22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1047)

Гость
28 июн 2020 в 12:52

Почему хозяйка хаски
К мужику пришла без маски?
Заразить его решила?
Наглость - пробивная сила!

Вот какие нынче бабы
На окраинах Челябы...
Хорошо, по крайней мере,
Что живем не на карьере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:52

тетку под суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:53

Правильно сделал что застрелил я бы также поступил чтобы собаководы держали на поводке своих собак ! Уроком будет другим

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:53

я бы ей всек, и это была бы самооборона

Гость
28 июн 2020 в 12:53

Что за плешивый распальцовку исполняет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:54

Они там еще бурматова приплетают, уже, дескать, созвонились. Смешные

Гость
28 июн 2020 в 12:55

что за ферздь наезжает на мужика?

Гость
28 июн 2020 в 12:56

Фу, да ничего они не смогут, кроме крика. Мужик с ружьем, мы за тебя! Держись с достоинством, оружие применено правомерно. Никто не пришьет, тупо не за что.

ОТВЕТИТЬ
viktor
28 июн 2020 в 12:57

Давайте начнем с видео убийство собаки . Где вы на видео видите адекватность поведения хозяйки собаки ?
Они слышит угрозы от человека с ружьем , что она делает ? правильно идет с собакой на человека с ружьем и снимают видео .
У меня вопрос к ним : ду.... что ли ?
В них адекватности не меньше чем в этом человеке с ружьем . нормальный здравомыслящий человек держался бы подальше о человека с ружьем кто муже когда конфликтная ситуация .
Так что в том что погибла собака вины хозяйки не меньше в том кто стрелял .
Смотрим видео где они встретились . Мужик не чего не плати ей пока не будет решения суда и пошли на..... эту собачницу .
Если есть факт гибели его гусей от собаки то подавай встречный иск на хозяйку собаки с точно такими же требованиями .
P.S господа комментаторы вы когда последний раз видели собаку которая идет без поводка рядом с хозяином или собаку сидящую возле магазина не привязанную и ждущую хозяина ?
Я уже лет десять не видел , а почему ? Да потому что хозяева собак не занимаются дрессировкой своих собак для них она игрушка . у меня у самого была в свое время собака дрессировкой я занимался и собака не игрушка она требует внимания и терпения чего нет у нынешних хозяев собак .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:57

Никто не думает о том, что если бы собака искусала мужика, ему надо было бы в больницу лечь, а ему работать надо детей кормить а не в ковидной больничке лечить укусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 12:58

Можно было бы накричать и в воздух пальнуть, собаку одиночку легко отпугнуть, это не стая... Скорее всего не напала, а лаять начала, пристала, гуляет одна по гектарам вокруг, - это уже второй вопрос, воспитание животных, вот результат. В любом случае, до гибели животного нельзя было доводить, охотник не прав.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
28 июн 2020 в 12:59

Хамоватые быдло тетки ходит без намордника!! Ей запрещено заводить собак она сама как собака на который нужно надеть намордник!! Я категорически против чтоб у таких маргинальный людей были домашние животные!!!

ОТВЕТИТЬ
Жареный
28 июн 2020 в 13:01

Чет в толк не возьму ,а че тётки то такие борзые? Че за конетель по пустоте ? А крендель с ними че за тело ? Педалиться хотят за пса ,да ради бога, расклад тут простой: 1.мужик прав,2. тётки по-любому лавэ должны мужику. И Тчк.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
28 июн 2020 в 13:01

Мужик мы за тебя!! Гони в шею эту тетку с ее группой поддержки. Она не адекватная и просится получить по рожи!!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 июн 2020 в 13:01

Они потому к нему и поехали что поняли что им то же статья маячит. Эти понты облетят дело то завели и разбираться следствие будет, там и не законная добыча и угроза могли быть.

Гость
28 июн 2020 в 13:07

Молодец мужик . Эти собачник уже надоели . Замечания им делаешь , а они ведут себя именно так ,как эти хабалки . Говорят это их дети , так дамочки за детьми следить надо . Мужик как все закончится приезжай к нам в ленинский и в советский .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:09

Ужас какой!! Мужика в тюрьму!! Страшно на улицу выходить теперь!!

ОТВЕТИТЬ
ШишелМышел
28 июн 2020 в 13:09

А ЕГЕРЯ что молчат. Факт незаконной охоты на краснокнижных птиц тетки сами подтверждают. Где теткам статья за браконьерство???
Все правильно мужик сделал.
Наказать надо клуш за браконьертсво и неумение\нежелание заниматься воспитанием своих собачек.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
28 июн 2020 в 13:09

Как таким неадекватам еще дают разрешение на оружие, сейчас он собаку застрелил, а завтра он ребенка или человека застрелит, который его гуся не дай бог напугает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:09

Какой кошмар! Ни стыда ни совести! Убить члена семьи ради забавы?! В тюрьму мужика!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:12

Правильно сделал! Молодец. Нужно отвечать за собак. Поводок. Намордник. Не умеете отвечать за своих животных- отстрел.

ОТВЕТИТЬ
Кость
28 июн 2020 в 13:13

Решалу привезли разруливать, странно ...

ОТВЕТИТЬ
К.В.
28 июн 2020 в 13:14

Нафиг эти собаки, хаски надо держать в вольере за городом , в квартирах их держать - это жестокое обращение с животными, вывели собаку на природу ей эмоции застили ум, схватил птенца, экскаваторщику штраф от хозяина, это было не месть за птенца а упреждение на будущее...

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 13:14

Один такой владелец таксы выгуливал без поводка возле ЧЕЛГУ и на глазах детей такса растерзала суслика! Ему делали замечания- а реакции-ноль! За лыжной базой собачники часто спускают собак без поводка..Несется такая псина- и не знаешь, что у нее на уме! И легкое хозяйское; Да не бойтесь, она не кусается!

Гость
28 июн 2020 в 13:16

Мужик! Не вздумай покупать и вестись на угрозы этих клоунов. Все сделал правильно.
Спокойствия и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:16

есть тут юристы? помогите мужику заявление в полицию на теток написать.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
28 июн 2020 в 13:17

Блин, припёрлись на частную территорию с тремя собаками, без поводков, без намордников и давай ещё права качать. Привыкли только в задницу своих собачек целовать и считают, что все теперь должны от умиления в обморок падать при виде её стаи. Все правильно мужик сделал, собака без намордника направилась в его сторону. Хозяйка ни окликнула даже пса, а продолжала орать. Собака приблизилась на расстояние прыжка. Человек сделал правильный выбор, решил сохранить свою жизнь и здоровье не испытывая судьбу.

Гость
28 июн 2020 в 13:17

Вот когда завтра это существо пристрелит кого-нибудь из защищающих его, будете петь по-другому.

ОТВЕТИТЬ
Димон
28 июн 2020 в 13:18

Тетки неадекватные собак детьми называют!! Срочно проверить на вменяемость!!! Назначить статью за вымогательство !! Приехали такие борзые!! Мужик я за тебя!! Ты все правильно сделал!!

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июн 2020 в 13:18

Гуся жалко!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:20

Я правильно понимаю? Теперь, если у меня есть разрешение на оружие, могу свободно ходить в черте города или в округе, и убивать животных??!! Гусей, уток, собак, кошек...

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 13:21

У нас оказывается быдло с тремя классами решает, кто преступник, а не суд и правоохранительные органы. "Ты будешь сидеть" заявляет базарное хабальё, выносит вердикт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:22

Надеюсь теток осудят.

Гость
28 июн 2020 в 13:22

Почему он на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:22

Хозяйка сначала пса натравила потом Витязь, а заодно и 74.ru. Мастер дрессуры просто. Это её в мэры надо, все по струнке ходить будем

Такой вот оборот
28 июн 2020 в 13:24

ща зоофилы завоют - отловить, изуверски наказать - му, хрю, пук-пук-пук.

а как взять к себе домой бездомную животинку - сразу отказываются. визглявая и убогая зоошиза может быть добренькой только за чужой счет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:24

Никакой это ни экскаваторщик. Это мент. Следите за руками...

Гость
28 июн 2020 в 13:24

Люди! Это беспредел!!! Эти хозяева жизни зоошизанутые совсем берега потеряли!!! Вы только послушайте, КАК они разговаривают!!! Для них собаки это дети!!! А люди это расходный материал!!! Мужику этому желаю удачи в борьбе!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июн 2020 в 13:24

Почитал комментарии и ужаснулся. Сколько мракобесов и чертей земля носит! Фамилию экскаваторщика огласите

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:25

А почему он вообще ещё не в тюрьме?!

Гость
28 июн 2020 в 13:25

Я в собаках не разбираюсь, и не обязан, добрая или злая порода мне фиолетово, если такая животина похожая на волка кинется на меня я тоже стрелять буду.

Николай
28 июн 2020 в 13:29

Считаю Мужика невиновным!!! Срочно тетку наказать за вымогательство!! Эти собачники достали уже выгуливают своих псов без намордников и травят из на птиц, а в парках на белок!! Мужик держишь!!! Этих тёток под суд нужно отдать за вымогательство!! Завели себе собак а воспеть из не могут потому что сами не воспитанные!! Общаются как быдло!! Сабак детьми называют, они совсем свихнулись!! Мужик держись ты прав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:29

Изначально тетка натаскивала собак которые Грузии гусей и за это ей ничего это ради потехи. Потом собаки без поводков намордник ов и в большом количестве. Собака агрессивно побежала на человека с ружьем и поэтому он выстрелил, что он должен ждать пока руку откусить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:31

Собаки, к сожалению, хозяев не выбирают. В данном случае собака поплатилась за тупость хозяйки.

Гость
28 июн 2020 в 13:31

Мужика поддерживаю полностью. Собачники оборзели. Убирают г...о за своими собаками единицы,выгуливают без намордника и поводка,а когда такая "радость" на тебя начинает лаять или кидаться, великодушно скажут: "не бойтесь,не укусит" Место это хорошо знаю,как то катался там на велосипеде,попыталась укусить псина с такой же недохозяйкой. Остановился,начали разбираться. Объяснение было замечательно: "он подумал,вы мне угрожаете". Ну конечно,как я посмел то рядом с его хозяйкой на велике проехать. Не хотите следить за своей собакой?-хавайте и не обляпайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Знающий
28 июн 2020 в 13:32

На вид чистое вымогательство!!! Эти бестолочи приехали вымогать деньги и стращать Мужика и засняли это на видео!!! Есть доказательство вымогательство группой лиц по предварительному сговору!!! Тёток осудить!!!

К. Ярбандман
28 июн 2020 в 13:33

Все ясно. Мужчина охраняет гусят на птицеферме. Разведчица хаски постоянно гуляет там и травит гусят хасками. В какой то момент у простого русского экскаваторщика не выдержали нервы и он дал отпор. Потеряв производителя сченков, женщина заводчица устроила истерику, так как теперь меньше получится сченков, чтоб впаривать их за 30 тысяч штука жителям Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:33

Всё понятно, если так нельзя, буду отбиваться от них с помощью мачете или стального прутка.

viktor
28 июн 2020 в 13:33

Любители собак хаски и т.д
Я люблю собак , но меня бесит что собака без разрешения хозяина подходит ко мне на улицы и меня обнюхивает , да я знаю что с вероятностью 99 % она меня не укусит , но дело не в этом , а дело в том что ВЫ не занимаетесь своими собаками для ВАС они игрушки , забава ...
У собаки должен быть ХОЗЯИН и его он а должна слушаться , а если собака на улице делает все что ей вздумается то у нее НЕТ ХОЗЯИНА !!!
Из за ВАС в конфликтных ситуация потом гибнут собаки !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 13:35

На видео видно как тетка нападает на мужика, а лысый пузан вымогает деньги, это организованная группа лиц совершает преступления. Почему они еще не сидят?

Гость
28 июн 2020 в 13:35

Прочитав первую статью, была однозначно на стороне хозяйки собаки, живодёр убил хаски! Но сейчас, после этого видео... это же отвратительно, и женщины этого не стесняются, выкладывают для общего просмотра. Вряд ли они вели себя по другому в первой ситуации конфликта. Не оправдываю мужчину, но здесь виноваты обе стороны, жалко только животное