Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Вспоминаем ОБЖ: простая инструкция о том, как не стать жертвой нападения
Вспоминаем ОБЖ: простая инструкция о том, как не стать жертвой нападения

гость
5 мая 2020 в 10:07

купил 2 года назад травмат - хорхе 2 - для достижения результата ,чтобы у желающих пропали иллюзии вполне хватает(лучше макарычей)

Сергей
5 мая 2020 в 10:07

А еще не забывайте , что в нашей "замечательной" стране за самооборону можно сесть в тюрьму .

Горожанин
5 мая 2020 в 10:16

Что-то последнее время чаще стали появляться подобные статьи. Народу надо готовиться к предстоящему разгулу преступности на улице?

Гость
5 мая 2020 в 10:18

Уже сумки с продуктами у пенсионеров стали выхватывать .

Короновирус
5 мая 2020 в 10:23

Мне нравится что вы больны не мной....

Гость
5 мая 2020 в 10:31

А полиция в это время будет выписывать штрафы за нарушение режима ?

Гость
5 мая 2020 в 10:34

Ой вэй ! Кто же нападет на нас в царстве добра,правды и справедливости построеном Владимир Владимировичем за 20 с лишним лет !

Гость
5 мая 2020 в 10:35

А вот если б было 500 новых автобусов... Не пришлось бы пользоваться непроверенным такси!

Любовь
5 мая 2020 в 10:39

И зачем нам эта информация с утра пораньше? Готовимся к разгулу преступности?

Гость
5 мая 2020 в 10:40

Очень актуально в период наступающих новых девяностых....

Гость
5 мая 2020 в 10:45

А если мужчина вечернее время, поздний час, решил проводит до дома хочет познакомиться, при приближение тоже ему брызнуть из баллончика?? 😱😜

Гость
5 мая 2020 в 11:02

Нормальный человек ночью по улицам не ходит.

Правопорядок
5 мая 2020 в 13:41

Хорош нагнетать, сколько пьяными с другом ходили в Ленинском и поздно вечером, и ночью ни кого не встречали подозрительных. Один раз только полиция на бобике нас пьяных тормознули, пробили через дежурку наши данные и мы дальше пошли.Так что можно не боятся гулять ночами тёмными.

5 мая 2020 в 13:54

Сектор газа - Незнакомые места Исчерпывающая информация😂

Вертолетчик
5 мая 2020 в 14:54

Десять лет назад, когда краденные телефоны в скупках сотнями лежали, никаких статей и советов не было.

5 мая 2020 в 22:18

Жертва всегда виновата в нападении, это факт. Длинная, слишком короткая юбка, слишком дорогая машина, слишком дорогая дверь на квартире. И это ты защитить не можешь.

были в дружине
6 мая 2020 в 11:28

были как-то с мужем в дружине-участвовали в одно врем во всяких мероприятиях. И по самообороне у нас было занятие на чтз. В общем суть такова- бьешь и бежишь. то есть на удар или прыснуть баллончиком у тебя все одна попытка, вторая попытка ударить или пнуть- уже превышение самообороны. если напали с ножом, и вдруг вы его выхватили (и такое бывает), нельзя ударять противника этим же ножом. Сбили с ног и Бежим с этим ножом подальше от него. иначе превышение точно будет. У меня есть баллончик, ношу с собой. И при этом я понимаю, что это временная мера. помимо баллончика надо иметь хорошую физподготовку, чтобы можно было убежать,например, ну или пнуть. Так что все лето впереди- тре😁нируйтесь, товарисчи

Гость
6 мая 2020 в 14:07

Наверное статью по ошибке в этой стране опубликовали. Писали для Молдавии. В России запрещена продажа короткоствольного огнестрельного оружия, охотничье в городе даже собрать запрещено, самооборона запрещена.

Лариса
21 июня 2020 в 09:33

До меня в Самаре докапались пятеро, так я им расшиперила и они довольные ушли.

Гость
21 июня 2020 в 09:35

Открыл утром пиво – закрыл все проблемы.

Гость
21 июня 2020 в 10:35

Экономика падает в анус , самообороне стали учить......в миллион пузатых ментов и Полмиллиона путинских гвардейцев для чего ?

Гость
21 июня 2020 в 11:19

КАКАЯ САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!???
БЫДЛО ШАСТАЕТ СУТКАМИ НАПРОЛЕТ!!!
Около нашего дома ни днем ни ночью покоя нет!!!
Пьют на лавках, курят кальяны на машинах, орут, срут и ссут в кусты всю ночь!!!!!!

Ирина
21 июня 2020 в 11:20

Потрясающе - меня будут грабить или убивать, а я должна буду думать о том, как бы не нанести смертельную рану нападающему.

Гость
21 июня 2020 в 11:59

"всегда нужно стараться причинить минимальный вред нападающему"
Не минимальный, а минимально необходимый. То есть необходимый и достаточный.

Гость
21 июня 2020 в 16:32

Во, пошел цикл статей про самооборону. Но главное, ведь, что не 90-е у нас, да?