29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
29 июл 2020 в 21:26
С одной стороны может показаться, что Мужчины часто съезжают с катушек, но в таких случаях нужно анализировать обстоятельства и причина произошедшего будет ясна. Этой причиной выступает женщина, которая дает повод для ревности, а то и совершает измену, понимая что ей ничего не грозит, да еще наоборот она поимеет алименты и половину имущества. Чтобы женщина не изменяла, не нужно ее баловать. Так, рекомендуется заключать брачный договор, чтобы она не приобретала право собственности на имущество и доходы, полученные в период брака. Также ни в коем случае женщине нельзя покупать автомобиль или давать его в пользование без присмотра. В крайнем случае, женщина должна допускаться к управлению только на период доставки выпившего Мужчины домой под его бдительным руководством. Это лишь малая часть мер осторожности для Мужчин, но начните хотя бы с этого, это сохранит вам свободу, содержимое кошелька и, как ни странно, семью.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (702)

scar2
29 июл 2020 в 23:10

Один неадекват с ножом, другой инстасамка с телефоном

Гость
29 июл 2020 в 23:13

Почему все больше обезьян живут среди нас?
Носят человеческую одежду, водят авто и т.д., и всем кажется, что это как бы тоже люди...

Гость
29 июл 2020 в 23:17

Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.

Ольга
29 июл 2020 в 23:18

Ситуация страшная конечно, просто ужас.

чебурген
29 июл 2020 в 23:21

Не прав сынок ! Развелся и жил бы с новой красавицей ! Видать в армии от дедовщины пострадал ! Психика -подорвана ! Жалко сирот !

Гость
29 июл 2020 в 23:25

Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.

Лариса.
29 июл 2020 в 23:27

Даже для Ларисы. ваши комметарии треш, не Челябинцы, а дебилы.

Гость
29 июл 2020 в 23:35

Мужиков истеричных развелось.. У женщин нервы крепче.

Жирик
29 июл 2020 в 23:37

Суппермегаракета

Гость
29 июл 2020 в 23:37

Бедные детишки,как теперь жить без мамы и отец убийца тюремщик.Ни у кого нет права лишать жизни.

Гость
29 июл 2020 в 23:38

В любом случае мужика надо проверить на наличие психотропных веществ в организме а в арабских странах при наличие измены с противоположной стороны ему бы ни чего не грозило

29 июл 2020 в 23:38

просто жесть!

Фото пользователя
29 июл 2020 в 23:40

Кто прав и виноват, мы, читатели навряд ли узнаем уже! А то что скажет убийца на допросе может быть ложью! Жалко детей что сиротами вырастут.
Наверное жена сильно его достала, может сильно поругались, что он сразу за нож? Может он под наркотой был, и ее вины нет? Да кто знает...чужая душа потемки....но знаю лишь одно... жизнь у человека может забирать один только Господь Бог !

29 июл 2020 в 23:43

Очень-очень жалко детей! У взрослых есть выбор, с кем жить, от кого рожать, как себя вести. А у детей выбора нет! И когда один родитель убивает другого, да еще на глазах у детей! Это какем нужно быть? И каким отбитым? Какая бы не была ревность... при детях с женой бранится то осекаешься, да и вообще нет никакого смысла в этих скандалах! Думайте о детях идиоты

Гость
29 июл 2020 в 23:47

Добрый заяц не состоявшийся мужчина. Мужчина, который состоялся в жизни, не будет здесь сидеть и всегда нести крайнюю чушь. И женщины тебя стороной обходят. Обижен ты на них. Те, у кого все хорошо, они, заяц, добрые и не изливают свою желчь по-поводу и без. Жалко мне тебя, вместо того, чтобы в жизни хоть попытаться чего-то добиться, ты сидишь и занимаешься кнопконажимательным и бумагомарательным онанизмом

Бомж Колядун
29 июл 2020 в 23:51

Не понятна волна негодования в коментах. Это же мужик! Для них нормально убивать. Они считают что человека можно лишить жизни за "довела", а вы тут распричитались. Животное весом от 60 до 100 кг, имеющее разум и волю опасно по определению, ни на одного из них нельзя дать гарантии когда у него круша потечет.

Helena
29 июл 2020 в 23:52

Я плачу! Бедная девушка...Царствие небесное, тебе! Убийце- максимальный срок! А лучше- пожизненное!

30 июл 2020 в 00:00

Бедная девочка, ещё жить и жить. Соболезную родным, деткам. Мужчины милые, держите себя в руках, чтобы не происходило, оставайтесь людьми, кому он сделал хорошо?

Гость
30 июл 2020 в 00:10

За измену жену забили камнями Мариам Айуби забили камнями в тегеранской тюрьме после того, как ее признали виновной в супружеской измене. Стоит отметить, что обычная форма казни в Иране - повешение, но забивание камнями - традиционное наказание за супружескую измену.

Гость
30 июл 2020 в 00:12

А с чего неудовлетворенные жизнью и женщинами комментаторы решили , что жена изменяла ?!

Гость
30 июл 2020 в 00:13

Вот не понимаю, почему благополучными считаются полные семьи? В неполной такого бы не случилось.

Гость
30 июл 2020 в 00:18

Правильно, что снимал. Это его подстраховка на тот случай, если бы псих этот бросился на него и плюс доказательства происходящего.

Alexandre
30 июл 2020 в 00:22

Че вы несете бедность, на джипе люди не бедные, молодая семья с детьми, паша любитель поиграть в страйкбол явно в голове куку. Детей жалко.

Гость
30 июл 2020 в 00:24

Новость , безусловно , шокирующая , но больше всего меня шокируют комментарии диванных дилетантов и читая их, я все больше убеждаюсь в том , что я ненавижу наш (русский) менталитет! Мало того , что у нас люди не только необразованные , невоспитанные,ленивые и живут "стереотипным" мышлением и двойными стандартами , так они еще и очень злые. Даже тут наш народ нашел повод вылить весь свой поток накопившейся желчи и развести в комментариях тонну гавнистой баталии. Какое кощунство!

Житель города
30 июл 2020 в 00:30

Как часто бывает баба пилит-пилит своего мужика, а потом у мужика заканчиваются нервы, сносит крышу и итог вы видите. С удовольствием бы посмотрел все что происходило за полчаса до убийства, и насколько баба скакала по нервам мужика. Ну и ясное дело повод для ревности не может возникать на пустом месте.

Гость
30 июл 2020 в 00:33

Получается у детей бракованные гены психа-отморозка?

Alexandre
30 июл 2020 в 00:40

Дегенераты -_-. Убить свою жену, человека, с которым жить в радости и горе...это просто п...Молодые еще что вам нужно едешь на джипе два ребенка рядом что ты творишь.

Гость
30 июл 2020 в 00:44

Если убийца не под наркотой или не клинический псих, то такое зверство можно условно только допустить длительным внутрисемейным конфликтом и патологической ревностью. А ещё она могла ему сказать сгоряча на фоне таких постоянных его претензий, что мол- дети не твои, а от соседа Гриши. Иначе, как объяснить такую вспышку звериной ярости?

30 июл 2020 в 01:17

Гнусное животное должно остаток жизни провести в зоне особого режима.

Гость
30 июл 2020 в 01:24

Странные люди.. Ну , женились, ну не повезло.. РАЗВОДЫ СУЩЕСТВУЮТ!!! Зачем портить жизнь себе и детям? Нет, тянут до последнего, пока эмоции не начнут разум захлестывать. А потом, что детей утопят, как в Уфе, то жен убивают.. Слабые, нервные, беспомощные .. Нормальный мужик просто встаёт и уходит..

Гость
30 июл 2020 в 01:25

Бедная женщина... его теперь тоже жаль

Гость
30 июл 2020 в 01:27

Я говорит незнаю что делать. Ну наверное заканчивать съемку телефоном и позвонить им в полицию и скорую?

Лapиса
30 июл 2020 в 01:28

У меня шмонька зачесалась))

Гость
30 июл 2020 в 01:28

А почему ни у кого не возник простой вопрос:" Он нож постоянно с собой возит??? У него нож в машине лежал в бардачке или в барсетке, под сидением, в кармане?

Гость
30 июл 2020 в 02:25

мне вот интересно, как это чудовище с этим жить будет, пожалейте его еще, довела бедного......ни человек, ни мужик, это просто ничтожество....

Гость
30 июл 2020 в 03:37

Сколько, оказывается, у нас мужиков - женоненавистников! Оправдывающих этого нелюдя, которого не остановили даже крики ужаса собственных маленьких детей: " Папа! Папа!", который продолжал колоть ножом уже мёртвую их маму. А женоненавистничество этих комментаторов - из-за неуверенности в себе, несостоятельности в жизни. Это те, которые во всех своих неудачах винят не себя, а своих женщин.

Alexandre
30 июл 2020 в 03:42

Что вы наехали на оператора, муж уже убил жену там лужа крови уже не спасти ходил в аффекте и просто махал ножом добивал уже мертвого, а прыгать помочь на психопата с ножом когда уже не чем не помочь смысла нет разве что оказаться рядом на асфальте рядом в луже собственной крови. Берегите себя и близких.

Alexandre
30 июл 2020 в 03:55

Раньше как то было интереснее была настоящая любовь стабильнее и в головах были люди светлее сейчас все перемешалось зло стало добром добро злом толи от еврейского государства так живем толи эпоха такая смутная. Поэтому и не стоит жениться, изменит и предаст, в итоге развод давай до свидания, алименты на 10 лет, хахаля голубка в лес увезти за грибами, сизо 15 лет по удо 10...да ну ихо нафиг доживу скучно поживу еще лет 15-20 жизни кое как.

гость
30 июл 2020 в 06:03

Ужас! А я думаю, как хорошо что я не замужем. Для таких садистов , слово не так сказала по роже, в сторону посмотрела убил. А прикрываются ревностью. Одним словом психопат- ну при нашей жизни процентов 70 уже психи.

манипулятор сознанием
30 июл 2020 в 06:16

нормально так смотреть как убивают молодую мать длвоих детей снимая все на телефон чтобы продать потом выгодно на всякие интернет каналы. а мог бы просто убивца машиной переехать может и девка живая бы осталась. еще не понять кто больший ублюдок. тот кто резал или тот кто снимал. убивец свою пятнашку наверняка получит если раньше в хате не вздернется но тоже интересно что ему баба в машине сказала что он за нож схватился.

ГостьЯ
30 июл 2020 в 07:14

Герои нашего времени, насмотревшиеся современных фильмов!
Дичь дикая!

Гость
30 июл 2020 в 07:44

Жаль женщину и особенно детей. Тяжёлая жизнь у девчонок будет. Но вот мне муж изменял, отпустила с миром, тридцать лет уже прошло, а все обида жива. Все задаю себе вопросы-что не так со мной, почему все случилось? Простите за цинизм-а что вот так, как он сделал, можно было?!

Гость
30 июл 2020 в 07:54

У мужа явно что то не в порядке с психикой если из за ссоры он, как нечего делать зарезал человека это факт. Жаль детей, им ещё расти и расти, а родителей нет.

Гость
30 июл 2020 в 07:59

Хотел в лесу закопать, свидетель помешал

Лариса.
30 июл 2020 в 08:05

Тут нада искать причину такого смертоубийства!! Так саать, что послужило))) смотрю по видео они в достатке жили. Машина Лексус за 6 Миллионов как у меня в Самаре!(( Что ещё нада?? Как говорится живы и ратуйся!!!((

Лариса.
30 июл 2020 в 08:10

Вот уже вторая трагедия такая .И в обоих случаях какие то недомусчинки вопят о изменах женщин .ВЫ видели ...у вас доказательства есть ?
Если человек патологически ревнив.по каким то причинам своим .внутренним или внешним ..а такие бывают .то он и к столбу приревновать может .

Николай
30 июл 2020 в 08:30

Страшно и больно за детей. Травма может привести к болезни как у Декстера.

Гость
30 июл 2020 в 08:32

Обычная деревенская гопота, у них всегда так, жалко что они размножаются, т.к. будущего нет у бедных детей

Роза
30 июл 2020 в 08:41

Даааа 😭😭😭

Гость
30 июл 2020 в 08:41

Считаю, что за сексистские комментарии буквально к каждой статье комментаторов вроде Доброго Зайца надо судить как за разжигание ненависти. А заодно и модераторов этого сайта, трусливо подтирающих любую критику властей, и при этом демонстративно игнорирующих оскорбительные и дискриминационные заявления.

Гость
30 июл 2020 в 08:50

Убийцам нет оправдания.