10 августа понедельник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (600)

27 июн 2020 в 23:53

собаку жалко? а гуся не жалко??? вроде как тоже живое существо при чем его загрызли, а не пристрелили, а это еще ужаснее

27 июн 2020 в 23:55

не понимаю почему такие не умные люди, не понимают что человек говорит по делу, но нет есть такие зоозащитники, которые защищают дуру, которая водит собаку без намордника и ловит дичь при помощи собаки вне охотничьего сезона. Вы можете ставить минусы, но вы сами и себя будете подставлять в будущем ,увидев собаку без намордника и поводка, отбившегося от хозяйки, если вам погрызут, не жалуйтесь.

Максим
27 июн 2020 в 23:58

На гуся с пулей не охотятся

Анна
28 июн 2020 в 00:04

Какой кошмар! Я наблюдаю за этими собачками в ЮБ не первый год. Добрейшие, любимые, зацелованное. У хаски вообще купирована агрессия против человека. Его будут убивать, а он укусить не может. Как такое возможно? Плачу, слезы градом. Убийца, будь ты трижды проклят! Ни дна тебе, ни покрышки. Надеюсь, ответишь и по земным законам, и по высшим.

Гость
28 июн 2020 в 00:28

Дамы незаконно с помощью собак охотились на птиц, занесённых в Красную Книгу. При попытке егеря их остановить, собака побежала на егеря. Егерь, в целях самообороны, нейтрализовал собаку, орудие преступления. А журналисты, как всегда, всё переврали.

Тетушка Чарли
28 июн 2020 в 00:29

Из за блоховоза у мужика проблемы будут.

Васян
28 июн 2020 в 00:34

Про какого "лебедя" все тут говорят? Фото его есть? Хаски не охотник, он подбирает только падаль. Хаски не умеют лаять и никогда не укусят человека (особенность породы). Это чучело с СКСом гуляет по карьерам с какой целью?

Алукард
28 июн 2020 в 00:46

Этот "рэмбо" недоделаный, решил, что беззащитные женщины ему ничего не сделают? Он прекрасно знал, что хаски его не укусит, поэтому и стрелал так вальяжно и демонстративно. Но ему невдомёк, что всё снимали на видео... Трус, он и есть трус, что подтверждает "стояние" в толчке.

Светлана
28 июн 2020 в 01:16

Должен сесть тот кто стрелял в собаку, товарищ охотился на гуся.
На видео, в вк, собака-хаска, они не злые собаки. Не путайте эту породу ездовых собак с опасными, по хозяйке видно, псы добрые. Если не виновен, что его выкавыривали из туалета, значит рыло в пуху..Там и с ружьем нельзя ходить, в карьере. Убийца и живодер! Поищите полное видео и все встанет на свои места..

Гость
28 июн 2020 в 01:18

Хозяйку собаки надо оштрафовать а может и уголовку , а операторшу за матерные слова - на 15 суток посадить, как Верзилова в москве.

Гость
28 июн 2020 в 01:22

охотник ничего не нарушал. самозащита от агрессии животного . владелицу собаки под суд и запретить иметь опасных животных.

Егор
28 июн 2020 в 01:43

Люди, вы спятили? Я видел полное видео, собака залезла в воду и игралась с дичью, но тот конченый сказал, что это тот, кто ему нужен и выстрелил в собаку, хотя агрессивных действий со стороны собаки не было! Если бы убили так вашего кота/собаку, да и просто близкого человека, вы бы глотки рвали, а тут уже хозяйка виновата...куда катиться мир наш.

Сергей
28 июн 2020 в 01:57

Гитлер тоже так думал и где он .не бойтесь собак люди хуже .долбоящеров хватает .кто нелюбит животных несчастный человек .хоть я сам и охотник просто так если мне ненужен этот трофей стрелять небуду .недавно зимой собака взяла 2 енота чуть придушила и я их отпустил правда меня можно сказать выругали в охот хозяйстве что типа они вредители нужно уничтожать .я сказал меня еще отец учил просто так не стрелять

Илья
28 июн 2020 в 02:20

Хорошо хоть в людей не додумался стрелять. Собаку и хозяйку очень жалко. Член семьи все таки хоть и с лапами и мордой.

Гость
28 июн 2020 в 02:32

Люди вы обязаны своей любовью одаревать друг друга, а не животных за которых даже нести отвественность не можите. Забали как в советском союзе заставляли сдавать экзамен на содержание животных, регистрацию, оформление паспорта и т.п.. Этого могло не произойти, если бы вспомнили "Маленького принца" Экзюпери. Когда "Каждый сам за себя" со своей ума палата, то конечно во всем идиот браконьер виноват.

Гость
28 июн 2020 в 03:05

Как вы думаете, бурматов прям пачкаться в этом будет? С такими хабалками? Закон изменит?

Гость
28 июн 2020 в 03:06

Жестокого обращения нет. Животное убито вполне себе гуманно. Мужик защищался. Тетки наговорили себе на всю жизнь. Им не зверя жалко им сейчас достать мужика охота, не привыкли они к тому, что не по их что-то.

28 июн 2020 в 03:16

Читаю и не могу поверить в комментарии оправдывающих исполнителя расстрела собаки. Желаю реального срока убийце!!

Гость
28 июн 2020 в 03:18

"Суровые челябинские мужики.. с ружьем.. "Живодеры!

Гость
28 июн 2020 в 05:05

А редакция несет ответственность за распространение заведомо ложной информации? Стрелок был не охотником-браконьером, а фермером, у которого собака убила гуся.

Руслан
28 июн 2020 в 05:29

Я видел видео полностью и там все слышно. Мужик виноват на все сто. Я уповаю на то, что сядет, а затем будет гореть и мучаться в аду, по Данте. Такие люди не должны жить со мной на одной планете. Нелюдь и тварь. Собака в данном случае «человек», в зверь этот психопат с тремя классами незаконченного образования. В ад, еще раз в ад. Будь это моя собака, вероятно яб его догнал и убил, просто от шока (уж точно попытался бы).

Гость
28 июн 2020 в 06:56

Я считаю что, такие комментарии не просто так, в нашем городе очень большие проблемы с собаководоми, и люди принимают инстинктивно сторону браконьера. У нас как-то не принято убирать за своей собакой, буквально вчера сделал замечание пожилому человеку с собакой за экскременты на газоне, люди не убирают за своими питомцами. Текслер сейчас строит новые парки по всему городу, высадит газоны и эти газоны захватят маленькие песики с большими какахами.

Яна
28 июн 2020 в 08:49

Всех наказать.
Мужика этого понятно в первую очередь. Неаднкват с ружьем.
А Какого банана собака без намордника. Сожрала гуся. Знаю в частном секторе эти дурные хаски сьедают цыплят. Так и на людей кинуться

Ольга
28 июн 2020 в 09:58

В общем, как всегда, у каждого своя правда. Не будучи свидетелем и ситуации, и ее предыстории, сложно судить. Из того, что пишут - жаль собаку и лебедя, они пострадали от людей..

28 июн 2020 в 10:04

Можно фото "лебедя" или "гуся" которого "растерзали" ? А, его нет... ну ясно, балаболы. А клоун этот по карьерам с карабином зачем ходит? Маньячит по-тихому? Его кстати на алкашку - наркоту проверили?

Житель того района
28 июн 2020 в 10:10

Часто сижу таких «хозяев» у которых огромные псы бегают без намордников и поводка!! Считаю недопустимым Тетку нужно судить!! Мужик все правильно сделал!!

Гость
28 июн 2020 в 10:14

Мужик защищал гуся от собаки!! Хозяйку пса нужно судить!!

viktor
28 июн 2020 в 10:19

Господа комментаторы кто тут предлагал мужика расстрелять а чем вы лучше него ?
У меня вопрос к хозяйке собаки : вы видели что человек с оружием ? Видела
Так почему собака не рядом с вами была ?
Я думаю ответ прост : собака не слушается хозяйку .
Почему ? Да потому что хозяйка ей не занималась для нее она так игрушка .
Как и для большинство заводчиков собак . Прежде всего собака это ответственность а для вас она игрушка .
Да кто муже если как хозяйка собаки говорит что до этого мужчина им угрожал вообще зачем было идти в его сторону ?
В хозяйке собаки неадекватости не меньше чем в этом стрелке .
Мужик конечно тоже не адекват , люди у которых такие реакции на подобные ситуации не должны иметь права владеть оружием

Гость
28 июн 2020 в 10:20

Владельцы собак самые оборзевшие и наглые. Они своих псин считают самыми важными. Собака должна быть на поводке!!! Всегда. Они выгуливают их на школьном дворе, на газонах. Попробуйте им сделать замечание, да они сами вас пристрелят. Мало ли какая собака, у неё на лбу не написано, что она милашка. Если она бежит на человека, он имеет право защищаться.

Сашка
28 июн 2020 в 10:24

На алкоголь-наркотики при задержании проревели этого "охотника"?

Оцевидиц
28 июн 2020 в 10:24

Мужик защищал гуся от этой тетки, когда эта тетка набросилась на него, Пока пёс Арчи разнимал всех, то случайно был ранен и скончался, мужика и гуся отпустить!!

Гость
28 июн 2020 в 10:28

То что он местом пряток выбрал туалет, весьма символично. На зоне будет кукарекать (хотя он скорее всего уже дырявый), привыкать к соседству унитаза давно пора.

Гость
28 июн 2020 в 10:29

Собак купили, ответственность за них не купили...

упк
28 июн 2020 в 10:35

Убийство человека не расследуют .

28 июн 2020 в 10:52

Надо выслушать две стороны. Как бы не оказалось, что виноваты дамы с собаками. По жанру обычно так бывает. Не спешите делать выводы.

гость
28 июн 2020 в 11:03

Хаски не нападает на людей, а вот дебил с ружьем в черте города вот это опасность.

28 июн 2020 в 11:54

какие лебеди на песчаном карьере? там только павлины... народ, вы че тупорылите?

гость
28 июн 2020 в 11:56

По закону стрелок не прав. Думать надо прежде, а не за ствол хвататься. Есть закон ,по закону все и будет.
Хозяек тоже прощупать надо, ну и особенно мужичка лысого. Тем более сам телефон свой оставил. Там можно поболее накопать и план закрыть.

Гость
28 июн 2020 в 12:21

Почему эта тётка не держит своих псов? Почему этот чувак ходит с заряженным ружьём? Почему сторожа вообще кого-то задерживают?

Илья
28 июн 2020 в 12:25

Мыши.Некоторых людей не так жалко как животных...дура с ружьем.

Гость
28 июн 2020 в 12:27

Собакофилы опять повылазили. Вообще не жалко.

Илья
28 июн 2020 в 12:27

Люди рядом он стреляет....Мышь

Илья
28 июн 2020 в 12:29

Сколько мышей повылазило...

Гость
28 июн 2020 в 12:34

А кто знает, что за дамы такие? Судя по всему связи у них кругом, кроме их версии никаких нет. СМИ и полиция их покрывает во всём. Такими темпами нам скоро всем от распоясавшихся собак и охранников бегать придется.

МСМК
28 июн 2020 в 12:38

Как ему мог психиатр выдать справку на нарезное оружие ?Это же явно псих! Три раза стрелять в собаку которая никакой явной угрозы для него не представляла !Это не охотник и не нормальный человек !Таких к оружию подпускать на выстрел нельзя !Как он еще женщин не пострелял!А те кто защищает этого КОЗЛА такие же людишки как и он!Одним словом жлобье!

рыбак
28 июн 2020 в 13:06

Достали эти дамы с собачками...Явно собак на продажу держат ... Вот и надо в своем доме во дворе выгуливать...

Гость
28 июн 2020 в 13:29

Витязь теперь главные по сортирам?

гость из другого региона
28 июн 2020 в 14:19

тут говорят про то что как мы относимся к животным так и относимся к друг другу,вам знакома такая ситуация когда люди даже не держат собак дома,а подкармливают бездомных собак во дворе многоквартирного дома ,одевают на них ошейники,собаки с начинают считать эту территорию своей и начинают ее защищать от просто проходящих мимо людей,облаивая и кусая их.

Гость
28 июн 2020 в 14:23

Так я не понял, кто его задержал и где? Полиция или ЧОП Витязь? Если Витязь, то на каком основании? Причем в собственном туалете? Им разве так можно? А 74. ru публикует всё подряд без разбора и проверки, лишь бы шум поднять. Да и подаётся всё довольно однобоко. Вы СМИ или помойка?

гость из другого региона
28 июн 2020 в 14:44

посмотрел видео "Хозяйка хаски встретилась с охотником, расстрелявшим собаку у неё на глазах."пришла мысль что некоторые заводят собак не от любви к животным,а от ненависти к людям

мир сошёл с ума