13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
15 апр 2020 в 08:46

на 1 фото машина Глинкина, украли колеса,, из элитного микража "(( вот вам и охрана и забор

Гость
15 апр 2020 в 08:50

Ну так-то я и без самоизоляции не в машине сплю, а дома.

Гость
15 апр 2020 в 09:00

Меры, которые предпринимает правительство почему-то уже третье десятилетие оказываются на руку ворам

Гость
15 апр 2020 в 09:02

да что там снимут... Во первых, машинке уже больше 10 лет, на машине старая резина, старые штампованные диски, дворники не первого сезона. Ну а второе - машина или на охраняемой территории за КПП под камерами, или вторая сразу под носом у охранников охраняемой стоянки...

Удав
15 апр 2020 в 09:35

Ворьё точно знает, что искать их никто не будет - терпилу будут всячески мурыжить, потеряют заявление, видеозаписи с камер, сто раз скажут, что на них ничего не видно и т.д. При этом все знают, кто и в каких гаражах разбирает угнанные машины и перебивает номера и где потом оказываются раздетые кузова угнанных машин. Это только по телевизору умные полицейские по кусочку ниточки за пять минут разыскивают злодея и украденную машину. А в реале вы можете попрощаться со своей машиной, украденными колесами, снятыми дверьми и прочим.

Влад
15 апр 2020 в 09:40

П загаженным автомашинами дворы и улицы Челябинска - отдельная песня. Претензия к властям одна - почему терпите этот бардак ? Почему во многих городах штрафуют даже за наезд на паребрик? Почему в этой яме развращённое население, которому все должны, а они никому и ничто. Есть конечно ГИБДД, но это комерческая видать организация в погонах, она выше этого...

Гость
15 апр 2020 в 09:52

Ребята двор на Зальцмана 8-10- снимите что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может ставить во дворе перестанут!!!!!!!

Доктор.
15 апр 2020 в 09:59

Хз, у меня колеса с Туарега сняли (300 000
Руб убыток) поймали , дали 2 года условно, хотя они уже за это пойманы, и осуждены были раньше и тоже условно.
А так пофиг, есть Каско, если , что страховая оплатит.

Гость.
15 апр 2020 в 10:01

Искать ворованное никто не будет! Отдел по розыску-это "бюджетные дармоеды", хотя им известны все "точки сбыта", всех и всё они знают! Это для них - "прикорм"!

Гость
15 апр 2020 в 10:07

Нищеброды кредитные понаставили ведер. Стоят неделями как на помойку выброшенные.

Ипотечник
15 апр 2020 в 10:11

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

Вадим
15 апр 2020 в 10:19

Стоит сигналка с имобилайзером Pandora и сплю спокойно.

15 апр 2020 в 10:59

Полицию ругают справедливо, но только на первый взгляд. Да, они наверняка могут быстро найти похитителей, но смысл? Этому похитителю дадут условно или вообще отпустят сразу в суде. И он будет ходить и тому же полицейскому в лицо смеяться, что тот его ловил, доказывал... Бессмысленную работу никто не любит делать. Если бы за кражу руки рубили (и без пенсии потом), как в давние времена - был бы смысл воров ловить, т.к. их число бы при этом сокращалось, а сейчас? Нам слишком долго бухтели, что дескать главное "неотвратимость". Но неотвратимость штрафа в 10 копеек никого не способна напугать. А вот смертная казнь способна, т.к. достаточно чтобы один раз "не повезло". А сейчас "гуманизация" и "неотвратимость" привели к тому, что и преступность процветает и неотвратимости тоже нет.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 12:07

Эти козлы сеют панику.

123
15 апр 2020 в 12:13

Дорогие машины страховать в КАСКО ну и вообще машины, что ценой щас выше 500-600к(ведь они в ходу щас большем будут, когда закончатся дорогие тачки). Каско на 3 месяца с франшизой и пускай страховая банкует. Ведь, если чаще будут грабить - страховые взвоют и начнут "наезжать" на туже полицию. Мы же все в курсе, как страховые могут продавливать правки к законам.

Александр
15 апр 2020 в 12:14

В гараже, во дворе своего дома

Гость
15 апр 2020 в 13:07

Так в таком районе больше воров живёт, чем в обычных пятиэтажках, где бабули, работяги и любители выпить.

Гость
15 апр 2020 в 13:08

Как машина пришла, так и уходит. Райончик то при деньгах незаконных.

Твентин Карантино
15 апр 2020 в 13:19

Ни разу не жалко бросателей машин под окнами. Ставьте на охраняемую стоянку.

Гость
15 апр 2020 в 13:26

Воров ненавижу, их надо бить беспощадно до бессознательного состояния. Кто им дал право брать чужое?? Сами легально заработать не могут и только хапают чужое. Твари.

Гость
15 апр 2020 в 16:57

Нужны патрули. Для государства вообще копейки а польза огромадная. Нужна работа на земле.

3 июн 2020 в 19:28

С колесами действительно все проще. У меня стоят бюджетные шины Виатти и штампованные диски. Реальная их стоимость не стоит усилий по снятию)