24 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Сатрапы!Отпустите их в свободную Швейцарию!)

Гость
27 апр 2020 в 13:13

Опять? И что это кошкинстыд происходит то?? Ещё один губер в розыске будет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:19

в 2025 надо будет проверить все госзакупки, особенно лекарства и федеральные, при новой власти

ОТВЕТИТЬ
мама тоих детей
27 апр 2020 в 13:20

а какой хороший комплекс мог бы быть для наших детей?

Фото пользователя
27 апр 2020 в 13:29

Редкий предприниматель сдержится от хищений, видя как спортсмены ловко обувают бюджеты всех уровней. И даже совершенно интеллигентный человек, угнетенный социальной несправедливостью, вынужден брезгливо своровать несколько миллионов рублей, дабы свести к минимуму разницу между доходами какого-нибудь бездаря, бесцельно гоняющего шайбу, и своими собственными, ради которых нужно рисковать и вкалывать как вол.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
27 апр 2020 в 13:33

А то что в бору строят, это как? В рамках закона?

ОТВЕТИТЬ
лолкек
27 апр 2020 в 13:38

Да такие новости в Челябинске уже норма 😁👍

014
27 апр 2020 в 13:40

Шорт-трек очень необходимая вещь в современном Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 13:51

Неужели это может быть для кого-то неожиданностью? Наверняка любой бюджетный контракт на строительство чего-либо, в любом регионе, выполняется с такими же нарушениями. Можно сажать всех причастных чинуш и "бизнесменов" подряд, не ошибешься.

Гость
27 апр 2020 в 14:31

Эта администрация может хоть что-то сделать не воруя у горожан?

Гость
27 апр 2020 в 14:36

Тупикин беги. Бросай всё, прихвати Шаля и беги. Куда-нибудь в направленье ФРГ ... Или Кундравов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:40

Вопрос к знатокам юридического делопроизводства. На сколько годков потянет хамам за 450 млн. руб.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 14:48

Очень плохо, что в бору строят!

Гость
27 апр 2020 в 14:53

Кто бы сомневался.... Ещё и бору опять досталось...

Гость
27 апр 2020 в 15:09

Они с Дубом рухнули...

гость
27 апр 2020 в 15:17

скоро будут не шорт трек с хамамом на фоне бора, а парочка деревьев на фоне шорт треков, хамамов, гагарин резиденс...

Гость
27 апр 2020 в 15:31

Все постройки на территории бора незаконны и должны быть снесены. А всех строителей, которые туда лезут, сажать сразу же без разбирательств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2020 в 17:24

Унылая архитектура конечно.

Гость
27 апр 2020 в 20:04

Т.е. это странное, никому ненужное сооружение в городском бору, где запрещено строительство, построено законно??

RRтт
27 апр 2020 в 22:10

а почему картинку не реальную выложили? чего уж там, показали бы, что за красота получилась..а то на картинке -то еще терпимо..

Горожанин