25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
29 июл 2020 в 12:57

Азат,врачи везде нужны и в первую очередь в колонии, ты везде будешь нужен.Крепись, выходи и расти своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Ujk
29 июл 2020 в 13:00

Читаю комментарии и волосы шевелятся от ужаса! Убили человека, а здесь обсуждают, что во всем виновата убитая... сделали какие-то выводы про измену и выставили жертву исчадием ада. Ошибочка, господа, исчадие ада будет сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 13:09

не потянет он срок

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 14:11

Через 4 года выпустят по амнистии а в странах востока оправдали бы на 200 процентов

Ааа
29 июл 2020 в 15:01

Очень надеюсь, что дети его никогда не простят и имя его забудут. Жена это жена, а детей матери лишить это совсем другое. У ребенка навсегда будет травма, не смог мать спасти, хотя он не в чем не виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 15:16

сестры хачатурян
все что надо знать мужчинам о "правосудии" в матриархальном гомударстве!
НИ НАГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 17:12

Много дали. Надеюсь, отпустят лет через 7-8

Гость
29 июл 2020 в 17:56

Бедная, бедная девушка(((

ОТВЕТИТЬ
Юрген
29 июл 2020 в 18:20

А в Америке есть такое понятие- преступление на почве страсти.
Автоматически считается состояние аффекта и оправдывают.
По телевизору говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 18:33

Перепись мизогинных сексистов в комментариях. Плюс конечно обвинение жертвы. Никто не имеет права отнимать чужую жизнь!!

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 18:49

Бьёт - значит сядет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 19:12

виновата полиция. потому что при муже демоне заявления на угрозы не принимают, мне один раз так и сказали, когда убьет, тогда точно дело заведут. а пока только слова. чудом сбежала. но ума хватило не рожать. не понимаю женщин, за первый год монстра можно распознать. на кой черт рожать , да еще троих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 19:34

Детям всю жизнь испортил, убийца, столько деградированных, безбушных людишек его оправдывают

Лариса.
29 июл 2020 в 20:18

Если женщина не хочет с тобой жить -значит отойди в строну .Жена не собственность и имеет право развестись с мужем .который перестал устраивать .Так что только моральные уроды могут опрадывать этого убивца .

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
29 июл 2020 в 22:06

На старости лет натворил делов....

Alexandre
30 июл 2020 в 00:05

Что то много дали за жену 11 строгого перебор, 8 лет общего достаточно было бы. Все беду от баб, да еще гулящая дома дети муж она крутит шуры муры с кем с Новосибирска потом с аниматором из Турции, да и бабы огласили приговор по бабьи.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 июл 2020 в 06:16

Мужикам наука- не женитесь на молодых- рано или поздно их к ровесникам тянет- такова природа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 06:45

Я в шоке от комментариев! «Что-то много дали»! Люди, что с вами??! А если бы это была ваша мать, дочь или родственница?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2020 в 06:47

Никто не имеет права убивать! Изменили ему, ох бедный, единственный рогоносец на свете. Разводись, а не за ружьё хватайся

ОТВЕТИТЬ
не гость
30 июл 2020 в 11:02

Предлагаю новую норму закона в УК: если жена поймала мужа на измене и тому есть видео-фото-доказательство- мужчина подвергается кастрации, конфискации имущества - 50/50 государству/жене и отправляется восвояси к маме. на перевоспитание.
Все измены женщин - только из-за мужчин.
А то смотри развопились тут баба судья, много дали. дали четко по закону. И женщины судьи - потому что мужчины на такой работе долго не выдерживают

Гость
30 июл 2020 в 15:50

Шерше ля фам.Как говорят французы.А вообще мужики- включите мозги. Покупаете себе молодость - терппите .Всё равно она на молодого западёт.

гость
30 июл 2020 в 16:12

Ну.надо было думать.прежде чем брать молодую жену. А чего сам не застрелился ?

ОТВЕТИТЬ