22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
8 июл 2020 в 00:00

Маленькие глазки, маленький рот. Типичный хитрюга.

Что я смогу, если авторизируют?
8 июл 2020 в 00:01

Ничего не понятно, но очень интересно.

Константин
8 июл 2020 в 00:05

Тоже знаю Артема, хороший человек и адвокат, очень удивлён данной новости

В очках
8 июл 2020 в 00:11

занос мимо кассы?

Семён
8 июл 2020 в 00:31

Знаю Артёма Владимировича давно, очень грамотный специалист своего дела, неоднократно пользовался его услугами, часто консультируюсь , доволен, без нареканий!!! всё, что здесь описывают, это ложь и провокация!!!

Гость
8 июл 2020 в 00:51

Когда чиновников и олигархов в сизо будут отправлять? Ну правда, как-то однобоко...

адвокатская деятельность аморальна по своей сути, так как защищает преступников, но в качестве решал за косяки многие из них вполне годятся

Гость
8 июл 2020 в 08:15

Сейчас воры своих "корешей" сливать будут. А как хотели то, кушать хочется также, а кормушка меньше.

Гость
8 июл 2020 в 08:56

Адвокаты через одного такие. Но в моем частном случае казаков занимался лишь отписками - какие адвокаты хорошие и советовал обращаться в суд. И суд выиграли, адвокат вернула деньги, хотя на лицо было мошенничество.

Дмитрий
8 июл 2020 в 09:18

Ну да ну да! Только в СИЗО! Такой же страшный преступник. Вот если бы он в ФСБ работал и человека на переходе сбил, тогда на подписку. А если адвокат - только СИЗО.
Очень похоже на наезд органов на адвоката.

Даши Улымшвили
8 июл 2020 в 11:49

Информация по "шапкам": там был крупный мошенник, он создавал проблемы не только в Челябинске.
Олег Грачёв (20 лет назад): Напитки из черноголовки. Ты не в курсе, кто придумал эту чешую?
Как-то задался целью изучить адвокатский сленг. Это было в то время, когда казалось, что полностью изучил сленг нью-йорских бомжей-негров. За лето, отмеренное, самовольно, мной на изучение адвокатского сленга чуть не спился. Был, как никогда, близок к тому. Но нашёлся мудрый человек, что не постеснялся, подошёл и сказал: как ты можешь пить с этими шароболами?!

Гость
8 июл 2020 в 12:26

Что за набор букв??