29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:26
С одной стороны может показаться, что Мужчины часто съезжают с катушек, но в таких случаях нужно анализировать обстоятельства и причина произошедшего будет ясна. Этой причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности, а то и совершает измену, понимая что ей ничего не грозит, да еще наоборот она поимеет алименты и половину имущества. Чтобы женщина не изменяла, не нужно ее баловать. Так, рекомендуется заключать брачный договор, чтобы она не приобретала право собственности на имущество и доходы, полученные в период брака. Также ни в коем случае женщине нельзя покупать автомобиль или давать его в пользование без присмотра. В крайнем случае, женщина должна допускаться к управлению только на период доставки выпившего Мужчины домой под его бдительным руководством. Это лишь малая часть мер осторожности для Мужчин, но начните хотя бы с этого, это сохранит вам свободу, содержимое кошелька и, как ни странно, семью.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (702)

Гость
29 июл 2020 в 21:46

напомнило серию "Чёрного зеркала" , где вместо помощи снимали на мобильный

Иванкин
29 июл 2020 в 21:48

Я как то влез в подобную ссору, и чуть маслину не словил в область сердца, благо в ребро перо попало и подмышку, крови много было, и жутко это.но все остались живы.больше нет желания встревать в такие перепалки.

Константин
29 июл 2020 в 21:50

Жаль мужика, довела его до точки, что аж мозг отключил

Навальный
29 июл 2020 в 21:51

Вы чего хотите-то, от мужика с камерой? Это журналист просто, он ничего другого и не умеет.

Гость
29 июл 2020 в 21:56

ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!

МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!

УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!

ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!

ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!

И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!

Гость
29 июл 2020 в 21:57

На фото очень красивая пара.
От криков детей из машины аж сердце заболело.

Гость
29 июл 2020 в 22:03

ЭТО КАК НУЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ЧТО БЫ У НЕГО КРЫШУ СОРВАЛО!
БАБЫ ВООБЩЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЗА ЯЗЫКОМ НЕ СЛЕДЯТ!

Гость
29 июл 2020 в 22:04

В шоке от некоторых комметариев, довела его оказывается, под шкуру лезла... зачем жить с такой, которая доводит...странно. и не надо говорить, что из за детей,это не правда.

29 июл 2020 в 22:05

Ну и что?

29 июл 2020 в 22:05

На глазах у детей Съели коня Злые татары В шапках киргизских

Гость
29 июл 2020 в 22:13

Пожалуйста проверяйте психических людей, слишком много неадекватов, может дектором каким-то, начто психические расстройства.
Я не знаю, это за гранью понимания, что-то с людьми происходит, убивает прилюдно человека как законченный рецедивист. Это с обществом проблемы, не ревность, а режим, неудовлетворенность жизнью, какие-то свои внутренние психологические проблемы и причины. Но не ревность, это оправдание но истинная причина совсем другая. Исколечить жизнь себе, жене, детям. Очень жалко детей, все перед глазами, весь ужас, девочки будут иметь психологические проблемы в будущем, страхи и фобии, могут и семью побоятся строить, это очень влияет на психику. Конечно на трассе очевидцы вряд ли что могли сделать если только не тормозить другие машины где мужчины и скручивать его при этом обезоружив, может у кого-то болончик был брызнули в глаза и скрутили до приезда полиции и скорой, надо было что-то делать пытаться а не стоять тоже.

29 июл 2020 в 22:14

Животное с ножом должно провести остаток жизни в тюрьме.

Гость
29 июл 2020 в 22:14

Конченый урод, на глазах у детей!!! Да это последняя тварь!!! Посидишь теперь успокоишься, сука! А там тебя потом встретят после ИВС

Гость
29 июл 2020 в 22:15

Слушайте, товарищи, может, половине из вас к психиатру обратиться, голову проверить?? Как такое вообще писать то можно в такой ситуации - "довела", "крышу сорвало"?? Да хоть бы она с десяток любовников имела - разводись и живи дальше спокойно. Это не повод и не оправдание для убийства. У меня все, простите.

Навальный
29 июл 2020 в 22:16

Ну это уже вообще вне политики, прям край.

Она
29 июл 2020 в 22:21

Случай-ужас! Комментарии -это "дно". Вы чего, совсем все челоческое потеряли!?

29 июл 2020 в 22:23

Мужчина тоже был молодым и позитивным, похоже

Мэр
29 июл 2020 в 22:25

Судя по фото это не мужик, а дебил и дегенерат.

Лариса.
29 июл 2020 в 22:31

В дурку -на пожизненое .чтоб там из него овоща сделали .

Ольга
29 июл 2020 в 22:36

Я считаю, некоторых комментаторов тоже надо привлекать за оправдание убийства. Как за оправдание терроризма.

Лариса.
29 июл 2020 в 22:36

Паренёк, то видать офицер! Краснофлотец!

Гостья
29 июл 2020 в 22:39

Страшно, что такие неадекваты живут среди людей.

Гость
29 июл 2020 в 22:43

В таких ситуация их нужен травмат! А еслиб этот упырь на детей с ножом полез и что кричать ему стоять?

Дед мороз
29 июл 2020 в 22:43

желторотые у вас мозг в каком месте находится, что бы такое выкладывать?
другой момент у народа совсем крыша поехала, вместо того что бы урода останавливать, они на телефон снимают....

Марина Гофман
29 июл 2020 в 22:45

Урал - дно с алкоиванами, маргиналами, убийцами и прочей околуголовной братией. Все кто мог - давно сбежали.

Гость
29 июл 2020 в 22:56

Мужики, жена это не собственность, это любимая женщина !!!! Что-ж вы их так доводите-то??? Любил бы, уважал, по дому помагал, и не бегала бы она от него. Детишек капец как жалко, они то за что страдают???

Райна
29 июл 2020 в 22:57

Если честно детей жалко. Никогда бы не пережила, если бы при мне убили маму. Мне почти 40 лет, я и то думаю, хоть бы мама не заболела.

Гость
29 июл 2020 в 23:01

Конченное поколение, дикие потомки витиранов

viktor
29 июл 2020 в 23:02

Что там должно было произойти в машине что бы трезвый мужик схватился за нож и зарезал жену ?
Что бы там не произошло мужик дурак , не стоило оно того , себе всю жизнь сломал и детей сиротами оставил .

scar2
29 июл 2020 в 23:04

Оператору лайк, классно снял!!!

Гость
29 июл 2020 в 23:05

Если бы жены убивали мужей за измены , то мужчин бы уже не осталось

Гость
29 июл 2020 в 23:07

Что-то с этими победителями происходит не то!?

Ну значит достала, такая ЖЕНА!

Гость
29 июл 2020 в 23:07

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Гость
29 июл 2020 в 23:09

Все беды от женщин.

БЫВАЕТ!!! УБИВАЮТ ЖЕН!!!

Нина
29 июл 2020 в 23:09

Мир сошел с ума. Жестокое убийство, не важно, с катушек слетел или она провокатор. Речь о том, что от неандертальцев уже мало чем отличаемся. Тормозящих рефлексов роль.

scar2
29 июл 2020 в 23:10

Один неадекват с ножом, другой инстасамка с телефоном

Гость
29 июл 2020 в 23:13

Почему все больше обезьян живут среди нас?
Носят человеческую одежду, водят авто и т.д., и всем кажется, что это как бы тоже люди...

Гость
29 июл 2020 в 23:17

Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.

Ольга
29 июл 2020 в 23:18

Ситуация страшная конечно, просто ужас.

чебурген
29 июл 2020 в 23:21

Не прав сынок ! Развелся и жил бы с новой красавицей ! Видать в армии от дедовщины пострадал ! Психика -подорвана ! Жалко сирот !

Гость
29 июл 2020 в 23:25

Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.

Лариса.
29 июл 2020 в 23:27

Даже для Ларисы. ваши комметарии треш, не Челябинцы, а дебилы.

Гость
29 июл 2020 в 23:35

Мужиков истеричных развелось.. У женщин нервы крепче.

Жирик
29 июл 2020 в 23:37

Суппермегаракета

Гость
29 июл 2020 в 23:37

Бедные детишки,как теперь жить без мамы и отец убийца тюремщик.Ни у кого нет права лишать жизни.

Гость
29 июл 2020 в 23:38

В любом случае мужика надо проверить на наличие психотропных веществ в организме а в арабских странах при наличие измены с противоположной стороны ему бы ни чего не грозило

29 июл 2020 в 23:38

просто жесть!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:40

Кто прав и виноват, мы, читатели навряд ли узнаем уже! А то что скажет убийца на допросе может быть ложью! Жалко детей что сиротами вырастут.
Наверное жена сильно его достала, может сильно поругались, что он сразу за нож? Может он под наркотой был, и ее вины нет? Да кто знает...чужая душа потемки....но знаю лишь одно... жизнь у человека может забирать один только Господь Бог !

29 июл 2020 в 23:43

Очень-очень жалко детей! У взрослых есть выбор, с кем жить, от кого рожать, как себя вести. А у детей выбора нет! И когда один родитель убивает другого, да еще на глазах у детей! Это какем нужно быть? И каким отбитым? Какая бы не была ревность... при детях с женой бранится то осекаешься, да и вообще нет никакого смысла в этих скандалах! Думайте о детях идиоты