29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:26
С одной стороны может показаться, что Мужчины часто съезжают с катушек, но в таких случаях нужно анализировать обстоятельства и причина произошедшего будет ясна. Этой причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности, а то и совершает измену, понимая что ей ничего не грозит, да еще наоборот она поимеет алименты и половину имущества. Чтобы женщина не изменяла, не нужно ее баловать. Так, рекомендуется заключать брачный договор, чтобы она не приобретала право собственности на имущество и доходы, полученные в период брака. Также ни в коем случае женщине нельзя покупать автомобиль или давать его в пользование без присмотра. В крайнем случае, женщина должна допускаться к управлению только на период доставки выпившего Мужчины домой под его бдительным руководством. Это лишь малая часть мер осторожности для Мужчин, но начните хотя бы с этого, это сохранит вам свободу, содержимое кошелька и, как ни странно, семью.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (702)

Чё жГеварыч
29 июл 2020 в 21:39

Лет так 25тюрьмы без права на помилования и т.д.

Чилябинес
29 июл 2020 в 21:41

Я очумеваю с наших людей. Вместо того чтобы помешать совершать убийство и вызвать полицию, этот оператор с телефоном в руках спокойно ходит снимает. Реальность такова, что последнее что ты увидешь перед смертью это камера смартфона. Остальные слова по этому поводу не пропустят модераторы.

Гость
29 июл 2020 в 21:45

Ох ,беда .... детишек жалко , это как же надо было под шкуру лезть ? Что-то такое сказала , что у мужика разум помутился . Искалеченные жизни , судьбы ...

он же
29 июл 2020 в 21:45

довела мужика(

Гость
29 июл 2020 в 21:46

напомнило серию "Чёрного зеркала" , где вместо помощи снимали на мобильный

Иванкин
29 июл 2020 в 21:48

Я как то влез в подобную ссору, и чуть маслину не словил в область сердца, благо в ребро перо попало и подмышку, крови много было, и жутко это.но все остались живы.больше нет желания встревать в такие перепалки.

Константин
29 июл 2020 в 21:50

Жаль мужика, довела его до точки, что аж мозг отключил

Навальный
29 июл 2020 в 21:51

Вы чего хотите-то, от мужика с камерой? Это журналист просто, он ничего другого и не умеет.

Гость
29 июл 2020 в 21:56

ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!

МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!

УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!

ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!

ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!

И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!

Гость
29 июл 2020 в 21:57

На фото очень красивая пара.
От криков детей из машины аж сердце заболело.

Гость
29 июл 2020 в 22:03

ЭТО КАК НУЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ЧТО БЫ У НЕГО КРЫШУ СОРВАЛО!
БАБЫ ВООБЩЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЗА ЯЗЫКОМ НЕ СЛЕДЯТ!

Гость
29 июл 2020 в 22:04

В шоке от некоторых комметариев, довела его оказывается, под шкуру лезла... зачем жить с такой, которая доводит...странно. и не надо говорить, что из за детей,это не правда.

29 июл 2020 в 22:05

Ну и что?

29 июл 2020 в 22:05

На глазах у детей Съели коня Злые татары В шапках киргизских

Гость
29 июл 2020 в 22:13

Пожалуйста проверяйте психических людей, слишком много неадекватов, может дектором каким-то, начто психические расстройства.
Я не знаю, это за гранью понимания, что-то с людьми происходит, убивает прилюдно человека как законченный рецедивист. Это с обществом проблемы, не ревность, а режим, неудовлетворенность жизнью, какие-то свои внутренние психологические проблемы и причины. Но не ревность, это оправдание но истинная причина совсем другая. Исколечить жизнь себе, жене, детям. Очень жалко детей, все перед глазами, весь ужас, девочки будут иметь психологические проблемы в будущем, страхи и фобии, могут и семью побоятся строить, это очень влияет на психику. Конечно на трассе очевидцы вряд ли что могли сделать если только не тормозить другие машины где мужчины и скручивать его при этом обезоружив, может у кого-то болончик был брызнули в глаза и скрутили до приезда полиции и скорой, надо было что-то делать пытаться а не стоять тоже.

29 июл 2020 в 22:14

Животное с ножом должно провести остаток жизни в тюрьме.

Гость
29 июл 2020 в 22:14

Конченый урод, на глазах у детей!!! Да это последняя тварь!!! Посидишь теперь успокоишься, сука! А там тебя потом встретят после ИВС

Гость
29 июл 2020 в 22:15

Слушайте, товарищи, может, половине из вас к психиатру обратиться, голову проверить?? Как такое вообще писать то можно в такой ситуации - "довела", "крышу сорвало"?? Да хоть бы она с десяток любовников имела - разводись и живи дальше спокойно. Это не повод и не оправдание для убийства. У меня все, простите.

Навальный
29 июл 2020 в 22:16

Ну это уже вообще вне политики, прям край.

Она
29 июл 2020 в 22:21

Случай-ужас! Комментарии -это "дно". Вы чего, совсем все челоческое потеряли!?

29 июл 2020 в 22:23

Мужчина тоже был молодым и позитивным, похоже

Мэр
29 июл 2020 в 22:25

Судя по фото это не мужик, а дебил и дегенерат.

Лариса.
29 июл 2020 в 22:31

В дурку -на пожизненое .чтоб там из него овоща сделали .

Ольга
29 июл 2020 в 22:36

Я считаю, некоторых комментаторов тоже надо привлекать за оправдание убийства. Как за оправдание терроризма.

Лариса.
29 июл 2020 в 22:36

Паренёк, то видать офицер! Краснофлотец!

Гостья
29 июл 2020 в 22:39

Страшно, что такие неадекваты живут среди людей.

Гость
29 июл 2020 в 22:43

В таких ситуация их нужен травмат! А еслиб этот упырь на детей с ножом полез и что кричать ему стоять?

Дед мороз
29 июл 2020 в 22:43

желторотые у вас мозг в каком месте находится, что бы такое выкладывать?
другой момент у народа совсем крыша поехала, вместо того что бы урода останавливать, они на телефон снимают....

Марина Гофман
29 июл 2020 в 22:45

Урал - дно с алкоиванами, маргиналами, убийцами и прочей околуголовной братией. Все кто мог - давно сбежали.

Гость
29 июл 2020 в 22:56

Мужики, жена это не собственность, это любимая женщина !!!! Что-ж вы их так доводите-то??? Любил бы, уважал, по дому помагал, и не бегала бы она от него. Детишек капец как жалко, они то за что страдают???

Райна
29 июл 2020 в 22:57

Если честно детей жалко. Никогда бы не пережила, если бы при мне убили маму. Мне почти 40 лет, я и то думаю, хоть бы мама не заболела.

Гость
29 июл 2020 в 23:01

Конченное поколение, дикие потомки витиранов

viktor
29 июл 2020 в 23:02

Что там должно было произойти в машине что бы трезвый мужик схватился за нож и зарезал жену ?
Что бы там не произошло мужик дурак , не стоило оно того , себе всю жизнь сломал и детей сиротами оставил .

scar2
29 июл 2020 в 23:04

Оператору лайк, классно снял!!!

Гость
29 июл 2020 в 23:05

Если бы жены убивали мужей за измены , то мужчин бы уже не осталось

Гость
29 июл 2020 в 23:07

Что-то с этими победителями происходит не то!?

Ну значит достала, такая ЖЕНА!

Гость
29 июл 2020 в 23:07

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Гость
29 июл 2020 в 23:09

Все беды от женщин.

БЫВАЕТ!!! УБИВАЮТ ЖЕН!!!

Нина
29 июл 2020 в 23:09

Мир сошел с ума. Жестокое убийство, не важно, с катушек слетел или она провокатор. Речь о том, что от неандертальцев уже мало чем отличаемся. Тормозящих рефлексов роль.

scar2
29 июл 2020 в 23:10

Один неадекват с ножом, другой инстасамка с телефоном

Гость
29 июл 2020 в 23:13

Почему все больше обезьян живут среди нас?
Носят человеческую одежду, водят авто и т.д., и всем кажется, что это как бы тоже люди...

Гость
29 июл 2020 в 23:17

Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.

Ольга
29 июл 2020 в 23:18

Ситуация страшная конечно, просто ужас.

чебурген
29 июл 2020 в 23:21

Не прав сынок ! Развелся и жил бы с новой красавицей ! Видать в армии от дедовщины пострадал ! Психика -подорвана ! Жалко сирот !

Гость
29 июл 2020 в 23:25

Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.

Лариса.
29 июл 2020 в 23:27

Даже для Ларисы. ваши комметарии треш, не Челябинцы, а дебилы.

Гость
29 июл 2020 в 23:35

Мужиков истеричных развелось.. У женщин нервы крепче.

Жирик
29 июл 2020 в 23:37

Суппермегаракета

Гость
29 июл 2020 в 23:37

Бедные детишки,как теперь жить без мамы и отец убийца тюремщик.Ни у кого нет права лишать жизни.