RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

742мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинцу вынесли приговор за угрозы разбить голову месячному сыну об асфальт. Малыша спас полицейский

25 мая 2020, 14:06
Гость
25 мая 2020, 14:59
33 летняя женщина рожает от молодого преступника и алкоголика, ну и семейка...
Гость
25 мая 2020, 15:02
Восхитительное рассеянство!
Гость
25 мая 2020, 16:11
Как можно "это" называть молодым отцом?
Гость
25 мая 2020, 15:30
По моему, очевидно, как алкоголь вреден для человека. Пора его запретить!!!
Гость
25 мая 2020, 17:21
для баб - самый завидный жених))) С таким бабам скучно точно не будет)))
Гость
25 мая 2020, 19:56
Тут восемь лет за покушение на убийство. Хорошо что полицейский поймал ребёнка!А в предыдущей статье 2,9 поселения за убийство(хоть и не предумышленное) в состоянии опьянения, то есть отягчающие обстоятельства. Не верю нашей судебной системе. Где бабки там и срок условный или поселение, живой пример Васильева. Распродала на ярды и дома посидела в шестикомнатной
Гость
25 мая 2020, 16:07
Ну хоть срок выписали не условно. Хотя и через 8 лет это существо будет в силах что то подобное совершить. Вот о ком должны позаботиться любители посмотреть на шпиль, а не о каком то там Скрипале.
Гость
25 мая 2020, 21:06
Мечта современных женщин, совсем нескучный парень.
Просто синдром недоперепил у пацана, с кем не бывает. А когда над головой поднимал его, то скорее всего хвастался и радовался, какой у него малыш родился, демонстрируя его всем
Гость
25 мая 2020, 14:49
-"А вас то пороли?" -"Ну а как же? Конечно пороли! Ты думаешь, почему я таким стал?" -"И меня отец в детстве порол, я до сих пор хочу его убить, и еще кого нибудь, заодно!" х.ф "Жмурки"
Гость
25 мая 2020, 14:55
Хахалева судила?
25 мая 2020, 21:33
Неплохо правосудие сработало
Гость
25 мая 2020, 21:44
Женщины, ну когда вы уже начнёте уважать и любить себя и своих детей?..неужели наличие мужика рядом настолько важно?
Гость
25 мая 2020, 21:53
Зеленый змей коварен....
Гость
26 мая 2020, 01:25
Жаль что биокомпост продолжит сове существование
Гость
25 мая 2020, 16:32
Верещащий рябенок кого угодно доведет до белого каления . Сочувствую человеку. Был бы трезв, вообще никаких проблем .