30 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (449)

Гость
30 июн 2020 в 14:26

сами мы с женой сабаководы, но женщину эту осуждаем, нельзя допускать, чтобы собака нападала на других животных или людей безнаказанно, а мужчина молодец правда на его стороне

30 июн 2020 в 14:27

Разводили волков. Почему не кракодилов или ядовитых змей?! Куда катится мир...???!!!

Гость
30 июн 2020 в 14:28

Мужик, не бегай от ответственности)))) позорно это)

Гость
30 июн 2020 в 14:31

карьер заброшенный, мы знаем, гуляем там вечером постоянно, никаких гучей никогда не видели, что он чешит.

Гость
30 июн 2020 в 14:32

Ну да, никто и не ждал, что закатают до суда. Сразу под стражу берут по другим статьям. Административное принуждение - тоже не сахар так-то. До суда находится дома - ровно об этом статья, а то тут уже некоторые глупые решили что он суда избежал))) Если кто-то не понимает процессуальные действия, то простыми словами: рассматривалась мера пресечения и не более того. Все, группа поддержки охотника может расходиться))))

30 июн 2020 в 14:32

Как человек, имея свою овчарку, и на снимке сидя с ней в обнимку, мог застрелить другую собаку...??? Видимо, кроме своего и своих, на остальное и других ему наплевать и не жалко...? Также сможет и в человека выстрелить если он ему "дорогу перейдет"....

30 июн 2020 в 14:33

Олег, иск хозяйке на возмещение ущерба! Нужна юр. помощь, маякни тут.

30 июн 2020 в 14:34

Охраняли свои угодья??? Дак давай твой ребёнок залезает в чужой огород,а его там пострелят...и тоже будут правы, да?

Гость
30 июн 2020 в 14:35

Тролям похоже тоже гусями платит. Как харьки в комменты набежали.

Гость
30 июн 2020 в 14:35

я 50 на 50% и гусей и собаку жалко,друг у друга попросить прощения и разойтись

Гость
30 июн 2020 в 14:35

там карьер открыт, все гуляют, о чем он говорит, да и он не его, чушь какая-то...

Гость
30 июн 2020 в 14:37

Ахаха такая дешманская заказуха пошла! Даже фото подбирают "божьего одуванчика" просто смех.

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Почему его называют охотником? Он не охотник, а фермер, защитил свое имущество на своей территории. Попробуйте заниматься сельским хозяйством, чтобы вот так к вам вперлись и давай курочить результаты вашего долгого труда.

Гость
30 июн 2020 в 14:39

Пусть тётки извиняются перед мужчиной!

Гость
30 июн 2020 в 14:42

это все постановка, вы что не видите, фотографии сделаны позже, на другой день.
Это его адвокаты работают, понятное же дело. А люди глупые, даже анализировать не могут ничего.

Адольф
30 июн 2020 в 14:46

Поздравляю пацана! Желаю избежать уголовной ответственности, так как человека нельзя судить за какую-то там псину, у которой даже души нет!

Гость777
30 июн 2020 в 14:47

Олег подавай встречный иск на ту тетю неуравновешенную!!!!за клевету,за оскорбление чести и достоинства,за оскорбления и пусть оплачивает тебе за всех уток!!!ты красава!!

гость
30 июн 2020 в 14:48

Правильно сделал!
Эти хаски достали уже всех в парке Гагарина и около лыжной базы! Власти всё равно что город практически засран собаками!

ГОСТ главный
30 июн 2020 в 14:49

хм... запутанная история))) хоть кино снимай)) сначала все были за хозяйку после ее интервью, ругая мужика, а сейчас всё кардинально наоборот

Дежавю
30 июн 2020 в 14:50

В Миасском стрелок расстрелял толпу граждан, тоже накануне выборов и только его все обсуждали.

Гость
30 июн 2020 в 14:52

74.ру не дает отвечать на комментарии людей, которые защищают хозяйку. Интересно, почему?

Мультики
30 июн 2020 в 14:52

Санта-Барбара, итить их))
Вы проголосовать сходить не забудьте, пока сей сериал смотреть будете! На следующей неделе - у Малахова, потом На самом деле. Хайпанули ребята..)

Гость
30 июн 2020 в 14:57

Посмотрел видео и возник первый вопрос: Почему собака не на поводке и без намордника? Второй вопрос: Почему человек с перевесом на плечо ходит с карабином? То , что хозяйка отпустила своего пса и без намордника однозначно ее вина. Ну и хочу поддержать стрелявшего. Она кричит что мол гусей ее собаке убивать можно , а тут поглядите убили ее собаку. Однозначно на стороне стрелявшего. А законность ношения и применения пусть выясняет милиция.

Гость
30 июн 2020 в 15:01

За Олега +

30 июн 2020 в 15:08

Собаку очень жалко, погибла из-за тупой хозяйки. Держись мужик.

человек
30 июн 2020 в 15:08

Рад, что в полиции и суде есть здравые честные люди, которые не ведутся на хайп и наглость блогерш, травивших псом птицу.

30 июн 2020 в 15:08

Судя по снимку собачка видимо не "стрелка-сабаковода" и не у него дома. И за оградой территории домавладения, а также без поводка, и без намордника... Даже в этом законы им нарушаются(которые так тщательно выдвигают его защитники)...

Циник
30 июн 2020 в 15:09

Блин, попкорн давно закончился, а этот цирк всё ещё не уехал!

игорь
30 июн 2020 в 15:10

Мужик был прав.

Гость
30 июн 2020 в 15:10

А у меня кошки по грядкам бегают и роют. Значит тоже можно их отстреливать?

Гость
30 июн 2020 в 15:11

Почему бы не разместить имеющееся фото подранных гусей? Вопрос о виновности сразу отпадет. Не понятно почему не написанно встречное заявление по уничтоженной птице.

Гость
30 июн 2020 в 15:25

DOG'S LIVES MATTER !!!

Гость
30 июн 2020 в 15:34

Весь этот случай - плохая реклама породе Хаски. Только И ди от после такой информации осмелится завести такую безумную псину.

Гость
30 июн 2020 в 15:37

Обращение к доблестным сотрудникам местного МВД.
Вы лучше скажите, лысого-то вымогателя вместе с его подельницей-матершинницей поймали уже? Или всё ещё ловите?
И что там с пузанами из Витязя, незаконно лишивших человека свободы? Личности их установлены? Или пока недосуг?

Арсений
30 июн 2020 в 15:45

Какая его территория, какое фермерские хозяйство, какие его гуси? Сезон охоты закрыт а чувак из ружья на гуся. Истерик вот и всё. А потом такие читаем что в людей с одури стреляют. Начать с того, что нужно лишить пожизненно лицензию на оружие. А хозяйка собаки и он пускай через суд или по-другому между собой все утресают.

Гость
30 июн 2020 в 15:45

Пусть женщина радуется. что вторглась со своей собакой на частную территорию, где собака еще и на людей кидалась и гусят загрызла, не в америке, где хозяева стреляют не только по собакам . но и по людям.Частная территория! там таблички висят что нельзя туда заходить!

Гость
30 июн 2020 в 15:48

Во всей этой истории , окончившейся убийством собаки, виноваты ЛЮДИ. И хозяйка собаки в первую очередь. Если нет навыков у собаки, чтобы шла рядом , значит обязательно нужен поводок. Пусть будет он самый длинный, но это гарантия спокойствия и безопасности для всех, кто окажется рядом. Очень, очень жалко бедного пёсика. Такая страшная судьба у него, такого милого и беззащитного.

30 июн 2020 в 15:49

Привлекли оценщиков. Ждём заключения.

мам а 9 детей
30 июн 2020 в 15:50

спасибо тебе олег сколько ты детей спас -низкий тебе поклон- тебе юрист анафема анафема анафема т е хозяйки хаскии твоим защитникам = так жить нельзя

Гость
30 июн 2020 в 15:50

Сколько хозяйка платит за комментарии в свою поддержку? Или это лысый за неё проплачивает?
Просто читая такие комментарии не верится, что люди их пишут по собственному бескорыстному разумению.
Посмотреть бы на эту хозяйку пса, когда на неё и её собак кинется волкодав и начнёт рвать и метать. Что бы она при этом делала? Стояла бы, да умилялась на волкодава, говоря, ой какая добрая собачка. Или что?

гость
30 июн 2020 в 15:54

Бред поддерживать психа с ружьем!!! Если собака причинила вред имуществу (гусю), то он вправе был обратиться с имущественными требованиями к причинителю вреда (хозяйке собаки) чрез полицию и суд. То есть, по мнению некоторых неадекватов получается, если бы любой человек например задавил гусей на автомобиле или велосипеде или украл, или отравил и т.п. , то этот псих вправе был бы застрелить любого как собаку??? Защитники психов, прежде чем рассуждать об их правоте, ЗАДУМАЙТЕСЬ, что на месте этой собаки можете быть вы!!! Этот недочеловек подонок!!!

Ольга
30 июн 2020 в 15:55

Всегда бы так, но скорее всего отделается штрафом, а собаку хозяйке не вернешь

Гость
30 июн 2020 в 16:00

Потаповский песчаный карьер расположен далеко от Александровского, за полигоном автомобильного училища, на нем разводят гусей. Мужик правильно сделал, что застрелил собаку, нечего её выпускать без намордника.

Гость
30 июн 2020 в 16:13

Бурматова обязательно добавьте для антуража.
Он будет очень колоритно выглядеть, защищая истицу- матершинницу.

Эдвин
30 июн 2020 в 16:19

50 гусей перегрызли другие беспризорные собаки в другое время.
А стрелок от основной работы на гусях подрабатывал (разводил на продажу)
Вот и решил не разобравшись отыграться на хаски за своих гусей, свой доход
вдали от налогообложения.
Но друганы здесь решили его сделать пушистеньким, без вины виноватым ––
и стала "собака бешеной, кидающейся на людей и загрызла несколько десятков
гусей ! " на его участке ( документы где-то на луне) потому, что не была на поводке
и не шла с хозяйкой рядом в заброшенном карьере вдали от жилых комплексов,
где гуляли только гуси.
Злая собака Баскервилей у которой нет души и бедные уточки Робин Гуда с ружьем

Гость
30 июн 2020 в 16:21

Часто видел в лесу за Александровским этих трёх хасок, всегда без поводков и ошейников носятся , громко лают , на маленьких собак нападают, белок рвут , детей пугают , сколько замечаний делали безрезультатно все и вот до прыгались
Теперь будет учением для владельцев крупных собак , выгул должен быть хотябы с поводком

Гость
30 июн 2020 в 16:22

Есть базовые правила выгула собак(N 498-ФЗ).
Первое же требование по выгулу гласит:
"Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц."
И уж тем более, когда возникла конфликтная ситуация, любой адекватный собачник знает, что первое что нужно сделать - взять собаку на поводок.
На видео отчетливо видно, что хозяйка умышленно, полагаясь на собственную безнаказанность игнорировала ФЗ N 498

Гость
30 июн 2020 в 16:25

Надо психованую тетку хозяйку хаски задержать и дело возбудить против нее и против других диванных спецов, которые травлю мужика начали.

Не я
30 июн 2020 в 16:27

Юридическая грамотность наших правоохранительных органов просто зашкаливает.где они увидели в действиях мужика состав на 245.если и вменять 245 то хозяйкам собак причем ст. 245 ч 2 п: а,г,д в том числе за смерть собаки и пятак должен сиять теткам как ясно солнышко на небе

Гость
30 июн 2020 в 16:32

Где убитый выводок ЛЕБЕДЕЙ?

Гость
30 июн 2020 в 16:38

Что вы все такие озлобленные???!