1 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
15 июл 2020 в 14:50

"Да! Я мать!"? Для полного понимания может писать на футболках "Да! Я человек!"?

Гость
15 июл 2020 в 14:53

Вот, девки, мотайте на ус. Восточный муж, да ещё значительно старше вас, скорее угроза для жизни, а не кошелёк на ножках. Покойная купилась на статус будущего супруга, нисколько не подумав о том, что жить ей с ним придётся всю жизнь. Ну во всяком случае, так думают все брачующиеся. Откровенного говоря, жаль только детей. Ни мужа, ни убиенную - нет. Пали жертвами своих страстей.

15 июл 2020 в 14:53

Это надо было быть совсем глупым, что бы не понимать, что такая молодая уйдет от него. Нафиг он ей такой старый? Зачем ублажать седые...?

кок
15 июл 2020 в 14:53

Уже несколько дней жители Хабаровска выходят на улицу в поддержку своего губернатора Сергея Хургала.
У меня вопрос: Выйдут ли на улицу жители Челябинска, если арестуют губернатора Челябинской области?

Рита
15 июл 2020 в 14:54

Бывают же такие гады ,что никак не отвязаться и терпеть сил не было, провоцировала отчаявшись, как самоубийца,даже дети не остановили до чего допек!?

Гость
15 июл 2020 в 14:56

Если "строгача", то надо говорить не "убившего", а "замочившего".

Гость
15 июл 2020 в 14:59

Чё та маловато запросили

Гость
15 июл 2020 в 15:03

Заголовки новостей пишут сидя на кортах. Гопота, а не журналисты.

гость
15 июл 2020 в 15:08

а что, виновника уезда из семьи не допросили? или на слово поверили

Медведь клюшку грызёт.
15 июл 2020 в 15:08

Где 500 автобусов с кондиционером?
Обещали же вместо метрополитена!

гость
15 июл 2020 в 15:12

Он через 6 лет выйдет и продолжит убивать. Это дикий бешеный зверь.

Добрый житель
15 июл 2020 в 15:17

Мать то убитой , почему притензий не имеет? Ей что то известно об изменах дочери? Или ей не жалко кровиночку?

Гость
15 июл 2020 в 15:29

Для лепилы-депутата, завалившего свою бабу на бельмах своих потрохов, Иван Иваных стребовал 12 лет строгача.

Гость
15 июл 2020 в 15:34

"Строгача"? А чего стесняться, давайте сразу на "фене" писать статьи? Мы ведь большего не заслуживаем?

Лолка
15 июл 2020 в 16:01

Неравный брак.... Отлично она уделяла время карьере, просаживая по несколько раз заработанное мужем на лохотроне.....

Гость
15 июл 2020 в 16:06

Писали же, что он застрелиться хотел. Духа не хватило, трус. Забрал чужую жизнь - заплати своей.

Гость
15 июл 2020 в 16:07

Для главврача - строгача. Какие поэты на 74 ру подвизаются.

Гость
15 июл 2020 в 17:33

Я бы оправдал его. Неверная жена наставила рога с турецким аниматором. Да еще и их семейные деньги, которые он своим горбом зарабатывал, вложила в какие-то финансовые мутные схемы и денежки тю-тю. Ну что еще с такой делать?

Свободу Азату Зарипову!

Гость
15 июл 2020 в 17:58

Член единой России.бросили его друзья и сами же упекли за решетку.вам не стыдно партийцы?

Даши Улымшвили
15 июл 2020 в 18:09

Хоть он и Зарипов, хоть он и Азат, но оказался трусливым, как кахахстанский суслик. Что делает порядочный человек в этом случае? Стреляется. А что сделал Азат? Убежал в кусты допивать водку. Вот в этом и вся разница между человеком и так скажем... Да и говорить нечего, всё и так понятно с этим кадром.
Семья, говорит, была для него смыслом жизни. А он не задумывался, был ли он для семьи смыслом жизни? Нет же, все думы только о себе, о себе, о себе... Детей матери лишил. У них не будет больше матери никогда. Нервы у него не выдержали... Пить меньше надо, а не умеешь пить, так вовсе не пей.
Лет 10-то дадут супостату. На зоне ему объяснят, кто он есть на самом деле. А потом начнётся жизнь. Врачи на зоне тоже нужны, а как о враче, об Азате отзываются неплохо. Вот и будет лечить гемморой тамошним..., да спирт пить украдкой под простыней, после отбоя, при больничке.

viktor
15 июл 2020 в 18:22

Гособвинение просит больше чем Теща , я бы на месте судьи задумался прежде чем выносить решение по этому делу !!!!

Гость
15 июл 2020 в 19:14

Жаль мужика, гулящая баба ему всю жизнь сломала! Года четыре ему в самый раз, не больше.

гость
15 июл 2020 в 20:06

Ему надо было самому сразу застрелиться.А теперь 12 лет будет "зону топтпть" и вернется после отсидки в никуда.

Гость
15 июл 2020 в 20:27

Жалко Леночку и детей.(

Фото пользователя
15 июл 2020 в 20:29

Он врач и спас сотни жизней, так что одну ему вполне можно простить.

Лариса.
15 июл 2020 в 22:09

Мало 12 лет за такое .НЕ хочет с тобой женщина жить- .отойди в сторону ..
Нормальные люди разводятся .а не за ружье хватаются .Что -ты .переписку нашел ...Она не его вещь была ...не собственность .
А мать убитой женщины вызывает у меня только одно чуство -презрения .

Лариса.
15 июл 2020 в 22:17

И какие мерзкие комментарии в защиту этого убивца .Нет ему прощения ..а все эти сопли его -не оправдание .НА глазах детей их мать убить .Да это изверг просто .

Лариса.
15 июл 2020 в 22:24

Да вы на фото посмотрите .Неужели молодой женщине приятно вот с таким было ...Я б никаких отношений иметь не стала в свои 50 плюс .

Лариса.
15 июл 2020 в 22:36

Если бы я была судьей .я бы дала пожизненное .

Гость
15 июл 2020 в 22:54

На фото этот Азат чем-то похож на того мужика из Петербурга, который свою студентку убил и расчленил. Взглядом диким, что-ли.