12 мая среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (601)

Чел
27 июн 2020 в 19:20

Собака на поводке в наморднике с ветеринарной справкой

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:23

Иногда, когда читаю комментарии, становится страшно сколько в нашем городе злых людей... (((
Очень жаль собаку, ни за что не поверю, что такая умная собака, могла бы напасть на человека .
Неадекват устроивший охоту в городском парке, это явно не нормально.
Надеюсь, что полиция и суд во всем разберуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:24

называйте своими именами, он не охотник. охотники не убивают домашних животных. этот упырь - убийца и должен сесть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:26

Мужик все правильно сделал, бесят собакаводы без намордников и поводков гуляют, а если на маленького ребенка кинется?

ОТВЕТИТЬ
Абрек
27 июн 2020 в 19:26

Молодец мужик эти бабехи наверное до того как включить камеру скорее всего угрожали мужику своими собаками, и что они юристы им все можно цари земли купили квартиру в Александровском и завели тупых псин которые как раз и кидаются на гусей и на людей. Вследующий раз будет знать как со своей псиной гулять

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:27

Зато каках теперь меньше будет во дворах.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
27 июн 2020 в 19:27

Сам охотник со стажем. За такое поведение данному персонажу (псевдоохотнику) срок надо впаять однозначно. Выстрел в сторону людей, стрельба в черте города, охота вне сезона. О каком неправильном выгуле собаки в карьере речь идет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:28

Запретить собак больше 1.5 весом.

ОТВЕТИТЬ
Правильный
27 июн 2020 в 19:31

Коменты конечно ужас. А то что чувак с нарезным оружием на утку охотится это не кого не удивило,да и еще что сезон на водоплавающию дичь только в конце августа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:31

Мужик все правильно сделал, собака большая кинулась на него, самооборона. А бабе штраф впаять за незаконную охоту на гусей.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
27 июн 2020 в 19:32

Читаю комментарии к статье и волосы дыбом от позиции наших граждан. Такое чувство, что пишут сотоварищи этого нечеловека: безответственная хозяйка собаки, незаконный выгул и охота в незаконном месте. А ведь не она пришла с ружьем, не она охотилась на утку и не она угрожала с оружием в руках и не она нажала затвор. Куда мир катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:32

Т.е. за полчаса мы видим весь состав преступления. Собака без намордника, без поводка. Очень сомневаюсь, что карьер утвержден для выгула собак. Итого, закон владельцем собаки нарушен трижды. Если бы собака на меня рванулась, то ответка была бы сразу и по полной. Так что не на того уголовное дело заводите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:32

это как раз тот момент когда проезжаешь через перекресток и видишь на перекрестке ужасную аварию . думаешь как так могло быть . и чуть позже из газет узнаешь все живы . была обоюдная вина . и в этой ситуации все живы в место машин собака и гусь . как итог нет собаки гусь не в счет . заберут ружье с вытекающими последствиями . вообщем все провели чудно время . это для тех кто понимает если пропустит модератор . спасибо

Гость
27 июн 2020 в 19:33

ходить по городу практически с ружьём и стрелять из него это у человека с головой не в порядке, комментаторы в защиту пусть представят что к ним подойдёт в городе с оружием и пальнет хотя бы поверх головы, кирпичей накидаю сразу,

Гость
27 июн 2020 в 19:34

Реально птичку жалко, а этих охотничком с ружьями и шавками - под суд!

Гость.
27 июн 2020 в 19:34

Во первых таким вот хозяевам жизни со своими псинами можно все да? Там гнездились краснокнижные чёрные лебеди со своим выводком, Валера много раз предупреждал этих дам что это не добыча, и собак нужно держать на привизи птицам нужно вывести потомство, а им можно стоять и ржать над убитым лебедем о Арчи молодец добычу принёс.

ОТВЕТИТЬ
Boroda
27 июн 2020 в 19:35

Сколько же конченых людей в этой стране... горите в аду

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:35

Таким юристам я бы не доверился. Умный человек (если не "юрист") должен предвидеть последствия своих действий. Активная, немаленькая, страшная для постороннего (уж тем более для ребенка) собака убегает без намордника с глаз хозяйки, чем там занимается - неизвестно, но хозяйка не беспокоится. В этот раз поймала гуся. А могла поймать чьего-то ребенка. Эти собачницы своим поведением давно провоцировали ЧП. Вот ЧП к ним и пришло. При начале конфликта с мужиком умная хозяйка сразу бы взяла собаку на поводок. А эта позволила немаленькой собаке кинуться в сторону вооруженного незнакомца и нарваться на выстрел.
ИДИОТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВЛАДЕТЬ СОБАКАМИ.
Мужика не защищаю и не оправдываю - этот идиот из другой оперы. Давно пора запретить любую охоту, кроме как с рогатиной, чтобы со зверем на равных.
А юристке могу предсказать итог: мужику - штраф и конфискация оружия. НЕ БОЛЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2020 в 19:36

Вроде как ублюдка задержали. Ему очень повезло, что полиция нашла его раньше, чем другие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:37

Звери не должны находится в одних городах и домах вместе с людьми. Выход в том, что собаки в городах, должны быть полностью запрещены. Ведь они облаивают, кусают, серут всюду. Днями и ночами лают за стеной и мешают людям отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Нелюдь
27 июн 2020 в 19:37

Люди, что с вами творится? Он сегодня убил собаку, а завтра выйдет и застрелит вас или ребёнка. Такой ублюдок должен сидеть в психушке.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 июн 2020 в 19:43

Я требую наказать хозяйку пса по всей строгости закона за убитого гуся!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:43

как бы мужик не прав только в том что с ружьём был и все. а то что вы собак не на поводке выгуливаете сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:44

Ну поглядим на наше правосудие.... В цивилизованных странах стрелок поехал бы надолго. А у нас ?

ОТВЕТИТЬ
олег
27 июн 2020 в 19:47

Допускаю так же, что в один прекрасный момент -это существо в камуфляже , не выдержит и вылезет нам навстречу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:48

Судя по комментариям здесь, это людей надо водить в наморднике и на поводке, а не собак. Люди бОльшая угроза, а не животные. На каждом углу неадекват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:48

Упыря в тюрьму - однозначно

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:50

Зверь пытался напасть на человека, это была самозащита. Хозяйку собаки по суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:50

Собака без поводка и намордника побежала в сторону мужика на глазах неадекватных хозяек. Здесь максимум превышение самообороны.

Гость
27 июн 2020 в 19:52

Хозяйку собаки под суд!!! Гуляла со зверем без поводка и намордника. А если бы на ребенка напала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:52

В следующий раз эта собака могла кинуться на ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:57

Не надо травить лебедей ради развлечения, своими собаками. Соблюдайте правила поведения, водите собак в намордниках, тогда и отстреливать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 19:59

Хозяйке штраф, за браконьерство, мужика наградить.

Режиссер боевиков
27 июн 2020 в 20:01

Собаководы! водите блохастых в намордниках и на поводке, убирайте за ними какашки ради бога, будьте людьми, а не собаками!

Гость
27 июн 2020 в 20:01

На видео мужик уходит, а снимающие с собаками преследуют. При приближении собаки мужик открыл огонь. Понятно, что с оружием нельзя тут ходить. Но он защищался - такое вполне может быть.

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 июн 2020 в 20:06

Зачем дебилы разрешают выдавать оружие дебилам?

Правильный
27 июн 2020 в 20:08

Вы че несете то, какой намордник,этот карьер находится в лесу,на приличном расстоянии от домов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:12

человек с ружьем возможно не имеет документов на оружие , хорошо что бы завели уголовное дело и штраф крупный назначили.Возможно он нездоровый

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:14

Сколько в вас желчи, люди!
Хозяйка не углядела из-за холмов чего он там поймал, да и пришла она туда чтобы пёс побегал,а не на поводке ходил. Охотник мог предупредить (ранить или выстрелить в воздух),а он намеренно убил пса! Пёс заигрался....не думаю, что он хотел навредить.... Виноваты все, всех расстрелять и посадить?!!!А комментаторам медали на шею повесить!!!! "Истину"ведь глаголят!
А теперь пойдите и объясните это ребенку, который ждал своего друга дома! Верните дорогостоящее содержание и покупку долгожданной и любимой собаки! А мужик.... Из-за дикого 🦆 получит судимость,и, надеюсь, срок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:15

Я просто поражаюсь какой % неадекватных комментариев, теперь я понимаю почему в стране бардак. Мужик все правильно сделал даже на фото видно собака на него кинулась а он защищался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:17

Вероятность встречи людей нулевая? Нет. Значит собака должна быть в наморднике. Перед тем, как собака (через воду!) приближается к человеку с оружием, женщина делает указующий жест. Натравливает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:17

Собаководы отдельная категория у которой их песель самое милое создание природы поэтому должен бегать без намордника и где хочет. Про данную ситуацию конечно стрелять не стоило (пикладом в челюсть было вполне норм.) однако кобель кинулся что тоже говорит много об интелекте хозяйки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:18

Отмажут. Наверняка шишка со связями и деньгами

Гость
27 июн 2020 в 20:20

Посмотрите видео там было две собаки, реально могли загрызть мужика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 20:24

Людей нужно бояться больше, чем собак.

Гость
27 июн 2020 в 20:29

Он охранял лебедей, от неадекватных нелюдей, травивших их собаками, ради развлечения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:31

Тупые твари травили птиц, неоднократно, своими собаками, поделом им.

Гость.
27 июн 2020 в 20:31

Мы семьей ходили на этот карьер это не гусёнок, а чёрный лебедь и мужик этот их кароулил объяснял как подходить как кормить, он жаловался что собаки загрызли одного и осталась только одна девочка как он их различал мы не знаем. Жалко так насколько Человек жесток, натравить свору собак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 20:31

А следующее видео на их канале где его прессуют - это законно? И где полиция?

гость
27 июн 2020 в 20:34

посадить, оружие изъять. пожизненно. как этот ублюдок психиатра то прошел на справку о получении

Гость
27 июн 2020 в 20:35

Судя по комментариям, тяжелая экологическая и эпидемическая обстановка к сильно ударила им по мозгам жителей Челябинска. Здравомыслящих людей осталось гораздо меньше чем идиотов. Будь я судьей, этот стрелок поехал бы лет на пять в лагерь. Плюс 2 млн штраф в пользу государства и и 10 млн за моральный вред хозяйке собаки.

ОТВЕТИТЬ