29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:26
С одной стороны может показаться, что Мужчины часто съезжают с катушек, но в таких случаях нужно анализировать обстоятельства и причина произошедшего будет ясна. Этой причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности, а то и совершает измену, понимая что ей ничего не грозит, да еще наоборот она поимеет алименты и половину имущества. Чтобы женщина не изменяла, не нужно ее баловать. Так, рекомендуется заключать брачный договор, чтобы она не приобретала право собственности на имущество и доходы, полученные в период брака. Также ни в коем случае женщине нельзя покупать автомобиль или давать его в пользование без присмотра. В крайнем случае, женщина должна допускаться к управлению только на период доставки выпившего Мужчины домой под его бдительным руководством. Это лишь малая часть мер осторожности для Мужчин, но начните хотя бы с этого, это сохранит вам свободу, содержимое кошелька и, как ни странно, семью.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (702)

29 июл 2020 в 22:14

Животное с ножом должно провести остаток жизни в тюрьме.

Гость
29 июл 2020 в 22:14

Конченый урод, на глазах у детей!!! Да это последняя тварь!!! Посидишь теперь успокоишься, сука! А там тебя потом встретят после ИВС

Гость
29 июл 2020 в 22:15

Слушайте, товарищи, может, половине из вас к психиатру обратиться, голову проверить?? Как такое вообще писать то можно в такой ситуации - "довела", "крышу сорвало"?? Да хоть бы она с десяток любовников имела - разводись и живи дальше спокойно. Это не повод и не оправдание для убийства. У меня все, простите.

Навальный
29 июл 2020 в 22:16

Ну это уже вообще вне политики, прям край.

Она
29 июл 2020 в 22:21

Случай-ужас! Комментарии -это "дно". Вы чего, совсем все челоческое потеряли!?

29 июл 2020 в 22:23

Мужчина тоже был молодым и позитивным, похоже

Мэр
29 июл 2020 в 22:25

Судя по фото это не мужик, а дебил и дегенерат.

Лариса.
29 июл 2020 в 22:31

В дурку -на пожизненое .чтоб там из него овоща сделали .

Ольга
29 июл 2020 в 22:36

Я считаю, некоторых комментаторов тоже надо привлекать за оправдание убийства. Как за оправдание терроризма.

Лариса.
29 июл 2020 в 22:36

Паренёк, то видать офицер! Краснофлотец!

Гостья
29 июл 2020 в 22:39

Страшно, что такие неадекваты живут среди людей.

Гость
29 июл 2020 в 22:43

В таких ситуация их нужен травмат! А еслиб этот упырь на детей с ножом полез и что кричать ему стоять?

Дед мороз
29 июл 2020 в 22:43

желторотые у вас мозг в каком месте находится, что бы такое выкладывать?
другой момент у народа совсем крыша поехала, вместо того что бы урода останавливать, они на телефон снимают....

Марина Гофман
29 июл 2020 в 22:45

Урал - дно с алкоиванами, маргиналами, убийцами и прочей околуголовной братией. Все кто мог - давно сбежали.

Гость
29 июл 2020 в 22:56

Мужики, жена это не собственность, это любимая женщина !!!! Что-ж вы их так доводите-то??? Любил бы, уважал, по дому помагал, и не бегала бы она от него. Детишек капец как жалко, они то за что страдают???

Райна
29 июл 2020 в 22:57

Если честно детей жалко. Никогда бы не пережила, если бы при мне убили маму. Мне почти 40 лет, я и то думаю, хоть бы мама не заболела.

Гость
29 июл 2020 в 23:01

Конченное поколение, дикие потомки витиранов

viktor
29 июл 2020 в 23:02

Что там должно было произойти в машине что бы трезвый мужик схватился за нож и зарезал жену ?
Что бы там не произошло мужик дурак , не стоило оно того , себе всю жизнь сломал и детей сиротами оставил .

scar2
29 июл 2020 в 23:04

Оператору лайк, классно снял!!!

Гость
29 июл 2020 в 23:05

Если бы жены убивали мужей за измены , то мужчин бы уже не осталось

Гость
29 июл 2020 в 23:07

Что-то с этими победителями происходит не то!?

Ну значит достала, такая ЖЕНА!

Гость
29 июл 2020 в 23:07

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Гость
29 июл 2020 в 23:09

Все беды от женщин.

БЫВАЕТ!!! УБИВАЮТ ЖЕН!!!

Нина
29 июл 2020 в 23:09

Мир сошел с ума. Жестокое убийство, не важно, с катушек слетел или она провокатор. Речь о том, что от неандертальцев уже мало чем отличаемся. Тормозящих рефлексов роль.

scar2
29 июл 2020 в 23:10

Один неадекват с ножом, другой инстасамка с телефоном

Гость
29 июл 2020 в 23:13

Почему все больше обезьян живут среди нас?
Носят человеческую одежду, водят авто и т.д., и всем кажется, что это как бы тоже люди...

Гость
29 июл 2020 в 23:17

Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.

Ольга
29 июл 2020 в 23:18

Ситуация страшная конечно, просто ужас.

чебурген
29 июл 2020 в 23:21

Не прав сынок ! Развелся и жил бы с новой красавицей ! Видать в армии от дедовщины пострадал ! Психика -подорвана ! Жалко сирот !

Гость
29 июл 2020 в 23:25

Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.

Лариса.
29 июл 2020 в 23:27

Даже для Ларисы. ваши комметарии треш, не Челябинцы, а дебилы.

Гость
29 июл 2020 в 23:35

Мужиков истеричных развелось.. У женщин нервы крепче.

Жирик
29 июл 2020 в 23:37

Суппермегаракета

Гость
29 июл 2020 в 23:37

Бедные детишки,как теперь жить без мамы и отец убийца тюремщик.Ни у кого нет права лишать жизни.

Гость
29 июл 2020 в 23:38

В любом случае мужика надо проверить на наличие психотропных веществ в организме а в арабских странах при наличие измены с противоположной стороны ему бы ни чего не грозило

29 июл 2020 в 23:38

просто жесть!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:40

Кто прав и виноват, мы, читатели навряд ли узнаем уже! А то что скажет убийца на допросе может быть ложью! Жалко детей что сиротами вырастут.
Наверное жена сильно его достала, может сильно поругались, что он сразу за нож? Может он под наркотой был, и ее вины нет? Да кто знает...чужая душа потемки....но знаю лишь одно... жизнь у человека может забирать один только Господь Бог !

29 июл 2020 в 23:43

Очень-очень жалко детей! У взрослых есть выбор, с кем жить, от кого рожать, как себя вести. А у детей выбора нет! И когда один родитель убивает другого, да еще на глазах у детей! Это какем нужно быть? И каким отбитым? Какая бы не была ревность... при детях с женой бранится то осекаешься, да и вообще нет никакого смысла в этих скандалах! Думайте о детях идиоты

Гость
29 июл 2020 в 23:47

Добрый заяц не состоявшийся мужчина. Мужчина, который состоялся в жизни, не будет здесь сидеть и всегда нести крайнюю чушь. И женщины тебя стороной обходят. Обижен ты на них. Те, у кого все хорошо, они, заяц, добрые и не изливают свою желчь по-поводу и без. Жалко мне тебя, вместо того, чтобы в жизни хоть попытаться чего-то добиться, ты сидишь и занимаешься кнопконажимательным и бумагомарательным онанизмом

Бомж Колядун
29 июл 2020 в 23:51

Не понятна волна негодования в коментах. Это же мужик! Для них нормально убивать. Они считают что человека можно лишить жизни за "довела", а вы тут распричитались. Животное весом от 60 до 100 кг, имеющее разум и волю опасно по определению, ни на одного из них нельзя дать гарантии когда у него круша потечет.

Helena
29 июл 2020 в 23:52

Я плачу! Бедная девушка...Царствие небесное, тебе! Убийце- максимальный срок! А лучше- пожизненное!

30 июл 2020 в 00:00

Бедная девочка, ещё жить и жить. Соболезную родным, деткам. Мужчины милые, держите себя в руках, чтобы не происходило, оставайтесь людьми, кому он сделал хорошо?

Гость
30 июл 2020 в 00:10

За измену жену забили камнями Мариам Айуби забили камнями в тегеранской тюрьме после того, как ее признали виновной в супружеской измене. Стоит отметить, что обычная форма казни в Иране - повешение, но забивание камнями - традиционное наказание за супружескую измену.

Гость
30 июл 2020 в 00:12

А с чего неудовлетворенные жизнью и женщинами комментаторы решили , что жена изменяла ?!

Гость
30 июл 2020 в 00:13

Вот не понимаю, почему благополучными считаются полные семьи? В неполной такого бы не случилось.

Гость
30 июл 2020 в 00:18

Правильно, что снимал. Это его подстраховка на тот случай, если бы псих этот бросился на него и плюс доказательства происходящего.

Alexandre
30 июл 2020 в 00:22

Че вы несете бедность, на джипе люди не бедные, молодая семья с детьми, паша любитель поиграть в страйкбол явно в голове куку. Детей жалко.

Гость
30 июл 2020 в 00:24

Новость , безусловно , шокирующая , но больше всего меня шокируют комментарии диванных дилетантов и читая их, я все больше убеждаюсь в том , что я ненавижу наш (русский) менталитет! Мало того , что у нас люди не только необразованные , невоспитанные,ленивые и живут "стереотипным" мышлением и двойными стандартами , так они еще и очень злые. Даже тут наш народ нашел повод вылить весь свой поток накопившейся желчи и развести в комментариях тонну гавнистой баталии. Какое кощунство!

Житель города
30 июл 2020 в 00:30

Как часто бывает баба пилит-пилит своего мужика, а потом у мужика заканчиваются нервы, сносит крышу и итог вы видите. С удовольствием бы посмотрел все что происходило за полчаса до убийства, и насколько баба скакала по нервам мужика. Ну и ясное дело повод для ревности не может возникать на пустом месте.