14 августа пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (225)

Милые бранятся, толко чешутся

Гость
31 июл 2020 в 16:20

Кто то сомневался?

Гость
31 июл 2020 в 16:21

Смертная казнь, когда уже будет в России ?

Гость
31 июл 2020 в 16:24

не соскочит теперь и по удо не выйдет

Гость
31 июл 2020 в 16:28

Как? Всего два месяца дали? Это что ж творится-то такое! И ЭТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО? Мне стыдно что я тут живу! Ко ко ко! (с)

Гость
31 июл 2020 в 16:29

Всякое в жизни случается. Главное не унывать и быть патриотом, верить в Россию. А девушке хочу пожелать здоровья, пусть выздоравливает.

Гость
31 июл 2020 в 16:31

Было бы странно, если бы его в подвал, не опустили?

Гость
31 июл 2020 в 16:32

У меня один сослуживец во время домашней перебранки жену пырнул ножом в спину. Она в райотделе, в ИДН работала. Рана была серьёзная, а она его отмазывать стала. Сочинили, что резал он в ванной какое-то мыло для стирки, стружку положил в газету и нёс на кухню, а нож в руке с газетой был зажат, а она на кухне подскользнулась на разлитом супе и спиной на этот нож. Он нам потом рассказывал, что мол жена у него такая умница, как всё гладко придумала. А я про себя думал, урод ты конченный, тошнит меня от тебя. Потом этот дядя кого-то во дворе отвёрткой ткнул сгоряча, и всё таки присел.

Гость
31 июл 2020 в 16:34

Если тебе изменила жена, радуйся, что она изменила тебе, а не Родине.

Гость
31 июл 2020 в 16:37

Это обычный кухоный "боксер-садист" победитель баб. Сядет на строгий режим где то на 18-20 лет.

Гость
31 июл 2020 в 16:40

А срочность в чем?

Гость
31 июл 2020 в 16:42

Девушку конечно жаль, но такое говорить, что изменила, это глупость несусветная! За что и пострадала. За базар.

Гость
31 июл 2020 в 16:42

И что она такая красавица нашла в этом.....

Гость
31 июл 2020 в 16:45

Сейчас он может всё что угодно трындеть. Изменила с другом-хорошо придумал, отличный повод.

Богатый бедняк
31 июл 2020 в 16:46

В прошлой статье, его бывшая жена говорила, что он всегда придумывал себе измены что бы жен избивать...

Гость
31 июл 2020 в 16:48

Связался с женщиной - будь готов услышать и поиметь всё самое неприятное. Но резать, казнить... Понимаю, в драке башку сворачивает, там и ножа может не хватить, но так... Не понимаю. А друг подлец, ежели так.

Гость
31 июл 2020 в 16:50

Все друг-другу изменяют. И всем мало, хочется больше. А результаты и такие случаются как здесь. Хотя, может, всё значительно проще. Зуб, к примеру, ныл нестерпимо. У нас в казарме один дед очень лютовал, когда его гнилые зубы болели.

Гость
31 июл 2020 в 16:54

Что скажешь - дурак да и всё.

Гость
31 июл 2020 в 16:54

Меня один раз рогатый муженек одной подруги искал по району с топором, натерпелся я кое как ушел!

Гость
31 июл 2020 в 16:56

Один пенсионерчик рассказывал мне, что всю жизнь жена его гнобила. И день её смерти стал для него не то чтобы самым счастливым днём, но что-то вроде дня Победы. Выжил, выстоял и пережил.

Гость
31 июл 2020 в 16:59

Золотой свободы пацану !

Гость
31 июл 2020 в 16:59

А есть же олени которые прутся от того что его жена налево ходит.

Гость
31 июл 2020 в 17:00

Детей больше всего жалко. Они все видели. Они нормальные психически останутся после увиденного, особенно старшая девочка? Вот что страшно. Искалечил жизнь и себе и детям, идиот.

Фото пользователя
31 июл 2020 в 17:16

Похоже на состояние аффекта после предательства женщины.

Гость
31 июл 2020 в 17:17

Прощай, любимая! Пусть земля тебе будет пухом!

Гость
31 июл 2020 в 17:17

А в убийстве Кеннеди она ему не призналась?

Гость
31 июл 2020 в 17:24

Надо было третьим, жену любить.

Гость
31 июл 2020 в 17:26

Я тоже мужу изменяю, меня что убить что ли надо? Я ж не виновата что у него не стоит.

Адольф
31 июл 2020 в 17:29

Жаль пацана! Надеюсь избежит уголовной ответственности!

Олег
31 июл 2020 в 17:30

Он и первую жену избивал, она от него насилу избавилась!

Гость
31 июл 2020 в 17:32

Теперь может хоть что говорить про нее... Такой красивой женщине надо соответствовать было. А с этим-то у него беда!

Гость
31 июл 2020 в 17:36

"Убийство, совершённое с особой жестокостью"
Всегда поражала вот эта формулировка. А, якобы, если без особой жестокости, то и не так страшно, и наказать нужно не так строго? Для убитых _без_ особой жестокости это как-то легче??

Гость
31 июл 2020 в 17:37

Ущербные,закомплексованные с детства мужичонки...А женщины язык распускают, тем более она знала, что он руки распускает. Девочек жалко.

Гость
31 июл 2020 в 17:40

Устала она уже, похоже, от битья, от придирок, от ссор... Кто-то сказал ласковое слово, она и растаяла. Может, и изменила. Всем нам хочется ласкового, простого, понимающего, доброго, на одной волне с тобой человека. Не могу ее осуждать! А вот его... Хочу, чтобы его жизнь закончилась.Чтобы дочки его больше никогда не видели.

Гость
31 июл 2020 в 17:42

Главное, чтобы вменяемым признали!

Ольга
31 июл 2020 в 17:51

Много лет назад я работала с одной девочкой. Именно девочкой - маленькая, хрупкая, можно сказать, беззащитная. Наш офис находился в районе ост. Гражданпроект. И она каждый час бегала к Юургу посмотреть, с кем ее парень устраивает перекуры между лекциями и устроить сцену ревности. Я даже подозреваю, что она специально нашла работу рядом с универом.
Товарищи, ревность неконтролируемая и беспричинная - это страшно.
Каждый раз, возвращаясь, ее трясло от гнева, она обзывала нецензурно всех девчонок, стоявших рядом с ним, рассказывала, что она бы с ними сделала. У нее были такие безумные предположения о том, как и где ее парень ей изменяет, это просто ужас.
Мы так сочувствовали ему заочно. Это надо было видеть, ЧТО эта девочка вытворяла.
Я после знакомства с ней ревновать перестала от слова совсем, ибо это безобразное зрелище, унижающее всех.
Мне кажется, это вообще какое-то психическое заболевание.
Поэтому здесь мне искренне жаль погибшую. Девочка была действительно красивая и, возможно, ревность была на пустом месте. Тем более, если первая жена крайне негативно отозвалась об убийце. От хороших мужиков не уходят. И то, что, якобы, она изменила ему с лучшим другом, я не верю. По себе знаю, когда у тебя маленькие дети и работа (а она шила) ходить налево совершенно не хочется. Хочется побыть одной и в кои века выспаться.

Гость
31 июл 2020 в 18:17

Все беды из за баб.

жена Владимира Соловьёва
31 июл 2020 в 18:19

Довтыкался в телевизор, дурак

Гость
31 июл 2020 в 18:33

Теперь то убийца может много чего насочинять, правды то уже не узнать (

Гость
31 июл 2020 в 18:37

От нормальных мужиков не гуляют и не уходят.

Елена
31 июл 2020 в 18:38

Да врет он!!! Не изменяла она! Когда ей было изменять? 2-е детей маленьких , работа! Ну люди не бывает так! Некогда ей было о других мужиках думать , дети слишком маленькие, они занимают все время. Это он отмазывается!

31 июл 2020 в 18:42

вы только облегчаете путину задачу по замене местных на китайцев

Гость
31 июл 2020 в 18:49

Ревнивцу никаких фактов измен не надо, они ревнуют потому, что не уверены в себе.

Гость
31 июл 2020 в 18:55

Так ему и светит до 20 строгого,читайте внимательнее

Дядька Митяй
31 июл 2020 в 18:58

Физическое насилие мужа в ответ на психологическое насилие и унижение жены. Закономерно, хоть и ужасно.

Гость
31 июл 2020 в 19:06

Врёт. Не может быть, чтобы вот так взяла и сказала, что изменила. Тем более, что она уже прекрасно знает за кого ей "посчастливелось" выйти замуж. Это он так отмазаться пытается. Жаль, его не расстреляют.

Ааа
31 июл 2020 в 19:18

Так она теперь не возразит, он может говорить что угодно, даже врать чтобы поменьше дали.

Гость
31 июл 2020 в 19:22

Какая национальность у этого маньяка ? Просто интересно

Адольф
31 июл 2020 в 19:30

А он симпатичный!

Лариса.
31 июл 2020 в 19:31

На моего седьмога мужа похож)))