ВСЕ КОММЕНТАРИИ703
30 июл 2020 в 01:17

Гнусное животное должно остаток жизни провести в зоне особого режима.

Гость
30 июл 2020 в 01:24

Странные люди.. Ну , женились, ну не повезло.. РАЗВОДЫ СУЩЕСТВУЮТ!!! Зачем портить жизнь себе и детям? Нет, тянут до последнего, пока эмоции не начнут разум захлестывать. А потом, что детей утопят, как в Уфе, то жен убивают.. Слабые, нервные, беспомощные .. Нормальный мужик просто встаёт и уходит..

Гость
30 июл 2020 в 01:25

Бедная женщина... его теперь тоже жаль

Гость
30 июл 2020 в 01:27

Я говорит незнаю что делать. Ну наверное заканчивать съемку телефоном и позвонить им в полицию и скорую?

Лapиса
30 июл 2020 в 01:28

У меня шмонька зачесалась))

Гость
30 июл 2020 в 01:28

А почему ни у кого не возник простой вопрос:" Он нож постоянно с собой возит??? У него нож в машине лежал в бардачке или в барсетке, под сидением, в кармане?

Гость
30 июл 2020 в 02:25

мне вот интересно, как это чудовище с этим жить будет, пожалейте его еще, довела бедного......ни человек, ни мужик, это просто ничтожество....

Гость
30 июл 2020 в 03:37

Сколько, оказывается, у нас мужиков - женоненавистников! Оправдывающих этого нелюдя, которого не остановили даже крики ужаса собственных маленьких детей: " Папа! Папа!", который продолжал колоть ножом уже мёртвую их маму. А женоненавистничество этих комментаторов - из-за неуверенности в себе, несостоятельности в жизни. Это те, которые во всех своих неудачах винят не себя, а своих женщин.

Alexandre
30 июл 2020 в 03:42

Что вы наехали на оператора, муж уже убил жену там лужа крови уже не спасти ходил в аффекте и просто махал ножом добивал уже мертвого, а прыгать помочь на психопата с ножом когда уже не чем не помочь смысла нет разве что оказаться рядом на асфальте рядом в луже собственной крови. Берегите себя и близких.

Alexandre
30 июл 2020 в 03:55

Раньше как то было интереснее была настоящая любовь стабильнее и в головах были люди светлее сейчас все перемешалось зло стало добром добро злом толи от еврейского государства так живем толи эпоха такая смутная. Поэтому и не стоит жениться, изменит и предаст, в итоге развод давай до свидания, алименты на 10 лет, хахаля голубка в лес увезти за грибами, сизо 15 лет по удо 10...да ну ихо нафиг доживу скучно поживу еще лет 15-20 жизни кое как.

гость
30 июл 2020 в 06:03

Ужас! А я думаю, как хорошо что я не замужем. Для таких садистов , слово не так сказала по роже, в сторону посмотрела убил. А прикрываются ревностью. Одним словом психопат- ну при нашей жизни процентов 70 уже психи.

манипулятор сознанием
30 июл 2020 в 06:16

нормально так смотреть как убивают молодую мать длвоих детей снимая все на телефон чтобы продать потом выгодно на всякие интернет каналы. а мог бы просто убивца машиной переехать может и девка живая бы осталась. еще не понять кто больший ублюдок. тот кто резал или тот кто снимал. убивец свою пятнашку наверняка получит если раньше в хате не вздернется но тоже интересно что ему баба в машине сказала что он за нож схватился.

ГостьЯ
30 июл 2020 в 07:14

Герои нашего времени, насмотревшиеся современных фильмов!
Дичь дикая!

Гость
30 июл 2020 в 07:44

Жаль женщину и особенно детей. Тяжёлая жизнь у девчонок будет. Но вот мне муж изменял, отпустила с миром, тридцать лет уже прошло, а все обида жива. Все задаю себе вопросы-что не так со мной, почему все случилось? Простите за цинизм-а что вот так, как он сделал, можно было?!

Гость
30 июл 2020 в 07:54

У мужа явно что то не в порядке с психикой если из за ссоры он, как нечего делать зарезал человека это факт. Жаль детей, им ещё расти и расти, а родителей нет.

Гость
30 июл 2020 в 07:59

Хотел в лесу закопать, свидетель помешал

Лариса.
30 июл 2020 в 08:05

Тут нада искать причину такого смертоубийства!! Так саать, что послужило))) смотрю по видео они в достатке жили. Машина Лексус за 6 Миллионов как у меня в Самаре!(( Что ещё нада?? Как говорится живы и ратуйся!!!((

Лариса.
30 июл 2020 в 08:10

Вот уже вторая трагедия такая .И в обоих случаях какие то недомусчинки вопят о изменах женщин .ВЫ видели ...у вас доказательства есть ?
Если человек патологически ревнив.по каким то причинам своим .внутренним или внешним ..а такие бывают .то он и к столбу приревновать может .

Николай
30 июл 2020 в 08:30

Страшно и больно за детей. Травма может привести к болезни как у Декстера.

Гость
30 июл 2020 в 08:32

Обычная деревенская гопота, у них всегда так, жалко что они размножаются, т.к. будущего нет у бедных детей

Роза
30 июл 2020 в 08:41

Даааа 😭😭😭

Гость
30 июл 2020 в 08:41

Считаю, что за сексистские комментарии буквально к каждой статье комментаторов вроде Доброго Зайца надо судить как за разжигание ненависти. А заодно и модераторов этого сайта, трусливо подтирающих любую критику властей, и при этом демонстративно игнорирующих оскорбительные и дискриминационные заявления.

Гость
30 июл 2020 в 08:50

Убийцам нет оправдания.

гость
30 июл 2020 в 08:50

люди Вы чего творите

Елена
30 июл 2020 в 08:54

Не важно, кто виноват, кто-нет. Лишать человека жизни никто не имеет прав.

Гость
30 июл 2020 в 09:45

"...жили в Белокатайском районе. Это северо-восточная часть Башкирии, приграничная с Челябинской областью территория..." ЛЮДИ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!! а то во всем виноват Челябинск! типа там "дно" и люди ""№;%"! и не судите поступком 1 негодяя целый народ!!! ЛЮДИ оставайтесь ЛЮДЬМИ!!!

Гость
30 июл 2020 в 09:49

Какие комментаторы тупые, комменты аналогичные. В семье БЕДА случилась, а люди обсуждают всякую земную ерунду, поливая друг друга дерьмом. Может выделить соответствующую ветку на сайте, там и ср...сь.

Гость
30 июл 2020 в 10:19

Уж лучше одному, чем вместе с кем попало... хорошо у детей есть бабушка... хоть не сироты круглые останутся... дай Бог здоровья Бабушке!

Анна
30 июл 2020 в 10:20

Детей до боли в сердце жалко.
Остальное не наше дело.
Его судить надо. За такое.
Видимо псих был- адекватный человек такого себе не позволит- тем более при детях! Это жестокость бескрайняя.

RuckaRuckaAli
30 июл 2020 в 10:23

О! У него пейнтбольные маркеры в руках. Надо срочно запретить пейнтбол и маркеры пейнтбольные.

Самый УМный
30 июл 2020 в 10:24

74ру совсем испортился. Как можно хайповать на трагедии! Дно

Санечка
30 июл 2020 в 10:36

Очередная тема подумать на досуге. Даже спустя десятки лет совместной жизни, люди просто не знают с кем они делят свою судьбу и на что способен ваш близкий человек, с которым вы просыпаетесь каждое утро в одной постели.

Гость
30 июл 2020 в 10:49

Общество моральных уродов!!!!! Конченные люди просто!!!

гость
30 июл 2020 в 11:07

Редакторы сайта, вы с ума сошли такое показывать? Последние годы то повешаного во дворе показываете, то это. Есть нормы этики и морали как журналиста, так и человеческие. Похоже тут не осталось ничего.

Гость
30 июл 2020 в 11:25

Почему считают что муж убил жену из-за ревности?? Видно по видио, у семьи хорошая машина, едут из Башкирии в платную стоматологию( хотя в Белокатайском районе должна быть своя стоматология, большой красивый район). Работы нет, молодёжь едут в вахтовым методом на Север, кто- куда. Мужчина материально обеспечивал семью. Дым без огня не бывает. Я не оправдываю убийцу, так просто он руку не поднимет, значит убитая жена спровоцировала на скандал своим ЯДОВИТОМ языком, где-то можно было промолчать, согласится, уважать и любит своего мужа, какой бы он не был, муж добытчик. В основном молодые замужние женщины больше времени проводят за компьютером общаясь посторонними людьми, место того уделить внимание своей семьёй, мужу и детям. Вот и семейная трагедия происходит.

Юрген
30 июл 2020 в 11:55

Вот Лариса пишет- измену надо доказать. Так ведь это невозможно в принципе. т.к. происходит без свидетелей.Жена не приходит ночевать домой и что? Вероятно всю ночь с другом в шахматы играли..

Лариса.
30 июл 2020 в 12:13

Я ведь тоже чуть жизни не лишилАсь! Мой 15 муж за мной бегал по всей Самаре с берданкой)) еле спасался, еле спасался!!!((

Гость
30 июл 2020 в 12:31

Да пожизненно закрыть мразь на глазах детей. Ужас просто. 😣 Оставить детей сиротам. А чем снимающиймог этому дебилу помешать и его пустил бы под нож. За деток очень страшно. Хладнокровно добивать ходить это уж зверство.

Гость
30 июл 2020 в 12:33

МУЖЧИНАМ ПЕРЕД ЗАГСАМ НУЖНА ДАВАТЬ ПРОЧЕСТЬ ЧТО БАБЫ ПИШУТ!
ТОЖЕ САМОЕ О НИХ ИХ ЖЕНЫ ГОВОРИТЬ БУДУТ ЧЕРЕЗ 3-5 ЛЕТ
КОГДА БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ!
ЗАБЕРУТ ДЕТЕЙ!
ОТОЖМУТ ИМУЩЕСТВО И ДЕНЬГИ!
ПОСТАВЯТ НА АЛИМЕНТЫ!

2020Г ЗАГС ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОПАСЕН!

Гость
30 июл 2020 в 12:48

слов нет

Гость
30 июл 2020 в 12:51

А нож он всегда с собой возит??

1100
30 июл 2020 в 12:58

Не зря говорят психологи - 85% населения планеты давно и практически безвозвратно сошло с ума.

Рассерженный
30 июл 2020 в 13:45

Это клиника. Так нельзя ни при каких обстоятельствах. Лучше уйди и живи отдельно, забудь о ней, забери, если сможешь, детей.. Но так, на глазах у них... Гнида, а не человек.

Гость
30 июл 2020 в 13:48

В таких случае виноваты все. Но одно точно если начал(а) изменять то лучше развестись и все.

гость
30 июл 2020 в 14:26

Ужасно! За неделю столько расправ мужей над жёнами,как чума прокаталась по стране. Ну не получается жить вместе, разошлись и всё зачем детей калечить! Девушку очень жаль! и себе жизнь испортил и дети теперь будут расти без родительской любви,заботы и ласки.

только когда он остынет
30 июл 2020 в 14:26

Жаль девушку, молодая и очень красивая.....
А тебе, 💩, гореть в аду!!!!

Гость
30 июл 2020 в 14:31

Он сказал «я не знаю, чё делать?»
А можно обоих сюда?

Гость
30 июл 2020 в 14:34

Контакты их в студию!

Гость
30 июл 2020 в 15:09

Задроты, не женитесь никогда, и тем более, не заводите детей, раз не можете вывезти измен!

Гость
30 июл 2020 в 15:37

Совсем уже с ума сошли,оправдывают убийцу и дают советы мужикам,никто не даёт право убивать другого человека,если он поступает не так как тебе хочется

Гость
30 июл 2020 в 16:06

Жуткая расправа. Я в молодые годы тоже был до безобразия ревнивым. Жена давала повод, причём откровенно, по-нашенски, игнорируя мужское самолюбие и вытаптывая достоинство. Был грех, через знакомых братков начал договариваться с исполнителем. Планировал замочить и её и его после сладкой встречи. Уже и по цене сладились, и в общих чертах схему расправы прикинули. И уже вот вот я готов был команду дать, но однажды выпивал с верным другом и раскрылся перед ним, а у того родственник законник, за убийство сидел долго. Друг меня с откинувшимся родичем и свёл, и тот хмурый, помятый жизнью мужик меня отговорил. Поведал, что убиенные потом будут с укором в снах приходить, что внутри, в душе будет что-то вроде дыры, неприятной и холодной, постоянно тянущей невидимым грузом. Сказал он мне - Не бери грех на душу, мир с ними, с этими бабами, плюнь, разотри и забудь. Живи свободным от чернухи и радуйся каждому новому дню. Живу и радуюсь!