27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

2 июл 2020 в 13:25

А ПОЛИЦЕЙСКИХ НАКАЗАЛИ ЗА ИГНОР?????
Считаю, что полицейские тоже соучастники данного убийства и должны тоже сидеть!!!!

ОТВЕТИТЬ
выпускник
2 июл 2020 в 13:25

даже странно, что его не оправдали. У нас же теперь всех убийц оправдывают - Россия будущего настала.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 13:33

Скорее всего ей нравилось, что он за ней бегал, а она его отшивала и подругам хвасталась. Итог печален, вина девушки тоже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:38

Вот, что пироги с людьми делают

архангел
2 июл 2020 в 13:50

нормально дали, поддерживаю

Гость
2 июл 2020 в 13:52

за наркотики больше дают. год в тюрьме считают за два в зоне, два отсидел засчитают как четыре, отбыв две трети выйдет по удовольствие тоесть через два года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:53

Что-то совсем не добрый взгляд у парня! Соболезнования родным!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 13:53

74 проконтролируйте пожалуйста какое наказание понесут те полицейские которые не приняли заявление. Это преступное бездействие и в УК есть соответствующая статья.
поправки приняли, давайте посмотрим что поменялось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:03

700 тысяч за убитую дочь. Хоршенькие расценочки в наших судах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:29

Всего 9 лет? А почему не 105 ч.2, учитывая, что он мужчина, а она женщина - а женщина всегда находится в заведомо беспомощном состоянии по отношению к мужчине?

Alexandre
2 июл 2020 в 14:43

По роже видно от мамкиной юбки не отходил лет до 20.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:43

Кто-то за чужих женщин жизнь отдает, а этот свою любимую убил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 14:45

Умышленное убийство - только пожизненно!!!
Столь мягким приговорам мы обязаны "обнулившемуся" и его компании!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2020 в 14:49

Это послужит поводом задуматься многим девушкам, которые водят за нос своих кавалеров, принимая от них подарки и ухаживание, а впоследствии отрицательно отвечающих на предложение руки и сердца. К сожалению, такое девиантное поведение контрагента в настоящее время никак законодательно не урегулировано, но молодым людям отчаиваться не нужно, необходимо тщательно собирать все чеки от подарков и походов в заведения общепита, давая своей возлюбленной каждый раз подписаться в отчетном документе, а подарки оформлять вовсе не как подарки, а как временную аренду вещи. Тогда в случае программируемого расставания со стороны нарушившей свои обязательства изменницы, выставлять в судебном порядке все затраченные на ее питание средства, убытки за потерю на нее времени, а также истребовать подарки и иные материальные ценности, незаконно удерживаемые правонарушителем. Только так можно навести порядок в этих отношениях и дать понять морально не устоявшейся девушке, что твои намерения серьезны, что в будущем заставит капризных девушек соблюдать свои обязательства в полном объеме, включая интимную близость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:05

Парни , Вам что девок мало что ли , чего привязываетесь к одной то, ну отказала и что , всё, конец света наступил.Да в миллионном городе всяких много и белых и темненьких и высоких и низких, всяких , выбирай только не ленись.

ОТВЕТИТЬ
666
2 июл 2020 в 15:07

Да таких в психушку нужно закрывать-яано че то с головой не нормально. И свою и чужую жизнь испортил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:16

Очень жаль девочку, только жить начала. Родителям соболезную...
Этот парень с большими комплексами. Плюс психически неуровновешенный. Вначале отношений они идеальны, дальше показывают себя во всей красе. От таких очень сложно уйти, они как маньяки, преследуют ту, которая отказала. И другую девушку ему не нужно, ему с этой разобраться надо. Был у меня такой ухажер, когда решила от него уйти ( от бесконечной агрессии, рукопрекладства, необоснованной ревности и унижения), он два года не давал мне проходу ( то угрозы, караулил постоянно, то мольбы о прощении, слезы, то пропадал, то снова появлялся). Я на улицу выйти боялась. Но я выстояла и он отстал, слава богу. Вспоминаю как кошмарный сон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:50

Во дурак! я развестись не могу :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:52

Есть конкретный человек который принимал заявления в полиции , абсурд - почему нет уголовного наказания ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 15:58

А полиционеры не хотят разделить ответственность с подсудимым за своё бездействие?

Лариса.
2 июл 2020 в 16:26

Было преднамеренное убийство ! Взял чужую жизнь -отдай свою .ТАК должно быть ..в таких случаях ни должно быть и речи ни о каком гуманизме .

Лариса.
2 июл 2020 в 16:32

И еще хочу сказаьть .у нас в стране слишком мягкие законы по отношению к преступникам .В чем здесь не раз убеждалась .Взять хоть дело Никитина .котороый в пьяном угаре убил отца семейства,..сев за руль машины .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2020 в 16:47

А его проверяли вообще на адекватность? Убить девушку, что отказала... тут явно с психикой проблемы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 16:59

Полицейских, что приняли заявление и бездействовали действительно надо наказать. А то как то не справедливо, их вина ведь явно есть.

гость
2 июл 2020 в 17:40

Почему не пожизненное? С таким наказанием - 9 лет за отобранную жизнь, выйдет отморозок и еще будет убивать. И эти жертвы будут на совести гуманного суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2020 в 17:53

Девочку очень жаль....
Представляю как родителям тяжело было ее хоронить.....(((((

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
2 июл 2020 в 18:23

74, почему вы не озвучиваете имена героев? Или кишка тонка? Так мол и так, судья по ФИО такого-то суда решил переквалифицировать убийство из ч2 особо жестокое в ч1, и дать обдолбонному убийце даже по этой части меньше, чем предусмотрено УК.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июл 2020 в 18:25

Да .а кто родители этого отморозка ?

Гость
2 июл 2020 в 18:26

Выйдет еще молодым , вся жизнь впереди. А девушки нет.
Все-таки при полной доказательной базе преступления такого надо давать смертный казнь.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 июл 2020 в 18:41

Родителям убитой девушки терять уже нечего .Может им "волну поднять " обратиться на ТВ сначала .Преднамеренное убийство с особой жесткостью ПРИчина просто не укладывается в сознании .Убить человека за то .что он не хочет с тобой общаться .Это может сделать психопат
.Но убийцу таковым не признали .Значит суд рассматривал его как вменяемого и отвечающего за свои поступки ..Тогда вопрос -почему такое не соответствующее преступлению мягкое наказание ?

ОТВЕТИТЬ
Юрген
2 июл 2020 в 22:12

Вот тут говорят- не любовь. Правильно, любовь- это когда ты отдаешь любимую сопернику и кайфуешь от их счастливой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Юрген
2 июл 2020 в 22:19

Князь Владимир (кот. Русь покрестил) за отказ выйти за него замуж
девушки из половцев, изнасиловал её, убил, а заодно порешил всё её семейство (из кн. "Умники и умницы" Вяземского).
Сегодня бы на пожизненное ушел, а тогда...

ОТВЕТИТЬ
Злой
3 июл 2020 в 13:57

не чего задом крутить - как большинство челябинского бабья. а то повыделываться - яжечеловек и право имею, феминизм и прочий шлак; а как отвечать за свои бабские гнилые и подленькие делишки - сразу в кусты... Скорее всего эта коза получила по заслугам - иначе как понять "то сходились, то расходились?"

ОТВЕТИТЬ
Юрген
3 июл 2020 в 19:23

Семь лет встречаться! Ещё школьниками. А мне вот интересно, были ли у них интимные отношения? Не принято об этом писать? По ТВ в ток шоу очень даже принято.
Наверное не было, измучила парня. Состояние аффекта однозначно, если 15 ударов ножом.

ОТВЕТИТЬ