь и здоровье.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:09

Сейчас из этих "героев" будут делать бедных и несчастных.

Гость
5 апр 2020 в 12:25

Красавчик!

Гость
5 апр 2020 в 12:39

Полиция не работает , а в первую очередь участковый - нет поквартирного обхода и профилактики . 🔥

Воспитывать надо детей чтобы 4 мужика и 1 девушка по подъездам не теребонькалисЬ! Да, жестоко! Но и подростки в основном себя как ведут? Знаете, видели таких.он получит свое наказание. Родители, воспитывайте своих детей.

Гость
5 апр 2020 в 12:41

Тут только смертная казнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:49

В принципе все правильно сделал. Но теперь его посадят на огромный срок лет 20-25 а на зоне что шума не будет? Жизнь сломана. А виноваты полицаи которые не приезжают, не забирают шумящих сволочей. Значит кто то из полицни должен так же присесть на срок за халатность и неисполнение обязанностей.

гость
5 апр 2020 в 12:52

Правильно говорят, что в психбольницах и персонал со временем становитчя психическим. Неизвестно еще, что он на работе вытворял с безответными больными.

Гость
5 апр 2020 в 13:02

Думаю подобные статьи надо расклеивать в подъездах на всех этажах, в виде памятки и заголовки "В Рязанской области мужчина застрелил пятерых человек из-за шума в подъезде" и этому подобные - большими буквами, чтоб легко читались

5 апр 2020 в 13:04

В новостях уже сказали что убийца не помнит как двоих на улице убил,к тому же убитые это его соседи с которыми у него уже давно неприязненные отношения.Вот и вся причина,а шум,якобы созданный,это так ,небольшой повод для кровавых разборок.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 апр 2020 в 14:21

Малолетние утырки задрали! Считают что им все дозволено! Надо мной пара козлов кидает окурки на клумбы, а их 80-летняя бабуля выращивает, сказали им пару раз- они ржут и дальше кидают, вот что делать? Полицию вызывать- смешно, отсюда желание самим членовредительством заняться...

Гость
5 апр 2020 в 14:37

Думаю было сделано замечание, а в ответ полетели оскарбления "типа сиди дома и не высовывайся" вот и получили,ну и что-то пятеро, против пули

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 14:48

Это все произошло из-за бездействия полиции.

Человек
5 апр 2020 в 14:52

А раньше этот стрелок стрелял без причины по людям? Он нападал на людей? Если нет, то это просто бытовой случай. Подъезд - собственность жильцов. Нахождение на территории чужой собственности - незаконно!!! В любом случае необходимо прекратить преследование после изгнания злодеев с территории своей собственности.

Гость
5 апр 2020 в 14:55

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 15:09

Доброе слово и карабин лучше чем просто доброе слово.

Лариса .
5 апр 2020 в 15:16

ВЫ тут мухоморов что ли наелись. некоторые ? Есть понятие соизмеримости .И как бы они там не шумели ..он не имел никакого права отбирать их жизни .

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 апр 2020 в 16:46

Я прекрасно его понимаю. У нас в подьезде такое же быдло. И мысли такие же посещают. Сколько еще терпенья нам хватит одному богу известно. А полиция ни чего..............

Гость
5 апр 2020 в 19:18

Одного надо было оставить ,чтобы лежал ,жевал одеяло ,ходил под себя и рассказывал всем, что нельзя шуметь и мешать людям.

Мракобес
5 апр 2020 в 19:25

Если даже курицу пристрелил, то по любому, нажрались, за действиями и помелом не следили...

Гость
5 апр 2020 в 19:57

Надо мной жили такие придурки,орали ночами, несколько раз заливали. Стучишь дверь не открывают. И я взрослая адекватная тётя представляла, как беру автомат, захожу к ним в квартиру и расстреливаю всю семейку. Соседи могут очень сильно доставать, но все же лишать жизни никого нельзя

Василин
5 апр 2020 в 21:55

Ужас. Виновны вообще все и пьяная молодёжь и псих с ружьём и соседи, которые бездействовали.

Гость
5 апр 2020 в 22:56

Вот что значит не соблюдать Закон о тишине.

Гость
6 апр 2020 в 09:25

Понимаю его , но надо всё грамотно было обставить

Правдолюб
6 апр 2020 в 09:26

Понимаю его , но надо всё грамотно было обставить

Гость
6 апр 2020 в 10:35

РЕСПЕКТ МУЖИКУ.....жаль только вот уроком для других это не станет......

Гость
6 апр 2020 в 14:36

кто разрешил ему оружие ?

Елена
8 апр 2020 в 15:23

Полиция бездействует, на вызовы не приезжают, поэтому люди самостоятельно вынуждены принимать меры. Были похожие ситуации, и было сделано много вызовов в полицию в период с часу ночи до шести утра, но так никто и не приехал. Полиции пофиг.