RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Арестован южноуралец, который поил и убивал бродяг. Одно преступление он совершил на территории храма

3 августа 2020, 14:49
Гость
Гость
4 августа 2020, 12:49
храм Святой Троицы на площади Октября - сочетание несочетаемого. страна парадоксов
Гость
3 августа 2020, 23:13
Патриарх носит зарубежные часы стоимостью квартиры для обездоленной сироты.
Гость
3 августа 2020, 23:11
А тем временем наисвятейщий патриарх Кирюша ДА ЕЩЕ И ЗАБУГОРНЫЕ САТАНИСТСКИЕ ПОБРИКУШКИ АЙ КАК НЕ ХАРАШО: Вероятно, Святейший Владыка, говоря о попытках скомпрометировать Церковь, имел в виду и февральский 2020 года случай. Тогда журналисты «Открытых медиа» обнаружили на фотографиях патриарха Кирилла несколько элитных часов. К примеру, в 2018 году на встречу в Совете Федерации Его Святейшество появился в часах Ulysse Nardin Dual Time стоимостью 16,1 тысяч долларов США.
Гость
3 августа 2020, 23:08
Синяк убивал синяков, есть офис рмк есть томинский гок есть где развернуться.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2020, 20:36
Чудовища из фильма ужасов
Гость
3 августа 2020, 18:46
То что в Америке от скуки в кинушках придумывают, в России в реальности происходит.
Гость
3 августа 2020, 18:39
Интересно а как он умудрился в храме убить?
Гость
3 августа 2020, 18:31
Он что не нормальный?
Гость
3 августа 2020, 18:26
Как бродяга смог дожить до 84-х лет ? Похоже мальчик укокошил обычного росиянского пенсионера. Просто из за мизерной пенсии он выглядел как бомж.
Гость
3 августа 2020, 18:09
Вот это я понимаю. Сразу под стражу и 3 аналогичных убийства повесили. Молодцы. Правосудие, так правосудие. Ефремов нервно курит в сторонке.
Гость
3 августа 2020, 17:35
Прям социальный Робин Гуд!
Гость
3 августа 2020, 16:34
В Америке бомжи лучше многих здесь себя чувствуют и, одеваются в бренды, и жильё им в отелях предоставляют, и кормят, ещё денег на карман дают погудеть
Гость
3 августа 2020, 16:17
Жаль пацана, надеюсь ничего не докажут!
Гость
3 августа 2020, 15:57
Мир сошёл с ума.
Гость
3 августа 2020, 15:42
Насмотрятся кина американского, а потом бездомных убивают!
Гость
3 августа 2020, 15:40
Сразу в психушку, в зоне он не выживет однозначно.
Гость
3 августа 2020, 15:34
американский психопат в челябинске
Гость
3 августа 2020, 15:26
Одной рукой поил, второй рукой кормил, третьей - убивал.
Гость
3 августа 2020, 15:20
Видно этот шнырь вообразил себя последователем битцевского черта пичужкина, который ныне гниет заживо на пожизненном заключении.
Гость
3 августа 2020, 15:14
Умиляет приписка в конце: «Стали свидетелем убийства? Пишите на почту редакции...» )))))
Гость
3 августа 2020, 15:08
не насиловал хоть? какой-то ненормальный сто процентов.
Комендант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2020, 15:03
Достучался...
Гость
3 августа 2020, 14:59
Ну арестован и арестован
Гость
3 августа 2020, 14:52
Я МЫ - Хабаровск!
Гость