21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (275)

Эколог
30 июл 2020 в 21:28

Одна женщина в Миассе ударила мужа сковородкой по голове, муж ослеп, а хороший был мужик_работящий.

Гость
30 июл 2020 в 22:58

Этот вечный страх женщин остаться одной.. Постоянная нехватка мужиков делает женщин покладистыми и всепрощающими.. В очередь становятся за уголовниками с отсидки и т.д..

Гость
30 июл 2020 в 23:15

Жаль бабешку, молодая, симпатичная.

Даши Улымшвили
31 июл 2020 в 00:38

Этот поедет надолго. Лет на 15. Возможно дадут 14,5. Пусть молится теперь своему Аллаху, что это произошло не в США. Там дали бы лет 50-70. А в иных штатах могли бы и поставить укол радости.

Лариса.
31 июл 2020 в 04:40

Вообще иногда такую чушь здесь напишут ..просто поражаешься .

Лариса.
31 июл 2020 в 05:36

Люблю с утра расшиперить!

Гость
31 июл 2020 в 06:37

Модераторы, проснитесь! Уберите похабщину!

Гхост
31 июл 2020 в 10:35

Странно это всё... Бывает за минуту до драки с незнакомым уже понятно как будут развиваться события, а тут имея такой "опыт" проморгала вспышку. Видимо при детях хотела узнать хотела где у папани берега начинаются. Теперь все узнали. Ладно хоть детей не тронул..

Гость
31 июл 2020 в 12:11

Когда убьет , тогда и приходи.

31 июл 2020 в 13:20

Проясняется ситуация помаленьку - пишут причиной стало то, что она отказалась разблокировать телефон и показать переписку в соцсетях. А почему собственно? В смысле если не изменяла? Я вот легко могу показать, ради мира в семье, да у меня и не заблокировано ничего.

Гость
31 июл 2020 в 13:46

Все типично. "Зато он брутальный, мужественный, может любому в лоб дать".
Вечная проблема несоответствия инстинкта и реальной жизни

Ирина
31 июл 2020 в 15:27

Зло на земле достигает крайнего предела. Человечество, к огромнейшему сожалению, стремительно движется к своему концу. Пока не поздно, люди, обратитесь к Господу со словами покаяния. Даже, если мы физически никого не убивали, в Библии написано, что ненависть к ближнему своему приравнивается к убийству. ВСЕМ, без исключения, придется предстать перед Богом на суде, отвечая за все свои дела, слова и даже мысли!!!

Нюся
31 июл 2020 в 22:27

Да нами правят одни дебилы, че они законы против себя писать будут, я щитаю за убийство должно быть убийство.

Зачем
3 авг 2020 в 01:22

Вы рожаете? От таких уродов? Их кормите и пашете на них? Почему вы такие подтирки?
Типичный шизоид это - его место в дурке.
Надеюсь на зоне Его накажут