7 августа пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Адольф
30 июн 2020 в 18:59

Кто такие эти врачи понял еще товарищ Стален, начал с ними бороться, но они его опередили! Жизнь человека в руках Господа Бога, а не тех шарлатанов, что именуют себя врачами!

Гость
30 июн 2020 в 19:08

Ничего нового не придумали, протянул дело, судья назначил вроде бы реальный срок, но сидеть как всегда никто не будет. А значит выводы никто не сделает и как и раньше в больнице из-за лени, халатности и чёрствости врачей будут умирать дети.

Гость
30 июн 2020 в 19:14

А у судей интересно есть дети? Или они ради денег на все готовы пойти?

Аня
30 июн 2020 в 19:33

Отмерили по два года ограничения свободы, но в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности они освобождены от наказания. - так можно?

Фото пользователя
30 июн 2020 в 19:37

По пять миллионов взыскали родителям? А сколько родители платили налогов, чтобы требовать исправный аппарат? И что они сделали с ребенком, что она начала задыхаться до того, как поступила в больницу. После такого приговора, будь я детским врачом, я бы уволился и больше никогда не работал в этой сфере, пусть в платных больницах качают права.

Валюха
30 июн 2020 в 19:42

Зато стонут вечно, зп маленькая у них, за что платить? Что врачи, что патологоанатом все рано!

Гость
30 июн 2020 в 19:45

Ну все, как только башку начали поднимать после эпидемии, снова начали гавно лить на врачей.

Гость
30 июн 2020 в 20:00

Ого! Первый эпизод на 10 лямов в Челябинской области.
Оставшимся докторам- бегите сумасшедшие из профессии!!!
По крайней мере, из ургентности бегите.

Гость
30 июн 2020 в 20:02

А вы что хотели, чтобы их расстреляли? Или считаете, что все врачи умышленно убивают своих пациентов?!Они в отличии от вас поршивых экспертов выполняют свой долг, но врачи не волшебники, и не всегда получается так, как хотелось, но уж точно люди, которые идут на такие ответственные должности, не хотят смерти,а тем более детей. Включите свою совесть и мозги, и перестаньте всех судить. Разберитесь в своей семье и должностных обязанностях.

Гость
30 июн 2020 в 20:05

Это не врачи

Гость
30 июн 2020 в 20:57

Мало! Очень мало! И денег и сроков. Как бы и наказание уже отсидели. Стыдно! Стыдно за страну, в которой живем.

ира
30 июн 2020 в 21:32

Предлагаю всем врачам на недельку не выйти на работу. И всем с лечением -к господу богу. А потом , ему господу- иск на пять миллионов всем желающим. Не побывав в шкуре врачей -не надо судить. А всем требующим справедливого возмездия-пойдите в больницы, повыносите утки, полежурте24часа через день,и так годами... А потом посмотрим каково обсуждать тех, кто пытается вам помочь.

Мойша без Муму
30 июн 2020 в 21:35

Умные люди говорят:не судите и не судимы будете,не дай бог вам неразумным оказаться в подобной ситуации,что запрете потом

Гость
30 июн 2020 в 22:00

Ребёнка, конечно, жалко. Родителям- подавиться слюной от восторга и жадности не боитесь? Златоустовским врачам- бегите из профессии. Златоустовским судьям - не надо заигрывать с населением, всё равно все считают, что вы продажные.

реаниматолог.
30 июн 2020 в 22:46

Не верю что врачи бездействовали 6,5 часов.Есть критерии перевода на ИВЛ.Когда есть показания,они всегда выполняются.Верю что был неисправен аппарат ИВЛ.Все равно к врачам есть вопросы-они обязаны знать что аппарат неисправен и заранее бить тревогу,трубить во все колокола.

Guest
30 июн 2020 в 23:22

Считаю, что во врачебной сфере не может быть никаких сроков давности. Наказан долден бвть каждый из них трёх по всей суровости. Девочка пять часов умирала мучительно задыхаясь, а теперь срок исковой давности вышел?! Да был бы жив Сталин, их бы расстреляли.

Мое мнение
30 июн 2020 в 23:47

Похоже специально время протянули, чтоб срок исковой давности прошёл, чтоб избежать наказания! Наказать нарушителей независимо от сроков! Чтоб ответили по закону за потерянную жизнь ребенка! Не умеете лечить - не беритесь, если б не было б этих двух горе врачей, если б знали родители, что аппарат ИВЛ неисправен - родители взяли б дочурку и повезли б в другой близлежащий город, где есть исправные аппараты ИВЛ! Жалко девчушку((((.

Хулиган
1 июл 2020 в 00:50

Смотрю очередь в Златоусте из врачей...

Гость
1 июл 2020 в 06:37

Да, медицину Златоуста осталось только добить чтобы не мучилась. У меня там знакомых докторов давно не осталось поэтому даже не могу представить кто там может ещё работать на этом поприще. И зачем .

Гость
1 июл 2020 в 06:58

Там еще кто-то останется работать в этой больнице после такого?

Горздрав
1 июл 2020 в 07:03

если этим радителям не важен размер компенсации, как они говорят, то пусть эти деньги пожертвуют на те же ИВЛ аппараты!!

Гость
1 июл 2020 в 12:21

Судя по комментариям, российское быдло не только кровожадное, но и крайне тупое.

Гость
1 июл 2020 в 21:26

Почему бы не снять отёк не ингаляцией, а таблеткой от аллергии.

Гость
1 июл 2020 в 22:49

Низкий уровень общей культуры коллектива влияет на благополучие пациента.

Гость
2 июл 2020 в 11:54

Правильно наказали деньгами, ребенка не вернешь канечно, но другие пусть сделают выводы. Исправное оборудование должно быть, если руки вовремя не дошли, теперь хоть остальным урок, чтобы следили за оборудованием в реанимации. И хорошо, что подобные случаи придают огласке

Гость
2 июл 2020 в 18:22

Сестра по хозчасти отвечает за исравность оборудования, в том числе медтехники, но их понизили в должности до уровня кастелянш. Вот они и ходят пыль в глаза пускают. Работать то не привыкли.

Гость
2 июл 2020 в 18:23

А кто отвечает за исправное медоборудование?

Гость
9 июл 2020 в 13:14

У людей горе, они хотят поторговаться.

Гость
9 июл 2020 в 22:40

Прежде чем судить врачей, взгляните на себя. В нашей стране куда не глянь, не хватает профессионалов. Только слив негатива на врачей, учителей и полицию. Обратите внимание - неисправность аппарата ИВЛ. Это ключевое. Стоимость его высока: от нескольких миллионов возможно до 10. А теперь подумаем способен ли отдельный врач повлиять на эту ситуацию. Иногда и главврач не всегда располагает в полном объёме достаточным средствами. Так что проблема значительно выше. Я желаю всем тем, кто требует расправы над врачами лечиться у господа бога. И рекомендую самим перечитать клятву Гиппократа, прежде чем ею тыкать. Там не только об обязанностях написано.

Гость
15 июл 2020 в 10:05

Прежде чем судить других, начните с себя. Осудили людей которые годами боролись за другие жизни.Сколько на их счету спасенных детишек! Дитя уже не вернуть, жалко, но и родители ведут себя не лучшим образом. Согласен с теми людьми, которые призывают их отдать эти деньги на новые аппараты ИВЛ, если бы в больнице было новое оборудование, их девочка бы была жива.Врачи и зав.больницы не виноваты в том, что у нас в стране плохое оснащение больниц. Просто сейчас все специалисты уйдут из больниц и останемся мы с вами с бездарями.