14 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:16

Похоже на состояние аффекта после предательства женщины.

Гость
31 июл 2020 в 17:17

Прощай, любимая! Пусть земля тебе будет пухом!

Гость
31 июл 2020 в 17:17

А в убийстве Кеннеди она ему не призналась?

Гость
31 июл 2020 в 17:24

Надо было третьим, жену любить.

Гость
31 июл 2020 в 17:26

Я тоже мужу изменяю, меня что убить что ли надо? Я ж не виновата что у него не стоит.

Адольф
31 июл 2020 в 17:29

Жаль пацана! Надеюсь избежит уголовной ответственности!

Олег
31 июл 2020 в 17:30

Он и первую жену избивал, она от него насилу избавилась!

Гость
31 июл 2020 в 17:32

Теперь может хоть что говорить про нее... Такой красивой женщине надо соответствовать было. А с этим-то у него беда!

Гость
31 июл 2020 в 17:36

"Убийство, совершённое с особой жестокостью"
Всегда поражала вот эта формулировка. А, якобы, если без особой жестокости, то и не так страшно, и наказать нужно не так строго? Для убитых _без_ особой жестокости это как-то легче??

Гость
31 июл 2020 в 17:37

Ущербные,закомплексованные с детства мужичонки...А женщины язык распускают, тем более она знала, что он руки распускает. Девочек жалко.

Гость
31 июл 2020 в 17:40

Устала она уже, похоже, от битья, от придирок, от ссор... Кто-то сказал ласковое слово, она и растаяла. Может, и изменила. Всем нам хочется ласкового, простого, понимающего, доброго, на одной волне с тобой человека. Не могу ее осуждать! А вот его... Хочу, чтобы его жизнь закончилась.Чтобы дочки его больше никогда не видели.

Гость
31 июл 2020 в 17:42

Главное, чтобы вменяемым признали!

Ольга
31 июл 2020 в 17:51

Много лет назад я работала с одной девочкой. Именно девочкой - маленькая, хрупкая, можно сказать, беззащитная. Наш офис находился в районе ост. Гражданпроект. И она каждый час бегала к Юургу посмотреть, с кем ее парень устраивает перекуры между лекциями и устроить сцену ревности. Я даже подозреваю, что она специально нашла работу рядом с универом.
Товарищи, ревность неконтролируемая и беспричинная - это страшно.
Каждый раз, возвращаясь, ее трясло от гнева, она обзывала нецензурно всех девчонок, стоявших рядом с ним, рассказывала, что она бы с ними сделала. У нее были такие безумные предположения о том, как и где ее парень ей изменяет, это просто ужас.
Мы так сочувствовали ему заочно. Это надо было видеть, ЧТО эта девочка вытворяла.
Я после знакомства с ней ревновать перестала от слова совсем, ибо это безобразное зрелище, унижающее всех.
Мне кажется, это вообще какое-то психическое заболевание.
Поэтому здесь мне искренне жаль погибшую. Девочка была действительно красивая и, возможно, ревность была на пустом месте. Тем более, если первая жена крайне негативно отозвалась об убийце. От хороших мужиков не уходят. И то, что, якобы, она изменила ему с лучшим другом, я не верю. По себе знаю, когда у тебя маленькие дети и работа (а она шила) ходить налево совершенно не хочется. Хочется побыть одной и в кои века выспаться.

Гость
31 июл 2020 в 18:17

Все беды из за баб.

жена Владимира Соловьёва
31 июл 2020 в 18:19

Довтыкался в телевизор, дурак

Гость
31 июл 2020 в 18:33

Теперь то убийца может много чего насочинять, правды то уже не узнать (

Гость
31 июл 2020 в 18:37

От нормальных мужиков не гуляют и не уходят.

Елена
31 июл 2020 в 18:38

Да врет он!!! Не изменяла она! Когда ей было изменять? 2-е детей маленьких , работа! Ну люди не бывает так! Некогда ей было о других мужиках думать , дети слишком маленькие, они занимают все время. Это он отмазывается!

31 июл 2020 в 18:42

вы только облегчаете путину задачу по замене местных на китайцев

Гость
31 июл 2020 в 18:49

Ревнивцу никаких фактов измен не надо, они ревнуют потому, что не уверены в себе.

Гость
31 июл 2020 в 18:55

Так ему и светит до 20 строгого,читайте внимательнее

Дядька Митяй
31 июл 2020 в 18:58

Физическое насилие мужа в ответ на психологическое насилие и унижение жены. Закономерно, хоть и ужасно.

Гость
31 июл 2020 в 19:06

Врёт. Не может быть, чтобы вот так взяла и сказала, что изменила. Тем более, что она уже прекрасно знает за кого ей "посчастливелось" выйти замуж. Это он так отмазаться пытается. Жаль, его не расстреляют.

Ааа
31 июл 2020 в 19:18

Так она теперь не возразит, он может говорить что угодно, даже врать чтобы поменьше дали.

Гость
31 июл 2020 в 19:22

Какая национальность у этого маньяка ? Просто интересно

Адольф
31 июл 2020 в 19:30

А он симпатичный!

Лариса.
31 июл 2020 в 19:31

На моего седьмога мужа похож)))

гость
31 июл 2020 в 20:40

Угу. Прямо в машине при детях начала ему рассказывать про измену. Так все и поверили.

Анна
31 июл 2020 в 21:05

Хоть бы один комментарий прочитать про девочек, которые остались без мамы, Господи. Маму им никто не заменит. Жаль детей, очень жаль.

Гость
31 июл 2020 в 21:24

Фантазёр. Первая жена всё про него рассказала.

31 июл 2020 в 21:39

Про то что жена ему призналась в измене врёт,конечно.Видать, хочет на убийство в состоянии аффекта перевести.

scar2
31 июл 2020 в 21:50

Поди его ночью прессанули в пресс хате, вот и заговорил)))) к вашему сведению в сизо в пресс хатах и очко проткнуть могут чтобы посговорчивее был

Гость
31 июл 2020 в 21:54

В салоне машины она сама призналась что изменяла ему с его лучшем другом, в районе были слухи что она давала повод для ревности, при этом зная вспыльчивый характер мужа, вот и добилась ничего хорошего. Всему виной интернет, разные сайты, многие замужние женщины в этом интернете просто живут, не спуская телефон с рук, забывая о своей семье о детях, о муже. Дым без огня не бывает.

Юрген
31 июл 2020 в 22:12

А может не изменяла, а сказала чтобы позлить. А ещё они любят говорить, что ребенок не от мужа, назло. Главное оружие женщины- язык.

Л-вь
1 авг 2020 в 00:12

Зачем вообще нужно лазить в чьем-то телефоне, даже если это телефон одного из членов твоей семьи? Это унизительно, лично для меня.

Гость
1 авг 2020 в 00:41

Ревность - очень тяжелое отклонение психики. Ревность - непоправима и неизлечима. Ревнивцам не нужен повод для скандала, всплеска ярости и доказательства измены. Очень часто они сами придумывают их, верят своим фантазиям и стремятся контролировать каждый шаг и взгляд своей половины. И не надо тешить себя иллюзиями, что они исправятся, поймут, все наладится. Это в принципе исключено, учитывая особенность их психики. По высказываниям в суде очевидно, что убийца - именно такой патологический ревнивец. Так что далеко не факт, что жена реально изменила ему, да еще с его же другом. В остальном, в обычной жизни, они вполне вменяемые люди. Наверняка будет психиатрическая экспертиза и она докажет его вранье. Так что есть надежда, что этот мерзавец получит за содеянное по полной программе.

гость
1 авг 2020 в 02:15

Вот бабы,двое детей а всё туда же ,секса ей захотелось! Скорее всего она знала что он ревнивый и решила добить его морально. Нормальных жён не убивают.

Пролетая мимо
1 авг 2020 в 02:18

Как бы там ни было,но это очень срашно.

незнаю
1 авг 2020 в 02:46

почему девченок так привлекают маньяки

1 авг 2020 в 10:17

У сестры муж такой же дебильный. Только под полтинник успокоился. Раньше аськи были для переписки на работе. Так он как узнал, чуть не убил. Типа трахается налево и направо через аськи. У работы всегда дежурил, домой отвозил. Она в банке работала, в коммандировки не отпускал, какие то справки липовые, типа- болеет, делал. Жена две недели дома, а он в Москву " по- делам". Гулял так, что шуба заворачивалась. Но живут, и вроде всех все устраивает. Видимо характер такой надо иметь, мазохистские.

Гость
1 авг 2020 в 12:53

Никогда бы ни одна женщина всерьез не призналась мужику, который уже ее избивал, в своей измене.
Скорее всего просто заблокировала телефон. А на вопрос мужа, зачем заблокировала, пошутила, что изменяет. Но с психопатами так шутить нельзя...

Гость
1 авг 2020 в 15:05

Я жену ревновал, и ревновать буду. Без этого она мне не нужна. Я такой и другим быть не хочу. Резать на стану, но материть от души и обзывать буду пока мы вместе. Это меня расслабляет. После процедуры гляжу на её обиженное жалкое растерянное лицо и успокаиваюсь, и жалею её ( но вида не показываю, чтобы не наглела, чувствуя жалость). Плевать ей в лицо не стану, лучше найду подходящие слова и ими пришпилю и унижу курицу.

Гость
1 авг 2020 в 15:54

Ничего, что шизоид уже имел диагноз и проблемы с психикой? Издевался над первой женой, бил, пытался убить, тушил окурки об нее, в другом источнике дали интервью сестра, жена первая. Ублюдку смертная казнь!

123
1 авг 2020 в 21:17

У меня жена, тоже телефон все время проглядывает потом ревновать пытается, сейчас вот думаю вдруг убьёт 🥴

Анна
2 авг 2020 в 12:10

Есть три вида отношений в парах: мама-сын, папа-дочь, садист-мазохист. И неважно, кому сколько лет. Это высшая нервная деятельность, психика, ничего мы не можем предсказать, пока не поживут вместе. Иногда сразу видно психические отклонения у человека, но не придают значения близкие, привыкают к странностям поведения. А надеяться, что исправится не надо. Не исправится. Пусть садюга сдохнет в тюрьме, не убьёт больше никого. А его родителям привет, и АД. Есть Высший Суд, не на Земле, в другом измерении.

Олень
3 авг 2020 в 01:03

Этот слышал про приватность и Личные вещи? Хочу ставлю - хочу нет пароль. Дегенерат

Гость
3 авг 2020 в 11:08

Детям 2 и 4 года? Откуда время на измены, вы в своем уме?!! Младший даже в садик не ходит, ибо, садик с 3 лет. Женщина мертва, и обратное, уже не докажет, а этот, типичный кухонный боец, напридумывает сейчас и про измены и про ещё что-нибудь, лишь бы только никчемнуб шкурку спасти.

Гость
3 авг 2020 в 15:25

Оператор красавец, мужик с ножом около детей в машине ходит, он труп снимает.

Гость
8 авг 2020 в 01:46

Изменяла - не изменяла....Штам в паспорте, брак, отношения, не дают право на то, что бы лишать кого-то жизни! Даже присутствие детей не остановило этого урода!!! Уверена, что если бы на пути был Мужик, он бы обоссался сто раз! Ещё и докажут, что невменяемый был! И на лечение определят. Под расстрельную статью таких уродов! Истыкать ножом беззащитную женщину, мать твоих детей! Тварь....