ВСЕ КОММЕНТАРИИ (703)

он же
29 июл 2020 в 21:45

довела мужика(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 21:46

напомнило серию "Чёрного зеркала" , где вместо помощи снимали на мобильный

ОТВЕТИТЬ
Иванкин
29 июл 2020 в 21:48

Я как то влез в подобную ссору, и чуть маслину не словил в область сердца, благо в ребро перо попало и подмышку, крови много было, и жутко это.но все остались живы.больше нет желания встревать в такие перепалки.

ОТВЕТИТЬ
Константин
29 июл 2020 в 21:50

Жаль мужика, довела его до точки, что аж мозг отключил

ОТВЕТИТЬ
Навальный
29 июл 2020 в 21:51

Вы чего хотите-то, от мужика с камерой? Это журналист просто, он ничего другого и не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 21:56

ЕЩЕ ОДИН ПРИМЕР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕЛЬЗЯ ХОДИТЬ В ЗАГС!
ОТ БАБ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ!
БАБА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
НИ ЗА ИЗМЕНУ
НИ ЗА ЛЖИВОЕ ОТЦОВСТВО !
НИ ЗА РАЗВАЛ СЕМЬИ!

МУЖЧИНЫ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ!
У МУЖЧИНЫ ОТНИМУТ ДЕТЕЙ, ИМУЩЕСТВО, ДЕНЬГИ !
ЗАГОНЯТ В АЛИМЕНТНОЕ РАБСТВО!

УБЬЕТ МУЖЧИНА ФЕМЛО ПОДЫМАЕТ ИСТЕРИКУ КАКИЕ МУЖИКИ ПЛОХИЕ!
И МУЖЧИНЕ ДАДУТ МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК!

УБЬЕТ ЖЕНЩИНА ЕЕ СРАЗУ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТ И ОНА ПОЛУЧИТ ПО МИНИМУМУ!

ТОЛЬКО ВСЕ МОЛЧАТ МИЛЛИОНЫ МУЖСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗАБРАЛИ ЖЕНЫ И НЕ ПОЛУЧИЛИ НАКАЗАНИЯ ВООБЩЕ!
ОТЖАЛИ ДЕНЬГИ И ИМУЩЕСТВО МУЖЧИНЫ И МУЖЧИНЫ СПИВАЮТСЯ И ПРЕВРАЩАЮТСЯ В БОМЖЕЙ!

ЛИЧНО ЗНАЮ 2 СЛУЧАЯ КОГДА ЖЕНА ИЗМЕНИЛА!
ОТЖАЛА КВАРТИРУ, БИЗНЕС, ДЕНЬГИ!
И ЖИВЕТ С ЛЮБОВНИКОМ В КВАРТИРЕ КОТОРЫЙ КУПИЛ БЫВШИЙ МУЖ!
МУЖ ОКАЗАЛСЯ НА УЛИЦЕ! И КАК ТОЛЬКО У НЕГО НЕ ХВАТИТ СИЛ И ЗДОРОВЬЯ ЧТО БЫ ОПЛАЧИВАТЬ СЪЕМНОЕ ЖИЛЬЕ ОН БОМЖ И СДОХНЕТ!

И НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТ!
БРАК СТАЛ ОПАСНЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ!
В СТРАНЕ 90% РАЗВОДОВ И ВСЕ ПО ИНИЦИАТИВЕ ЖЕН!
ПРИ КОТОРЫМ МУЖЧИНА ТЕРЯЕТ ВСЕ!
В ТОМ ЧИСЛЕ И ЖИЗНЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 21:57

На фото очень красивая пара.
От криков детей из машины аж сердце заболело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:03

ЭТО КАК НУЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ МУЖЧИНУ ЧТО БЫ У НЕГО КРЫШУ СОРВАЛО!
БАБЫ ВООБЩЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ ЗА ЯЗЫКОМ НЕ СЛЕДЯТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:04

В шоке от некоторых комметариев, довела его оказывается, под шкуру лезла... зачем жить с такой, которая доводит...странно. и не надо говорить, что из за детей,это не правда.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 22:05

Ну и что?

29 июл 2020 в 22:05

На глазах у детей Съели коня Злые татары В шапках киргизских

Гость
29 июл 2020 в 22:13

Пожалуйста проверяйте психических людей, слишком много неадекватов, может дектором каким-то, начто психические расстройства.
Я не знаю, это за гранью понимания, что-то с людьми происходит, убивает прилюдно человека как законченный рецедивист. Это с обществом проблемы, не ревность, а режим, неудовлетворенность жизнью, какие-то свои внутренние психологические проблемы и причины. Но не ревность, это оправдание но истинная причина совсем другая. Исколечить жизнь себе, жене, детям. Очень жалко детей, все перед глазами, весь ужас, девочки будут иметь психологические проблемы в будущем, страхи и фобии, могут и семью побоятся строить, это очень влияет на психику. Конечно на трассе очевидцы вряд ли что могли сделать если только не тормозить другие машины где мужчины и скручивать его при этом обезоружив, может у кого-то болончик был брызнули в глаза и скрутили до приезда полиции и скорой, надо было что-то делать пытаться а не стоять тоже.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 22:14

Животное с ножом должно провести остаток жизни в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:14

Конченый урод, на глазах у детей!!! Да это последняя тварь!!! Посидишь теперь успокоишься, сука! А там тебя потом встретят после ИВС

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:15

Слушайте, товарищи, может, половине из вас к психиатру обратиться, голову проверить?? Как такое вообще писать то можно в такой ситуации - "довела", "крышу сорвало"?? Да хоть бы она с десяток любовников имела - разводись и живи дальше спокойно. Это не повод и не оправдание для убийства. У меня все, простите.

ОТВЕТИТЬ
Навальный
29 июл 2020 в 22:16

Ну это уже вообще вне политики, прям край.

Она
29 июл 2020 в 22:21

Случай-ужас! Комментарии -это "дно". Вы чего, совсем все челоческое потеряли!?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 22:23

Мужчина тоже был молодым и позитивным, похоже

Мэр
29 июл 2020 в 22:25

Судя по фото это не мужик, а дебил и дегенерат.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2020 в 22:31

В дурку -на пожизненое .чтоб там из него овоща сделали .

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2020 в 22:36

Я считаю, некоторых комментаторов тоже надо привлекать за оправдание убийства. Как за оправдание терроризма.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
29 июл 2020 в 22:36

Паренёк, то видать офицер! Краснофлотец!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 июл 2020 в 22:39

Страшно, что такие неадекваты живут среди людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:43

В таких ситуация их нужен травмат! А еслиб этот упырь на детей с ножом полез и что кричать ему стоять?

ОТВЕТИТЬ
Дед мороз
29 июл 2020 в 22:43

желторотые у вас мозг в каком месте находится, что бы такое выкладывать?
другой момент у народа совсем крыша поехала, вместо того что бы урода останавливать, они на телефон снимают....

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
29 июл 2020 в 22:45

Урал - дно с алкоиванами, маргиналами, убийцами и прочей околуголовной братией. Все кто мог - давно сбежали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 22:56

Мужики, жена это не собственность, это любимая женщина !!!! Что-ж вы их так доводите-то??? Любил бы, уважал, по дому помагал, и не бегала бы она от него. Детишек капец как жалко, они то за что страдают???

ОТВЕТИТЬ
Райна
29 июл 2020 в 22:57

Если честно детей жалко. Никогда бы не пережила, если бы при мне убили маму. Мне почти 40 лет, я и то думаю, хоть бы мама не заболела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:01

Конченное поколение, дикие потомки витиранов

ОТВЕТИТЬ
viktor
29 июл 2020 в 23:02

Что там должно было произойти в машине что бы трезвый мужик схватился за нож и зарезал жену ?
Что бы там не произошло мужик дурак , не стоило оно того , себе всю жизнь сломал и детей сиротами оставил .

ОТВЕТИТЬ
scar2
29 июл 2020 в 23:04

Оператору лайк, классно снял!!!

Гость
29 июл 2020 в 23:05

Если бы жены убивали мужей за измены , то мужчин бы уже не осталось

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:07

Что-то с этими победителями происходит не то!?

Ну значит достала, такая ЖЕНА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:07

В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:09

Все беды от женщин.

ОТВЕТИТЬ

БЫВАЕТ!!! УБИВАЮТ ЖЕН!!!

Нина
29 июл 2020 в 23:09

Мир сошел с ума. Жестокое убийство, не важно, с катушек слетел или она провокатор. Речь о том, что от неандертальцев уже мало чем отличаемся. Тормозящих рефлексов роль.

ОТВЕТИТЬ
scar2
29 июл 2020 в 23:10

Один неадекват с ножом, другой инстасамка с телефоном

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:13

Почему все больше обезьян живут среди нас?
Носят человеческую одежду, водят авто и т.д., и всем кажется, что это как бы тоже люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:17

Люди, вы что совсем рехнулись? Такие комменты... в вас что-нибудь человеческое осталось? Ещё раз убедилась, что Челяба днище. Все усилия приложу, чтобы уехать из этого города, где вместо людей одно быдло тупое осталось.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 июл 2020 в 23:18

Ситуация страшная конечно, просто ужас.

чебурген
29 июл 2020 в 23:21

Не прав сынок ! Развелся и жил бы с новой красавицей ! Видать в армии от дедовщины пострадал ! Психика -подорвана ! Жалко сирот !

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:25

Ревность - это хуже некуда. Есть люди, которым и повода не надо, им нравится сам процесс ревности (сделать себе побольнее), поэтому они находят причин не мало, чтобы устроить скандал.

Лариса.
29 июл 2020 в 23:27

Даже для Ларисы. ваши комметарии треш, не Челябинцы, а дебилы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2020 в 23:35

Мужиков истеричных развелось.. У женщин нервы крепче.

ОТВЕТИТЬ
Жирик
29 июл 2020 в 23:37

Суппермегаракета

Гость
29 июл 2020 в 23:37

Бедные детишки,как теперь жить без мамы и отец убийца тюремщик.Ни у кого нет права лишать жизни.

Гость
29 июл 2020 в 23:38

В любом случае мужика надо проверить на наличие психотропных веществ в организме а в арабских странах при наличие измены с противоположной стороны ему бы ни чего не грозило

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2020 в 23:38

просто жесть!

29 июл 2020 в 23:40

Кто прав и виноват, мы, читатели навряд ли узнаем уже! А то что скажет убийца на допросе может быть ложью! Жалко детей что сиротами вырастут.
Наверное жена сильно его достала, может сильно поругались, что он сразу за нож? Может он под наркотой был, и ее вины нет? Да кто знает...чужая душа потемки....но знаю лишь одно... жизнь у человека может забирать один только Господь Бог !

ОТВЕТИТЬ