22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (480)

27 июн 2020 в 18:20

За это и ненавижу охотников. Каждый охотник это, по сути, легализованный маньяк-психопат.

Гость
27 июн 2020 в 18:21

Собаку жалко , но хозяйка собаки - провокатор , спровоцировала .

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 июн 2020 в 18:21

В Донбассе походу повоевал воин. ))))

ОТВЕТИТЬ
Знайка
27 июн 2020 в 18:22

У мужика последний шанс пожрать был!!!,а тут ты со своей собакой...Ваши собаки уже все обосрали.. Пройти не возможно по городу.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
27 июн 2020 в 18:25

Урод!!!

ОТВЕТИТЬ
Немо
27 июн 2020 в 18:27

Собачники уже достали.Дети уже во двор выходить боятся.Штрафовать их нужно без жадости и сострадания

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:30

В черте города ... , собака без намордника .... , полно отдыхающих...., люди на велосипедах - правильно сделал . Он просто выгуливал свой карабин ... Любой живой гусь в Челябинске , автоматически заносится в Красную книгу . А может это был маленький лебедь , и его загрызла собака ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:31

а хозяйка не хочет объяснить почему в черте города ее собака без поводка и намордника бегала? почему она позволяет себе выгуливать собаку там где гуляют люди дети? надо бы хозяйку привлечь к ответственности... хотя и стрелка не оправдываю

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
27 июн 2020 в 18:35

И никто не задался вопросом - почему папуасы бродят в окрестностях города в камуфляже и с оружием? Видать из лесных братьев крендель.

ОТВЕТИТЬ
Адольфы раком
27 июн 2020 в 18:35

Сегодня кремлёвский кощей обойдётся. Эту мразь естественно найдут, собака друг человека, а друзья естественно не бросают в беде и без ответки.

Гость
27 июн 2020 в 18:35

Любопытно, а сколько слётков разных птиц сжирает за одну прогулку без поводка одна подвижная собака?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 июн 2020 в 18:38

Пищевая цепочка в действии собака убила гуся; человек убил собаку, которая убила гуся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:39

Люди Але!!! Вы что накинулись на хозяйку, что не следила, за собакой
А то что мужик с ружьем в черте города разгуливает?! Это по вашему нормально!?
А если бы там были дети, и спугнули ему этого гуся, он бы и детей застрелил ???

ОТВЕТИТЬ
Онан
27 июн 2020 в 18:41

Дебил встрял не хило. А бабам пса на поводке держать надо

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 июн 2020 в 18:44

+0
−0
А че все орут? А если бы на месте гуся был ребенок, а собака без поводка и намордника, все бы орали мол молодец мужик. Может ему этот гусь как ребёнок был, а тетка так на ходу историю сочинила про охоту.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 18:45

Судя по фото, собака вроде как атаковала человека. Хозяйка осознавала что она натравила свою собаку на человека с ружьём? Давайте без эмоций - тяжело быть собакой глупых хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:50

Постановочное видео. Правда, собака была не в курсе.

Гость
27 июн 2020 в 18:53

Явно "силовик".

ОТВЕТИТЬ
Микромир
27 июн 2020 в 18:53

Дегенерата с ружбайкой отправить в колонию надолго. Девушкам выписать штраф за пса без намордника и поводка.

Гость
27 июн 2020 в 18:56

"В жару на этом карьере загорают, купаются люди."

То, что вижу на фото - это кучи грязи, песка и грязной воды. Вы серьезно там отдыхаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:57

Баба выгуливала собаку( опасную), мужик выгуливал ружьё (опасное). Произошла дуэль опасных вещей. Одна опасная вещь победила. По закону - собаки относятся к вещам. Хаски отнюдь не миролюбивы( видел, как кота соседского задрала). И люди не должны бояться бегающе-прыгающих собак , и разбираться в их породах. Собак люблю, и своя есть ,но тут думаю вина 100% хозяйки собаки. В собаку на поводке и с намордником стрелять не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 18:59

на НАСТОЯЩЕГО охотника хаски не нападают.

ОТВЕТИТЬ
ЧЭМК против живодеров
27 июн 2020 в 19:00

О, началось? Собака же вне политики, разве не так? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:01

Сколько тут моральных уродов, как вы дальше жить собираетесь? Для вас убить собаку, человека, это смешно, эронично. Если б это коснулось вас, животное, которое вам доверяет, хаски самое добрая собака, она маленького ребёнка не трогает, люди, нет страшнее никого!!!

ОТВЕТИТЬ
Лопасть танка
27 июн 2020 в 19:01

Его гусь? Его место у параши стынет. И напарника туда же. Штоп в очко друг другу пуляли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:01

деградирует народ.

Гость
27 июн 2020 в 19:02

Выпустили волкодавов потехи ради без намордников и поводков носиться и убивать диких гусей в месте где гуляют с детьми и так далее. Еще возмущаются что собаку пристрелили, неужели трудно соблюдать правила выгула псов своих. Сами нарушают, потом бегут жаловаться. Надеюсь хозяйке выпишут штраф за ненадлежащее поведение и содержание собак, за подвергали опасности жизни и здоровья окружающих и за убитого гуся.

ОТВЕТИТЬ
Лопасть танка
27 июн 2020 в 19:05

Питушок уже пукает в отделе полиции 😇😇😇

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 19:11

Наказаны должны быть оба, в равной степени, и хозяйка собаки и стрелок. Они оба охотились в то время когда охота запрещена, стрелок с оружием, хозяйка собаки с собакой. Они оба убили животное, стрелок собаку , хозяйка собаки убила гуся при помощи собаки. Соответственно виновны оба в равной степени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:13

Какая охота в июне?

27 июн 2020 в 19:20

Ну трагедия-то! Людей стреляют, а тут собаку застрелили. В следующий раз будут на поводке свою псину держать.

Дмитрий
27 июн 2020 в 19:21

Значит ,мужик с ружьём это опасно,а три псины без намордников -это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гуся убил мужик с ружьем
27 июн 2020 в 19:21

А собака просто хотела схватить уже мертвого гуся. Инстинкт. И нет собаки добрее, чем хаски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:22

Почитала комментарии и ужаснулась: сколько же у нас трусливых и неадекватных мужчинок, которые сидят сейчас дома на обос***ом диване, вывалив свое пивное пузо и хором тявкают: "убить, убить, убить псину!", прикрывая свою трусость и жестокость якобы тем, что собаки гадят и нападают на детей. И ведь такие экспонаты среди нас: работают с нами, живут с нами, а вечером открывают новости и показывают свою гаденькую сущность в комментариях. Фу.

ОТВЕТИТЬ
Лопасть танка
27 июн 2020 в 19:24

Сидит щас и плачет в протокол😥😥🤣🤣🤣🤣бидалага

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
27 июн 2020 в 19:25

А почему судьба невинно убиенного гуся никого так и не взволновала?

Гость
27 июн 2020 в 19:26

Собачница тоже дура. Выгуливаешь свою животину изволь намордник надеть,видишь что впереди чувак с пушкой -позови собаку назад и держи за ошейник. Я бы если на охоте был и на меня собака подобного размера бежала я бы без колебания всадил ей до потери способности атаковать. Что могут сделать няшные собачки я знаю,это такой же зверь может и более ручной. Идёшь по улице какая -ть шавка бежит на тебя,ты хозяевам говоришь -мол оденьте намордник-в ответ только тёрки и выебоны возникают.

Гость
27 июн 2020 в 19:48

Уверен, скоро появится версия мужика про самооборону - типа, неадекватная хозяйка натравила собаку, а он чудом выжил.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июн 2020 в 19:56

Хаски не опасны для людей, а я вот любила гулять по лесу, в районе Топалинки,окаменела от страха, когда на меня бежал пидбуль, хорошо хозяин увидел и среагировал, но я в лес больше ни ни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:07

Всех, кто оправдывает убийцу, в дурку бы на принудительное лечение. . Сегодня они защищают живодеров, завтра они становятся живодерами. А потом и человека убить для них нормально. И не надо детьми прикрываться. Живодеры любят свои наклонности оправдывать тем, что они якобы пекутся о безопасности детей. Ничего подобного. Растрелянные голуби тоже, видимо, нападали на детей, кошки с обрезанными хвостами вообще для детей самые опасные. Извращенцы не спасают вас от нападения животных. Им нравится причинять боль и убивать. Вы уверены, что они не захотят поиграть с вашими детьми потом? Защитники нашлись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:24

Люди вы становитесь такими жестокими,такой и человека застрелит,хорошо что его уже нашли,а кто заступается за это чудовище наверное сам такой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:30

На видео вообще ужас,это просто какой то идиот.

ОТВЕТИТЬ
Ананим
27 июн 2020 в 20:35

Браконьера под суд и огромный штраф + лишение билета на охоту пожизненно, за хаски. А вот про бойцовских собак тоже солидарен, какие собаки, такие же и хозяева у многих. Какая жестокость у нас царит в стране. Люди сами превращаются в животных. Самое печальное

ОТВЕТИТЬ
Гость против ботов
27 июн 2020 в 20:42

Убийцу собаки стали защищать боты, выставляют хозяйку виноватой на разных сайтах.
Интересно узнать имя мерзавца, и кто из власти за ним стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:51

Мужика конечно оправдать не могу, таким не место среди людей. Но и не оправдываю типов, что выгуливают "телят" или бойцовых собак без намордника, те кидаются на людей, других собак, хозяева которых вынуждены отбиваться травматом. А какая вообще необходимость держать в квартире двух больших собак?

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
27 июн 2020 в 21:16

Собачники вы что курите заводя себе ХАСКИ-полуволка, еще и гуляете с ними по лесу где живность обитает, понятное дело 90% вид такой собаки будет охотиться. С другой стороны охотник дегенерат изза своей жестокости убил собачку, зачем, лишить лицензии пожизненного и 3 года условно впаять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:16

Угрожал? 74 прям видели? Опять без суда и следствия обвиняете?

Виктор
27 июн 2020 в 21:17

Стрелять в домашнюю собаку конечно нарушение. Но выгуливать этих зверей без намордников тоже. Они не имели право выгуливать их без намордников, им нужно составить административное наказание. Ну а мужику статья.

Гость
27 июн 2020 в 21:28

Я-то думал. Посмотрел видео. Ознакомился с мнением депутата. Испытал омерзение от поведения теток еще до встречи с вооруженным человеком. И подумал. Да поделом грохнул. Думать будут наперед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:31

Молодец мужик, правильно поступил!

ОТВЕТИТЬ