Комментарии к публикации «Хозяйка хаски встретилась с охотником, расстрелявшим собаку у неё на глазах. Разговор сняли на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1048
29 июн 2020 в 16:04

Никто не обязан любить ваших собачек!
Реально уже ни в лесу, ни в городе нормально нельзя погулять с детьми - везде собачники.
Намордник и поводок - или вот так!

Гость
29 июн 2020 в 16:08

Я образованный человек, мат ненавижу, но если бы убили мою собаку, похлеще бы материлась! Мою собаку сбила машина, да, я сама была виновата, но душу до сих пор выворачивает! Очень сочувствую владелице хаски, а охота - это узаконенное убийство!

светлана
29 июн 2020 в 16:12

Две административки ст. 20 КоАП в течении года равняется изъятие оружия

гость
29 июн 2020 в 16:55

А если вместо мужика там дети бегали...

Гость
29 июн 2020 в 16:57

Владелица хаски точно должна возместить ущерб государству за гуся

ГОСТЬ
29 июн 2020 в 17:04

Жалко у баб на прогулке по карьеру тоже с собой ружья не было. У мужика спесь мигом слетела бы. Просто разошлись бы мирно...

Гость
29 июн 2020 в 17:50

почему не уголовное?! как был беспредел по отношению к животным так все и осталось.

Андрей
29 июн 2020 в 18:23

А почему собака у хозяйки выгуливалась без поводка и намордника?! По ТВ сказали, что мужчина целился в людей, но в видеоролике не это видно, а видно как собака бежит прямо на него! Может сперва с хозяйки собаки спросим? Или у нас можно защищаться только после укуса собаки?

Гость
29 июн 2020 в 18:31

Запретить заводить собак без письменного разрешения соседей! Куча неудобств. И нет такого документа " список мирных собачек".

черту с ружьём
29 июн 2020 в 18:45

этому быдлу кто дал лицензию.ему в тюрьме самое место.
если бы мою собаку так,он бы уже был там же.

Человек
29 июн 2020 в 19:05

Я гусей люблю больше чем собак!! А хамоватых Тёток вообще за женщин не считаю!!

Гость
29 июн 2020 в 19:10

урод конченный

Гость
29 июн 2020 в 19:27

Не люблю писать комментарии, но трудно удержаться. Считаю, что главная виновница произошедшего, это владелица Арчи. Мужчина был вынужден стрелять, т.к. собака пошла на него с поднятым хвостом и поднятой холкой. Пес уверен в себе, у него еще и поддержка в виде двух друзей.
Адекватная реакция со стороны женщины в такой момент - взять собаку на поводок и уйти, а не выяснять отношения с вооруженным человеком.
Может хозяева хасок считают их безобидными, не знаю, относятся ли они к служебным собакам. Но отчего-то же почти все владельцы водят их на поводках и многие в намордниках, отпуская лишь в безлюдных местах и контролируя постоянно. А Арчи явно не обниматься к дядьке побежал.

Любовь
29 июн 2020 в 19:53

Ну, вот, это совсем другой коленкор! Свободу Юрию Деточкину!

Гость
29 июн 2020 в 19:53

В Златоусте стая собак, едва не разорвав, загнала ребёнка на верхушку качелей на детской площадке.

Как рассказали очевидцы, инцидент произошёл на улице Матросова в районе Метзавода. Испуганный мальчик запрыгнул на металлическую конструкцию и кричал оттуда «Фу!», внизу вокруг него бегали и лаяли около 20 собак.

Советник по информационной политике главы города Юлия Прокопьева сообщила, что в городе действительно много бездомных собак и стерилизация не спасает от проявления ими агрессии.

«По федеральному законодательству власти собак отлавливают, стерилизуют, чипируют и обязаны выпускать в место обитания. Поэтому, к сожалению, стаи присутствуют в городе. Но у нас нет другого варианта. Их много. Иногда они плодятся быстрее, чем их отлавливают. И нет гарантии, что стерилизованная собака не поведет себя агрессивно. Мы посмотрим и информацию об инциденте передадим в управление ЖКХ, чтобы они отреагировали».

Ранее бездомные собаки прокусили ногу женщине на проспекте 30-летия Победы.

Александр
29 июн 2020 в 20:07

Загрызла какого то гуся ! Убил какую то собаку! Глаз за глаз!

архангел
29 июн 2020 в 20:14

этот гопарь должен привлеч внимание полицейских на его поведение и нахождение такого пережитка прошлого на свободе.

Житель города
29 июн 2020 в 20:41

Кошмар!!! Если его не посадят, то по-мое у с планеты надо сходить. Как вообще так можно?????

29 июн 2020 в 20:57

не ужели при правлении "алкаша" так все остервенели,товарищи,друзья,соседи.будьте уже добрее друг к другу.что вы так озверели.пожалуйста будьте добрее.

Фото пользователя
29 июн 2020 в 20:58

У этих представительниц прекрасного пола в голове явно не мозги, а понос их собак, походу.
Очень добродушные хаски у них. А сами они Прям ромашки.
Их шаверма загрызла птенца, они оскорбляли и материли мужика с ружьем и мужик застрелил их шаверму после того, как она кинулась в его сторону.
Они чего еще ожидали?
Наверное, рассчитывали прикрыться концовкой отснятого видео или думали, что собаки их защитят от мужика с ружьем?
Это просто слабоумие... Ребята, вы че делаете? Вы зачем устраиваете травлю диких птиц и материтесь на мужиков с ружьем? Что с вами не так? Откуда столько смелости и тупости в ваших головах одновременно? Так нельзя.
Вы часто материте людей на улице, если да, то получите от каждого пятого по лицу за оскорбление, да он будет не прав, но провоцировать тоже не надо.
Может вы и поезда не боитесь? Так сигайте на рельсы, авось видео, где ваши кишки наматывает на колесные пары чем-то вам потом поможет.

Гость
29 июн 2020 в 21:04

Судя по всему кроме кобеля по кличке " Арчи" у хозяйки есть ещё один, по кличке "Полкан", которого она держит уже на коротком поводке, и команды он исполняет на раз. Иначе как объяснить её уверенность в своей безграничной власти и безнаказанности?

Справедливый
29 июн 2020 в 22:17

Люди, Вы как сами собаки разберите ситуацию по полкам, а потом делайте выводы:
1 Сейчас , что открыт сезон охоты? или так с ружьем решил по поселку под градусом или еще под чем ни-будь прогуляться?
2 Девушка правильно выбрала территорию прогулки, где нет ни кого!
3 На гусе печать стояла этого кренделя, что он является собственником? ( Если собственник - привяжи к ноге и гуляй)
4 Ни кто не давал право стрелять в животное и поэтому он должен за это ответить!!!!

Noname
29 июн 2020 в 23:39

А то, что собачек выгуливают на школьных стадионах, на стадионах других учебных заведений копейска, это считается нормой уже много лет, нужно как-то урегулировать вопросы содержания собак. Если бы собака была в наморднике, подобного не случилось

Гость
29 июн 2020 в 23:59

Очень много рассуждений о невинно убиенной собаке. Но! Почему без поводка?! Тем более, говорят, что в этом месте семьи с детьми, велосипедисты и т.д. Маленький пример из жизни. Очень добрый ретривер (действительно, добрый и общительный) без поводка решил поиграть с моей 10-летней дочерью. Подбежал, встал лапами на плечи, повалил, стащил очки и погрыз их. Всего меньше минуты, но ребёнок перепугался, шок и стресс. А очки со «сложными» стёклами, ждали две недели, кое-как в школе справлялись. Вроде, все невинно, поиграла собачка, а у ребёнка страх так и остался. Если завёл животное, неси ответственность как за него, так и за его поступки. А если бы этот пёс с ребёнком так же решил поиграть, как с птицей?!

Гость
30 июн 2020 в 01:01

Председатель комитета Государственной думы РФ по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов - занимается хренотой ( не свойственными задачами) и нихрена не знает законов.

30 июн 2020 в 04:03

за что охотника задержали? Потому что у собачниц депутат знакомый? Это что за беспредел то у вас творится. Так эти собачницы с в одном ролике врут, то они стояли, хотя они шли на охотника и не боялись его оскорблять и угрожать. На кадрах видно, что собака больших размеров несется на человека и хозяйка не предпринимает никаких действий, что бы ее остановить. Тут на собачниц надо уголовное дело заводить, что травят людей своими собаками и занимаются воровством гусей при помощи собак.

Светлана
30 июн 2020 в 07:13

Не все любят собак, и не все считают собак своими детьми. Я лично тоже не люблю когда меня обнюхивают мокрым носом чужие собаки и хозяйка кричит:"Он не укусит".Мне неприятен сам факт, что ко мне подходит собака.Хозяйка вывела собак , где гуляют дети и ездят на велосипедах дети(с ее слов)без намордника и без поводка. А что она не знает, что ее любимые животные должны быть на поводке?И для не собачников это огромный стресс когда к тебе бежит чужая собака.Может у молодого человека травма детства и он боится собак и выстрелил обороняясь.Женщина ведет себя агрессивно, с каких это пор собака ценнее человека.Собачники достали, весной в парках и дворах все в собачьем дерме.Дерьмо за собаками не убирают.Я не защищаю женщину.

Гость
30 июн 2020 в 08:35

Собака без поводка и намордника-это уже нарушение закона

Гость
30 июн 2020 в 09:18

Тетки реально хамло неадекватное, мужик держись, не вздумай этим быдловатым щенка покупать, адвоката тебе хорошего надо

Люси
30 июн 2020 в 09:30

Какая агрессивная хозяйка Хаски. И почему-то собаки без поводков .

Юлия
30 июн 2020 в 10:05

Тетки дуры, охотник прав

Ольга
30 июн 2020 в 10:24

Странно вела себя хозяйка... Я бы не дала убить собаку. А если бы это случилось....то не в полицию побежала. Это он с ружьём смелый ..а там посмотрим его" отвагу". Надеюсь найдутся люди адекватные.....

Гость
30 июн 2020 в 11:36

Истинная убийца собаки его хозяйка. Она должна была контролировать где гуляет её собака, на какой территории. Это и есть истинная забота о любимом псе, чтобы выгул был безопасный и для собаки и для окружающих. Что значит привезли бы гусей? Вот значит привезет он щенка хаски,а вы ему гусей,которые погибли по вине хозяйки собаки.А то странно получается у наших правозащитников-гусей можно убивать , которые на своей территории, а собак нельзя, которые по вине хозяев вторгаются на чужую территорию. Во всей этой истории жаль собаку!!!! Но при вновь определившихся обстоятельствах надо наказывать и хозяйку собаки, она спровоцировала эту ситуацию. И вообще не понятно, когда она успела ему сказать, что гусей привезём? Т.е. для неё это была милая игра её собачки? История в которой очень много не понятно. Рано всё на мужика сваливать, как бы бумеранг в обратную сторону не повернулся

Гость
30 июн 2020 в 12:16

Парню нужно подать встречные иски и ходатайствовать о суде присяжных. Собак люблю, но хозяйки удивили!

Гость
30 июн 2020 в 14:18

Агрессивное, быдло наезжает на мужика. Это этих теток судить надо.

Гость
30 июн 2020 в 14:59

Зачем собаку убивать? Вызывал бы наряд из-за убийства гусей, и взыскивал с владелицы собаки убытки. А так себе больше неприятностей нажил. А вообще, если территория частная и гуси свободно гуляют, мог бы огородить во избежание порчи стала.

Правда
30 июн 2020 в 15:20

Комментаторы, вы рехнулись? Это земля стрелка, он ее купил, собственность на карьер оформлена и зарегистрирована в Росреестре. Указано, что цель использования земли – выпас домашней птицы. Тетки пришли на гусиную ферму с собаками, собаки погрызли чужих гусей. Кто тут не прав то? Давайте к вам домой будут тетки приходить с собаками?

Ник
30 июн 2020 в 23:07

Это точно,говорят намордники,поводки, и что, ложили они на это.Целое стадо собак,на детские площадки не выйти весной,все засрали и на детей и пофиг

Гость
30 июн 2020 в 23:29

Молодцы девчонки! Не оставляйте это безнаказанно. Вопросы не так решаются. Животные не при чем. Жалко безумно собаку

DVD
1 июл 2020 в 02:44

неприятная история, пожалуй встану на сторону мужчины, это ведь эти мерзкие бабы к нему на ферму пришли, а он стал жертвой обстоятельств, кому собака друг, а кому гусь (утка)

Юрист
1 июл 2020 в 03:10

"Я тебя сама застрелю" - баба склотчница сама тянет на 119-ю, угроза убийством.

Юрист
1 июл 2020 в 03:12

Мужику - административку, базарным бабам - уголовку, в т.ч. и за группу

Гость
1 июл 2020 в 07:30

Если хаски её дети, значит тётка сука.

Петр
1 июл 2020 в 10:52

Чего пристали к мужику. Отстаньте !!!! Неадекватные. С каким-то лысым быдлом из 90-х

Гость
1 июл 2020 в 11:04

Хаски самые тупые собаки. Прчему выгул без намордикрв, и на частной территории. Хозяева собаки неадекватные, фермера жалко, эти неадекватные всю кровь выпьют. В помощь адвоката ему!! И терпения мужику!!! Очень жаль его, фермерство это труд, это не собачку без намордника выгуливать!!!

Гость
1 июл 2020 в 11:06

Сеголня собака загрызла гусей так 50 голов, а щавтра, что она кинется на людей! Все правльно сделал мужик! Воспитывать нужно дивотное и присматривать за ним!!

Yuri
1 июл 2020 в 14:36

Пусть они купят ему 50 гусей,а он купит им собаку.
Да,лучше,из питомника возьмут,и будут квиты. Хаски,хераски-это животные. Незачем так страдать.

1 июл 2020 в 16:30

Екатерина Махрова. Жизни гусей тоже важны. Ваша собака не виновата в том, что вы безголовая.

Что бы небыло таких ситуаций, нужно держать животное на поводке и в наморднике. Это тот необходимый минимум.

Нужно было ждать, пока собака покусает или облает или пробежит мимо? хрендва!

Танос
1 июл 2020 в 20:25

Что за очкастый решала, который че-то там вякает?

Гость
1 июл 2020 в 22:56

Дикошарая тётя, невминяемая, неодекватная. А собаку ей можно купить, только после того как купит гусей и извиниться.

Александр
2 июл 2020 в 01:54

Да и правильно сделал