22 января пятница
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Если охранник будет на адвоката собирать, я скинусь, чем могу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:30

Офицер охраны - человек положительный. Он первым получил удар по руке и был оскорблён при исполнении служебных обязанностей. Обезвредил дебошира, который мог напасть на работников магазина и покупателей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:32

Надо себя стараться в руках держать.

Гость
3 июн 2020 в 16:37

Дело чоповцев - выдворить нарушителя, не причиняя никому вреда. А этого и выдворять не надо было, он и сам уже уходил. Так нет, охранник распсиховался, на пороге догнал его и вырубил. И чего добился? Только что одобрения интернетной диванной быдлоты. А на деле лишился работы, подставил работодателя, сам себе уголовное дело на ровном месте организовал. Спрашивается, кто из них двоих там был неадекват?

За охранника
3 июн 2020 в 16:39

Надо собрать ему на адвоката

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:41

Если каждого неадеквата бить в морду, то у нас травматологов не хватит. Бить было явно лишним, кроме словесного поноса он никакой угрозы не представлял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 16:44

два охранника не смогли вывести за руки одного ... ударивший не годен ...психологически не подготовлен ...

Гость
3 июн 2020 в 16:53

Комменетарии - прекрасный тест на тюремно-казарменно-колхозный менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 17:16

Сколько же фашистов-защитников быдлохранника тут

Гость
3 июн 2020 в 17:32

Я не за фрика , я против шарикова из чопа.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июн 2020 в 17:45

Действия охранника необходимо квалифицировать как крайнюю необходимость нанесения упреждающего удара по пропаганде Западом своих либеральных ценностей. Охранник - Герой Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 июн 2020 в 17:52

Смех, да и только!
1. Что грозит ЧОПу?
2. Под чьей крышей работают такие доблестные лицензированные охранники?
3. Кто выдал лицензию?
Вот три уголовных расследования должно быть проведено с последующей уголовкой для пресечения распространения таких преступлений!
А будет "особый порядок"!

Чёрный юморист
3 июн 2020 в 17:55

Встретились два фрика , один в форме железнодорожника в женских сапогах, другой - в форме охранника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:18

Вот удаляют комментарии. А ведь охрана права. Такой и страну защитит и семью. Ради таких фриков старики гибли на войне?! Так блин, пусть тогда парад победы устраивают на федеральном и местном уровне. А не трогают армию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:39

Если это встретит ваша жена в парадной или ребёнок возвращаясь один с прогулки. Так не орите и не хватайте мужиков за рукав, что страшно. Он же просто, вот такой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 18:48

Хорошо, что охранник, а не водила автобуса. например. Впечатлительный как девушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
3 июн 2020 в 18:54

Да не удели, за пацана ведь пояснил его бугр.

Гость
3 июн 2020 в 19:07

А вот честно, желаю поздно ночью всех защитников фрика встретить. Пьяного. Но не орать. Не вызывыть полицию. Просить прохожих. А по то улыбаться. Вашим детям не желаю. Из гуманизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 22:55

Административка будет фрику? Вообще, думаю, там гораздо глубже конфликт.
1) Охранник, 100% крещенный,
2) в Библии сказано, что муж да прилепится к жене. И осуждается гомосятина
3) гомосек матом крыл православного крещенного человека
Вывод: фрик оскорбил чувства верующего!
Двушечку фрику и компенсацию охраннику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2020 в 23:10

Молодец! Правильная адекватная реакция!!!

Гость
3 июн 2020 в 23:18

попал бородач

гость
4 июн 2020 в 03:29

просто надо было использовать газовый баллон. и фрику бы хватило , и охраннику ничего не было бы. но я за охранника, таких надо на место ставить

Дмитрий
4 июн 2020 в 06:49

путиноиды определиться не могут защищать гомосапинсов или нет. А вот я определился и на голосование за поправки не приду вообще, т.к. оно не легитимно!!! А тут чоповец АБСОЛЮТНО прав, т.к. оскорбления и угрозы это уголовные преступления. Умные люди фильтруют информацию перед тем, как что то сказать или сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 08:03

Если бы не видео, статусник мог бы и отскочить, а теперь вряд ли спокойно будет жить

Здравствуйте
4 июн 2020 в 09:58

Вот бы в 2020м году обсуждать в каком районе в какого цвета майке можно ходить, а в какой нет. Лапти всем выдать😂
Охранник при исполнении. Есть рамки, в которых он должен себя вести. У типа может с кукухой плохо всё. Но это не повод его бить. Нервы не крепкие - не ходи в охрану. Скорее всего, его не посадят но как напоминание всем остальным - что у охраны не только права, но и обязанности.

Натка
4 июн 2020 в 12:21

Там его можно было просто мезинцем задеть и с каблуков сам бы слетел,смех какой опасный.

Марат.
4 июн 2020 в 12:44

Вопрос первый. Для чего гостья из Москвы приехало в Челябинск? Вопрос второй. Зачем это чудо вело себя так вызывающе? Ответ. Приехало оно в Челябинск показать, что и на Урале можно разгуливать как и в Москве в таком непристойным виде. А охраннику респект. Страна всегда держалась на мужчинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 18:47

Как охранник - должен был вести себя согласно инструкции, как гражданин, вне работы, например, навалять да даже за внешний вид. Я, например, не хочу жить в городе , где так одетые Мужчины ходят по городу. Пусть в гей клуб идёт или в Европы едет жить...хотя такие люди - вообще не первая проблема страны, тем не менее, это важная мелочь.

Гость
4 июн 2020 в 21:41

Я бы на Вас посмотрела как бы Вы себя вели если бы такое чудо подошло к Вам или к вашей жене......

Гость
5 июн 2020 в 02:20

За что по закону избили мужчину?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 июн 2020 в 10:47

а если кому нравится на таких смотреть и тем более работать рядом , так это вам в Европу

Batya
16 июн 2020 в 11:18

Исподтишка бахнул! Не по мужски! А вообще кто бы это не был (pidor), в руках себя держать нужно, определится (охраннику) мужик ты или пацан!😎