28 октября среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

найду по Ай пи
8 июн 2020 в 09:59

ой какие мы нежные...

Гость
8 июн 2020 в 09:59

Молодец чё, а дети как нибудь сами вырастут

ОТВЕТИТЬ
гость
8 июн 2020 в 10:00

Алкомаргиналы так развлекаются своеобразно.

Человек
8 июн 2020 в 10:05

Портал «госуслуги» запрашивает подтверждение учетной записи, я планирую подтвердить ее после поправок конституции чтоб лживые ублюдки не воспользовались моими данными! Как то так....ну а про фильм могу сказать что он четко отражает то время и нам ненужно обращать внимание на каких то журнален которые ничерта не соображают!!

Гость
8 июн 2020 в 10:06

Путин плодит маргиналов

ОТВЕТИТЬ
кмд
8 июн 2020 в 10:09

вот что путинские 10000 тыщ делают .неделю наверно осваивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:09

Сначала безголово родила троих, потом безголово ушла из жизни наплевав на судьбу детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:34

Нашла «выход» .

Гость
8 июн 2020 в 10:35

Периферия...Полная потеря человеческого облика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:01

Жалко детей. Пусть понесёт наказание тот кто её довёл до самоубийство. В ярости, не подумав о детях совершила не поправимую трагедию для своей семье. Такие, систематические семейные ссоры и приводят к сожалению печальному результату. Молодая, полных сил энергии, жить и радоваться жизни, расти детей...так глупо, страшно и печально.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка1
8 июн 2020 в 11:07

Комментаторы, у вас вообще крыша утекла? Сидите, помои льёте и считаете себя лучше других. Женщина не справилась с кризисом и рядом не оказалось человека, чтоб поддержать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 июн 2020 в 11:36

Психика штука тонкая .Никто не знает .,,.что там в семье было ,.что женщина решилась на такое .

Гость
8 июн 2020 в 11:55

Сейчас много психбольных.Увы .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:48

уходят из из жизни и богатые и бедные... окститесь пишущие... еще не известно как вы уйдете из жизни... или ваши близкие... чем так рьяно злословить, помогли бы детям

Гость
8 июн 2020 в 14:57

Хватит доводить матерей.

Гость
8 июн 2020 в 15:58

Бедная женщина. Это ж как надо было её довести, чтобы она решилась на себя руки наложить.

Гость
8 июн 2020 в 23:02

А может ей просто плохо в бане стало???Угорела..потеряла сознание..!(

зимогор
9 июн 2020 в 09:27

Да просто устала женщина от этой безнадеги,спасибо нашему правительству..... помогают как могут!

василич
9 июн 2020 в 10:29

Вы еще сравните жизнь наших предков спри Иване Грозном . Такую ерунду писать .