Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Росгвардии проверили законность ружья, из которого застрелили хаски на карьере под Челябинском»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ869
Гость
28 июн 2020 в 12:12

Я ночью из мощной пневматики стреляют собак. Адекватные люди всегда благодарят, а один раз даже 3-х литровую банку чёрной икры в подарок дали. А собакозащитники больные люди, не шамана нужно было в психушку, а собака защитников. Что то кошаков они не защищают, я так понимаю что опасности кошки не представляют, на людей не наподают. А собак они специально разводят, что бы людей грызли собаки, а собака защитники удовлетворяют свои садистские наклонности.

Валера
28 июн 2020 в 12:16

Про каких гусей - лебедей пишут? Где фото этих лебедей? Что за ерунда? Отморозок с карабином ходит по окраине города, вопрос зачем?

Гость
28 июн 2020 в 12:39

Надеюсь в следствии работают адекватные людю. И мужику нужна защита, собачники в большинстве случаев неадекватные и крайне агрессивные. У меня когда рысь задавила такую шавку, которая яму разрыла под забором и пролезла на мой участок. Долго эти психи шастали, мне по 5-8 защитников избивать приходилось каждый день, потому что они крайне агрессивные и склонны к убийству.

Гость
28 июн 2020 в 12:51

Видео прогулки: собаки безостановочно рычат и кусают друг друга, видимо они так играют, гоняют белок в лесу, хозяйка говорит что нельзя ловить белок, видимо собаки понимают русский без словаря, арчи убежал давить гусей, на 13 минуте арчи не хочет делиться добычей и рычит на друзей, собака бодро бежит в сторону мужчины, собака всё, женщины угрожают мужчине.

Гость
28 июн 2020 в 13:00

На бедного гусика и собаки и мужик с ружьём (ах, он не сейчас его убить хотел, а когда подрастёт)

Противник псин без намордников
28 июн 2020 в 13:08

Я так понимаю оба подготовлены были, один с оружием вторая со сворой собак, подружкой юристкой и видеокамерой. Значит конфликт был затяжной, вот и вышли на финишную. Забыла только собакам намордники одеть тётя и зайти на рынок посмотреть цены на гусей, уток и красную книгу видимо не читала (если это лебедь). Как их собаки покастят это норма, а как самих задели.... Завоняло.. Мужику желаю найти классного юриста-адвоката. Удачи тебе мужик

28 июн 2020 в 13:29

Хозяйка Арчи, выложи видео где он в зубах птицу несёт. Оно точно есть, подруга-юрист это подтвердила на основном видео.

Гость
28 июн 2020 в 13:43

Намордника нет, поводка нет, ждать нападения собаки неадекват не стал, пристрелил ее при попытке нападения. Собака не кусается, но и ружье у безмозлого типа не стреляет, а тут он дома ружье накажет. И не сядет, тк собака на видио явно на него кинулась. Обе стороны хороши.

Гость
28 июн 2020 в 14:08

Вы, собачники всех уже задолбали, ходят без поводков, все кругом засрали, еще тут на жалость давят, собачку убили, держите псин своих и проблем не будет.

Андрей
28 июн 2020 в 15:05

Как то зимой ходил на пернатую на лыжах и назад возвращался через дачи. Уже все зачехлил и патрон убрал и вдруг тут две овчарки со двора вы бегают и на меня. Примерно как эта хаска. Достал ружье, зарядил и следом хозяин за ними и начал орать, что я тут хожу. Хотя дачи от дороги в стороне. Я ему ору собак убери или стрелять буду. Так он мне орет, что бы я развернулся и шел другой дорогой. Я с делал первый выстрел в воздух собаки встали. Я крикнул ему, ч о следующий будет в собаку. Он сразу заткнулся и убрал их. Мужик сделал ошибку, нужно было в воздух первым выстрелом. Хотя кто его знает как было на самом деле, может и был первый выстрел в воздух, не зря же собака кинулась.

Гость
28 июн 2020 в 15:47

Комментарии разделились на "за собаку" и "за гуся". Человек палящий из ружья среди бела дня не в тире, не в охотхозяйстве я смотрю не вызывает ужаса. Какая же мы страна дикарей.

Гость
28 июн 2020 в 15:53

Печально это все. Два неумных животных со странными увлечениями встретились. Только не подумайте что я про собаку и птицу.

Гость
28 июн 2020 в 16:15

Я бы на месте соседей этого мужика по карьеру не гуляла...мало ли...потом скажет, что осечка произошла, а он просто с ружьецом прогуливался...

Гость
28 июн 2020 в 16:16

Допускаю ,что - это существо в камуфляже , в следующий раз выползет и мы ведь с ним встретимся...чудо охотник решил так поразвлечься .

Гость
28 июн 2020 в 16:18

Надо бы тоже с ружьем ходить...росгвардия одобряет, главное, что зарегистрировано..совсем очумели наши власти, все им хочется догнать америку и стрелять во всех разрешить...

Гость
28 июн 2020 в 16:28

В запаркованном александровским еще до хера таких мажориков с огнестрелом - ага .Берегите себя и близких будьте на чеку,а то в следующий раз еще кому , что не понравится .

Гость
28 июн 2020 в 17:01

когда панихида и похороны убиенного Арчи? одновременно с уткой или раздельно провожать будут? инфа есть по мероприятию?

Гость
28 июн 2020 в 17:08

Драма на карьере. Местные гегемоны буржуйки заводчики собак против пролетария строителя-экскаваторщика. Пострадали невинные гусь-утка-лебедь и пес.

28 июн 2020 в 17:29

Это не человек! застрелил домашнюю собаку при хозяине.. Отобрать лицензию, завести уголовку, взыскать компенсацию за убийство собаки!

Хм...
28 июн 2020 в 17:52

А почему мужчина-браконьер? Это что кем-то заказано? Что за клевета от журналистов? И давал ли мужчина согласие на обозрение видео и съёмки?

Гость
28 июн 2020 в 18:04

Молодец мужик - все правильно сделал. Собачники совсем охренели, зачем ей целая свора псов? Все обгадили и сожрали! Соседи этой собачницы наверное спасибо скажут! Намордник где на собаке? Что мужик должен был ждать, когда она натравит на него свою свору? Я считаю что у собачницы необходимо изъять оставшихся животных за нарушение првил выгула собак, а так же незаконную охоту на водоплавающую птицу + штраф 100кРуб.

Александр
28 июн 2020 в 18:42

Как минимум, лишать права владения оружием пожизненно!
Урод.

Svaw
28 июн 2020 в 18:52

В России, особенно в отдалённых от Москвы регионах, такого биологического мусора полно. Чикатило был бОльшим человеком, чем это существо. Абсолютно опасный для общества элемент.

Гость
28 июн 2020 в 19:20

Повторяю для тупых с 74.
В заголовке чушь написана - ружье не может быть законно или незаконно - это кусок железа и он существует независимо от вашей тупости.
Законным или незаконным могут быть хранение ружья, его ношение и использование.
Исправьте заголовок балбесы! От того, что замечания стираете, упорствуя в своей тупости, грамотнее не становитесь.
Учите "Грамматику" Пупкина.

28 июн 2020 в 19:43

Условка максимум

Сергей
28 июн 2020 в 20:10

охота на гуся с нарезным карабином в не сезон, да еще и в черте города - полный бред. В секторе стрельбы стоит человек, как в нее ничего не попало, рикошетом. Этого дебила надо сажать, пусть посидит и подумает, герой б.....

Гость
28 июн 2020 в 21:59

Туалетный герой)) Как всегда, очередной обиженка без восприятия реальности. Совершил убийство и в туалет. Просто урод. Тут нет истории и нет большой предыстории. Местные его знают, были с ним проблемы и наезды. Далеко не первое чп, просто раньше он за ружьем сходить не успевал, видимо.
Тварь, надеюсь накажут. Ну или жизнь (оставшееся) накажет.

Гость
28 июн 2020 в 22:37

Удивительно, что в комментариях по отношению к людям всякие гадости и оскорбления только и пишут озлобленные на людей любители собак. Те же ,кто считает что мужик действовал в пределах самообороны - пишут вежливо , как приличные люди.

Алекс
29 июн 2020 в 00:35

Со мной была неприятная ситуация 5 лет назад. У родителей загородный дом. Есть сосед (такой же больной на голову охотник, видимо из бывших бандитов, живёт в крутом особняке стилизованном под дворец) Так вот этот товарищ решил, что соседи ему мешают и начал хулиганить - гвозди сыпал на дорогу, потом вкапывал железные пруты, потом нанял самосвал и вывалил на дорогу 3 - 4 самосвал мусора, чем полностью перекрыл проезд соседям. В этот момент я вышел из дома и сделал ему замечание, после чего он сначала с поленом на меня кинулся, а потом сходил за ружьём и начал в меня целиться, спасло только то, что успел укрыться в доме. Это дело мы сняли на видео и вызвали полицию. Кстати всех соседи коллективную жалобу на этого товарища написали. Так чем дело кончилось не смотря на наличие видео, свидетелей и т. п. уголовное дело не возбудили, оказалось, что у него справка из психушки есть, оружие отобрали только. А оружие(карабин сайга) у него было оформлено занонно. Мусор кстати администрация убрала только через 3 мес. Единственно хулиганить товарищ почти перестал. За 5 лет только один пенёк на дорогу вывалил и то администрация быстро убрала. А сейчас похоже куда-то съехал. Думаю, что если бы я не скрылся в доме он меня бы точно пристрелил, и не посадили бы, в психушке посидел бы немного и домой.

Гость
29 июн 2020 в 01:13

Эти дамы прогуливаются каждый день с собаками и без разницы им гуся или лебедя из питомцы грызут.

Гость
29 июн 2020 в 07:39

У этой хаски сбой на генном уровне. Эта собака кусала всех, кто находился рядом. Крота и ежа уже не вернуть, белки действительно сбежали. Хозяйка знала, что собака агрессивная.

Гость
29 июн 2020 в 13:59

передача на первом "человек и закон". давно. собаки давно используются в нашей стране,как исполнители-киллеры т.е. при правильном натаскивании-это оружие. у человека нет шансов. и не надо,что они не кусаются.

гость
29 июн 2020 в 17:26

Всем собачникам!собака для вас друг,а для других собака.не забывайте о намордниках!!! Уважать нужно не толька себя!виноват хозяин.

гость
29 июн 2020 в 17:40

Правильно сделал!а хозяина судить!может поймет что собака это ответственность.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:45

Дамы явно странные, как минимум.
И почему ни кто не осуждает их за травлю птиц их питомцами?Это не жестокое обращение с животными? А псину застрелить, которая душит и грызет птенцов, это Жестоко? И пишут, что сегодня собаку, завтра человека? А то, что подобное воспитание собак приведет к нападению на взрослых и детей - это как бы невероятно.
Люди, очнитесь! Скоро эти собачники будут на голову вам срать вместе со своими собаками и это будет в норме. Вашего ребенка погрызут и вы даже не сможете придушить на месте шавку, потому что это будет статья.
Весь парковый и александровский засран в три этажа этими шавермами.
И ни кто из этих чудаков понятия не имеет, как обращаться с собакой и что говно посреди тротуара или на детской площадке кого-то может огорчить. Это же наивысшей степени слабоумие - срать у себя под окнами.

Наконец-то дали отпор быдлу с собаками.
Носите баллончики с собой, если гуляете в этом районе, там полно таких метл с шавками. Убьете, не отмоетесь потом. А с баллона самое то. За одно и владельца полить. В полиции скажете, испугался. Все. И мудачье будет знать, что люди готовы к ответу и вам безопасно будет относительно.

Гость
29 июн 2020 в 22:12

Такие люди, которые убивают животных не достойны быть тем кого оправдывают. Даже если он начал стрелять в эту собаку от испуга, то можно было выстрелить в воздух или в крайнем случае рядом с ней. Я знаю эту собаку она всегда была очень доброй. И ещё вопрос что он делал в карьере С ОРУЖИЕМ где охота запрещена? Мне кажется явно н5 по решениям стрелял. Эта собака даже не дала на него и после первого выстрела развернулась и побежала от него. Больше всего я не понимаю зачем он сделал 3 выстрел. Если он видел, что попал в тело и собака явно уже не смогла бы напасть(хаски так не делают). Даже если человек испугался, то зачем он далее стал угрожать ружьём людям. Надеюсь такие люди будут сидеть в тюрьме оче5ь долго за такие поступки

Гость
30 июн 2020 в 07:19

Вот такие недомужики потом людей на пикнике растреливают т.к чувствую что у них оружие и контролировать себя не могут.

Гость
30 июн 2020 в 09:10

Мужик однозначно прав!

30 июн 2020 в 10:27

Росгвардия считает законным действия "Витязя"?

Мурка
30 июн 2020 в 10:47

Собаку очень жалко, но хозяйка сама виновата, нехер больших собак без поводка отпускать и тем более без намордника, долбаные собачники, хрен им что докажешь, даже хаски может ребенка загрызть. Тем более видела что ее собака чужих птиц дерет, могла бы приструнить и на поводок взять, поделом ей. Но собаку все равно жалко(

30 июн 2020 в 10:53

На тебя бежит огромная собака, что у неё на уме никто не знает. Может в этом видео отрезан кусок, где хозяйка натравила собаку на лебедя, а потом и на мужика? Он скорее всего бабу эту предупреждал и не раз, что пристрелит блоховоза - она не поверила.....А потом кричит мужчина, ну пожалуйста....а он говорит - Я предупреждал вас!!!!! На собаке тоже клейма не было....

30 июн 2020 в 11:14

Вы слышите, что он сказал : И одного. (убил). Следите за вашими собаками, иначе я всех. (перестреляю).
Он убил одного блоховоза, а эти блоховозы сколько лебедей сожрали???? И он говорит, что это мои лебеди. Он их любит, и чтобы защитить лебедей он пристрелил собаку и таким образом равновесие навёл. Видимо по другому не доходило до зоошизы. Довели мужика. Зоошиза сама виновата, очевидно, что мужик предупреждал её ранее. ПОЧЕМУ собака лучше лебедя? Почему собаку должно быть жалко? Вообще не понятно кто это - грязная куча шерсти похожая на волка бежит к мужику, а баба молчит и не зовёт её обратно. Значит не ёё собака. Мужик , СПАСИБО ТЕБЕ, побольше бы таких МУЖИКОВ!!!!!

Алекс Лис
2 июл 2020 в 07:08

Уважаемое СМИ не хочет извиниться?дать опровержение по статье?

Илья.
2 июл 2020 в 08:09

Информация подана абсолютно лживая. Мужик не охотник и пристрелил собаку не из-за добычи. Гуси -его собственность. На ЕГО территории. Псина до этого задушила около 50 гусей, со слов хозяина. Почему это не отражено в статье? Или это заказуха галимая?

Гость
2 июл 2020 в 16:00

Правильно сделал!!!его теретория!его живность!он живёт этим ,деньги зарабатывает!а пришли с вне покуражились хозяйству навредить!а мужик виноват,что свою живность защитил и тереторию!нужно было всех троих собак застрелить чтоб эти неадекватные люди за кадром умом тронулся!вот оно судя по всему и быдло по их разговору!

житель города Че
6 июл 2020 в 07:13

74.ру а вы рядом с ним в туалете сидели, что ли? Писать не о чем, что ли?