30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1856)

Гость
30 июн 2020 в 07:59

Ну вот а как все вы вернула юристка, выпустила свою собаку драть гусей на частную территорию потехи ради, а мужик якобы виноват в том что не управляемую собаку пристрелил

Гость
30 июн 2020 в 08:02

Хозяйка тоже не права, допустила выгул своей собаки без намордника и поводка, а если бы она людей покусала. Собака есть собака. Если любите свое животное, так м ответственно относитесь к нему.иесли бы собака была в наморднике, я думаю в нее никто стрелять не стал, даже если бы она зашла на чужую территорию. Так, что уважаемая хозяйка, я вам сочувствую, но ваша вина в смерти вашей собаки то же есть. Следить надо за своим любимцем.

ind
30 июн 2020 в 08:02

владелец отеля, теперь понятно откуда ресурсы на интернет троллей...

Гость
30 июн 2020 в 08:02

А давайте все проблемы решать с помощью ствола? Зачем же нам правоохранители.

гость
30 июн 2020 в 08:03

Эти собачницы, неоднократно, травили белок, гусей, и других птиц, своими добрыми собаками, им неоднократно делались замечания, эти женщины не понимают человеческого языка. Как еще можно защищаться от бешеных собак? Мужик всё сделал правильно.

Гость
30 июн 2020 в 08:03

Вот это поворот! Хотя,сразу было ясно, что не будет человек ради забавы убивать собаку. Тут хозяйска собаки во всем виновата,пусть только с себя спрашивает. По записям видно ее быдло-уровень! Олегу терпения и сил!

Анастасия
30 июн 2020 в 08:03

Я еще не видела ни одного охотника с официальным разрешением (которое не так просто получить), бродящего по улицам города и отстреливающего не в чем не повинных.
Изначально было понятно, судя по многочисленным видео, что человек защищал свое имущество (на видео закрытая территория и птицы).
Сколько стоит один гусь?
Сколько дегег, времени и сил вложено на его воспроизводство?
В деревне закон такой: если твоя собака загрызла чужих птиц, овец, любое домашнее животное. Ты как владелец сам ее уничтожаешь. Иначе однажды сделав это, пес будет это делать снова.
Верните оружие владельцу, пусть дальше защищает себя и свой дом.

Гость
30 июн 2020 в 08:03

вот это поворот, а охотник то не с проста оказывается псину пристрелил

Таня
30 июн 2020 в 08:03

Сразу видно, что женщина не адекват.

Гость
30 июн 2020 в 08:04

Ага, хозяйка собаки стояла и смотрела как собака перегрызает всем гусям бошки. Сказочник!!!!

30 июн 2020 в 08:07

Мужик молоток, защищал своё имущество.50 гусят задрать стояла смотрела смешно ей было ,забрать собак от такой хозяйки.

Гость
30 июн 2020 в 08:07

50 гусей- это даже если и правда,но не оправдание данного поступка,надо было действовать в рамках закона,обратиться в органы власти по поводу гибели гусей,но не решать проблему таким жестоким методом. Решать вопрос надо было с хозяйкой,собака тут ни в чём не виновата,это инстинкт

Гость
30 июн 2020 в 08:07

Все понятно, единственное, что осталось интересным - зачем в таком случае прятаться в туалете и натравливать беременную жену на полицию? Очень мужские поступки, конечно)

Гость
30 июн 2020 в 08:09

Правильно сделал. А хозяйка очень хитрожопая оказалась.

гость
30 июн 2020 в 08:09

Мужик всё сделал, правильно. Как еще защищаться от бешеных собак, и неадекватных хабалок.

Гость
30 июн 2020 в 08:10

Как интересно наблюдать, как СМИ может манипулировать сознанием людей...

Миха
30 июн 2020 в 08:10

У нас тут одни собачники ходили. Собаки кинулись на меня на детской площадки. Сделал замечание. Они меня послали. Кинулись на ребенка, остался заикой. Папа им морду набил, они ему колеса проткнули. Собаки кинулись на мужчину. Он собочатников побил. Они его порезали ножом Итог. ....Грустный........

Гость
30 июн 2020 в 08:10

Собственно, как я и писал.

Гость
30 июн 2020 в 08:11

Вот и обратная сторона истории. Ну так-то мало кому понравится, если к нему во двор придут собачник с собаками и начнут уничтожать их имущество. Изначально в истории удивило, что он с ружьём кинулся на собаку.

Гость.
30 июн 2020 в 08:11

Парень нормальные люди за тебя, не переживай и за тобой правда. Держись все разрешится.

гость
30 июн 2020 в 08:12

Такие еще в парке Гагарина, своих добрых собак травят на белок и птиц. Ни стыда, ни совести.

Ксения
30 июн 2020 в 08:12

Где 50 штук на фото?
Как вариант- его собака и погрызла для справки ветеринарной!
Настоящий охотник и мужчина никогда не будет трясти ружьем перед женщиной!
У меня у самой муж охотник, и даже не представляю, чтобы у него поднялась рука на животину, 15 лет назад ему пришлось повезти на укол последний моего старого умирающего кота, так до сих пор вспоминает его прощальный взгляд и слёзы на глазах(

Картунг
30 июн 2020 в 08:12

Откуда столько ботов???

Гость
30 июн 2020 в 08:13

Куртка замшевая- три. Так же про 50 гусей преувеличено конечно, но факт остаётся фактом. Хозяйка собаки быдло беспардонное и истеричка, из-за нее погибли животные.

гость
30 июн 2020 в 08:13

Сила в правде.

Юлия
30 июн 2020 в 08:13

Всё сделал правильно! У такой неадекватной хозяйки не может быть доброй собаки!
P.S. Гусей люблю больше чем собак!!!

Игорь
30 июн 2020 в 08:15

На хозяйку надо было в суд подавать, а не собаку убивать. То что совершил этот "охотник", это не что иное как самосуд, что и зафиксировано на видео. Вот за этот самосуд он и должен ответить, иначе у нас люди даже за хлебом начнут с ружьями ходить.

Гость.
30 июн 2020 в 08:16

Ребята из 74 спасибо Вам что разобрались в ситуации, спасибо что простому парню дали изложить свою версию, так и должны работать настоящие журналисты, мы с ребятами были на месте и там ситуация на самом деле была не так однобока, а сейчас эти дамы подключили местного криминального авторитета, люди то же обещали помочь и в этой ситуации.

Алексей
30 июн 2020 в 08:17

так головы отрывают хорьки, лисицы, у меня были куры, и как итог один хорек всех (6 штук) за 5 минут.
хаски, это ответвление лаек, не могут так себя вести, да задавят одну и будут таскать, но так не могут.

Доктор.
30 июн 2020 в 08:17

Сабакаводам надо всем вашим питомцам надеть намордники, или штрафовать. Да и за засранный город испражнениями собак надо что-то делать.
Покусала бы ребенка а не гусей , тотсовсем по другому все выли.
Собаководам гулять на поводке со своим питомцем .

Гость
30 июн 2020 в 08:19

Не знаю, кто здесь прав, я там не был. Но стрелять из оружия это не нормально. В свою очередь пора уже применять законы против собачников. Во дворах выгуливают собак без намордников, все дворы загажены собаками и единицы владельцев убирают за своим питомцем.

Знаю Потаповых
30 июн 2020 в 08:19

Слезная история, что поведал защитник малышей гусей всего лишь фейк😉.
Потапов колоритный персонаж. Описывает себя так: стою я ломом опоясанный на льдине🤣🤣🤣. Расстрелял то он собаку, а не десяток бомжей, что у него на карьере работали. Карьер - криминальный бизнес у них. А прославились они тем, что построили свой дом и бизнес-центр на территории зоопарка. Все из-за любви к животным.

Гость
30 июн 2020 в 08:20

Отвратительная женщина. Собачники все такие борзые ходят, мол что их собака как оружие если им вздумается натравить. Я всегда в садах с палкой или железом хожу с ребенком, и как идет псина без намордника, держу открыто наготове впереди себя, тк доставать некогда будет. Многие собаку свою за ошейник берут проводят аккуратно. Только так действует. Если без палки железной, то еще и огрызаются и даже не подзовут пса к себе, ребенок плакал от страха что псина с раскрытой пастью бежит к нам. Да, это конечно смешно, что как в первобытное время с копьем хожу... Ужас

Vic_
30 июн 2020 в 08:21

Изначально было ясно, что владелица пса циничная и наглая дама, почувствовавшая свою безнаказанность, не знаю по какой причине, либо считает себя богатой, либо приближенной к власти , либо и то и другое, таких персонажей множество, сказался отрицательный отбор в диком рыночном беспределе!

Гость
30 июн 2020 в 08:21

Хозяйку собаки заставить чистить от собачьих фекалий весь город!

Гость
30 июн 2020 в 08:22

А как же "браконьер"?

Танюшка1
30 июн 2020 в 08:24

Такое ощущение, что большинство комментариев один человек писал.
Что значит- это наш карьер, мы его разрабатываем? У мужчины есть документы на собственность? Или это как с парковкой для машины, это моё место потому что ставлю машину каждый день. Давайте все у кого есть оружие начнём отстреливать не угодных нам животных, людей. Может нужно уже научиться пользоваться правовыми нормами, вызвать сотрудников, составить протокол, а не выставлять задним числом фото и свои версии.

Гость
30 июн 2020 в 08:24

Мужик, я тебя поддерживаю!

Серж
30 июн 2020 в 08:25

Это собака и неболее того.Вы к людям лучше относитесь и будет вамсчастье.Хозяйка безголовая!!!

Гость
30 июн 2020 в 08:25

Погрызла гусей пиши заяву в полицию. Зачем убивать то?

Гость
30 июн 2020 в 08:26

то что коменты про гусей фэйки это понятно, но если бы мою собаку застрелили у меня на глазах , я бы плками закидал этого му...ка, а потом и по закону разобраться можно.Люди какую чушь вы пишите даже читать противно , я про защиту того му...ка.

Гость
30 июн 2020 в 08:27

Хаски -это разновидность породы собаки Лайка. И всем известно изначально, что это охотничья собака. у которой неконтролируемый инстинкт на все, что движется, поэтому, когда заводят таких собак городские обыватели, не понимающие последствий от их собственной безалаберности, происходят данного рода конфликты. В данном случае мужчина поступил правильно и пусть этой горе-собачнице будет уроком на всю жизнь. Собачку, конечно жалко, не в те руки она попала.

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:28

фотки конечно ужасные. мож сам покусал чтоб обвинение сняли. не хочет в колонию. но! гусей один фигр разводят на убой. а собак только в северной корее и китае иже с ним

Гость
30 июн 2020 в 08:29

Какая глупая неприятная женщина. Иногда так и говорят "человек-дрянь".

Гость
30 июн 2020 в 08:30

Вообще не понимаю почему не сделали огороженную зону для выгула гусей, куда собаке не попасть? К тому же он пишет что в курсе был что там постоянно и люди ходят и собак выгуливают.
Это все равно что не поставить забор вокруг своего участка с домом и предъявлять потом прохожим что они ходят и смотрят на его участок, что он там делает.
Смахивает на провокацию.

Ефим
30 июн 2020 в 08:30

Посмотрим, посадят ли в сизо хаскидержательницу. До выяснения. Плюс расскажет пусть кто там угрожать по ее заказу ездил и их привлекут. А то иначе какая то собачья Конституция получается..

Фото пользователя
30 июн 2020 в 08:31

Во-первых, никаких табличек там нет, во-вторых, гуси гуляют без присмотра, в третьих, на ферме есть другие собаки, и нет доказательств, что это была именно эта хаски. В прошлом году там жила лиса, может это она убила гусят? Тот карьер где гусята гуляют и тот карьер, где убита собака находятся на расстоянии 600м. гусята там никогда не гуляли. Ну и про карьер, разработанные карьеры засыпают бытовым мусором, сомневаюсь, что у них есть лицензия на организацию свалки. Хорошо придумали, песок возят на рекультивацию городской свалки, а мусор свозят в карьеры и засыпают его небольшим слоем земли. Короче, я не верю этому мужичку, горбатого лепит с юристом посоветовался.

Житель города
30 июн 2020 в 08:31

Откуда вдруг гуси всплыли?! В любом случае убивать собаку подло! Ещё и угрожать людям! Интересно, а карьер его личный, приватизировал?! Трус, отмазки ищет, то то в туалете прятался!!!

Гость
30 июн 2020 в 08:31

Терпеть не могу собачников, которые выгуливают своих псов без намордников и срач не убирают. Охренели, других слов нет. Ваша собака нравится только вам, запомните это.

Гость
30 июн 2020 в 08:32

Если хозяйка не смогла справиться со своей собакой, значит мужик поступил правильно, ладно это были гуси, а если бы это были дети, которые гуляли на своей территории.

Гость
30 июн 2020 в 08:32

Женщина - хитрожопая
Хаски- глупые собаки
Разводчик гусей - справедливый
74.ru надоели с этой историей, как будто писать больше нечего!