25 января понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

как так?
10 июл 2020 в 11:17

Почему он сидел в Копейской Калачёвке , ИК № 1, а потом его перевели в Оренбург? Видимо в Оренбурге не такой суровый суд, как в Копейске, что отпускают по УДО. Здесь бы он замучался выходить по УДО на свободу. Видимо не всё это так просто. Может связи и тд....
По идее, если дают строгий режим, то по УДО уходят , пробыв там 3/4 срока. Посчитаем - если в 2018 году дали строгий режим на 5, 5 лет, то когда он вообще должен был выйти по УДО ?? Надо просидеть на этом режиме было чуть ли не 4 года 1 месяц. Так ведь?? Сколько прошло с 2018 года?? ДАЖЕ ДВУХ ЛЕТ НЕ ПРОШЛО!!! И должен был бы он выйти по УДО в конце 2022 года. А сейчас 2020 год!!! Вот и делайте выводы!! Оренбургский суд не такой плохой?? Всё схвачено? А какой-нибудь сантехник с ЖЭКа Коля Петров отсидел бы от звонка до звонка и вышел бы чуть не в 2024 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июл 2020 в 11:18

Слава Богу, помогай Господь всем нашим бывшим хозяевам избегать наказания, всей епархией молились за его освобождение. Теперь бы подлечится ему в загнивающей гейропе, а потом на пмж в проклятый пиндостан.

Гость прав
10 июл 2020 в 11:35

откинулся и по новой коронован

Ура! Свободу честному человеку. Надеемся он скоро вернётся к прежней работе.

гость
10 июл 2020 в 11:42

И ЧТО???????

Любовь
10 июл 2020 в 11:47

Нашли "героя" нашего времени, ещё красной строкой запустили, фу-у...

Гость
10 июл 2020 в 11:52

Интересно, а за что именно Коляна поощряли ? Зело любопытно.

Рядовой Шамсутдинов
10 июл 2020 в 12:12

Жаль за обнуление не успел проголосовать.

Гость
10 июл 2020 в 12:35

Отлично! возобновит экологическое движение

10 июл 2020 в 12:44

Ничего удивительного нет. Они во власть идут, чтобы свои карманы как можно больше набить и знают, что вслучаего непредвиденной ситуации выйдут по удо. Вот такая у нас система, ни суда ни справедливости нет. Страна уверенно деградирует.

Ландыш
10 июл 2020 в 13:49

А он разве сидел? Видела его и на мероприятиях, и в магазине. Или это его брат-двойник?

гость
10 июл 2020 в 14:29

В Челябинске жить правильно и порядочно, оно лучше.

Гость
10 июл 2020 в 14:32

Напишите как ТАтаров поживает, когда он переедет в места не столь отдаленные?

Гость
10 июл 2020 в 14:40

Представляю, как взрогнули в Управлении делами ... Вот и аукнутся теперь ложные показания, которые вы против Коли дали в суде.

Гость
10 июл 2020 в 17:36

Молодец, в шапке ходит, не простудится.

Владимир
10 июл 2020 в 19:08

Ох......ть какая новость! Я не спал все это время, все ждал. Свободу попугаям!!!

Александр
10 июл 2020 в 20:30

Сандаков пытался стать "серым кардиналом" челябинской политики, собирал разную информацию, прокручивал мутные схемы за спиной Юревича, плёл интриги и хотел влиять на СМИ. Но он не смог стать даже тенью Косилова, а врагов себе нажил очень серьёзных, которые врядли простят его выкрутасы... Бежать нужно из области, если раньше машина не собьёт или кирпич не упадёт на голову...

Гость
10 июл 2020 в 21:44

Фу! Мерзавец! На колыму его.