ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
8 апр 2020 в 11:49

За фейки много кого надо привлечь. Вот например мажор из Миасса который по сообщениям СМИ ездил за границу, затем вернулся больной и ходил по разным местам разнося заразу теперь оказывается и не болел вовсе. Толи он врет то ли СМИ врали кого то точно надо за фейки привлекать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 11:55

Текслера за фейк про 500 автобусов оштрафуйте уже!

антиУрузсофоб
8 апр 2020 в 11:39

ну про автобусы вопросы давай

ОТВЕТИТЬ
Александра
8 апр 2020 в 12:42

Вчера в программе "Время покажет" на ПЕРВОМ канале признались, что фото из Италии с огромным количеством гробов (показывали по всем каналам) - это фото 2017 года, к коронавирусу отношения не имеющее. На них на всех УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА завели уже??? НЕТ??? А как же закон о фейках???

ОТВЕТИТЬ
Гость.
8 апр 2020 в 12:02

И что это за фейки? Бред в головах чиновников! Надо показательную "порку" устроить и по 30 т. р. содрать! Я прочитал и даже не понял, что это фейки. Обычная "писанина" обывателей!

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 апр 2020 в 13:10

Дак ведь и правда на въезде в город стояли и кошмарили людей, это ведь было! Как Мишустин выступил, так сразу всё везде открыто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:18

В шапке форума 74.ру распространяется недостоверная информация о динамике заболевших коронавирусом в ЧО. Текслер заявляет, что новых случаев не выявлено, а 74 на счетчике показывает +1.
Вот вам пример, что штрафовать можно каждого

ОТВЕТИТЬ
яяя
8 апр 2020 в 12:00

Надо было полицейской машине в выхлопную трубу пулемет пририсовать было бы смешнее)

Гость
8 апр 2020 в 12:39

Диктатура. Докажи, что ты не баран.

Ласковый ОлигарХрен (ЛОХ)
8 апр 2020 в 18:21

чтоб другим неповадно было! есть и без них кому это делать! а то каждый будет фэйками заниматься . . .

Alexandre
8 апр 2020 в 13:56

Я прошу глав субъектов федерации, не путайте региональные полномочия с федеральными. Какие-либо ограничения должны соответствовать реальной ситуации и тем мерам, которые вводятся федеральным правительством. - Мишустин. Надо с губернатора начинать наказывать его за фейки-незаконный штрафы и ограничения для простых граждан. Штрафы предназначенны в данное время для САМОИЗОЛИРОВАННЫХ людей прибывших изза границы.

ОТВЕТИТЬ
кмд
8 апр 2020 в 13:32

можно за фейки штрафовать почти каждый закрытый магазин и гос.предприятие везде вывески карантин.

8 апр 2020 в 14:05

Не достойная информация?? А какая достойная? Со всех щелей хрень короновирусная лезет

Челябинск40
8 апр 2020 в 16:47

А где этот чудик что про автобусы спрашивает все время?

Гость
9 апр 2020 в 09:54

Где автобусы????

Сабседан
8 апр 2020 в 14:21

Если честно, то полной информации о зараженных нет ни у кого, так что тут и власти фейкуют (просто банально не выявляются все заболевшие), а по поводу закрытого города, то тут правда от части, т.е. останавливают на въезде, проверяют прописку и если не Челябинец, то разворачивают (тех кто на личном авто и особо не защищает свои права).

ОТВЕТИТЬ
Костик
8 апр 2020 в 12:50

Мало дали💃

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:22

тогда уж и 74,ру оштрафовать и 31 канал, и вообще все сми, которые заявляют что город зыкрыт. Нельзя не выехать, ни вьехать. Ага, много раз уже въезжала и выезжала.