23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
СрочноМедсётрам и аптекам выдадут пульсоксиметры

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (868)

Гость
27 июн 2020 в 21:34

Так странно..., если клейма на гусе нет, то его любой любимой собаке жрать можно?

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 июн 2020 в 21:35

А почему в воздух сначала не выстрелить? Дико это все конечно. Разобрались бы по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2020 в 21:37

так это реально тот пес, который лебедя загрыз или это предположение, что именно он?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 июн 2020 в 21:38

Посмотрите фильм Не стреляйте в белых лебедей, эти особи женского пола с таким упоением снимают как их свора грызёт лебеденка, а мужик их много раз предупреждал держите собаку при себе я бы на месте мужика сказал что вообще напугался думал Волк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:38

Почему, если ребёнок пнет собачку или схватит за хвост, то хозяева визжат - какой не воспитанный ребёнок! А когда, собачка без намордника и с грязными лапами прыгает на ребёнка или хватает за обувь/штаны, то хозяева с улыбкой говорят - она добрая, не кусается...Просто поиграть хочет!!! Реально бесят многие собачки и их хозяева! Собрала бы все кучи у школы, наваленных этими милыми существами, посадила бы в них их хозяев и попросила бы детей поиграть с собачками, таская из за хвосты и усы... Со словами - это же просто дети, они просто хотят поиграть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:39

Судить по всей строгости эту тварь. И человека может убить. Как только поднялась рука .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:41

Заявление о жестоком обращении с животными с ссылкой на материалы из СМИ 74.ru может любой гражданин и не обязательно хозяин животного. Если таких не привлекать по закону это будет продолжаться. Закон есть закон.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 июн 2020 в 21:41

Как бы потом 74. Оправдываться не пришлось за птицу краснокнижную ради развлекаловки собаки загрызли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:41

Ну количество выстрелов тоже не в его пользу...так что дружок на штраф то точно попадёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:42

Причем тут это? Тут через каждое сообщение чушь про намордник.
Тут какой то хрен с ружьем вблизи дворов стрельбу устроил. Даже если по гусям!
Тут людям уже огнестрел носить нужно если такие черти возле домов ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:47

Начал с собаки, а закончит человеком. Не первый раз такое. Только уголовка помогает и лишение права владеть оружием.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 июн 2020 в 21:48

Больной! Как такие оружие получают? Стрелять по собаке он не имел права, в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 21:49

Лес рядом с Александровским весь в фекалиях этих собак. Спокойно пройти невозможно. Именно эти держат своих волков в квартире сразу несколько штук. Бедные их соседи. Собачники - это уже за гранью! Никто же свиней или коров в квартире не держит. Уезжайте в деревню и там занимайтесь разведением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:49

Моральный урод, ладно бы защищался от собаки, если бы напала, так нет, хладнокровно просто убил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:51

Таких собак хозяева обязаны на поводке на поводке держать. Собака первая кинулась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:51

За черного лебедя этой тете нужно предъявить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:53

Ох мужик и глупый, на камеру себе уголовную статью с земли поднял. Каким же глупым надо быть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 21:54

Тут я вижу обоюдку, собака убила лебедя а мужик собаку, взаимозачет так сказать. А тетю за оскорбление и угрозу убийства нужно судить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:00

сегодня собаку - завтра человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:02

Как задолбали эти горе «охотники», купят себе ружьё и думают что всемогущие! А если бы вместо собаки был ребёнок?! Куда катится этот мир?! Мне что теперь туда с собакой и детьми ружьё брать с собой отстреливаться?!

ОТВЕТИТЬ
пионер
27 июн 2020 в 22:03

я знаю этих собак и женщин И собаки воспитаны послушны и женщины очень доброжелательны, всегда отзывчивы откликаются на просьбу.
И то что произошло- закономерно потому ,что каждый день вижу и слышу озлобление,
агрессию ,ненависть людей к собакам. Им дай ружье- они всех убьют. А ведь в детстве собаки дворовые были лучшими друзьями мальчишек и девчонок, жили в каждом дворе и никому не приходила мысль их травить или убивать Подумайте что с нами творится! Опомнитесь ! Ведь эта ненависть разрушает нас самих!

ОТВЕТИТЬ
Борис
27 июн 2020 в 22:04

Кто дегенертам выдает оружие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:07

Он спокойно стреляет в присутствии людей рядом, вот что страшно, у него с головой проблемы, нужно на психиатрическую экспертизу его направить, явно больной.

ЗАКОН
27 июн 2020 в 22:08

Тут все нарушили! и хозяйка хаски и тот мужик! во первых все знают что выгуливать собак надо в наморднике (не касается декоротивных) в любом месте.
На видео видно что собака пытается напасть. Я не осуждаю пусть суд разберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:10

Подростки тоже спокойно могли играть с гусем, он, что тоже бы сказал, вы забрали гуся, теперь я заберу одного из вас, ну это же идиотизм полный, что с общемтвом творится, люди стали хуже зверей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:10

На видео видно - собака без намордника и поводка бежит на Человека, он просто защитил себя.
Одевайте на собак намордник и подводки, убирайте за ними отходы, следите чтоб не мешали другим людям и никто их не тронет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:11

Не надо травить лебедей собаками, ради развлечения, никто и отстреливать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
27 июн 2020 в 22:12

Что то ружьё ему больше не помогло!!!! Теперь в сартире придётся сидеть!!!пару лет!!!

Гость
27 июн 2020 в 22:13

Кто то увидел реальную угрозу жизни для мальчика с ружьем? Ружье заряженное случайно с собой на прогулку взял? У всех должны быть обязанности, а не только права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:13

Хозяйку псины привлечь за не законное уничтожение краснокнижных биоресурсов, с выплатой компенсации. Мужика - за использование оружия. Всех по закону.

Гость
27 июн 2020 в 22:13

это не охотник,он мог готовить покушение на государственного деятеля!!!

ОТВЕТИТЬ

А на что рассчитывали, когда приблизились к человеку с карабином (летом!)? Совсем бессмертные что-ли?)) Расслабились... Запомните люди, если у человека есть оружие, он морально уже готов из него стрелять. Нужно было сразу собак на поводок и домой по-быстрому. Легко отделались, я считаю. Для мужика-охотника собака это не пёсик домашний, а зверь. И естественно при попытке нападения он его пристрелит наглухо. А чего вы ждали от человека с оружием?))) Напугать решили ежа голой ж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:18

Сочувствую, очень жаль песика, видео жесть конечно, ни за что убить, слов нет, это не человек, а оболочка.

Вепрь
27 июн 2020 в 22:24

Молодец. Задолбали собачники, город не место для псятин

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:26

Вот на видео о гусях лишь она вопит.
А он говорит следить за собаками.
И стрелял после того как собака без намордника и поводка к нему побежала.
По моему - верно сделал.
Вот если бы собака на поводке была, или в наморднике - уже другое бело бы было.
А так она нарушала, он воспринял за угрозу. Может и превысил, но её то от этого легче?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
27 июн 2020 в 22:26

На водоплавающую птицу с винтовкой не ходят, видимо действительно достали, собачники хаски не хаски это зверь в лесу в городе зверь при тебе, ну и выкладывать видео где свора грызёт лебеденка это как? Вот результат нашей безалаберности, а по видео я так понял он кричит это вам не добыча. Поэтому что ему будет действий он к осуществлению не принимал, винтовкой не целился, и вообще щас можно будет так повернуть что собачницы крайними будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:27

Сегодня собаку хладнокровно застрелил, а завтра на человека пойдёт "мамкин охотник". Таких нужно в психдиспансер закрывать и тщательно проверять.
Явно у него есть склонность к неоправданной жестокости по отношению к окружающим.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2020 в 22:31

Это не член семьи - это животное, собака. Агрессивная- убила птицу. Гадит везде. Они их разводят. Для хозяев это средство производства, бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:35

Стрелял в строну человека.

ОТВЕТИТЬ
аннет
27 июн 2020 в 22:37

посадить тварь!!! сегодня арчи,завтра человек. видно же ,что не адекват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:37

Бабы неуравновешенное дно

ОТВЕТИТЬ
Хайфарадашкованамсбаблом
27 июн 2020 в 22:37

Бабищи всех лебедей в округе потравили своими псами, была стая лебедей 5 лебедей и выводок птенцов - они всех сгнобили, она выкладывала видео как ее блоховозы раздирают лебедей на этом карьере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:38

Мужчина конечно агрессивный,..вот так выдай всем желающим оружие..,так перебьются ведь все на нервной почве!!...Почему сразу стрелять то???
Ружьё за спиной потому что!!Ясное дело!!Охотник блин!!..
Ладно хоть не в хозяйку выстрелил!!!
Хоть она живая осталась!
Тут глобально надо смотреть !
Что человека мог убить!!
Ладно эти собачки-уточки!!
Хрен с ними!!!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
27 июн 2020 в 22:40

Всё правильно сделал. На видео всё чётко. Шавку эта тварь спустила с поводка и шавка ринулась на мужчину. Он , опасаясь за своё здоровье, действовал в рамках самообороны.
Хозяйке шавки и ей подобным хороший урок на будущее.

ОТВЕТИТЬ
Сепуськина Валя
27 июн 2020 в 22:40

Поэтому нужно принять поправки, чтобы наших собачек не стреляли!

Так они собак на лебедей натаскивали?) Ну вот и получили, что хотели. Мужик молодец! Очень грамотно! Ничего ему не будет. Хамки легко отделались. Умнее будут. Минус один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:45

посадить лет на 5 , чтобы понял, что натворил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:45

Во герой, спрятался в туалете... жуть

ОТВЕТИТЬ

И хватит тут, дамочки, писать всякую ерунду. По Вам психушка плачет, собачницы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:46

Мужику жрать нечего... вот и вышел на охоту недалеко от дома. Скоро таких охотников будет много!

Август
27 июн 2020 в 22:47

Туалет-то был типа сортир или ватерклозет?

ОТВЕТИТЬ