9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Даши Улымшвили
27 мая 2020 в 14:11
Азат - далеко не мальчик, но взрослый состоявшийся человек. И наверное он прекрасно понимал, до того как решил жениться, к чему надо быть готовым в недалёком будущем. Это же вполне естественно, тем более для врача, понимать такие вещи. Значит надо было быть готовым или как-то готовить себя к этому, учиться закрывать глаза на эту сторону взаимоотношений. А по-другому никак. Это ему надо было быть к этому готовым. Не ей, а ему.
С одной стороны понятно, что убийство Азат совершил сгоряча. Но в таких случаях что делают порядочные люди? Сами стреляются. И уж во всяком случае никуда не сбегают.
Плохо, что Азат совсем не подумал про детей, теша своё самолюбие. У них больше не будет матери. Никогда. Будет отец и тот - убийца. Дадут Азату лет 10, не больше. А вот что будет с детьми, неизвестно.
Что надо делать в подобных случаях? Азат правильно начал - забухал. Так и надо было остаться там, где бухал и продолжать бухать. А потом, проспавшись и успокоившись, вернуться домой, приняв ситуацию как должное и неизбежное, или же не приняв сказать: ауфидерзейн, майне кляйне, мы расстаёмся как в море корабли, иди туда, откуда пришла. И всё. И убивать никого не надо. И кричать ни на кого не надо.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
27 мая 2020 в 12:52

Абсолютно любого человека можно довести до состояния неконтролируемой агрессии. А здесь ещё плюс алкоголь. Конечно он пожалел миллион раз о поступке.

Гость
27 мая 2020 в 12:52

какой слоган Главврач - убийца!

Гость
27 мая 2020 в 12:59

А он состоял в "Единой России"? Ну конечно, кто бы сомневался!

Гость
27 мая 2020 в 13:20

Хахалева судит?

Кашерный
27 мая 2020 в 13:27

Говорят хороший дядька этот Азат, ну и ситуация конечно его спровоцировала. Плохо что лет 15 может получить, а это в его 50 лет почти что пожизненное.

viktor
27 мая 2020 в 13:28

Я убийцу не оправдываю .
Прожить с мужчиной столько лет и не знать на что он способен ?( мужики разные бывают , есть кто руки на себя накладывает , есть кто промолчит а сеть и такие что и убить могут )
Зачем было конфликт доводить до такой точки кипения страстей ?
Не кого там из нас не было и я думаю не кто и не знает что было сказано , судить тяжело кто прав кто виноват в этом конфликте , но как говорит народная мудрость : дыма без огня не бывает

Гость
27 мая 2020 в 13:36

Ну если просадила денег дама не фин площадке, значит не умела распоряжаться деньгами. Тут как надо делать чтобы беды не было. Делить бюджет на личные расходы. Есть общие деньги на семейные цели, деньги мужа и деньги жены, деньги детей тоже у каждого свои должны быть. А там уже кто как хочет тот так своими деньгами и распоряжается. Потому что очень много разводов и ссор из за денег, каждый видит свою цель единственно правильной и тянет общее одеяло на себя.

гость
27 мая 2020 в 13:41

Вступая в продажные сексуальные отношения весьма глупо рассчитывать на взаимность...

27 мая 2020 в 13:55

Для убийства нет никаких оправданий, как и для других видов насилия

Гость
27 мая 2020 в 14:02

Главврач не хотел быть куколдом.

Alexandre
27 мая 2020 в 14:10

Дело уже давным давно былое, дайте мужику 5 лет общего и делов может по удо выйдет раньше, понятно в состоянии аффекта был за гулящей женой вертихвосткой не уследил, сам выбирал такую спутницу.

Даши Улымшвили
27 мая 2020 в 14:11

Азат - далеко не мальчик, но взрослый состоявшийся человек. И наверное он прекрасно понимал, до того как решил жениться, к чему надо быть готовым в недалёком будущем. Это же вполне естественно, тем более для врача, понимать такие вещи. Значит надо было быть готовым или как-то готовить себя к этому, учиться закрывать глаза на эту сторону взаимоотношений. А по-другому никак. Это ему надо было быть к этому готовым. Не ей, а ему.
С одной стороны понятно, что убийство Азат совершил сгоряча. Но в таких случаях что делают порядочные люди? Сами стреляются. И уж во всяком случае никуда не сбегают.
Плохо, что Азат совсем не подумал про детей, теша своё самолюбие. У них больше не будет матери. Никогда. Будет отец и тот - убийца. Дадут Азату лет 10, не больше. А вот что будет с детьми, неизвестно.
Что надо делать в подобных случаях? Азат правильно начал - забухал. Так и надо было остаться там, где бухал и продолжать бухать. А потом, проспавшись и успокоившись, вернуться домой, приняв ситуацию как должное и неизбежное, или же не приняв сказать: ауфидерзейн, майне кляйне, мы расстаёмся как в море корабли, иди туда, откуда пришла. И всё. И убивать никого не надо. И кричать ни на кого не надо.

Гость
27 мая 2020 в 14:20

Ребёнку как жить с тем, что на его глазах мать убили?

Гость
27 мая 2020 в 16:13

Распустил бабу - результат соответствующий. Всем наука. Особенно молодым мужьям.

Гость
27 мая 2020 в 21:46

Женился на молодой - терпи!

Alexandre
27 мая 2020 в 22:16

Женился на молодой терпи, что терпеть то её хахалей что ли, совсем мир перевернулся молодая должна терпеть старика, а не старик её выкрутасы. Кретины 2020 все перемешалось белое с черным черное с белым вообще все попутали.

Лариса.
28 мая 2020 в 07:06

НЕ нужно вызходить замуж за мужика на столько лет старше .НИКОГДА!

Лариса.
28 мая 2020 в 07:11

Пожизненное надо дать .И что то никто из отписавшихся как будто не читал .что погибшая писала своему знакому в инете .чо муж 2 года грозится ее убить и детей .Т.Е убийство предумышленное получается . ..

Лариса.
28 мая 2020 в 07:19

И даже физическая измена не дает права лишать жизни человека .А в этом случае ее даже не было .кака я поняла -со стороны женщины ..Это тогда значит и жену можно будет оправдывать ..что убила мужа .который на сайтах знакомств малолеток снимает .он же ей повод дал ....

Лариса.
28 мая 2020 в 07:28

И мамаша погибшей вызывает отвращение .Дочь убил.внукам псхологическую травму нанес . .а она претензий не имеет ...это что за мать и бабушка ?

Лариса.
28 мая 2020 в 07:42

Я так скажу -никаких оправданий ему НЕТ !

Гость
28 мая 2020 в 08:27

Азат мужчина. Аллах с тобой

Гость
29 мая 2020 в 01:23

Мозгов у тебя нет!