С одной стороны может показаться, что Мужчины часто съезжают с катушек, но в таких случаях нужно анализировать обстоятельства и причина произошедшего будет ясна. Этой причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности, а то и совершает измену, понимая что ей ничего не грозит, да еще наоборот она поимеет алименты и половину имущества. Чтобы женщина не изменяла, не нужно ее баловать. Так, рекомендуется заключать брачный договор, чтобы она не приобретала право собственности на имущество и доходы, полученные в период брака. Также ни в коем случае женщине нельзя покупать автомобиль или давать его в пользование без присмотра. В крайнем случае, женщина должна допускаться к управлению только на период доставки выпившего Мужчины домой под его бдительным руководством. Это лишь малая часть мер осторожности для Мужчин, но начните хотя бы с этого, это сохранит вам свободу, содержимое кошелька и, как ни странно, семью.
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
Просто у вас низкоинтеллектуальная сфера деятельности, где половина балаболов, а другая половина - не состоявшиеся маменькины сынки.
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
Да все опупели. Никакие обстоятельства и причины не могут оправдать убийство человека. Одумайтесь люди, человеки!!! Это против всех законов точка. Всё. Никаких оправданий и рассуждений. Ужасный век, ужасные сердца.
Каким бы не был повод если тебя что-то не устраивает ты разворачиваешься и уходишь. Лишать другого человека жизни большой грех. Если бы все женщины что-то поимели со своих мужей то россиянкам не пришлось бы вкалывать на трех, четырех работах обеспечивая себя,детей, вместо того что это прерогатива взрослых здоровых мужиков ( не инвалидов ). Вас так жалко, где вы таких женщин находите, что у вас все разводятся, платят алименты. Так, что наверно зависит от мужчин все а не только от женщин.
Вы со своим имуществом носитесь так будто всю жизнь собираетесь жить, а потом ни стакан воды вам старым дедам некому принести, ни детей, ни внуков, все беспокоились за машину, квартиру, только потом это имущество если детей, внуков нет, уйдет соц.службе. Так, что подумай или родным детям или чужим тетям в соц.опеке, то за, что ты боялся половину жизни. Если вы идиоты боитесь за свою машину, квартиру и что кто-то отбирать будет у вас, лучше ходите и дрочите ручкой в ладошку, дешево и сердито.😂
Вы со своим имуществом носитесь так будто всю жизнь собираетесь жить, а потом ни стакан воды вам старым дедам некому принести, ни детей, ни внуков, все беспокоились за машину, квартиру, только потом это имущество если детей, внуков нет, уйдет соц.службе. Так, что подумай или родным детям или чужим тетям в соц.опеке, то за, что ты боялся половину жизни. Если вы идиоты боитесь за свою машину, квартиру и что кто-то отбирать будет у вас, лучше ходите и дрочите ручкой в ладошку, дешево и сердито.😂
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
Ты что-ли студентка та самая одна на всех, откуда такие сведения, мужик мужику то сам никогда об этом не скажет, а она тут все знает ща всех)) бабье такое бабье)))
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
Женщина изменяет по нескольким причинам, неудовлетворенность в семье( бытовые, сексуальные проблемы, финансовые ) часто у мужчин нет мотивации обеспечить семью, от этого все проблемы. От хороших внимательных мужчин кто старается для семьи не уходят и не изменяют, женщины не настолько полигамны в отличии от мужчин, которые не могут наладить мир в своей семье, уходят от проблем, и отдыхают с другими. Устал в семье, не можешь, ложись и умри.
Большинство людей несовершенны, поэтому нужно создавать такие условия, чтобы их отрицательные качества не проявлялись.
Наоборот, надо сначала проверять их на вшивость, создавать провокационные условия для проявления отрицательных качеств, а потом отсеивать тех, кто оказался с говнецом, и выбирать тех, кто ведёт себя сдержанно и достойно в любых ситуациях.
Наоборот, надо сначала проверять их на вшивость, создавать провокационные условия для проявления отрицательных качеств, а потом отсеивать тех, кто оказался с говнецом, и выбирать тех, кто ведёт себя сдержанно и достойно в любых ситуациях.
Можно и так, но в большинстве случаев такую проверку никто не пройдет, так можно потратить всю жизнь.
Заяц, расскажите свою историю , после которой вы женщин возненавидели
Я их очень сильно люблю, но не все люди женского пола являются женщинами, а только процентов 10, остальные - с отклонениями, они не способны к созданию счастливой семьи.
Я их очень сильно люблю, но не все люди женского пола являются женщинами, а только процентов 10, остальные - с отклонениями, они не способны к созданию счастливой семьи.
Судя по вашим комментариям, вы себе в жены и выбрали из тех , что с отклонениями? Если бы из 10% , то были бы счастливым мужем и не писали обличительные комментарии. Счастья вам в личной жизни!
Я их очень сильно люблю, но не все люди женского пола являются женщинами, а только процентов 10, остальные - с отклонениями, они не способны к созданию счастливой семьи.
аналогично можно сказать и о мужчинах.а в вас столько злости и обиды на женский пол)
Я их очень сильно люблю, но не все люди женского пола являются женщинами, а только процентов 10, остальные - с отклонениями, они не способны к созданию счастливой семьи.
Так же и мужчины : менее 10% особей мужского пола может называться мужчинами и способны к созданию счастливой семьи
Судя по вашим комментариям, вы себе в жены и выбрали из тех , что с отклонениями? Если бы из 10% , то были бы счастливым мужем и не писали обличительные комментарии. Счастья вам в личной жизни!
К.Маркс был сыном капиталиста и мог бы жить спокойно в свое удовольствие, но перевернул мир своими идеями. Ваша логика хромает.
Женщина изменяет по нескольким причинам, неудовлетворенность в семье( бытовые, сексуальные проблемы, финансовые ) часто у мужчин нет мотивации обеспечить семью, от этого все проблемы. От хороших внимательных мужчин кто старается для семьи не уходят и не изменяют, женщины не настолько полигамны в отличии от мужчин, которые не могут наладить мир в своей семье, уходят от проблем, и отдыхают с другими. Устал в семье, не можешь, ложись и умри.
Вас послушать, так все женщины мира изменяют ! У всех же проблемы как финансовые, так и другого плана
Ты что-ли студентка та самая одна на всех, откуда такие сведения, мужик мужику то сам никогда об этом не скажет, а она тут все знает ща всех)) бабье такое бабье)))
Да ладно, я тоже работала в мужском коллективе, мужики между собой трепятся ещё хуже баб, я просто в шоке была. Тоже все их тайны знала.
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
А женщины, не стыдно с чужими мужьями романы крутить? Мужчины чаще из семьи не уйдут! А женщина останется ни с чем!
К.Маркс был сыном капиталиста и мог бы жить спокойно в свое удовольствие, но перевернул мир своими идеями. Ваша логика хромает.
То есть следуя вашей не хромающей логике , вы - счастливый в браке мужчина? И обличаете женщин во всех комментариях к любой теме только из -за обиды за собратьев , неудачно женившихся? )
То, что ты пишешь не совпадает с реальностью, большинство мужиков не настолько самодостаточны чтобы иметь свое жилье даже бабушкиного нет, и многие живут у женщин. Если для тебя самодосточные мужчины зарабатывающие на семью подкаблучники то это говорит лишь о том, что ты не способен брать ответственность и обязательства за других людей. Судя по тому, что висишь в сети ежедневно только комментируя каждую статью и посты людей в жизни ты явно никак не состоялся, ведь людям которые заняты делом попросту нет на это времени.
Я их очень сильно люблю, но не все люди женского пола являются женщинами, а только процентов 10, остальные - с отклонениями, они не способны к созданию счастливой семьи.
Я их очень сильно люблю, но не все люди женского пола являются женщинами, а только процентов 10, остальные - с отклонениями, они не способны к созданию счастливой семьи.
А вот они вероятно тебя совсем не любят, ведь женщины не любят неуверенных в себе и самовлюблённых зануд.
То, что ты пишешь не совпадает с реальностью, большинство мужиков не настолько самодостаточны чтобы иметь свое жилье даже бабушкиного нет, и многие живут у женщин. Если для тебя самодосточные мужчины зарабатывающие на семью подкаблучники то это говорит лишь о том, что ты не способен брать ответственность и обязательства за других людей. Судя по тому, что висишь в сети ежедневно только комментируя каждую статью и посты людей в жизни ты явно никак не состоялся, ведь людям которые заняты делом попросту нет на это времени.
Судя по вашим комментариям, вы себе в жены и выбрали из тех , что с отклонениями? Если бы из 10% , то были бы счастливым мужем и не писали обличительные комментарии. Счастья вам в личной жизни!
Люди сидящие в комментариях поносящие других с кучей недостатков, непринятием себя, с низкой самооценкой и таким образом самоутверждаются за счет других. Особенно тролли на вроде зайца питаются эмоциями других, очень любят когда на них обращают внимание, не оставляют без внимания ни одного комментария, провоцируют людей своими комментариями вступить с ними в полемику. Лучший вариант, не вступать с ними в дебаты по возможности игнорить. Они отрабатывают свой хлеб😀
Когда мы выбираем что-то или кого-то для своей жизни, мы выбираем для себя в первую очередь.
Когда ты критикуешь свой выбор.
Упрекаешь своего спутника.
Сетуешь на работу.
Обвиняем то, что выбрали сами с их способом жизни, плохого начальника на нелюбимой работе, возлюбленного.
Недовольны условиями в которых ты живешь и т.д.
Все это ты делаешь с собой, ты критикуешь, обвиняешь себя, тот выбор, который делаешь каждый день.
Мы расстаемся, разводимся не с человеком а со своим выбором.
Мы меняем не условия жизни,условия а свой выбор.
Критикуем не супруга, возлюбленного, а свой выбор.
Ты недоволен не условиями, а своим выбором.
Если подходить к жизни как к выбору, который ты делаешь каждый день то наполняешь свое бытие осознанностью, мудростью, взрослением. Все, что не происходит с тобой в жизни это твой выбор, не в людях причины а в тебе.
Работаю в мужском коллективе, почти у каждого семейного коллеги есть дама на стороне, чаще всего, эти дамы студентки, или молодые девушки. Так что, про изменяющих направо и налево жен не надо, все вполне уравновешено, М даже больше грешат, но почему то женщины с детьми как то не убивают из ревности мужей на глазах у детей. Не мужики, а тряпки, всю жизнь надо сопли подтирать, зато претензий вагон и чуть что нервный срыв.
Тоже самое было в 90-х когда произошла девальвация рубля, многие потеряли работу, мужики заканчивали жизнь самоубийством оставляя женщин с детьми. Как, что сразу один выход бутылка и петля, слабаки неумеющие решать проблемы, всю жизнь держаться за мамины юбки. Но! То, что такие мужчины виноваты отчасти сами женщины! Воспитывая не мужчин а не девок в юбках, во всем потакая, потом они становятся избалованными, не считаются с женщинами, прикидываются инвалидами за которыми сначала попку подтирает мамка, а потом и жена потому, что такую установку дают кто? Женщины. Учите мальчиков мужским качествам с детства чтобы мужчинами росли а не девками. Как не посмотришь они ничего и никому не должны, а женщина должна заработать принести в клюве, накормить себя, здорового мужика ( не инвалида ) детей, все делать сама, эти пришли с работы и на диван принеси и подай. Ни уважения к женскому полу, хотя чтобы делали без женщин!
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... А из бока, чтобы быть бок о бок с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!"
Святитель Августин Блаженный
Я женщина! Меня Господь создал
Для счастья из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы меня пинал
И, унижая, мучил без причины...
И чтоб мужчину не превосходить,
Из головы меня не создавали.
Я не должна умнее мужа быть,
Дабы мой ум не вверг его в печали...
Была из бока Богом создана,
Чтоб бок о бок с мужчиной рядом быть,
Чтоб им всегда была защищена,
И под защитой сильной могла жить.
Чтобы любимой я была всегда,
Бог выбрал левый бок, что ближе к сердцу.
Пока любима я, то горе и беда
В мой мир счастливый не откроют дверцу.
Как жаль, что большинство мужчин
Тех строк Святого Августина не читали...
Я приведу им тысячу причин,
Чтоб нас любили, берегли и почитали!
Не чего из перечисленного вами не является поводом для убийства человека.
Неужели Вы не понимаете, что этот "заяц" является обыкновенным троллем? Глупо вступать с ним в полемику. Удивительно только одно, что под его идиотским комментарием еще 71 комментарий. Правда половину (а может 3/4, считать не хочется) из них написал сам "заяц".
Ты что-ли студентка та самая одна на всех, откуда такие сведения, мужик мужику то сам никогда об этом не скажет, а она тут все знает ща всех)) бабье такое бабье)))
Полностью поддерживаю Алену, у нас аналогично. Около 80 процентов женатых ходят налево, у кого - постоянные любовницы, у кого - временные. И друг перед другом хвастают, фоточки в доказательство показывают. Потом фотки кто прячет, кто удаляет, чтобы жена не увидела. Типо он чист!
Неужели Вы не понимаете, что этот "заяц" является обыкновенным троллем? Глупо вступать с ним в полемику. Удивительно только одно, что под его идиотским комментарием еще 71 комментарий. Правда половину (а может 3/4, считать не хочется) из них написал сам "заяц".
Этот тролль больше раздражает своей глупостью, он здесь работает, т.к. у обычного человека нет возможности писать по 20 комментариев в день втечение 9 девяти месяцев.
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... А из бока, чтобы быть бок о бок с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!"
Святитель Августин Блаженный
Я женщина! Меня Господь создал
Для счастья из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы меня пинал
И, унижая, мучил без причины...
И чтоб мужчину не превосходить,
Из головы меня не создавали.
Я не должна умнее мужа быть,
Дабы мой ум не вверг его в печали...
Была из бока Богом создана,
Чтоб бок о бок с мужчиной рядом быть,
Чтоб им всегда была защищена,
И под защитой сильной могла жить.
Чтобы любимой я была всегда,
Бог выбрал левый бок, что ближе к сердцу.
Пока любима я, то горе и беда
В мой мир счастливый не откроют дверцу.
Как жаль, что большинство мужчин
Тех строк Святого Августина не читали...
Я приведу им тысячу причин,
Чтоб нас любили, берегли и почитали!
Это не более чем красивые лестные стишки, но шоркать по ушам женщине сгодятся.
Ты что-ли студентка та самая одна на всех, откуда такие сведения, мужик мужику то сам никогда об этом не скажет, а она тут все знает ща всех)) бабье такое бабье)))
Вы ошибаетесь, в коллективе все рано или поздно становится известно. Так что, не хочу вас огорчать, но шифровалки ваши не помогают, все все видят, а кто то даже не скрывается. У нас расположение удобное, университет не далеко.
ты за гробом свой имущество тянуть будешь? а в этой семье из поколение в поколение будет передаваться страшная трагедия, произошедшая на глазах у несовершеннолетних детей, неизвестно как она отразится на будущем детей, и если ты себя позиционируешь как ответственный барахольщик, то задумайся на секунду о детях, если ты не безнадежно тупой
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... А из бока, чтобы быть бок о бок с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!"
Святитель Августин Блаженный
Я женщина! Меня Господь создал
Для счастья из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы меня пинал
И, унижая, мучил без причины...
И чтоб мужчину не превосходить,
Из головы меня не создавали.
Я не должна умнее мужа быть,
Дабы мой ум не вверг его в печали...
Была из бока Богом создана,
Чтоб бок о бок с мужчиной рядом быть,
Чтоб им всегда была защищена,
И под защитой сильной могла жить.
Чтобы любимой я была всегда,
Бог выбрал левый бок, что ближе к сердцу.
Пока любима я, то горе и беда
В мой мир счастливый не откроют дверцу.
Как жаль, что большинство мужчин
Тех строк Святого Августина не читали...
Я приведу им тысячу причин,
Чтоб нас любили, берегли и почитали!
Не стоит доверять Августину, тем более Блаженному. У ребра, с любой стороны, нет мозга. Вот такая своеобразная кость. Рассуждая о деньгах, имуществе, изменах, никто не вспомнил о любви. Живите и размножайтесь.
ты за гробом свой имущество тянуть будешь? а в этой семье из поколение в поколение будет передаваться страшная трагедия, произошедшая на глазах у несовершеннолетних детей, неизвестно как она отразится на будущем детей, и если ты себя позиционируешь как ответственный барахольщик, то задумайся на секунду о детях, если ты не безнадежно тупой
При чем тут эта семья, речь шла об общих отношениях между мужчиной и женщиной.
Нет, дорогуша, тут комментарии, в том числе и твой, к статье об убившем жену. Общие ситуации только в твоей голове и обсуждать их нужно с участковым психиатром.
Я понимаю, у тебя проблемы с логикой, раз ты предлагаешь допускать женщину к управлению ТС под бдительным руководством выпившего мужчины. Бдительным руководством выпившего, ага)
Напрягись, но не испачкай штаны, еще раз специально для тебя повторяю: агрессивные недоразвитые существа могут прибить человека слабее себя, и объяснять это тем, что женщина-зло бессмысленно. Этот помешан на ревности, а подобный ему будет реагировать на громкую музыку на этаж выше или плач ребенка, и виноваты у убийцы всегда все вокруг, только не он сам. Тебе реально сложно понять такие простые вещи?)
Ты чего ко мне пристала, я написал общие рекомендации, мне наплевать на этого психа, я статейки эти даже не читаю, захочу напишу здесь про политику, захочу про женщин. Статейки пишут для таких как ты, ты и читай, только не тронься умом. И самое главное - никогда не садись за руль.
Наоборот, надо сначала проверять их на вшивость, создавать провокационные условия для проявления отрицательных качеств, а потом отсеивать тех, кто оказался с говнецом, и выбирать тех, кто ведёт себя сдержанно и достойно в любых ситуациях.
Умник.И на тебя найдётся ПРОВОКАТОР.Похлеще тебя.А говнецо твоё - вот оно,тут,на всеобщем обозрении.
Этот тролль больше раздражает своей глупостью, он здесь работает, т.к. у обычного человека нет возможности писать по 20 комментариев в день втечение 9 девяти месяцев.
"причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности" То есть если какой-то бaбуин подумал, что его жена слишком много общается в соцсетях, то он может ее зарезать в кустах при детях? Дичь какая. Надеюсь, вы не женаты.
А насчет брачного контракта я только за, такие вещи нужно решать "на берегу".
"причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности" То есть если какой-то бaбуин подумал, что его жена слишком много общается в соцсетях, то он может ее зарезать в кустах при детях? Дичь какая. Надеюсь, вы не женаты.
А насчет брачного контракта я только за, такие вещи нужно решать "на берегу".
Зачем резать, достаточно наказать деньгами, ты чем читаешь текст, попробуй глазами.
Ты чего ко мне пристала, я написал общие рекомендации, мне наплевать на этого психа, я статейки эти даже не читаю, захочу напишу здесь про политику, захочу про женщин. Статейки пишут для таких как ты, ты и читай, только не тронься умом. И самое главное - никогда не садись за руль.
Не льсти себе)))
Ахаха, трусливый заяц отнекивается, статей он не читает, как тут оказался не помнит, и вообще, я не я)))) Какая политика, какие рекомендации))) Вернись к школьной программе. Начни с 5 класса, особенно налегай на математику. С логикой беда.
Про автомобиль мы уже выяснили, повторю этот шедевр: управлять ТС женщина должна под бдительным руководством выпившего мужчины. Давай еще раз повторю: бдительным и выпившего))))
Зачем резать, достаточно наказать деньгами, ты чем читаешь текст, попробуй глазами.
Как можно "наказать деньгами" независимого человека? Разве что в декрете, когда жена не работает, но на этот случай должна быть своя финансовая подушка, чтобы не зависеть от случайностей.
Не льсти себе)))
Ахаха, трусливый заяц отнекивается, статей он не читает, как тут оказался не помнит, и вообще, я не я)))) Какая политика, какие рекомендации))) Вернись к школьной программе. Начни с 5 класса, особенно налегай на математику. С логикой беда.
Про автомобиль мы уже выяснили, повторю этот шедевр: управлять ТС женщина должна под бдительным руководством выпившего мужчины. Давай еще раз повторю: бдительным и выпившего))))
Любой пьяный мужик водит и паркуется лучше бабы, иди курицу вари.
ну тогда это объясняет такие несовместимые со здравым смыслом, твои высказывания, моя к тебе просьба, оставайся лучше там и продолжай принимать барбитураты, остальной будет целее без такого индивидуума
Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной... Не из головы, чтобы превосходить... А из бока, чтобы быть бок о бок с ним. Из-под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой!"
Святитель Августин Блаженный
Я женщина! Меня Господь создал
Для счастья из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы меня пинал
И, унижая, мучил без причины...
И чтоб мужчину не превосходить,
Из головы меня не создавали.
Я не должна умнее мужа быть,
Дабы мой ум не вверг его в печали...
Была из бока Богом создана,
Чтоб бок о бок с мужчиной рядом быть,
Чтоб им всегда была защищена,
И под защитой сильной могла жить.
Чтобы любимой я была всегда,
Бог выбрал левый бок, что ближе к сердцу.
Пока любима я, то горе и беда
В мой мир счастливый не откроют дверцу.
Как жаль, что большинство мужчин
Тех строк Святого Августина не читали...
Я приведу им тысячу причин,
Чтоб нас любили, берегли и почитали!
Женщина создана одновременно с мужчиной и отдельно. Совершенно полноценная и равна, эта философия унижает женщин. Если я умнее кого-то и знаю больше в какой-то области, то всё равно остаюсь умнее, этого не скрыть... Предпочитаю быть самой собой с уважением к другим людям. Того же жду и в ответ. Если этого нет, то все просто - нам не по пути))
Слетел с катушек мужик. По любому это не первая ссора. У него все это д...мо копилось, копилось, а потом вот так вылилось. Теперь себе, детям жизнь испортил, у жены отнял столько времени ей бы жить и жить. Мужики, не копите в себе, потом глупость сделаете. Те же деньги или имущество потеряете как пример. На крайний случай поорите как истеричка, но блин, правда помогает, на себе пробовал)) Потом с чистой головой и светлым рассудком, принимайте взвешенное, мужское решение ограничиваясь логикой и анализом, не эмоциями.
Я очумеваю с наших людей. Вместо того чтобы помешать совершать убийство и вызвать полицию, этот оператор с телефоном в руках спокойно ходит снимает. Реальность такова, что последнее что ты увидешь перед смертью это камера смартфона. Остальные слова по этому поводу не пропустят модераторы.
Ох ,беда .... детишек жалко , это как же надо было под шкуру лезть ? Что-то такое сказала , что у мужика разум помутился . Искалеченные жизни , судьбы ...
Я как то влез в подобную ссору, и чуть маслину не словил в область сердца, благо в ребро перо попало и подмышку, крови много было, и жутко это.но все остались живы.больше нет желания встревать в такие перепалки.
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!
МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!
УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!
ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!
ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!
И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!
В шоке от некоторых комметариев, довела его оказывается, под шкуру лезла... зачем жить с такой, которая доводит...странно. и не надо говорить, что из за детей,это не правда.
Пожалуйста проверяйте психических людей, слишком много неадекватов, может дектором каким-то, начто психические расстройства.
Я не знаю, это за гранью понимания, что-то с людьми происходит, убивает прилюдно человека как законченный рецедивист. Это с обществом проблемы, не ревность, а режим, неудовлетворенность жизнью, какие-то свои внутренние психологические проблемы и причины. Но не ревность, это оправдание но истинная причина совсем другая. Исколечить жизнь себе, жене, детям. Очень жалко детей, все перед глазами, весь ужас, девочки будут иметь психологические проблемы в будущем, страхи и фобии, могут и семью побоятся строить, это очень влияет на психику. Конечно на трассе очевидцы вряд ли что могли сделать если только не тормозить другие машины где мужчины и скручивать его при этом обезоружив, может у кого-то болончик был брызнули в глаза и скрутили до приезда полиции и скорой, надо было что-то делать пытаться а не стоять тоже.
Слушайте, товарищи, может, половине из вас к психиатру обратиться, голову проверить?? Как такое вообще писать то можно в такой ситуации - "довела", "крышу сорвало"?? Да хоть бы она с десяток любовников имела - разводись и живи дальше спокойно. Это не повод и не оправдание для убийства. У меня все, простите.
желторотые у вас мозг в каком месте находится, что бы такое выкладывать?
другой момент у народа совсем крыша поехала, вместо того что бы урода останавливать, они на телефон снимают....
Мужики, жена это не собственность, это любимая женщина !!!! Что-ж вы их так доводите-то??? Любил бы, уважал, по дому помагал, и не бегала бы она от него. Детишек капец как жалко, они то за что страдают???
Что там должно было произойти в машине что бы трезвый мужик схватился за нож и зарезал жену ?
Что бы там не произошло мужик дурак , не стоило оно того , себе всю жизнь сломал и детей сиротами оставил .
Мир сошел с ума. Жестокое убийство, не важно, с катушек слетел или она провокатор. Речь о том, что от неандертальцев уже мало чем отличаемся. Тормозящих рефлексов роль.
Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.
Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.
С одной стороны может показаться, что Мужчины часто съезжают с катушек, но в таких случаях нужно анализировать обстоятельства и причина произошедшего будет ясна. Этой причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности, а то и совершает измену, понимая что ей ничего не грозит, да еще наоборот она поимеет алименты и половину имущества. Чтобы женщина не изменяла, не нужно ее баловать. Так, рекомендуется заключать брачный договор, чтобы она не приобретала право собственности на имущество и доходы, полученные в период брака. Также ни в коем случае женщине нельзя покупать автомобиль или давать его в пользование без присмотра. В крайнем случае, женщина должна допускаться к управлению только на период доставки выпившего Мужчины домой под его бдительным руководством. Это лишь малая часть мер осторожности для Мужчин, но начните хотя бы с этого, это сохранит вам свободу, содержимое кошелька и, как ни странно, семью.
Очень детей жалко.... Кукуха у родителей видать конкретно протекла.
Бедность, пьянство, зомбоящик - довели семью до трагедии однако.
Днище в России. И ни каких перспектив на улучшение.
Слетел с катушек мужик. По любому это не первая ссора. У него все это д...мо копилось, копилось, а потом вот так вылилось. Теперь себе, детям жизнь испортил, у жены отнял столько времени ей бы жить и жить. Мужики, не копите в себе, потом глупость сделаете. Те же деньги или имущество потеряете как пример. На крайний случай поорите как истеричка, но блин, правда помогает, на себе пробовал)) Потом с чистой головой и светлым рассудком, принимайте взвешенное, мужское решение ограничиваясь логикой и анализом, не эмоциями.
Лет так 25тюрьмы без права на помилования и т.д.
Я очумеваю с наших людей. Вместо того чтобы помешать совершать убийство и вызвать полицию, этот оператор с телефоном в руках спокойно ходит снимает. Реальность такова, что последнее что ты увидешь перед смертью это камера смартфона. Остальные слова по этому поводу не пропустят модераторы.
Ох ,беда .... детишек жалко , это как же надо было под шкуру лезть ? Что-то такое сказала , что у мужика разум помутился . Искалеченные жизни , судьбы ...
довела мужика(
напомнило серию "Чёрного зеркала" , где вместо помощи снимали на мобильный
Я как то влез в подобную ссору, и чуть маслину не словил в область сердца, благо в ребро перо попало и подмышку, крови много было, и жутко это.но все остались живы.больше нет желания встревать в такие перепалки.
Жаль мужика, довела его до точки, что аж мозг отключил
Вы чего хотите-то, от мужика с камерой? Это журналист просто, он ничего другого и не умеет.
ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!
МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!
УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!
И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!
На фото очень красивая пара.
От криков детей из машины аж сердце заболело.
ЭТО КАК НУЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ЧТО БЫ У НЕГО КРЫШУ СОРВАЛО!
БАБЫ ВООБЩЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЗА ЯЗЫКОМ НЕ СЛЕДЯТ!
В шоке от некоторых комметариев, довела его оказывается, под шкуру лезла... зачем жить с такой, которая доводит...странно. и не надо говорить, что из за детей,это не правда.
Ну и что?
На глазах у детей Съели коня Злые татары В шапках киргизских
Пожалуйста проверяйте психических людей, слишком много неадекватов, может дектором каким-то, начто психические расстройства.
Я не знаю, это за гранью понимания, что-то с людьми происходит, убивает прилюдно человека как законченный рецедивист. Это с обществом проблемы, не ревность, а режим, неудовлетворенность жизнью, какие-то свои внутренние психологические проблемы и причины. Но не ревность, это оправдание но истинная причина совсем другая. Исколечить жизнь себе, жене, детям. Очень жалко детей, все перед глазами, весь ужас, девочки будут иметь психологические проблемы в будущем, страхи и фобии, могут и семью побоятся строить, это очень влияет на психику. Конечно на трассе очевидцы вряд ли что могли сделать если только не тормозить другие машины где мужчины и скручивать его при этом обезоружив, может у кого-то болончик был брызнули в глаза и скрутили до приезда полиции и скорой, надо было что-то делать пытаться а не стоять тоже.
Животное с ножом должно провести остаток жизни в тюрьме.
Конченый урод, на глазах у детей!!! Да это последняя тварь!!! Посидишь теперь успокоишься, сука! А там тебя потом встретят после ИВС
Слушайте, товарищи, может, половине из вас к психиатру обратиться, голову проверить?? Как такое вообще писать то можно в такой ситуации - "довела", "крышу сорвало"?? Да хоть бы она с десяток любовников имела - разводись и живи дальше спокойно. Это не повод и не оправдание для убийства. У меня все, простите.
Ну это уже вообще вне политики, прям край.
Случай-ужас! Комментарии -это "дно". Вы чего, совсем все челоческое потеряли!?
Мужчина тоже был молодым и позитивным, похоже
Судя по фото это не мужик, а дебил и дегенерат.
В дурку -на пожизненое .чтоб там из него овоща сделали .
Я считаю, некоторых комментаторов тоже надо привлекать за оправдание убийства. Как за оправдание терроризма.
Паренёк, то видать офицер! Краснофлотец!
Страшно, что такие неадекваты живут среди людей.
В таких ситуация их нужен травмат! А еслиб этот упырь на детей с ножом полез и что кричать ему стоять?
желторотые у вас мозг в каком месте находится, что бы такое выкладывать?
другой момент у народа совсем крыша поехала, вместо того что бы урода останавливать, они на телефон снимают....
Урал - дно с алкоиванами, маргиналами, убийцами и прочей околуголовной братией. Все кто мог - давно сбежали.
Мужики, жена это не собственность, это любимая женщина !!!! Что-ж вы их так доводите-то??? Любил бы, уважал, по дому помагал, и не бегала бы она от него. Детишек капец как жалко, они то за что страдают???
Если честно детей жалко. Никогда бы не пережила, если бы при мне убили маму. Мне почти 40 лет, я и то думаю, хоть бы мама не заболела.
Конченное поколение, дикие потомки витиранов
Что там должно было произойти в машине что бы трезвый мужик схватился за нож и зарезал жену ?
Что бы там не произошло мужик дурак , не стоило оно того , себе всю жизнь сломал и детей сиротами оставил .
Оператору лайк, классно снял!!!
Если бы жены убивали мужей за измены , то мужчин бы уже не осталось
Что-то с этими победителями происходит не то!?
Ну значит достала, такая ЖЕНА!
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ
Все беды от женщин.
БЫВАЕТ!!! УБИВАЮТ ЖЕН!!!
Мир сошел с ума. Жестокое убийство, не важно, с катушек слетел или она провокатор. Речь о том, что от неандертальцев уже мало чем отличаемся. Тормозящих рефлексов роль.
Один неадекват с ножом, другой инстасамка с телефоном
Почему все больше обезьян живут среди нас?
Носят человеческую одежду, водят авто и т.д., и всем кажется, что это как бы тоже люди...
Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.
Ситуация страшная конечно, просто ужас.
Не прав сынок ! Развелся и жил бы с новой красавицей ! Видать в армии от дедовщины пострадал ! Психика -подорвана ! Жалко сирот !
Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.