22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (458)

27 июл 2020 в 15:45

Не оправдываю стрелявшего, НО почему в принципе вы сами на догадались выключить музыку в 22:00 - как положено по закону???!!! И ничего бы не было! Почему обязательно к вам кто-то должен был прийти, чтобы напомнить правила проживания в многоквартирном доме!? Ведь вы же взрослые и вроде как адекватные люди?!

Гость
27 июл 2020 в 15:45

Оштрафовать хозяина квартиры. Вроде закон уже подоспел, штраф около 100 000 таким шумным вроде положен. Или может не приняли еще? Если не приняли то срочно принимать. Сам недавно таких соседей выселял. Исключительно ночью начиналась активность. Видно же что адекватности 0 у этих "пацанов".

Гость
27 июл 2020 в 15:46

Они даже не понимают, что не так они делали. Кстати, лепят как по писаному. Боксер у них зайка, сами они котятки.

гость
27 июл 2020 в 15:47

Чтобы защитить свое законное право на отдых в ночное время, и по причине бездействия полиции при обращении, людям приходится портить свою карму и применять насилие.
PS. Интересно, прибывшая полиция догадалась хотя бы впаять штраф "потерпевшим" за шум ?

Лариса.
27 июл 2020 в 15:47

МЕСТтным троолям никак не понять .что шуметь ночью -это административное правонарушение .а вот стрелять.даже из травмата это уже уголовное преступление ! НУ че таких троллятин то набрали С ЦЕРКОВНО -ПРИХОДСКИМ )))

Ольга
27 июл 2020 в 15:47

"Все ребята позитивные, веселые" - это не оправдание.

Я прихожу домой, устала, и у меня есть несколько часов, чтобы выспаться.
Если мне не будут давать спать, я запросто возьму оглоблю, чтобы загасить источник шума.

Чего ради окружающие должны мириться со стайкой бабуинов, которым в голову не приходит, что людям надо выспаться.

Гость
27 июл 2020 в 15:47

Недавно был свидетелем, как на Тухачевского 19 из верхних этажей местный блатной решил пострелять с винтовкой с оптикой. Вроде пробили стекло машине внизу даже. Продолжения истории не последовало, хотя в след раз по пьяни может начать и в прохожих шмалять.

Гость
27 июл 2020 в 15:50

Кстати, когда гаеры догадаются устроить рейд по орущим корытам в вечернее время суток? По любителям автомузыки с долбящими колонками и по любителям срущих выхлопных труб? Хороший навар будет же.

Гость
27 июл 2020 в 15:55

Опубликуйте счёт, куда на адвоката собирать.

А тётя сама виновата: в 32 года пора бы уже знать, что орать среди ночи пьяные песни в городе нельзя, тем более с балкона. Это ж как они вопили, что из соседнего дома мужики разбираться пришли.

Гость
27 июл 2020 в 15:56

Мыжедети. У меня все((( Учите девушка законы, пригодится в жизни. В частности "Закон о тишине"

Гость
27 июл 2020 в 15:56

А разве фитнесс-тренеры бухают? Которых я знаю - зожевцы до мозга костей.

Елена
27 июл 2020 в 15:57

Капец. У дамы в голове опили чтоли? Хочешь шуметь-езжай в лес. Достал шум: машины с отвратной музыкой, бухарики на балконе.... Мужик правильно сделал. На полицию надежды нет. В слеующий раз эти "спортсмены" может и головой подумают, прежде чем отдыхать подобным образом. Хотя я сомневпюсь(

Гость
27 июл 2020 в 15:58

Вот из-за таких кухонных «тренеров» по боксу накладывается общее впечатление про этот вид спорта!25 лет в этом виде спорта,но ни в каких официальных соревнованиях не в качестве спортсмена или тренера по боксу не видел.Чемпионом можешь ты не быть,но Человеком быть обязан!

Гость
27 июл 2020 в 15:58

а сразу включить мозги и подумать, что слушать музыку часов в 12 ночи не стоит, не судьба была. что за отношение к людям, мне весело и всем в округе должно быть весело. у мужика реально нервы сдали, терпел-терпел такие компании и сорвался

Гость
27 июл 2020 в 15:59

Ехай к своему другу в Рудный и отмечайте хошь день рождение, хошь свадьбы бобров и "перекатиполе"

Гость
27 июл 2020 в 15:59

Да, кстати, огласите уж заодно, где эти "тренеры" работают. Чтоб случайно к ним на занятия не записаться.

Гость
27 июл 2020 в 16:00

Мы тоже чьи-то дети! Мы молодые, позитивные, веселые! Тебе дама, извини, сколько лет стукнуло? И ты в 12 часов ночи отмечаешь день рождения на балконе высотки? С головой тренер у тебя не все в порядке, это точно! И к такому тренеру с такими детскими мозгами, точно лучше не обращаться! Правила общежития до этих лет так и не усвоила. Пели песни! А лаяли тоже вы? Собаки в это время и то спят! Таким неадекватам можно пить только квас, иначе будущее непредсказуемо!!!

Гость
27 июл 2020 в 16:00

В Ебурге сегодня суд был. Парень зарезал девушку. Что дали?

"Ему назначили ограничение свободы на один год и шесть месяцев — он должен будет находиться дома в определенные часы и не сможет выезжать за границу"

гость
27 июл 2020 в 16:00

чтото подсказывает что именинница лукавит и бородатый точно не просто так получил в руку. мозгов то похоже в кампании не нашлось - сидеть в 12 ночи на балконе орать песни и слушать музыку...

Людмила
27 июл 2020 в 16:01

О времена.......мне 40, и лет 15-20 мне бы в голову не пришло отмечать день рождения в компании с недомужиками одной- что-то больше никого женского пола не видно по видео..... Или это эскорт услуги для орущих типа мужчин? Воспитание, наверное, другое было, и вообще, БЫЛО и есть. Когда подобная компания орала у нас этажом выше, танцевала, топала, а мне в 6-00 на работу вставать, и у ребенка температура под 40-зубы лезли так, муж пошел и отрубил им электрощетчик. Замолчали. А наутро позвонили участковому всей лестничной клеткой, тот пришел с утра в этот бордель, увидел все своими глазами. Административку оформили, так как вызов в полицию был, но они не приехали. В следующий раз по уже отработанной схеме. Двух Разов хватило, больше не шумели ночами.

гость
27 июл 2020 в 16:02

мы позитивные и веселые, а он большой и угрюмый. 32 года, а мозгов нет. интересно в будущем тоже будут пьянствовать и орать по ночам?

Гость
27 июл 2020 в 16:07

Тете 32 года, а не понимает что у любого нормального человека возникнет желание пострелять если группа тренеров по фитнесу начнет горланить в полночь на балконе.

Эд_
27 июл 2020 в 16:07

«Пришёл с настроением пострелять", есть мнение, что не просто так такое настроение появилось.

Лариса.
27 июл 2020 в 16:08

Я так скажу .что ребята в 2 часа ночи веселились шумно . -это .конечно .неправильно .но вот стрелять все же в них не нужно было .

Гость
27 июл 2020 в 16:08

Уси-пуси!
Пушистики. Ну надо же? Представляю, что там было. Не отстрелил бы он этого "боксёра", лежал бы там с пробитым черепом на лестничной площадке.

Гость
27 июл 2020 в 16:08

Четыре года терпел таких соседей,думаю ещё месяц и начну резать как свиней.Хорошо Бог увидел и услышал,квартиру продал,купил свой дом-красота.

Гость
27 июл 2020 в 16:09

Бухали в 288 кв, хорошо что меня не было, а то у ребят бы был массовый суицид.

Гость
27 июл 2020 в 16:09

Молодец мужчина, настоящий защитник. Без полиции сумел успокоить этот престарелый детский сад! И все вокруг смогли спокойно заснуть, благодаря этому герою! Респект !

гость
27 июл 2020 в 16:11

Мы собрались на верхнем этаже, где сауна , бильярдный столик
играла громко музыка уже, не понимала я что происходит
мы знакомились , играли в карты
и пила я водку в первый раз, несколько стаканчиков это много как бы
тут истерика и началась

Гость
27 июл 2020 в 16:12

боксер, как Егорка-зашибу - подписчики помогите))))))))))) Иди домой , лечи ласту, блохер-хайпожор.

Гость
27 июл 2020 в 16:13

Стрелок прав. Этот бородач даже мысль сформировать не может. Зато свои права пытается втюхать, а про свои обязанности он вспомнить не хочет??? Почему же никто не помнит, что права и свобода любого гражданина, заканчивается там где начинаются права и свободы другого.

27 июл 2020 в 16:15

И вскружила свобода немного,
Он задумал пойти погулять,
Для близиру прикинулся строго,
Взял наган, если что пострелять.

Гость
27 июл 2020 в 16:15

Ещё раз посмотрел видео. Тупое наглое быдло получило по заслугам.

Лариса.
27 июл 2020 в 16:18

ПО закону будет отвечать стрелок .И точка ! Хоть еще миллион коментов накатайте в его защиту )))))

Гость
27 июл 2020 в 16:18

Вообще-то в этом жилом комплексе есть правила, которые подписывают все собственники квартир при заключении договора с управляющей компанией. Шуметь после 19.00. запрещено. Но квартиранты видимо этого не знают. Оштрафовать надо и собственника квартиры.

27 июл 2020 в 16:18

Я бошку включить не пробовала, молодая и позитивная? А этой головой подумать, что люди должны отдыхать и не слушать ваши песнопения. Фитнес-инструктор, видно, может в голову только есть.

Сосед
27 июл 2020 в 16:20

Ребятам повезло, что я на озере у друзей был, а так бы они через балкон бы убегали.

Сосед
27 июл 2020 в 16:21

А этот с бородкой со стоп хамом не тусовался, похож.

Гость
27 июл 2020 в 16:25

Быдло пошло оправдываться. 12 часов ночи галдеть на балконе!! На других людей пофиг???

Гость
27 июл 2020 в 16:26

В 32 года не понимать, что вокруг люди живут и шуметь после 11 часов ночи, да еще и на балконе - ну это кто из них неадекваты в первую очередь? До тетки даже не доходит, что мужик с пистолетом не по прохожим стрелял, а именно к ним пришел, потому что они веселились-орали на весь квартал. Так кто в этой ситуации неадекват? Если каждый весельчак будет знать, что за ночной шум может прилететь, хотя бы из рогатки, думаю, по ночам станет тише. Еще бы управу найти на ездунов по городу на орущих машинах.

Гость
27 июл 2020 в 16:30

лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ.

Жух
27 июл 2020 в 16:31

Он всё правильно почти сделал. Почти. А надо было :) Ну ничо, вы, ребята, шумите побольше и почаще.

Гость
27 июл 2020 в 16:32

Я не понимаю, почему такие люди как вы сидите в два часа ночи на балконе и орете на весь район? Кто из вас более неадекватен еще большой вопрос.

Гость
27 июл 2020 в 16:34

Видео смотреть противно, такое быдло среди нормальных людей живёт.

Елена
27 июл 2020 в 16:35

Обратите внимание как боксёр радуется что у него ранение. Искренняя живая радость. Хоть что-то случилось, хоть какие-то приключения, а то видимо так все приелось уже))
Серьезно от чего мужик может так радоваться? Точно неадекват какой-то. Когда прострелено плечо , а ты ждешь врача и полицию, то наверняка тебе будет совсем невесело.

Урузсофоб
27 июл 2020 в 16:37

Не люблю ФСБ. Это тупиковая ветвь.

Гость
27 июл 2020 в 16:39

Именинницы 32 года, маленький ребенок, но по сути - сама ребенок)
Работает в цитрусе, в ИГ ее видел пост
На этой вечеринке была вместе с мужем, он кстати тоже тренер, очень себя тихо вел на всех видео
Хотелось бы, чтобы администрация клуба приняла меры, мне как клиенту такие тренеры в клубе не нужны.

Гость
27 июл 2020 в 16:40

Анна тебе 32 года, не пора ли взрослеть(?)тебе давно пора знать что можно что нельзя после 22 часов, в многоквартирном доме. У тебя наверное тоже есть семья, дети. Это не оправдывает, что у тебя день рождения, однако уважать соседей, пусть даже соседнего дома НАДО!! Это надо же какая наглость, включит музыку на весь квартал. С такими как вы, надо силой позиции общаться, по- другому не понимайте. МУЖЧИНА молодец!!!

гость
27 июл 2020 в 16:40

ей уж пора яжмамкой быть, а она все яждите

Челябинск-пенсия. Синонимы
27 июл 2020 в 16:40

Челябинцы!!! Капец вы пенсия!!!!!!! Ну играла музыка, им замечание сделали, все отбой и это правильно, годы молодые, бывает, главное, чтоб с первого замечания понимали. Так бывает, жесть вы всех критикуете, как вы собственной желчью не захлебнетесь??!!!

Лариса.
27 июл 2020 в 16:46

Еще раз .А что .дядя в 50 лет не знал .что в людей стрелять нельзя ?.ОНи значит должны были знать .что ночью шуметь нельзя .А он типа не при делах .Вчера только из одного места вылез .?)В 50 лет пора бы уже ум иметь .но видно даже против 32 -х летних у него его гораздо меньше.