5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1030)

Хайфарадашкованамсбаблом
28 июн 2020 в 12:26

От укусов бродячих животных за первые восемь месяцев 2019 года пострадали 287 тыс. человек, около 30% из них — дети. За весь прошлый год к медикам обратились более 385 тыс. укушенных, сообщили «Известиям» в Роспотребнадзоре. Статистику получивших тяжкие увечья или погибших в таких инцидентах не ведет ни МВД, ни Следственный комитет.

любители блоховозов, что скажите? Кажется я знаю весь ваш небогатый репертуар: 1. Моя собака очень умная, она не кусается. 2. Сам на себя одень намордник. 3. Давайте теперь и детей на поводок садить.

строитель коммунизма
28 июн 2020 в 12:27

При Брежневе такого не было!!!!

Мультики
28 июн 2020 в 12:28

Видно же хамство и неадекватность этих тёток. Как мужчина сдерживался -непонятно. На карьере, видимо, вели себя аналогично, с ощущением полной собственной безнаказанности. Отпускать собак без намордников с поводка, устраивать травлю своими собаками гусят, хамить и материться- и им кажется, что они хозяева жизни. У любого человека нервы могут не выдержать. Собаку жалко- не повезло с хозяйкой, однозначно. Мужчину надо подержать против этих ополоумевших во всех смыслах тёток, они сейчас его грызть будут не с меньшим энтузиазмом, как их шавка грызла под их же восторженные комментарии краснокнижного гусёнка.Погибло 2 животных по дурости людей.

Гость
28 июн 2020 в 12:28

эти бабы неадекватные, мужик держись, пиши на них встречные заявления, пусть разговаривать научаться

Виктор
28 июн 2020 в 12:29

Где часть видео с гусем и его угрозами....?

ind
28 июн 2020 в 12:30

подскажите где этот карьер?
нужно туда заехать...

яяя
28 июн 2020 в 12:30

Где доказательства что охотник угрожал им расправой ?их нет !эти собачники совсем обнаглели, выгуливают без поводков, устраивают в квартирах собачьи питомники, не дают жизни соседям, постоянный лай и мерзкий запах вони! охотник правильно поступил он защищал свою жизнь от наглой шавки! свободу охотнику!

014
28 июн 2020 в 12:31

Попытка вымогательства со стороны владельцев собаки, угрозы , оскорбления.

оборот
28 июн 2020 в 12:31

"охотник решил отомстить за то, что пёс поймал гуся,"

а на хозяйку почему не составляют протокол за пойманного её собакой гуся? уничтожение фауны разве не уголовное преступление?

Гость
28 июн 2020 в 12:31

Что за дичь- извинения не принимаю,собаку попробуй реанимировать.С какими целями на самом деле приехали,на 74.ru хайп поднять,или денег срубить.
После того,как городские жители стали строить дома в нашем поселке,невозможно стало в лес спокойно сходить, эти собачники своих друзей без намордников выгуливают.До поры до времени,как выяснилось, после общения с дубиной псы понимают,кто в лесу хозяин.

Гость
28 июн 2020 в 12:31

Объявляю народный сбор денег на памятник Хаске. Деньги присылать мне.

Горожанин
28 июн 2020 в 12:31

"охотник решил отомстить за то, что пёс поймал гуся,"

а на хозяйку почему не составляют протокол за пойманного её собакой гуся? уничтожение фауны разве не уголовное преступление?

Гость
28 июн 2020 в 12:32

На нарах сидеть- это не в туалете прятаться.

Гость
28 июн 2020 в 12:33

Отстаньте от неё- онажеженщина в России,ей всё можно.

Гость
28 июн 2020 в 12:35

Хабалки какие-то. Никто не обязан знать добрая твоя собака или нет. Она бежит на человека и он защищается.

Нужно организовать сбор средств на адвоката для охотника.

чедябинец
28 июн 2020 в 12:35

Карьер рядом с городом, скорее всего северо - запад, это уже не нормально, кто разрешил копать карьеры рядом с жилыми домами?

Гость
28 июн 2020 в 12:36

Так почему забыли то что она кинулась на гусей......

McMuffin
28 июн 2020 в 12:37

Чувак, не разговаривай с ними и не ведись на провокации! Нанимай адвоката!

Сергей
28 июн 2020 в 12:37

Мне не много не понятна логика комментаторов? Жалко гуся??? Грошь цена ему.!!!Зачем убивать собаку? Если она и вправду пыталась напасть почему не сделать предупредительный выстрел, на видео видно что она после первого выстрела уже начала разворачиваться, зачем ещё 2 было?

Гость
28 июн 2020 в 12:37

Хаски очень глупые собак..... Он держит гусей и собака накинулась на его гусей.

Гость
28 июн 2020 в 12:38

Не надо травить лебедей, собаками, ради удовольствия, не придется потом жалеть убиенную собаку. Мужик все правильно сделал.

Гость
28 июн 2020 в 12:39

Типичные челябинские быдловымогательницы. Мужик, шли их на три буквы.

Житель Центрального района г.Че.
28 июн 2020 в 12:40

Достали эти собачники со своими долбаными псами !! На лыжной базе ( конечная ПК и О ) устроили хаски тусу и кладбище собак ! Правильно мужик завалил эту хаски- скотину! Надо ствол ему вернуть , благое дело делает мужчина !Пусть ещё постреляет , может уймуться эти собачники тогда ..

Гость
28 июн 2020 в 12:41

А с чего это вдруг, сторожа задержания стали проводить?

Гость
28 июн 2020 в 12:41

Еще жирного мужика какого то притащили позорницы.

Гость
28 июн 2020 в 12:43

Нужен налог на содержание собак!

Гость
28 июн 2020 в 12:43

Хаски глупые, ветер в голове......... У мужика тоже животные и ему так же их жалко......

чечен
28 июн 2020 в 12:43

мужик так держать мы за тебя. собака кинулась на тебя и бабы ей дали команду

Гость
28 июн 2020 в 12:43

Надо забирать оружие у быдла , у купчишек всяких любителей поубивать животных.....егеря кстати нашли нет , пропал который , отлавливая вот таких ?

Гость
28 июн 2020 в 12:44

На видео однозначно видно, что собака без поводка без наморлника нападала на мужика. Он выстрелил в целях самообороны.

Гость
28 июн 2020 в 12:46

Такие собачницы, еще в парке Гагарина, собак на белок натаскивают. Ни стыда, ни совести.

Гость
28 июн 2020 в 12:51

Лицензию на оружие забрать однозначно !

Гость
28 июн 2020 в 12:51

Сколько всего серий планируется?

Гость
28 июн 2020 в 12:51

собаководы вы когда какшки будете убирать за своими псами? Шерсть ваших собак попадает к нам в квартиры, а так же лай раздражает. Зачемвообще дома больших собак держать? Устроили питомники ...

Гость
28 июн 2020 в 12:52

Шавка без намордника? Молодец, что завали. Из-за этих любителей своих блохоносок, которые "никогда ни кого не укусят", а просто "хотят поиграть" уже в лес в начале Румянцева зайти невозможно. Сам бы сделал то же самое!

Гость
28 июн 2020 в 12:52

Почему хозяйка хаски
К мужику пришла без маски?
Заразить его решила?
Наглость - пробивная сила!

Вот какие нынче бабы
На окраинах Челябы...
Хорошо, по крайней мере,
Что живем не на карьере.

Гость
28 июн 2020 в 12:52

тетку под суд.

Гость
28 июн 2020 в 12:53

Правильно сделал что застрелил я бы также поступил чтобы собаководы держали на поводке своих собак ! Уроком будет другим

Гость
28 июн 2020 в 12:53

я бы ей всек, и это была бы самооборона

Гость
28 июн 2020 в 12:53

Что за плешивый распальцовку исполняет?

Гость
28 июн 2020 в 12:54

Они там еще бурматова приплетают, уже, дескать, созвонились. Смешные

Гость
28 июн 2020 в 12:55

что за ферздь наезжает на мужика?

Гость
28 июн 2020 в 12:56

Фу, да ничего они не смогут, кроме крика. Мужик с ружьем, мы за тебя! Держись с достоинством, оружие применено правомерно. Никто не пришьет, тупо не за что.

viktor
28 июн 2020 в 12:57

Давайте начнем с видео убийство собаки . Где вы на видео видите адекватность поведения хозяйки собаки ?
Они слышит угрозы от человека с ружьем , что она делает ? правильно идет с собакой на человека с ружьем и снимают видео .
У меня вопрос к ним : ду.... что ли ?
В них адекватности не меньше чем в этом человеке с ружьем . нормальный здравомыслящий человек держался бы подальше о человека с ружьем кто муже когда конфликтная ситуация .
Так что в том что погибла собака вины хозяйки не меньше в том кто стрелял .
Смотрим видео где они встретились . Мужик не чего не плати ей пока не будет решения суда и пошли на..... эту собачницу .
Если есть факт гибели его гусей от собаки то подавай встречный иск на хозяйку собаки с точно такими же требованиями .
P.S господа комментаторы вы когда последний раз видели собаку которая идет без поводка рядом с хозяином или собаку сидящую возле магазина не привязанную и ждущую хозяина ?
Я уже лет десять не видел , а почему ? Да потому что хозяева собак не занимаются дрессировкой своих собак для них она игрушка . у меня у самого была в свое время собака дрессировкой я занимался и собака не игрушка она требует внимания и терпения чего нет у нынешних хозяев собак .

Гость
28 июн 2020 в 12:57

Никто не думает о том, что если бы собака искусала мужика, ему надо было бы в больницу лечь, а ему работать надо детей кормить а не в ковидной больничке лечить укусы.

Гость
28 июн 2020 в 12:58

Можно было бы накричать и в воздух пальнуть, собаку одиночку легко отпугнуть, это не стая... Скорее всего не напала, а лаять начала, пристала, гуляет одна по гектарам вокруг, - это уже второй вопрос, воспитание животных, вот результат. В любом случае, до гибели животного нельзя было доводить, охотник не прав.

Челябинец
28 июн 2020 в 12:59

Хамоватые быдло тетки ходит без намордника!! Ей запрещено заводить собак она сама как собака на который нужно надеть намордник!! Я категорически против чтоб у таких маргинальный людей были домашние животные!!!

Жареный
28 июн 2020 в 13:01

Чет в толк не возьму ,а че тётки то такие борзые? Че за конетель по пустоте ? А крендель с ними че за тело ? Педалиться хотят за пса ,да ради бога, расклад тут простой: 1.мужик прав,2. тётки по-любому лавэ должны мужику. И Тчк.

Мужик
28 июн 2020 в 13:01

Мужик мы за тебя!! Гони в шею эту тетку с ее группой поддержки. Она не адекватная и просится получить по рожи!!

Гость.
28 июн 2020 в 13:01

Они потому к нему и поехали что поняли что им то же статья маячит. Эти понты облетят дело то завели и разбираться следствие будет, там и не законная добыча и угроза могли быть.